Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

ПОХВАСТУШКИ общие 4

Темы похвастушек для тех, у кого вышивка - это хобби

Модератор: Селянка

Аватара пользователя
lana lana
Сообщения: 448
Награды: 1
Имя: Светлана
Откуда: Калининград
:
Меценат
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

05 окт 2020, 20:51  

По дизайнам Марины Tomin
Изображение Изображение
За это сообщение автора lana lana поблагодарили (всего 42):
Елена ЛRoza01Svetik NLybaschaNatalieoperaКревеДкоFleurNoelleЛюбаЛарисаirinalLud_Milaktyxbrradugai.a.ustinovaIrina__krsntana1257динаЛенточкаПодарёнаKRinka78norika2013LadaCamomile72lukavi24NatusyaP и ещё 17

Аватара пользователя
Lud_Mila
Сообщения: 241
Имя: Людмила
Откуда: Хабаровск
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

06 окт 2020, 11:17  

Какие яблоки вкусные, настоящие! В руки так и просятся.
За это сообщение автора Lud_Mila поблагодарили (всего 5):
Любаlana lanaradugaRoza01FleurNoelle
Людмила
Husqvarna Designer Topaz 50, Astra SP-33.

Аватара пользователя
КревеДко
Сообщения: 1005
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

06 окт 2020, 13:07  

А мне тропинка больше понравилась...
Прямо чувствуется - воздух прозрачный. Отличный подбор ниток!
За это сообщение автора КревеДко поблагодарили (всего 5):
Любаlana lanaradugaRoza01Vesna
Галина

ktyxbr
Сообщения: 7
Имя: Елена
Откуда: Уфа-Москва
Контактная информация:
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

06 окт 2020, 15:12  

URL=http://vfl.ru/fotos/4066580831849263.html]Изображение[/URL] вышила на джинсовой куртке
За это сообщение автора ktyxbr поблагодарили (всего 27):
Елена ЛIrina__krsnlana lanaЛюбаNatalieoperaOllatana1257ЛарисаLybaschaдинаПодарёнаRoza01LadaCamomile72NatusyaPi.a.ustinovaFleurNoellealyona1021ОльчикOlga SfialkalsИринка63yulikrasnproknatzaqwe и ещё 2

Аватара пользователя
Irina__krsn
Дизайнер
Сообщения: 1821
Награды: 1
Откуда: Красноярск
:
Лучший Учитель
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

06 окт 2020, 17:08  

lana lana, яблочки -- загляденье, краше магазинных!! :-):
За это сообщение автора Irina__krsn поблагодарили (всего 3):
lana lanaЛюбаalyona1021
Машинка Хускварна Топаз-30
Магазинчик дизайнов

Аватара пользователя
Берла
Сообщения: 229
Имя: Лариса
Украина

ПОХВАСТУШКИ общие 4

09 окт 2020, 12:03  

на новоселье
Изображение
За это сообщение автора Берла поблагодарили (всего 42):
OllaivashkaЛюбаlana lanaKRinka78НаташшшкаКревеДкоIrina__krsnRoza01norika2013LybaschaCamomile72ЛарисаSvetik Ntana1257Tatyanka29marimaytatiayaNatusyaPЛюдмилаГорячеваi.a.ustinovaFleurNoellealyona1021ktyxbrОльчик и ещё 17

Аватара пользователя
norika2013
Сообщения: 187
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

09 окт 2020, 17:58  

ИзображениеИзображениеИзображение
мой долгострой . не судите строго с мая не было возможности ( школа, посадки) дошить куртку из старых джинсовых штанов . фото не очень манекен 44 размера , сегодня выгулила .
За это сообщение автора norika2013 поблагодарили (всего 41):
OllaRoza01lana lanaLadaCamomile72ЛарисаЕлена ЛSvetik Ntana1257marimayNatusyaPЛюдмилаГорячеваi.a.ustinovaЛюбаmannaFleurNoelleдинаalyona1021ОльчикktyxbrOlga SAleseNataKRinka78fialkals и ещё 16

Аватара пользователя
KRinka78
Сообщения: 91
Имя: Ирина
Откуда: Сибирь
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

11 окт 2020, 06:07  

Всем привет :vihivau1:
Я скучала
ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение

Больше фото и болтовни в альбоме
За это сообщение автора KRinka78 поблагодарили (всего 30):
Roza01tana1257lana lanaOllaЛюбаNatalieoperaОльгаSvetik NЕлена ЛНаташшшкаirinalradugaПодарёнаalyona1021i.a.ustinovaIrina__krsnИринка63Olga SyulikrasnLybaschanataliyakhFleurNoelleIrinaVAljonochkalukavi24 и ещё 5

Аватара пользователя
Roza01
Сообщения: 1148
Награды: 8
Имя: Татьяна
Откуда: Манжерок
:
Меценат 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе 2 место в конкурсе 2 место в конкурсе
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

11 окт 2020, 08:31  

Ирина, спасибо за фото! Одеялко , конечно, -это Подвиг, а танцевальная подушечка- энергетическая установка.
За это сообщение автора Roza01 поблагодарили (всего 3):
KRinka78ЛюбаИринка63
Татьяна

Svetik N
Сообщения: 278
Награды: 1
Имя: Светлана
Откуда: Ставрополь
:
Меценат
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

11 окт 2020, 12:03  

Ира, мы тоже по Вам скучали. С удовольствием посмотрела Ваши работы. Одеялко тоже такое хочу, но никак не решусь на такой подвиг.
За это сообщение автора Svetik N поблагодарили (всего 3):
ЛюбаKRinka78alyona1021

Аватара пользователя
KRinka78
Сообщения: 91
Имя: Ирина
Откуда: Сибирь
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

12 окт 2020, 18:06  

Ой, да разве ж это подвиг... Все отдельными частями. Испортишь- вышивай новый. Только что долго, но можно и попроще выбрать. У меня в недоделках лежит еще одеялко недовышитое (кровать новую ждет, когда купим- довышью :hi_hi_hi: ), там просто стежка по квадратам и все.
Для меня подвигом была эта юбочка. Первое - жутко дорогая(по словам), тонкий плывущий сатин, который еще и тянется. Еще и сама с декором. И клиентка моя теперь живет за 350км(передавать вещи в ремонт такую даль....), выбрать дизайн и то дело непростое. Научилась вставлять фото изделия в Птицу. Скринила и отправляла. Еще сложность в том, что было два пятна по обе стороны застежки, на разном расстоянии и разного размера. И плотный дизайн не вышьешь- стянет. Юбка была зашита на уровне 2-3 пуговиц. В общем, хускварна спасла меня( добавила еще два ряда ромбиков и сделала их погуще). Ну и порола-зашивала юбку вдоль застежки.
Клиентка поставила мне "Пять с плюсом". От нее это дорогого стоит. Она умеет одеваться.
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
На фото с лапкой видно пятно, высветлилась ткань от пятновыводящих салфеток. Последнее фото- один из предложенных вариантов вышивки. Единственное - уж извините, фото готовой юбки без утюжки, как успела, так и сняла. :smu:sche_nie:
За это сообщение автора KRinka78 поблагодарили (всего 32):
lana lanaИринка63Любаtana1257Ollaalyona1021НаташшшкаЛарисаVesnaБерлаООляSvetik NLud_MilaОльгаOlga Si.a.ustinovayulikrasnnataliyakhOliviaПодарёнаRoza01FleurNoelleNatalieoperaktyxbrproknat и ещё 7

Аватара пользователя
Берла
Сообщения: 229
Имя: Лариса
Украина

ПОХВАСТУШКИ общие 4

13 окт 2020, 12:54  

курточка бомбер, с осенними листьями, размер большой, трудно разложить без заломов)
Изображение Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора Берла поблагодарили (всего 38):
КревеДкоOllaНаташшшкаtana1257lana lanaЛюбаИринка63ОльгаLud_MilaOlga Si.a.ustinovaJohn.Dalyona1021Лесное ОзероKRinka78LadanataliyakhOliviaПодарёнаSvetik NRoza01FleurNoelleUltraVioletNatalieoperaЕлена Л и ещё 13

Аватара пользователя
Olga S
Сообщения: 290
Награды: 2
Имя: Ольга
Откуда: Айхал (белое место на карте страны)
:
Меценат 3 место
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

13 окт 2020, 15:57  

Добрый день, Коровка Оксаны Вушкан. На кармашек будущего фартука поселила.Изображение
За это сообщение автора Olga S поблагодарили (всего 21):
i.a.ustinovaЛюбаalyona1021KRinka78Иринка63tana1257yulikrasnnataliyakhПодарёнаSvetik NRoza01НаташшшкаFleurNoelleЕлена ЛLybaschaAljonochkalukavi24zaqwenorika2013NatusyaPТатьяна Анатольевна
Ко мне просто Оля и на ты
Brother INNOV-'IS XV моя "девочка"

Наташшшка
Сообщения: 676
Украина

ПОХВАСТУШКИ общие 4

13 окт 2020, 22:41  

Скатерть 130х160см
Изображение Изображение
За это сообщение автора Наташшшка поблагодарили (всего 42):
Svetik Nlana lanaFleurNoelleLud_MilaUltraVioletNatalieoperaKRinka78ЛюбаИринка63ОльчикЕлена ЛproknatNatash59Roza01ЛарисаLadaLybaschaЛюдмилаГорячеваIrinaVyulikrasnVesnaLiubovradugaAljonochkaTatyanka29 и ещё 17

Аватара пользователя
KRinka78
Сообщения: 91
Имя: Ирина
Откуда: Сибирь
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

14 окт 2020, 07:20  

Снова здравствуйте :)
Вышивка на раскрое. Дизайн делала сама.Вышивка металликом. Шрифт обкалывала вручную по плохого качества картинке. Просто шрифт не нашла. Снимала утром, уже отдала. Невозможно передать всю красоту вышивки. Объемная, мерцающая. Хотя я их отговаривала от металлика, ниточками другими мне попроще вышивать:)

Изображение Изображение Изображение
На последнем фото рюкзачок, который будут шить
Как всегда, не обошлось без казусов. Дизайн сделали, утвердили. Хорошо, не начала вышивать :) Оказывается, "суслик" лучше черным , а "доги" серебром... Суслик- это соболь на гербе, а доги - кимоно...
За это сообщение автора KRinka78 поблагодарили (всего 32):
lana lanaЛюбаOllaNatalieoperatana1257Иринка63Ольчикi.a.ustinovaБерлаRoza01ЛарисаLybaschaIrinaVyulikrasnAljonochkaПодарёнаЛентяйкаNLOshkalukavi24Natasha11FleurNoelleOlga SЕлочка Лесktyxbralyona1021 и ещё 7

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей