Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

ПОХВАСТУШКИ общие 4

Темы похвастушек для тех, у кого вышивка - это хобби

Модератор: Селянка

Аватара пользователя
Tatyanka29
Дизайнер
Сообщения: 1019
Награды: 1
Имя: Татьяна
:
Приз зрительских симпатий
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

16 авг 2020, 12:45  

Медведей много не бывает. Новый дизайн игрушки - Метрики для малышей.
Изображение Изображение
За это сообщение автора Tatyanka29 поблагодарили (всего 29):
ЛюбаLud_MilaRoza01Ollalana lanaNatalieoperaБерлаИринка63Svetik NLybaschatana1257i.a.ustinovaradugaNLOshkaIrina__krsnnataliyakhKRinka78ОльчикЛарисаТомо4каalyona1021FleurNoelleNatusyaPLiubovИюлия и ещё 4
Творчество - это способность соединить по - новому, на свой лад все накопленные факты, мысли и чувства.

Аватара пользователя
yellou
Дизайнер
Сообщения: 3869
Награды: 3
Имя: Надежда
Откуда: Санкт-Петербург
:
3 место в конкурсе 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

18 авг 2020, 10:17  

А вы уже начали готовиться к Хэлоуину :pi_ra_t: ?⠀Хотя для нас ближе Новогодняя карнавальная ночь :el_7: ⠀Встречайте карнавальную маску паука. Узнали? Размер универсален - регулируется все длиной резинок. Есть пошаговая видео инструкция.⠀Дизайн ищите в моем магазине.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора yellou поблагодарили (всего 23):
ПодарёнаSvetik NЛюбаlana lanaБерлаfialkalsIrina__krsnNatalieoperaЕлена Лi.a.ustinovaОльгаОльчикИринка63radugaТомо4каalyona1021FleurNoelleNatusyaPИюлияnatal-i-33norika2013zaqweТатьяна Анатольевна
Husqvarna Topaz 30, Janome 500e.

Аватара пользователя
Берла
Сообщения: 229
Имя: Лариса
Украина

ПОХВАСТУШКИ общие 4

18 авг 2020, 13:24  

Белым по белому, фото не очень удачные, извините, очень мнется и большой размер хотелось как то уложить.
Изображение Изображение
За это сообщение автора Берла поблагодарили (всего 37):
ЛюбаfialkalsyellouOllaIrina__krsnNatalieoperaSvetik NЕлена Лlana lanaivashkaKRinka78i.a.ustinovaRoza01ОльгаОльчикNatasha11tana1257ЛарисаLybaschaИринка63radugaVOlgaolga_verТомо4каOlgati и ещё 12

Аватара пользователя
Берла
Сообщения: 229
Имя: Лариса
Украина

ПОХВАСТУШКИ общие 4

19 авг 2020, 19:49  

сумка шоппер
Изображение Изображение
За это сообщение автора Берла поблагодарили (всего 33):
Елена ЛOllaИринка63Natalieoperai.a.ustinovaЛарисаTatyanka29ЛюбаSvetik NivashkaНаташшшкаlana lanaОльгаtana1257VOlgaRoza01Томо4каfialkalsOlgatiПодарёнаKRinka78alyona1021FleurNoelleNatusyaPLiubov и ещё 8

Аватара пользователя
Берла
Сообщения: 229
Имя: Лариса
Украина

ПОХВАСТУШКИ общие 4

21 авг 2020, 19:09  

Лето заканчивается, но продолжим лето! Васильки, дизайн с форума, большое спасибо! вышивался очень легко, ткань хлопок очень тонки, почти батист. Вышивалось на готовом платье.
Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора Берла поблагодарили (всего 33):
OllaИринка63ivashkaЛюбаЛарисаОльга4818AleseTatyanka29Svetik Nlana lanaKRinka78Natalieoperai.a.ustinovafialkalsНаташшшкаОльчикRoza01tana1257alyona1021FleurNoelleIrinaVVOlgaЕлена ЛradugaLybascha и ещё 8

Аватара пользователя
Томо4ка
Сообщения: 42
Имя: Тамара
Откуда: Кременчуг , Украина
Украина

ПОХВАСТУШКИ общие 4

24 авг 2020, 10:03  

Так быстро летит время в круговороте -дом - внучка -дача-работа. За июнь-июль только успела сшить два рюкзачка по выкройке Вилены Малой. Один ( с паучком) оставила себе, второй -подарила зятю.
Изображение Изображение
За это сообщение автора Томо4ка поблагодарили (всего 34):
ООляЛарисаЛюбаyellouRoza01radugaOllaNatalieoperaVesnatana1257Irina__krsnLybaschaИринка63Елена ЛБерлаlana lanaFleurNoelleNatusyaPОльчикПодарёнаalyona1021МарфуточкаНаташшшкаLiubovОльга и ещё 9
Тамара. Швейная машина - Veritas Rubina 1390 (Германия), вышивальная машина Janome Memory Craft 500E

Аватара пользователя
Olla
Дизайнер
Сообщения: 989
Награды: 1
Имя: Ольга
Откуда: Москва
:
За верность форуму
Контактная информация:
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

24 авг 2020, 10:31  

Тамара, удобный рюкзачок? Сын просит такой рюкзак-слинг, присматриваюсь к выкройкам.
За это сообщение автора Olla поблагодарил:
Томо4ка
Топаз 30

Аватара пользователя
Томо4ка
Сообщения: 42
Имя: Тамара
Откуда: Кременчуг , Украина
Украина

ПОХВАСТУШКИ общие 4

24 авг 2020, 13:44  

Olla писал(а):Источник цитаты Olla

Меня он устраивает, чтоб гулять с внучкой. Соки детские и соломка в большой карман входят, в косой карман - паспорт и ключи кладу, а в накладной с паучком -мелкие деньги. Возможно, для Вашего сына нужен рюкзачок чуть большего размера.
Но по выкройке Вилены я сшила только один вариант рюкзака. А в нем есть еще и другие варианты.
Размеры сумки: Длина 16, Ширина 7, Высота 33
За это сообщение автора Томо4ка поблагодарили (всего 9):
OllaЛарисаLybaschaalyona1021FleurNoelleИюлияyulikrasnnorika2013Татьяна Анатольевна
Тамара. Швейная машина - Veritas Rubina 1390 (Германия), вышивальная машина Janome Memory Craft 500E

Аватара пользователя
Лариса
Сообщения: 214
Награды: 1
Имя: Лариса
Откуда: Подмосковье. Долгопрудный
:
За верность форуму
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

24 авг 2020, 15:55  

Ну вот и уехал мой подарок сестре на юбилей в Германию. Появилось времечко показать.
1. Прихватки. ( Прошу прощения, что стибрила тут картинки - уж очень для другой страны подходили. Дизайн делала сама.) Чуток стянуло на первой лицо - ткань держала руками.
Изображение
2.Ланчматы. Впервые делала. Как всегда, нужного цвета бейку купить сложно. Хорошо, что дома оказалась относительно подходящая ткань, в магазине и ткани нет нужного цвета.
Изображение
3. Скатерть "Золотой цветок" ( по авторскому названию дизайна) Столешница 120х80. Дизайны моего любимого мастера - Яблони. Уж сколько я перелопатила, перерезала и перекрутила разных, пытаясь собрать. А Людины собрались без всякой резки. Вышиваются на ура.( Вот только пороть очень сложно, а пришлось распарывать 120 см бордюра. :-)) Из-за пандемии времени на поиски ткани не оставалось. Хотелось бы на 2-3 тона светлее. Но это все, что относительно подходило - лен 100%.
Изображение
Снимала смартом. Спешила. На телефоне вроде нормально, а тут мне не очень нравится качество фото, но другого уже не сделаешь.
За это сообщение автора Лариса поблагодарили (всего 30):
Иринка63Roza01Любаsvetazal45LybaschaТомо4каNatalieoperakuznetchikБерлаlana lanaSvetik Nirina58alyona1021tana1257СанияFleurNoelleNatusyaPПодарёнаi.a.ustinovaМарфуточкаLiubovradugaVOlgaИюлияIrina__krsn и ещё 5
Джаноме МС5200; Бразер Инновис NV 1; и много еще другого

Аватара пользователя
yellou
Дизайнер
Сообщения: 3869
Награды: 3
Имя: Надежда
Откуда: Санкт-Петербург
:
3 место в конкурсе 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

25 авг 2020, 10:21  

ФСЛ листочки на заказ. Мама сделала подарок дочке на день рождения - шикарное платье с кружевными листочками.⠀Набор из 8 элементов, каждый элемент в 2-х размерах. Теперь вы можете купить такой набор в моем магазине.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора yellou поблагодарили (всего 32):
John.Dlana lanaNatalieoperaSvetik NfialkalsirinalТомо4каNatusyaPЕлена ЛИринка63ОльчикLybaschaЛарисаЛюбаНаташшшкаПодарёнаЛюдмилаГорячеваi.a.ustinovaalyona1021tana1257LiubovRoza01ОльгаFleurNoelleraduga и ещё 7
Husqvarna Topaz 30, Janome 500e.

tana1257
Дизайнер
Сообщения: 1743
Награды: 3
Имя: Татьяна
Откуда: Москва
:
За верность форуму Лучший Учитель Меценат
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

26 авг 2020, 20:23  

Вышила пробники кружева. Одно из кружева, сделала на основании рисунка мережки
Изображение
Пробнички маленькие, только для проверки
ИзображениеИзображение
За это сообщение автора tana1257 поблагодарили (всего 33):
Елена ЛрадостьOllaSvetik NNatalieoperaИринка63Natasha11НаташшшкаТомо4каLiubovRoza01ОльгаFleurNoelleradugaVOlgaЛюбаTatyanka29БерлаИюлиядинаnataliyakhЕлена1234ПодарёнаLybaschaIrina__krsn и ещё 8

Аватара пользователя
FleurNoelle
Сообщения: 742
Награды: 1
:
Меценат
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

27 авг 2020, 06:14  

Татьяна, какая красота! И ведь такое кружево очень часто нужно. Очень хочу научиться мережке. Скажите, а вы использовали при вышивке этой крылатую иглу? Как доберусь до квартиры, где машинка, обязательно постучусь в дверь вашего магазинчика. Дальнейших творческих успехов!!!
За это сообщение автора FleurNoelle поблагодарили (всего 4):
tana1257radugaЛюбаRoza01
Ирина, Brother NV 800E

tana1257
Дизайнер
Сообщения: 1743
Награды: 3
Имя: Татьяна
Откуда: Москва
:
За верность форуму Лучший Учитель Меценат
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

27 авг 2020, 07:09  

FleurNoelle писал(а):Источник цитаты Татьяна, какая красота! И ведь такое кружево очень часто нужно. Очень хочу научиться мережке. Скажите, а вы использовали при вышивке этой крылатую иглу? Как доберусь до квартиры, где машинка, обязательно постучусь в дверь вашего магазинчика. Дальнейших творческих успехов!!!

Спасибо.
Первая, это просто картинка мережки, с которой я сделала кружево, она мне понравилась. Я просто дизайн кружева сделала и вышила розовой ниточкой. Я создала только имитацию мережки
За это сообщение автора tana1257 поблагодарили (всего 5):
radugaЛюбаБерлаRoza01FleurNoelle

Аватара пользователя
Tatyanka29
Дизайнер
Сообщения: 1019
Награды: 1
Имя: Татьяна
:
Приз зрительских симпатий
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

27 авг 2020, 09:55  

tana1257 писал(а):Источник цитаты Вышила пробники кружева. Одно из кружева, сделала на основании рисунка мережки
Изображение
Пробнички маленькие, только для проверки
ИзображениеИзображение

Татьяна, меня тоже давно не отпускает идея сделать дизайн машинной мережки, вы быстрее меня оказались. Кружево получилось замечательное, очень нежно и красиво.
За это сообщение автора Tatyanka29 поблагодарили (всего 5):
tana1257Roza01OliviaFleurNoellektyxbr
Творчество - это способность соединить по - новому, на свой лад все накопленные факты, мысли и чувства.

Аватара пользователя
yellou
Дизайнер
Сообщения: 3869
Награды: 3
Имя: Надежда
Откуда: Санкт-Петербург
:
3 место в конкурсе 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

27 авг 2020, 10:11  

Мои последние работы - геральдическая саламандра в 2-х размерах и рамка для монограммы в 5 размерах.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Дизайны есть в моем магазине.
За это сообщение автора yellou поблагодарили (всего 24):
NatalieoperaЛарисаЛюбаНаташшшкаRoza01Svetik NЕлена ЛJohn.Dlana lanaПодарёнаradugaLybaschaIrina__krsnalyona1021i.a.ustinovaИринка63ИюлияOliviaFleurNoelleIrinaVОльчикNatusyaPnorika2013Татьяна Анатольевна
Husqvarna Topaz 30, Janome 500e.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей