Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

ПОХВАСТУШКИ общие 4

Темы похвастушек для тех, у кого вышивка - это хобби

Модератор: Селянка

tana1257
Дизайнер
Сообщения: 1743
Награды: 3
Имя: Татьяна
Откуда: Москва
:
За верность форуму Лучший Учитель Меценат
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

24 фев 2022, 18:34  

Еще две сшила косметички
Изображение
За это сообщение автора tana1257 поблагодарили (всего 63):
Елена ЛNatalieoperaNatash59olga_verЛюбаTatyanka29ЛюдмилаГорячеваSvetik Nfialkalslana lanaolga2010ОльгаLybaschaЕлена1234ООляlukavi24Natasha11i.a.ustinovaOliviaЛентяйкаTatylikNatusyaPVOlgaВенкаLud_Mila и ещё 38

Аватара пользователя
lana lana
Сообщения: 448
Награды: 1
Имя: Светлана
Откуда: Калининград
:
Меценат
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

01 мар 2022, 14:51  

И ещё игрушечки,дизайны Антонины Tonico
Изображение
За это сообщение автора lana lana поблагодарили (всего 37):
NatalieoperayellouLud_MilaNatusyaPООляЕлена ЛЕлена1234AleseNatasha11tana1257Любаivashkaolga2010alyona1021i.a.ustinovaЛарисаSailsЛена МдинаВенкаUltraVioletIrina__krsnRoza01yulikrasnlen_kras и ещё 12

tana1257
Дизайнер
Сообщения: 1743
Награды: 3
Имя: Татьяна
Откуда: Москва
:
За верность форуму Лучший Учитель Меценат
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

01 мар 2022, 21:08  

сшила еще косметичку
Изображение
За это сообщение автора tana1257 поблагодарили (всего 54):
NatalieoperaЕлена ЛЛентяйкаЛюбаlana lanaSvetik NNatusyaPivashkaolga2010alyona1021Lud_MilaNatash59i.a.ustinovavaleria-55ЛарисаSailsirinalOlgatifialkalsЛена МИюлияUltraVioletдинаviveruВенка и ещё 29

Аватара пользователя
IrinaV
Сообщения: 120
Имя: Ирина
Откуда: Сочи
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

04 мар 2022, 16:35  

Здравствуйте, девочки! Сшила и вышила внуку толстовку на день рождение. Вместо шнурков в последнее время сталю ленточку со светоотражающей полоской, детям нравится. Ткань двунитка, цвет передался не точно, называется петроль (он такой бирюзово изумрудный, очень красивый цвет). Выкройка Кати Мхитарян. Фото на ребенке нет, совсем не любит фоткаться. Но ему понравилось, однозначно.
Изображение
За это сообщение автора IrinaV поблагодарили (всего 59):
OllaUltraVioletJohn.DIrina__krsnООляЛюбаЕлена ЛнадяЛарисаivashkasvetazal45lana lanalukavi24Svetik Nyellouolga2010МарфуточкаRoza01fialkalstana1257viveruyulikrasnkuznetchikvaleria-55Natasha11 и ещё 34

Аватара пользователя
Lybascha
Сообщения: 322
Имя: Любаша
Германия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

07 мар 2022, 10:17  

Класс и вышивка и толстовочка!
За это сообщение автора Lybascha поблагодарили (всего 3):
lana lanaIrinaVСелянка
«Все проходит. И это пройдет. Ничто не проходит»

tana1257
Дизайнер
Сообщения: 1743
Награды: 3
Имя: Татьяна
Откуда: Москва
:
За верность форуму Лучший Учитель Меценат
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

11 мар 2022, 10:13  

Опробовала два новых дизайна для косметички
Изображение
VFL - хостинг пока не работает (но старые загруженные картинки сохранились), поэтому перешла на другой
За это сообщение автора tana1257 поблагодарили (всего 29):
Елена ЛИюлияNatalieoperaЕленаЮАМарфуточкаЛарисаviveruIrina__krsnдинаolga2010SailsyulikrasnСветлана ПавловнаSvetik NLud_MilaAljonochkai.a.ustinovaOlga SNatusyaPSvetlana_ginСелянкаЛялька2211ВенкаЛюбовьalyona1021 и ещё 4

Lada
Сообщения: 110
Награды: 1
Откуда: Владимир
:
Меценат
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

11 мар 2022, 11:23  

Панно Библиотека. 80см х70см. Дизайн нашла в инете в свободном доступе. Автора не помню. Вышивалось легко, а главное с настроением :-): VFL не работает. Подскажите другой доступный хостинг

Просим извинить, но изображение пришлось удалить - фотохостинг производит подмену фото. Убедительная просьба автору разместить изображение на другом фотохостинге или прислать картинку мне - я сделаю это сама.
За это сообщение автора Lada поблагодарили (всего 14):
Елена ЛдинаNatalieoperaolga2010SailsyulikrasnLybaschalukavi24ЛарисаСветлана ПавловнаSvetik NzvetaСелянкаalyona1021

tana1257
Дизайнер
Сообщения: 1743
Награды: 3
Имя: Татьяна
Откуда: Москва
:
За верность форуму Лучший Учитель Меценат
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

11 мар 2022, 11:59  

Я сейчас использую такой хостинг. https://img-host.ru/
За это сообщение автора tana1257 поблагодарили (всего 15):
LadaЛарисаЕлена ЛirinalЛюбаzvetaдинаSailszoluska.06Светлана ПавловнаSvetik NСелянкаЛюбовьalyona1021norika2013

Аватара пользователя
yulikrasn
Сообщения: 367
Имя: Юлия
Откуда: Красноярск
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

12 мар 2022, 13:06  

Lada писал(а):Источник цитатыПанно Библиотека. 80см х70см. Дизайн нашла в инете в свободном доступе. Автора не помню. Вышивалось легко, а главное с настроением :-): VFL не работает. Подскажите другой доступный хостинг

Лада, очень красивое панно получилось. Можно попросить поделиться дизайном или подскажите дизайнера, пожалуйста
За это сообщение автора yulikrasn поблагодарили (всего 3):
Natalieoperazoluska.06Селянка
Юля. Ко мне на "ты" :)
«День, проведенный без друга, словно горшок без единой капли меда в нем» Winnie Puh

Lada
Сообщения: 110
Награды: 1
Откуда: Владимир
:
Меценат
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

12 мар 2022, 17:19  

yulikrasn писал(а):Источник цитаты
Lada писал(а):Источник цитатыПанно Библиотека. 80см х70см. Дизайн нашла в инете в свободном доступе. Автора не помню. Вышивалось легко, а главное с настроением :-): VFL не работает. Подскажите другой доступный хостинг

Лада, очень красивое панно получилось. Можно попросить поделиться дизайном или подскажите дизайнера, пожалуйста

Конечно поделюсь, написала в личку
За это сообщение автора Lada поблагодарили (всего 2):
yulikrasnСелянка

Аватара пользователя
lana lana
Сообщения: 448
Награды: 1
Имя: Светлана
Откуда: Калининград
:
Меценат
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

13 мар 2022, 21:52  

Продолжаю новогодние пинкипы,дизайны Лены Помпон
Изображение
За это сообщение автора lana lana поблагодарили (всего 44):
Ollai.a.ustinovaЛарисаAlenaKSvetik NNatalieoperaolga2010zvetaLud_MilaОльгаtana1257viveruдинаЛюбаЕлена ЛOlga SМарфуточкаСветлана ПавловнаmannaКревеДкоOliviaЕлена1234Lybaschalukavi24NatusyaP и ещё 19

Аватара пользователя
Tatyanka29
Дизайнер
Сообщения: 1019
Награды: 1
Имя: Татьяна
:
Приз зрительских симпатий
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

15 мар 2022, 19:55  

Вышиваю на крое футболки для мальчика, который пошел в детский сад. Идея такая: За основу взяла дизайн Зебры, у нее вид сзади, она оглянулась и смотрит на нас. Так вот: дизайн разрезала на две части, шея с головой и задняя часть с хвостом. На спинке вышита задняя часть зебры, Спереди нарисовала дизайн застежки - молнии, открытой, из нее высовывается голова Зебры. Как вам идея с Зеброй? Идею подсказала моя племянница, а мне очень интересно стало как же будет выглядеть футболка в готовом виде. Жду готовую футболку...
За это сообщение автора Tatyanka29 поблагодарили (всего 6):
динаfialkalsSvetik NЛюбаFleurNoelleСелянка
Творчество - это способность соединить по - новому, на свой лад все накопленные факты, мысли и чувства.

Аватара пользователя
дина
Сообщения: 280
Имя: дина
Откуда: Луганск
Луганск

ПОХВАСТУШКИ общие 4

15 мар 2022, 21:05  

Tatyanka29 писал(а):Источник цитаты Как вам идея с Зеброй?

Tatyanka29 писал(а):Источник цитаты а мне очень интересно стало как же будет выглядеть футболка в готовом виде.

Татьяна всё что вы делаете великолепно! ждём зебру! :-):
За это сообщение автора дина поблагодарили (всего 6):
Tatyanka29Svetik Nlana lanaЛюбаFleurNoelleСелянка
чайка - 142 М . Brother INNOV-'IS 4000

Аватара пользователя
marimay
Дизайнер
Сообщения: 2220
Награды: 6
Откуда: Архангельск
:
За верность форуму Лучший Учитель Меценат Приз зрительских симпатий 3 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

20 мар 2022, 12:55  

Новинка
Изображение
больше фото в моём альбоме
За это сообщение автора marimay поблагодарили (всего 20):
Tatyanka29John.DfialkalsСелянкаОльгаRoza01lana lanaдинаЛюбаЛарисаi.a.ustinovaСветлана ПавловнаNatusyaPNatalieoperaUltraVioletolga2010lukavi24Татьяна Анатольевнаalyona1021Sails
http://marimay-marimay.blogspot.ru - о разном... (старый блог), https://vk.com/club27632165 - вконтакте
https://www.needleway.club/viewtopic.php?f=44&t=631 - магазин
viewtopic.php?t=297 - альбом

Lada
Сообщения: 110
Награды: 1
Откуда: Владимир
:
Меценат
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

21 мар 2022, 19:41  

Lada писал(а):Источник цитаты Панно Библиотека. 80см х70см. Дизайн нашла в инете в свободном доступе. Автора не помню. Вышивалось легко, а главное с настроением :-): VFL не работает. Подскажите другой доступный хостинг

Просим извинить, но изображение пришлось удалить - фотохостинг производит подмену фото. Убедительная просьба автору разместить изображение на другом фотохостинге или прислать картинку мне - я сделаю это сама.

Прошу меня простить, что из-за подмены моего фото пришлось приостановить работу сайта. Я все понимаю и впредь буду осторожнее
За это сообщение автора Lada поблагодарили (всего 3):
fialkalsUltraVioletalyona1021

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей