Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

Конкурс 9. "В ожидании чудес...". Зима 2018-2019

Модераторы: Селянка, UltraViolet

Аватара пользователя
Lesik
Сообщения: 37
Награды: 2
:
1 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Россия

Новогодний конкурс "В ожидании чудес..."

01 фев 2019, 21:30  

Спасибо огромное за чудесные дизайны! :valen_tine:
За это сообщение автора Lesik поблагодарили (всего 2):
Tatyanka29UltraViolet

Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 34
Имя: Ольга
Откуда: Киев
Украина

Новогодний конкурс "В ожидании чудес..."

01 фев 2019, 22:29  

Спасибо большое за подарок. Я рада что участвовала в конкурсе. Буду обязательно еще принимать участие. Просто Акуна Матата и рядом не стояла с "У леса на опушке жил снежный Барс в избушке".Это огромный труд. Но я получила кучу удовольствия когда делала ее. А еще больше удовольствия - когда мою свинку заметили . :hi_hi_hi:
За это сообщение автора Ольчик поблагодарили (всего 6):
SvetozarMatanyTatyanka29Irina__krsnLesikFleurNoelle

Аватара пользователя
Matany
Библиотекарь
Сообщения: 4798
Награды: 5
Откуда: Латвия
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Новогодний конкурс "В ожидании чудес..."

02 фев 2019, 06:47  

Хочу сказать спасибо нашим дизайнерам за прекрасные подарки, которые они подготовили и предоставили как вознаграждение победителям конкурса. :music_band:
За это сообщение автора Matany поблагодарили (всего 7):
Tatyanka29yellouLesikОльчикNada69alyona1021UltraViolet
Таня

Аватара пользователя
Lesik
Сообщения: 37
Награды: 2
:
1 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Россия

Новогодний конкурс "В ожидании чудес..."

02 фев 2019, 13:19  

Ольчик писал(а):Спасибо большое за подарок. Я рада что участвовала в конкурсе. Буду обязательно еще принимать участие. Просто Акуна Матата и рядом не стояла с "У леса на опушке жил снежный Барс в избушке".Это огромный труд. Но я получила кучу удовольствия когда делала ее. А еще больше удовольствия - когда мою свинку заметили . :hi_hi_hi:

Ольчик, Ваша Акуна Матата просто прелесть! Такая душевная, из разряда редких игрушек, которые хочется обнять и не выпускать из рук! В ее образе продумано все !!! Ничего лишнего! Платье у Акуны - просто восторг и тааак ей идет (!) , также как и прическа - такая неожиданная и модная! При первом взгляде на нее сразу появляется улыбка и понимаешь, что создавалась она с большой душой и любовью! Спасибо Вам огромное за удовольствие увидеть такую красоту! Удачи Вам!
За это сообщение автора Lesik поблагодарили (всего 8):
ivashkaTatyanka29ОльчикMatanyalyona1021Roza01FleurNoelleUltraViolet

Аватара пользователя
Lesik
Сообщения: 37
Награды: 2
:
1 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Россия

Новогодний конкурс "В ожидании чудес..."

02 фев 2019, 13:45  

Roza01, Ваша гигантская работа по "строительству" домика для Барсика меня, как инженера-проектировщика , просто потрясла! Избушка полюбилась мне сразу, ролик пересматривали десятки раз всей семьей и радовались вместе с Барсиком! ))))) Ооочень понравилось,что конструкция разборная и есть возможность стирать ! Это ценно! Очень бы хотелось подробнее прочесть о том, как Вы создали такой домик с мягкой мебелью (!))) Как появилась идея ? Были ли чертежи? Какие габариты у домика? В качестве каркаса готовый короб или сами делали? Из чего и как крепили. Интересно абсолютно ВСЁ !!!!! Если будет возможность, расскажите, пожалуйста.!
За это сообщение автора Lesik поблагодарили (всего 7):
NafkaОльчикalyona1021Roza01Елена ЛFleurNoelleUltraViolet

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

Новогодний конкурс "В ожидании чудес..."

03 фев 2019, 14:42  

А вот ещё приятная неожиданность для участников конкурса !

В конкурсе принимала участие alyona1021 с работой " Хоровод снежинок" по собственному дизайну.

Изображение Изображение

Алёна дарит этот дизайн всем участникам конкурса. Спасибо, Алёна !
За это сообщение автора Селянка поблагодарили (всего 18):
vhelgaКревеДкоLesikSvetozarMatanyБелая МедведицаyellouЕлена ЛNada69Roza01Tatyanka29ОльчикStyleNalyona1021moosyasyaUltraVioletБелая березкаFleurNoelle
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

Новогодний конкурс "В ожидании чудес..."

03 фев 2019, 22:23  

Дизайн "Снежинка" разослан всем участникам конкурса. Кто не получил - напишите.
За это сообщение автора Селянка поблагодарили (всего 8):
LesikMatanyStyleNalyona1021Белая МедведицаNada69ОльчикUltraViolet
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

Аватара пользователя
Tatyanka29
Дизайнер
Сообщения: 1019
Награды: 1
Имя: Татьяна
:
Приз зрительских симпатий
Россия

Новогодний конкурс "В ожидании чудес..."

03 фев 2019, 23:27  

Спасибо большое за подарок.
За это сообщение автора Tatyanka29 поблагодарили (всего 2):
alyona1021UltraViolet
Творчество - это способность соединить по - новому, на свой лад все накопленные факты, мысли и чувства.

Аватара пользователя
vhelga
Сообщения: 902
Награды: 3
Имя: Оля, Janome 500
:
Мастер-класс Меценат 3 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Новогодний конкурс "В ожидании чудес..."

04 фев 2019, 08:09  

Большое спасибо за неожиданные подарки! :bra_vo:
За это сообщение автора vhelga поблагодарили (всего 2):
UltraVioletalyona1021

Аватара пользователя
marimay
Дизайнер
Сообщения: 2220
Награды: 6
Откуда: Архангельск
:
За верность форуму Лучший Учитель Меценат Приз зрительских симпатий 3 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Новогодний конкурс "В ожидании чудес..."

04 фев 2019, 08:49  

Алёна, благодарю!
За это сообщение автора marimay поблагодарил:
alyona1021
http://marimay-marimay.blogspot.ru - о разном... (старый блог), https://vk.com/club27632165 - вконтакте
https://www.needleway.club/viewtopic.php?f=44&t=631 - магазин
viewtopic.php?t=297 - альбом

Аватара пользователя
IrinVik
Сообщения: 93
Награды: 1
Имя: Ирина
Откуда: Смоленск
:
2 место в конкурсе
Россия

Новогодний конкурс "В ожидании чудес..."

04 фев 2019, 21:04  

С опозданием хочу поблагодарить за необыкновенное удовольствие от просмотра всех работ, выполненных с фантазией и вдохновением, а так же за организацию чудесного конкурса нашими неизменными организаторами!!! ( не успевала не только поучаствовать, но и проголосовать, простите, каюсь... Но все равно огромное спасибо за огромную радость от просмотра ВСЕХ работ! Вы молодцы! :bra_vo:
За это сообщение автора IrinVik поблагодарили (всего 5):
MatanyvhelgaБелая МедведицаUltraVioletalyona1021
Ирина.

Аватара пользователя
Matany
Библиотекарь
Сообщения: 4798
Награды: 5
Откуда: Латвия
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Новогодний конкурс "В ожидании чудес..."

09 фев 2019, 13:03  

УРА!!! Марина, спасибище огроменное! Сейчас только что получила посылку. Сколько в ней добра всякого! Все в целости и сохранности. Козульку одну поломали рога, поэтому я сразу ее и схрумкала. Вкуснотищаааа. Я теперь поняла, почему Тани Svetozar так не терпелось показать посылку. Таня, давай догоняй меня и спасибо , что дождалась меня.
Марина, как ты догадалась, что я мечтала о такой надписи. Когда Лена Горун девчонкам подарила, я прямо вся облизывалась от желания такую иметь табличку. И вот мечта моя сбылась. А мех я правильно поняла для лисобакры или льва? :-) Здесь его столько, что можно зверинец открывать. :hi_hi_hi: Короче все нужно и все в хозяйстве пригодится! Низкий поклон и благодарность тебе.
Изображение
Дополню.
Марина, по твоему совету формы для козулек замочила в льняном масле. В ютьюбе посмотрела как плести пояски на ребрешке. Попробую теперь сама. А тканюшки я приспособлю, это мы знаем куда употреблять и с чем. :hi_hi_hi:
За это сообщение автора Matany поблагодарили (всего 11):
VesnaСелянкаyellouFleurNoellealyona1021vhelgalukavi24ИюлияTriniti13RavenUltraViolet
Таня

Аватара пользователя
Svetozar
Сообщения: 1525
Награды: 3
Имя: Татьяна
Откуда: Смоленск
:
Мастер-класс Меценат 2 место в конкурсе
Россия

Новогодний конкурс "В ожидании чудес..."

09 фев 2019, 13:11  

И я вдогонку от всего сердца благодарю Марину за такой классный подарок! Очень неожиданно, очень приятно, и все очень нужное! Столько идей сразу зашевелилось)))! А последнюю козулю доела вчера. Вкууснооооо...
За это сообщение автора Svetozar поблагодарили (всего 5):
СелянкаMatanyFleurNoellealyona1021vhelga
я Таня, меня на "ты":-). Janome 500e, 350е

Аватара пользователя
Matany
Библиотекарь
Сообщения: 4798
Награды: 5
Откуда: Латвия
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Новогодний конкурс "В ожидании чудес..."

09 фев 2019, 13:27  

Svetozar писал(а):Источник цитаты А последнюю козулю доела вчера. Вкууснооооо...

А я приберегла. :a_g_a: :tea: Вот сейчас пойду и с чашкой чая съем. Таня, а скажи какие красивые козули?
За это сообщение автора Matany поблагодарили (всего 3):
SvetozarFleurNoelleUltraViolet
Таня

Аватара пользователя
Svetozar
Сообщения: 1525
Награды: 3
Имя: Татьяна
Откуда: Смоленск
:
Мастер-класс Меценат 2 место в конкурсе
Россия

Новогодний конкурс "В ожидании чудес..."

09 фев 2019, 13:32  

Matany писал(а):Источник цитаты
Svetozar писал(а):Источник цитаты А последнюю козулю доела вчера. Вкууснооооо...

А я приберегла. :a_g_a: :tea: Вот сейчас пойду и с чашкой чая съем. Таня, а скажи какие красивые козули?

красивые - не то слово! Очень! Так тонко все расписать, не полениться... А в домике меня восхитило леденцовое стеклышко... вкусное и красивое
За это сообщение автора Svetozar поблагодарили (всего 5):
yellouMatanyFleurNoellealyona1021Roza01
я Таня, меня на "ты":-). Janome 500e, 350е

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей