Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

ПОХВАСТУШКИ общие 4

Темы похвастушек для тех, у кого вышивка - это хобби

Модератор: Селянка

Аватара пользователя
zaqwe
Сообщения: 79
Имя: Людмила
Контактная информация:
Украина

ПОХВАСТУШКИ общие 4

03 июл 2020, 11:57  

Всем добрый день---вот такие рукоделки получились---пару сумочек и три ланч-матика с пчелками!!!


ИзображениеИзображение=Изображение=Изображение=Изображение=Изображение=Изображение=Изображение
За это сообщение автора zaqwe поблагодарили (всего 43):
OllaНаташшшкаNatalieoperaIrina__krsnNafkaЛюбаОльчикVOlgaAljonochkaИюлияRoza01lana lanaSvetik NLud_MilaЕлочка ЛесЕлена ЛKRinka78tana1257OlgatiСанияivashkaradugaalyona1021i.a.ustinovaSquaw и ещё 18

Аватара пользователя
KRinka78
Сообщения: 91
Имя: Ирина
Откуда: Сибирь
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

03 июл 2020, 18:55  

Здравствуйте :)
Показываю мои "Четверговые" дошивалки.
Рубашки мужу кроила лет так... назад. Полудошила и положила. Он не любит примерять, шить ему трудно :) Рубашки еще ничего, а как дошить 3 брюк-ума не приложу :hi_hi_hi:
Всё хотела сделать красивые фото, но была в разъездах, вчера ночью вернулась и решила показать как есть. Последние 2 фото-промежуточный вариант :)
Изображение Изображение Изображение Изображение
Вышивка на спинке и кармане. Дизайны самые элементарно-древние, из огромных папок с ДСТ-форматными дизайнами.
Вторая рубашка (а вышита первой) того же времени, выкройки и фасона. Решила ее расписывать, т.к.муж шатен, а рубашка, скажем так, бледновата :)
Изображение Изображение
1-карман, 2- рукав. Остальные фото спинки. Дизы тоже были ДСТ, слепила из двух, на рукав резала те же. На карман брала тоже какой-то неопознанный. 4 цвета, подбирала под полоски и цвета брюк.
Изображение Изображение Изображение
--------------------
Обещаю переснять во всей красе :) На обладателе не обещаю, правда, шибко уж скромный :a_g_a: :hi_hi_hi:
За это сообщение автора KRinka78 поблагодарили (всего 32):
OllaVOlgalana lanaЛюбаИюлияSvetik NRoza01Елена ЛivashkaНаташшшкаradugaalyona1021i.a.ustinovaЛарисаfialkalsAljonochkaIrina__krsnNatalieoperaБерлаNLOshkaИринка63Елочка ЛесIrinVikNatusyaPМарфуточка и ещё 7

Lada
Сообщения: 110
Награды: 1
Откуда: Владимир
:
Меценат
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

04 июл 2020, 14:57  

Панно "Летние зарисовки" (мое название). Дизайн от Аниты нашла на страницах форума, за что отдельное спасибо . Эту работу жюри фестиваля в Нижнем Новгороде одобрило для участия в выставке в этом году. Жаль, что фестиваль Волга-Квилт 2020 отменили из-за короновируса. Ну что же , это повод начать творить для фестиваля Волга-Квилт 2021 :hi_hi_hi: Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора Lada поблагодарили (всего 52):
Svetik NVOlgalana lanaOllaКревеДкоЕлена Лfialkalsi.a.ustinovaНаташшшкаRoza01ivashkaЛюбаIrina__krsnЕлена1234KRinka78zaqwelen_krasNatalieoperaБерлаvaleria-55SvetozarЛарисаЛюдмилаГорячеваИюлияNatasha11 и ещё 27

Аватара пользователя
fialkals
Дизайнер
Сообщения: 1552
Награды: 2
Откуда: Подмосковье
:
За верность форуму Лучший Учитель
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

04 июл 2020, 16:07  

Панно - красота!!! Я прямо тоже такое хочу!
А где дизайн то лежит? :hi_hi_hi:
За это сообщение автора fialkals поблагодарили (всего 2):
Roza01raduga
Людмила, и можно на "ты"!
email: fialkals@mail.ru
Мой магазинчик дизайнов

Аватара пользователя
Roza01
Сообщения: 1148
Награды: 8
Имя: Татьяна
Откуда: Манжерок
:
Меценат 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе 2 место в конкурсе 2 место в конкурсе
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

04 июл 2020, 16:21  

Лариса, спасибо за идею. На мой вкус самое то...
Изображение

Ирина, вышивка на мужских рубашках- красотища.
Изображение Изображение
Людмила, сумочки чудесные, ланчматы тоже мне очень понравились .
ИзображениеИзображение
Марина!!! Как красиво! Работа впечатляющая!
Изображение
Девочки, всем спасибо за потрясающие работы. С огромным удовольствием все рассматриваю и радуюсь красоте этой.
За это сообщение автора Roza01 поблагодарили (всего 17):
LadaЛюбаKRinka78zaqweБерлаlana lanaООляЛюдмилаГорячеваИюлияLud_MilairinalNatusyaPalyona1021FleurNoelleyulikrasnnorika2013Татьяна Анатольевна
Татьяна

Аватара пользователя
КревеДко
Сообщения: 1004
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

04 июл 2020, 16:53  

fialkals писал(а):Источник цитаты Панно - красота!!! Я прямо тоже такое хочу!
А где дизайн то лежит? :hi_hi_hi:
В теме Аниты, стр 57
За это сообщение автора КревеДко поблагодарили (всего 5):
LadaRoza01radugaNatusyaPТатьяна Анатольевна
Галина

Lada
Сообщения: 110
Награды: 1
Откуда: Владимир
:
Меценат
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

04 июл 2020, 16:55  

fialkals писал(а):Источник цитаты Панно - красота!!! Я прямо тоже такое хочу!
А где дизайн то лежит? :hi_hi_hi:

В Сундучке в разделе дизайнов Аниты
За это сообщение автора Lada поблагодарили (всего 2):
Roza01Татьяна Анатольевна

Аватара пользователя
Roza01
Сообщения: 1148
Награды: 8
Имя: Татьяна
Откуда: Манжерок
:
Меценат 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе 2 место в конкурсе 2 место в конкурсе
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

05 июл 2020, 06:15  

Девочки, доброго дня! Мариночкино панно из Аниты сегодня мне даже приснилось. Надо задуматься.:)
А я больше недели сумочку для дочки шила. Фотостежок из совместника на соседнем форуме. Сначала отнеслась к совместнику равнодушно, а потом, увидев работы девченок устоять не смогла. Сумочка самой востребованной, удобной и уже апробированной формы (уже показывала аналогичную надавно). Первая сторона чистой вышивки 12 часов, вторая 20 часов....То что получилось мне даже самой понравилось:)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора Roza01 поблагодарили (всего 47):
KRinka78Irina__krsnlana lanaИюлияOllaЛюдмилаГорячеваБерлаi.a.ustinovaJohn.DyellouradugaSvetik NНаташшшкаlukavi24КревеДкоOlgatiNatalieoperaLadaЕлена ЛivashkaЛесное Озероtana1257VOlgaNLOshkaMatany и ещё 22
Татьяна

Lada
Сообщения: 110
Награды: 1
Откуда: Владимир
:
Меценат
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

05 июл 2020, 14:18  

Roza01 писал(а):Источник цитаты Девочки, доброго дня! Мариночкино панно из Аниты сегодня мне даже приснилось. Надо задуматься.:)
А я больше недели сумочку для дочки шила. Фотостежок из совместника на соседнем форуме. Сначала отнеслась к совместнику равнодушно, а потом, увидев работы девченок устоять не смогла. Сумочка самой востребованной, удобной и уже апробированной формы (уже показывала аналогичную надавно). Первая сторона чистой вышивки 12 часов, вторая 20 часов....То что получилось мне даже самой понравилось:)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Танюша, спасибо. Сама любуюсь. У Аниты что ни проект, то шедевр. Умница она. А я про сумочку хотела написать.Прямо картина маслом!!! Меня тоже не зацепил вначале этот дизайн, а в твоей сумке смотрится просто прекрасно. Теперь и я призадумалась:)))) но работа 12 и 20 часов пока останавливает :-(
За это сообщение автора Lada поблагодарили (всего 5):
ЛюбаKRinka78Roza01alyona1021FleurNoelle

Аватара пользователя
NLOshka
Дизайнер
Сообщения: 1234
Награды: 3
Имя: Наталья
Конкурсы: Участник конкурса-1
Откуда: Владимирская обл.
:
Меценат 1 место в конкурсе 2 место в конкурсе
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

05 июл 2020, 15:15  

Lada, Лада, панно супер! Дизайны потрясающие, да, жаль , что в этом году отменили все фестивали.

Я с этими дизайнами шила покрывало и тоже на Волга Квилт участвовала , только в том году :hi_hi_hi:
Напомнили мне о работе :thank:
В альбоме своем выставляла их, да, Анита супер, как она мне нравится :ya_hoo_oo:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


В этом году ничего на фестиваль не готовила, может к следующему созрею. :smu:sche_nie:
За это сообщение автора NLOshka поблагодарили (всего 38):
НаташшшкаБерлаMatanyirinalVOlgalana lanaLadaКревеДкоtana1257ksyush@ЛюбаЕлена ЛИринка63Irina__krsnЛенточкаООляivashkaVesnaKRinka78IrinVikSvetik NRoza01proknatИюлияOlivia и ещё 13
Наталья!
natali_nlo@mail.ru
Владимирская обл

Аватара пользователя
Lud_Mila
Сообщения: 241
Имя: Людмила
Откуда: Хабаровск
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

05 июл 2020, 15:53  

Утилизировала часть обрезков в подушку. Понравилось вшивать молнию в чехлы со стежкой по МК Натальи (NLOshka). Шью уже третий чехол с таким способом вшивания молнии. Наташа, спасибо за подробный МК, классный способ.
Изображение Изображение
За это сообщение автора Lud_Mila поблагодарили (всего 41):
MatanyirinalOllaLybaschaVOlgalana lanaКревеДкоLadatana1257ЛюбаИринка63NLOshkaIrina__krsnЛенточкаNatalieoperaООляivashkaKRinka78IrinVikSvetik NVesnanataliyakhRoza01proknatzaqwe и ещё 16
Людмила
Husqvarna Designer Topaz 50, Astra SP-33.

Аватара пользователя
Lybascha
Сообщения: 322
Имя: Любаша
Германия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

05 июл 2020, 16:10  

Красивая подушка, подскажите, где найти мастер класс по вшиванию молнии от Натальи? Спасибо.
За это сообщение автора Lybascha поблагодарили (всего 3):
Lud_MilaNLOshkaRoza01
«Все проходит. И это пройдет. Ничто не проходит»

Аватара пользователя
Lud_Mila
Сообщения: 241
Имя: Людмила
Откуда: Хабаровск
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

05 июл 2020, 16:32  

Спасибо! МК здесь viewtopic.php?f=101&t=971
За это сообщение автора Lud_Mila поблагодарили (всего 12):
Ladaksyush@Иринка63NLOshkaLybaschaproknatдинаalyona1021FleurNoelleLediMIFЛюбовьKayart
Людмила
Husqvarna Designer Topaz 50, Astra SP-33.

Lada
Сообщения: 110
Награды: 1
Откуда: Владимир
:
Меценат
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

05 июл 2020, 16:50  

NLOshka писал(а):Источник цитаты Lada, Лада, панно супер! Дизайны потрясающие, да, жаль , что в этом году отменили все фестивали.

Я с этими дизайнами шила покрывало и тоже на Волга Квилт участвовала , только в том году :hi_hi_hi:
Напомнили мне о работе :thank:
В альбоме своем выставляла их, да, Анита супер, как она мне нравится :ya_hoo_oo:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


В этом году ничего на фестиваль не готовила, может к следующему созрею. :smu:sche_nie:

Покрывало просто класс. А стежка-то, стежка!!! Стегали на лонгарме? Анита заиграла по новому. А мы еще и землячки ко всему:)))))
За это сообщение автора Lada поблагодарили (всего 6):
ЛюбаNLOshkaRoza01Olga Salyona1021norika2013

Аватара пользователя
NLOshka
Дизайнер
Сообщения: 1234
Награды: 3
Имя: Наталья
Конкурсы: Участник конкурса-1
Откуда: Владимирская обл.
:
Меценат 1 место в конкурсе 2 место в конкурсе
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

05 июл 2020, 18:50  

Lada,спасибо!
Дааа, землячки :ki_ss:
Да, стежка на лонгарм.
За это сообщение автора NLOshka поблагодарили (всего 2):
Roza01alyona1021
Наталья!
natali_nlo@mail.ru
Владимирская обл

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей