Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

ПОХВАСТУШКИ общие 4

Темы похвастушек для тех, у кого вышивка - это хобби

Модератор: Селянка

tana1257
Дизайнер
Сообщения: 1743
Награды: 3
Имя: Татьяна
Откуда: Москва
:
За верность форуму Лучший Учитель Меценат
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

23 ноя 2020, 16:28  

Roza01 писал(а):Серьезная работа!И дизайн Ваш?

Да, дизайн мой.
Герб - 230*200, а вымпел 320*260
За это сообщение автора tana1257 поблагодарили (всего 5):
ЛюбаLybaschaЛарисаПодарёнаТатьяна Анатольевна

Аватара пользователя
Tatyanka29
Дизайнер
Сообщения: 1019
Награды: 1
Имя: Татьяна
:
Приз зрительских симпатий
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

23 ноя 2020, 20:14  

Селянка писал(а):Почему фейсбук ? Я просто так по ссылке зашла.

По ссылке мне предложили зарегистрироваться в фейсбук, а через яндекс футболист выскакивает
Творчество - это способность соединить по - новому, на свой лад все накопленные факты, мысли и чувства.

Аватара пользователя
lana lana
Сообщения: 447
Награды: 1
Имя: Светлана
Откуда: Калининград
:
Меценат
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

25 ноя 2020, 09:53  

Немного подарков.Дизайны Марины Tomin
Изображение
За это сообщение автора lana lana поблагодарили (всего 31):
Lud_MilaOllaИринка63ЛюбаLybaschaNatalieoperatana1257radugaЛарисадинаОльгаБерлаAljonochkaRoza01IrinaVТомо4каОльчикSvetik NyulikrasnabriСелянкаЛюбовьNatusyaPNatasha11Irina__krsn и ещё 6

Lada
Сообщения: 110
Награды: 1
Откуда: Владимир
:
Меценат
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

25 ноя 2020, 15:55  

Изображение новогодняя подушка "Зима", Дизайн yellou. Спасибо, Надежда, за полученное удовольствие при вышивке Вашего дизайна
За это сообщение автора Lada поблагодарили (всего 30):
ЛюдмилаГорячеваЕлена Лtana1257NatalieoperaОльгаЛюбаЛарисаRoza01IrinaVТомо4каSvetik NLybaschayulikrasnlana lanaдинаabriСелянкаЛюбовьOliviaNatusyaPi.a.ustinovaNatasha11Irina__krsnnestyzayaraduga и ещё 5

Аватара пользователя
ЛюдмилаГорячева
Сообщения: 185
Награды: 1
Имя: Людмила
Откуда: Санкт-Петербург
:
Меценат
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

25 ноя 2020, 16:07  

Как говорится у моего любимого Макса Фрая, этот снеговик давно уже "наступил мне на сердце"! Сначала были маленькие пяльцы и неудачная стыковка, а вышивается он очень долго... Потом как-то и подзабыла про него, а тут у Nataliopera увидела вышитого и, конечно же, былая страсть воспылала с новой силой!!! Это будет панно. Так как и на эту зиму, похоже, надеяться не получится, пришлось сделать снеговичка себе самой. Теперь надо придумать, как его подвесить... Ну очаровашка, конечно!!! Спасибо, Аллочка
ИзображениеИзображение
За это сообщение автора ЛюдмилаГорячева поблагодарили (всего 42):
Елена ЛИринка63tana1257LadaNatalieoperaolga_verОльгаЛюбаБерлаAljonochkaЛарисаRoza01IrinaVТомо4каОльчикSvetik NLybaschayulikrasnlana lanaдинаabriСелянкаLud_MilaЛюбовьСания и ещё 17

Аватара пользователя
abri
Сообщения: 187
Награды: 1
Имя: Елена
:
1 место в конкурсе
Контактная информация:
Беларусь

ПОХВАСТУШКИ общие 4

26 ноя 2020, 00:09  

Немного масок ;)
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
За это сообщение автора abri поблагодарили (всего 29):
OllaNatalieoperaСелянкаtana1257ЛарисаRoza01ЛюбаСанияAljonochkaОльчикНаташшшкаlana lanaМэриООлядинаАlexa77LybaschaNatusyaPТомо4каIrinaVИринка63Irina__krsnnestyzayaradugayulikrasn и ещё 4
Husqvarna Topaz 50
Помогаю мужу - ношу его фамилию :)

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

26 ноя 2020, 01:27  

ЛюдмилаГорячева писал(а):Источник цитаты Как говорится у моего любимого Макса Фрая, этот снеговик давно уже "наступил мне на сердце"! Сначала были маленькие пяльцы и неудачная стыковка, а вышивается он очень долго... Потом как-то и подзабыла про него, а тут у Nataliopera увидела вышитого и, конечно же, былая страсть воспылала с новой силой!!! Это будет панно. Так как и на эту зиму, похоже, надеяться не получится, пришлось сделать снеговичка себе самой. Теперь надо придумать, как его подвесить... Ну очаровашка, конечно!!! Спасибо, Аллочка
ИзображениеИзображение

Ой, ещё один красавец !
Я так рада, что он нравится !
Я, пожалуй, его чуть подправлю - он делался давно и я про него забыла. Сейчас посмотрела - есть что улучшить :-):
За это сообщение автора Селянка поблагодарили (всего 11):
ЛюбаRoza01NatalieoperaЕлена Лlana lanaTatyanka29LadaLybaschaNatusyaPyulikrasnNatalieK
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

Аватара пользователя
yellou
Дизайнер
Сообщения: 3869
Награды: 3
Имя: Надежда
Откуда: Санкт-Петербург
:
3 место в конкурсе 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

27 ноя 2020, 11:36  

Готовлюсь к Новому году :fir-tree:
Ёлочная игрушка.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Или брошь в стиле stumpwork.

Изображение Изображение Изображение


ЛюдмилаГорячева писал(а):Источник цитаты Ну очаровашка, конечно!!! Спасибо, Аллочка

Знатный снеговик варежки отличные!
Lada писал(а):Источник цитаты Дизайн yellou. Спасибо, Надежда, за полученное удовольствие при вышивке Вашего дизайна

И вам спасибо за отличную работу!
За это сообщение автора yellou поблагодарили (всего 30):
ЛюбаИринка63i.a.ustinovaLadaЕлена ЛRoza01abrilana lanaЛюдмилаГорячеваБерлаОльчикЛарисаSvetik NAljonochkaVesnaТомо4каIrina__krsnЛесное ОзероОльгаnestyzayaradugaivashkalen_krasNatalieKNatusyaP и ещё 5
Husqvarna Topaz 30, Janome 500e.

Аватара пользователя
Roza01
Сообщения: 1148
Награды: 8
Имя: Татьяна
Откуда: Манжерок
:
Меценат 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе 2 место в конкурсе 2 место в конкурсе
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

28 ноя 2020, 12:46  

Всем доброго дня! А я салфеточки из совместника от соседей мучаю. Дизайн интересен тем, что в листики и цветочки вставляется ткань- аппликация.В первом варианте вставила белый лен, во втором цветной хлопок. И еще, не часто встречающаяяся в дизайнах салфеточек изюминка- центральная часть тоже вшивается на вышивалке, а не на швейной машине ( как обычно).
Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Стыковки очень кропотливые, тонкие... Я справилась, хотя и не без шаманизма...:)
За это сообщение автора Roza01 поблагодарили (всего 42):
NatalieoperaOllayellouSvetik NЛюбаНаташшшкаЕлена Лlana lanaolga_verКревеДкоIrina__krsnОльчикmannaЛарисаТомо4каЕлена1234VOlgaabriдинаЛенточкаИринка63IrinaVpionerbolLybaschaОльга и ещё 17
Татьяна

Natalieopera
Сообщения: 276
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

28 ноя 2020, 12:52  

Roza01 писал(а):Источник цитаты Всем доброго дня! А я салфеточки из совместника от соседей мучаю. Дизайн интересен тем, что в листики и цветочки вставляется ткань- аппликация.В первом варианте вставила белый лен, во втором цветной хлопок. И еще, не часто встречающаяяся в дизайнах салфеточек изюминка- центральная часть тоже вшивается на вышивалке, а не на швейной машине ( как обычно).
Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Стыковки очень кропотливые, тонкие... Я справилась, хотя и не без шаманизма...:)


Танечка ! Очень красиво и аккуратно ! Золотые ручки !!!
За это сообщение автора Natalieopera поблагодарили (всего 7):
Roza01lana lanaЛюбаLybascharadugaLadaТатьяна Анатольевна

tana1257
Дизайнер
Сообщения: 1743
Награды: 3
Имя: Татьяна
Откуда: Москва
:
За верность форуму Лучший Учитель Меценат
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

29 ноя 2020, 13:40  

Еще один вымпел. С этим проблем не было, так как нашивала сверху бахрому
Изображение
За это сообщение автора tana1257 поблагодарили (всего 19):
Natalieoperavaleria-55ЛюбаЕлена1234radugaLybaschaSvetik NRoza01ЛарисаИринка63lana lanaNatasha11ЛентяйкаTatyanka29yulikrasnNatalieKNatusyaPПодарёнаТатьяна Анатольевна

Аватара пользователя
Иринка63
Сообщения: 53
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

29 ноя 2020, 17:56  

Изображение Изображение Изображение Изображение
вышила и сшила шапки для бани, теперь можно париться
За это сообщение автора Иринка63 поблагодарили (всего 25):
yellouЕлена ЛOllaLadaRoza01Natasha11tana1257Svetik NОльчикNatalieoperaЛюбаlana lanaЛюдмилаГорячеваivashkaradugaЛентяйкаLybaschalen_krasVesnayulikrasnЛарисаNatalieKNatusyaPПодарёнаТатьяна Анатольевна

Аватара пользователя
abri
Сообщения: 187
Награды: 1
Имя: Елена
:
1 место в конкурсе
Контактная информация:
Беларусь

ПОХВАСТУШКИ общие 4

29 ноя 2020, 22:58  

У меня сладкая парочка имбирных человечков на ёлку ;)
Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора abri поблагодарили (всего 21):
Svetik Nlana lanaivashkaНаташшшкаLud_MilaNatalieoperaOllaЕлена ЛЛюбаradugatana1257ЛентяйкаRoza01LybaschayulikrasnЛарисаNatalieKNatusyaPПодарёнаАlexa77Татьяна Анатольевна
Husqvarna Topaz 50
Помогаю мужу - ношу его фамилию :)

Аватара пользователя
Anurochka
Сообщения: 96
Откуда: Санкт-Петербург
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

30 ноя 2020, 15:59  

Футер с начесом, толстовки для дочки и для себя. Дизайны Урбан, OESD? Анита и чьи-то перышки
ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора Anurochka поблагодарили (всего 43):
lana lanaЕлена ЛRoza01OllaNatalieoperaЛюбаLybaschayellouИринка63olga_verOliviaЕлена1234len_krasVesnatana1257ЛенточкаabriyulikrasnradugaЛентяйкаОльгаproknatНаташшшкаTatyanka29Лариса и ещё 18
Аня

Аватара пользователя
Берла
Сообщения: 229
Имя: Лариса
Украина

ПОХВАСТУШКИ общие 4

30 ноя 2020, 17:37  

Мои сумочки, быки с соседнего форума СП, крестик набирала сама по картинке.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора Берла поблагодарили (всего 38):
Иринка63OllaЕлена1234ЛюбаLybaschaЕлена Лtana1257abriyulikrasnSvetik NNatalieoperai.a.ustinovaЛентяйкаОльгаТомо4каproknatНаташшшкаTatyanka29Roza01ЛарисаООляUltraVioletIrinaVОльчикraisagri и ещё 13

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей