Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

ПОХВАСТУШКИ общие 4

Темы похвастушек для тех, у кого вышивка - это хобби

Модератор: Селянка

Аватара пользователя
lena.gorun
Сообщения: 4828
Награды: 2
Имя: Лена
Откуда: Барнаул
:
Меценат 2 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

26 июн 2019, 12:07  

marimay, Марина, спасибо. Ткань - итальянский бифлекс. Матовый, очень хорошего качества. На рюшу и лямку покупала тоже итальянский матовый бифлекс. Пришлось весь город объехать. Но я такая, как че в голову взбрело, все - понеслась по кочкам мать :-) Я посчитала, получилось по итогу даже подороже чуток, чем купить готовый. Но дело в том, что в магазинах готовые купальники мне не понравились по крою. У них вырезы на ногах слишком глубокие. Ну такие, знаешь, а-ля аэробика начала 90-х :hi_hi_hi: Ну так мне показалось. И я подумала, что это как-то слишком для 11 лет. Ей не просто на плаж ходить, а именно в лагерь в бассейн. Там надо по максимуму все закрыть. Нечего еще показывать) И раздельный тоже не вариант, на занятии верхняя часть может перекрутиться. Зачем ребенку эти лишние напряги. Вот и сшила самый простой, с вырезами точно по ноге)
За это сообщение автора lena.gorun поблагодарили (всего 19):
НаташшшкаOllalana lanamarimayivashkayellouRoza01nataliyakhnorika2013radugaПодарёнаmoosyasyaElli_Hlen_krasОЛИКFleurNoelleBelVicalyona1021Селянка
Лена)))

Аватара пользователя
FleurNoelle
Сообщения: 742
Награды: 1
:
Меценат
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

26 июн 2019, 12:53  

raduga писал(а):Источник цитаты Теперь уже надо вышивать для двоих! :-):

Лидочка, с кем поздравлять?
За это сообщение автора FleurNoelle поблагодарили (всего 4):
Roza01nataliyakhОЛИКalyona1021
Ирина, Brother NV 800E

Аватара пользователя
Nada69
Сообщения: 412
Награды: 2
Имя: Nadya
Откуда: Минск
:
2 место 2 место в конкурсе
Беларусь

ПОХВАСТУШКИ общие 4

26 июн 2019, 16:20  

Nada69 писал(а):Источник цитаты

Изображение

Надежда, метрика замечательная. Как я поняла сыну уже 8 лет? :-):
Надеюсь я тоже соберусь, как-нибудь... Внучатам к совершеннолетию... :-):

Спасибо, Татьяна. Пока ему еще 7 лет. Все руки не доходили вышить,каждый раз собиралась и как всегда другие вышивки под руку попадались. А тут как раз попросили посмотреть как будет выглядеть метрика, ну и вспомнила, что уже 7 лет хотела для сына вышить такую метрику. Как всегда, у нас для себя времени не хватаем что-либо вышить - как сапожник без сапог :-)
За это сообщение автора Nada69 поблагодарили (всего 10):
Ларисаlena.gorunНаташшшкаnataliyakhradugaПодарёнаRoza01Elli_HОЛИКalyona1021
Innovis V3, Innovis 4000

Аватара пользователя
raduga
Сообщения: 1251
Награды: 1
Имя: Лида
Откуда: Крым, Ялта
:
Меценат
Контактная информация:
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

26 июн 2019, 21:37  

FleurNoelle писал(а):Источник цитаты Лидочка, с кем поздравлять?

Ирочка, с внуком. :-):
За это сообщение автора raduga поблагодарили (всего 15):
НаташшшкаПодарёнаNada69olga2010marimayмадам ЖенниElli_Hlen_kraslana lanaFleurNoelleОЛИКООляВенкаyulikrasnalyona1021
Не так сильна, как думала, но и не так слаба, как думают.

Brother INNOV-'IS 4000, Janome Memory Craft 500e

Аватара пользователя
yellou
Дизайнер
Сообщения: 3869
Награды: 3
Имя: Надежда
Откуда: Санкт-Петербург
:
3 место в конкурсе 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

28 июн 2019, 12:35  

Небольшой заказ вышивки на свадебный подарок. Будет очень оригинальная подушечка в форме сердца. И вот что у меня получилось в итоге
Изображение Изображение Изображение Изображение
Буду надеться что пришлют фотографию готовой подушки.
За это сообщение автора yellou поблагодарили (всего 29):
OliviaЛюбаSvetik NМарфуточкаlena.gorunЛарисаIrinaVNatusyaPИюлияolga2010мадам ЖенниLud_MilaПодарёнаnorika2013i.a.ustinovaElli_HKayartNada69alyona1021LiubovЛенточкаIrenaVАделинаЗосяБелая березка и ещё 4
Husqvarna Topaz 30, Janome 500e.

Аватара пользователя
Tatyanka29
Дизайнер
Сообщения: 1019
Награды: 1
Имя: Татьяна
:
Приз зрительских симпатий
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

28 июн 2019, 13:33  

А у меня небольшой ремонт, молодой человек заляпал рубашку клеем, закрыла вышивкой типа тату волк.
Изображение
За это сообщение автора Tatyanka29 поблагодарили (всего 34):
Ollatana1257ЛюбаSvetik NМарфуточкаJohn.Dlena.gorunRoza01IrinaVNatusyaPИюлияFleurNoellelana lanaolga2010Lud_MilaNafkaabriПодарёнаnorika2013Lybaschai.a.ustinovaElli_HmoosyasyaKayartalyona1021 и ещё 9
Творчество - это способность соединить по - новому, на свой лад все накопленные факты, мысли и чувства.

Аватара пользователя
yellou
Дизайнер
Сообщения: 3869
Награды: 3
Имя: Надежда
Откуда: Санкт-Петербург
:
3 место в конкурсе 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

28 июн 2019, 19:21  

yellou писал(а):Источник цитаты
Небольшой заказ вышивки на свадебный подарок. Будет очень оригинальная подушечка в форме сердца. И вот что у меня получилось в итоге
Изображение Изображение Изображение Изображение
Буду надеться что пришлют фотографию готовой подушки.
Дизайн рук положила здесь - viewtopic.php?t=435&start=45#p111336 Может быть кому то будут нужны.
За это сообщение автора yellou поблагодарили (всего 6):
Tatyanka29kuznetchikradugaЕлочка ЛесKayartАделина
Husqvarna Topaz 30, Janome 500e.

Аватара пользователя
Июлия
Сообщения: 462
Награды: 1
Имя: Ольга
Откуда: Мурманск
:
Меценат
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

28 июн 2019, 22:54  

Девочки, какие молодцы и творить успеваете и показывать. А я вот что-то совсем замоталась :ps_ih:
Шью конечно и вышиваю, только некогда сфоткать нормально.
Очень понравилась Олина идея для классной. У меня тоже в последний момент всё случилось :smu:sche_nie: Обложка для тетради. Стыдно признаться, тетрадь купила пару лет назад, чтобы сделать подарок к Дню учителя нашему классному. Но вот как-то так... Время нашлось только за день до вручения аттестатов. Больше шансов у меня отлынивать не было :-)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
За это сообщение автора Июлия поблагодарили (всего 53):
FleurNoelleOllaivashkaКревеДкоНаташшшкаolga2010Roza01lena.gorunsvetazal45kuznetchikVesnaмадам ЖенниSvetozarIrinaVGalinaSradugaLud_MilaNafkayellouSvetik NПодарёнаlana lanaЛюбаЕлочка Лесnorika2013 и ещё 28
Janome Memory Craft 500e

Аватара пользователя
lena.gorun
Сообщения: 4828
Награды: 2
Имя: Лена
Откуда: Барнаул
:
Меценат 2 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

29 июн 2019, 07:08  

Июлия, Оля, очень красиво! Как ты ее делала? сшивала на машинке? Рамочка очень понравилась, такая изящная)
За это сообщение автора lena.gorun поблагодарили (всего 3):
radugaЛюбаalyona1021
Лена)))

Аватара пользователя
Tatyanka29
Дизайнер
Сообщения: 1019
Награды: 1
Имя: Татьяна
:
Приз зрительских симпатий
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

29 июн 2019, 07:19  

Юлия, изумительная работа, рамочка кружевная. Замечательная работа, хороший подарок для учителя.
За это сообщение автора Tatyanka29 поблагодарили (всего 2):
Roza01alyona1021
Творчество - это способность соединить по - новому, на свой лад все накопленные факты, мысли и чувства.

Аватара пользователя
IrinaV
Сообщения: 120
Имя: Ирина
Откуда: Сочи
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

29 июн 2019, 09:42  

Здравствуйте, девочки! Вышила орхидеи и перец. :-): уже когда отдала, дошло, что не правильно сложила лепестки :smu:sche_nie: . Фундаментально я их не сшивала. т.к. и орхидеи и перчики ещё обошьются бисером и будут брошки. :-): Невестка с внучкой увлекаются.
Изображение Изображение
За это сообщение автора IrinaV поблагодарили (всего 42):
Наташшшкаpelena56radugaLud_Milalena.gorunOllayellouСанияabriRoza01ivashkaПодарёнаTatyanka29мадам Женниlana lanaЛюбаЕлочка ЛесVesnasinangnorika2013lukavi24tana1257i.a.ustinovayulikrasnElli_H и ещё 17

Аватара пользователя
norika2013
Сообщения: 187
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

29 июн 2019, 22:24  

ремонт сумки Изображение сумка из натуральной толстой замши . пришлось отшив делать отдельно и приклеивать .все бриды свободны.
За это сообщение автора norika2013 поблагодарили (всего 31):
OllaivashkaRoza01lena.gorunНаташшшкаlana lanaLybaschatana1257i.a.ustinovaмадам ЖенниЛюбаЛарисаElli_Holga2010radugaFleurNoelleFartunKayartМарфуточкаalyona1021ООляAlenaKLiubovЛена МЛенточка и ещё 6

Аватара пользователя
lana lana
Сообщения: 447
Награды: 1
Имя: Светлана
Откуда: Калининград
:
Меценат
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

29 июн 2019, 22:33  

По дизайну Lyubov Коврик для мыши сделала 4 штуки(люблю барджелло).Только это будут ланч-матики,поедут в деревню.Любови спасибо! :
Изображение Изображение
За это сообщение автора lana lana поблагодарили (всего 34):
yellouivashkaRoza01НаташшшкаLybaschatana1257i.a.ustinovaмадам ЖенниЛюбаЛарисаyulikrasnElli_Hmarimayolga2010pelena56radugaПодарёнаnorika2013FleurNoelleKayartМарфуточкаalyona1021AlenaKLiubovЛена М и ещё 9

Аватара пользователя
Ira 49
Сообщения: 1299
Награды: 2
Имя: Ирина
Откуда: Уфа
:
Лучший Учитель Меценат
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

30 июн 2019, 05:42  

norika2013 писал(а):Источник цитаты ремонт сумки Изображение сумка из натуральной толстой замши . пришлось отшив делать отдельно и приклеивать .все бриды свободны.

norika2013, На какой клей клеили?

Аватара пользователя
Июлия
Сообщения: 462
Награды: 1
Имя: Ольга
Откуда: Мурманск
:
Меценат
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

30 июн 2019, 09:07  

Девочки, спасибо!
lena.gorun, Лена, ага, на машинке сшивала. У меня пяльца 20х28, так что вся обложка туда никак не вошла бы.
Рамочка от Сони, книжки - Урбан.
IrinaV, Ирина, перчик мне особенно понравился! Покажите потом готовую работу.
lana lana, Света, барджелло - моя любовь! Очень красивые ланч-матики. Думаю, что они будут в качестве салфеточек, кто ж на такую красоту будет кружки ставить :mi_ga_et:
За это сообщение автора Июлия поблагодарили (всего 14):
lena.gorunRoza01Наташшшкаlana lanaмадам ЖенниЛюбаyulikrasnolga2010norika2013FleurNoelleIrinaVKayartalyona1021Elli_H
Janome Memory Craft 500e

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей