Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

ПОХВАСТУШКИ общие 4

Темы похвастушек для тех, у кого вышивка - это хобби

Модератор: Селянка

Аватара пользователя
Roza01
Сообщения: 1148
Награды: 8
Имя: Татьяна
Откуда: Манжерок
:
Меценат 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе 2 место в конкурсе 2 место в конкурсе
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

03 май 2020, 07:52  

Девочки, сколько красоты!!! Вдохновляете.
Сумочку для себя сшила. Удобно для наушников и смартфона. А то он обычно из кармана выпадывает при работе, а наушники везде цепляются... Теперь и вышивать и тяпать под аудиокниги удобнее. За дизайн благодарю Евдакию Тарасовну.
Изображение Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора Roza01 поблагодарили (всего 50):
olga2010VOlganenupharЛюбаЕлена ЛЕлена Ленаlana lanayelloulukavi24radugaOllaVesnaНаташшшкаЛарисаtana1257NatalieoperaElli_HSvetik NyulikrasnivashkaдинаMatanyNada69i.a.ustinovaIrinaV и ещё 25
Татьяна

Аватара пользователя
Elli_H
Сообщения: 1450
Награды: 1
Откуда: Южный юг всегда
:
2 место в конкурсе
Южные Французские Территории

ПОХВАСТУШКИ общие 4

03 май 2020, 12:48  

Ого! уже пионы зацвели вовсю!!! Здорово! У нас еще только только собираются.

Сумочка- шикарная! Очень универсальная и милая. :co_ol:

Растения растут и цветут не только в садах- тоже на ботанику потянуло. Вчера просто взяла горсть швейных катушек, в буквальном смысле швырнула на пяльца, и ... пошла к машине, даже не зная что вышью. Покопалась в компе и вышила лилии. Что это вообще было - сама не поняла, я так еще не вышивала. Обычно вынашиваешь- выдумываешь ну или дизайн какой увидишь и захочешь что-то конкретное, что, правда, не мешает потом передумать или тормознуться...Видимо весна и прущие в рост цветы- растения заставляют создать еще больше изображений себя. :hi_hi_hi:
За это сообщение автора Elli_H поблагодарили (всего 6):
lana lanaMatanyЛюбаRoza01radugaalyona1021

Аватара пользователя
lana lana
Сообщения: 447
Награды: 1
Имя: Светлана
Откуда: Калининград
:
Меценат
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

03 май 2020, 13:04  

Вроде это тюльпаны :hi_hi_hi:
За это сообщение автора lana lana поблагодарили (всего 5):
Любаlukavi24Roza01radugaElli_H

Аватара пользователя
ООля
Сообщения: 181
Награды: 1
Имя: Ольга
Откуда: Ставрополье
:
Меценат
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

03 май 2020, 19:38  

Вышила Золотую рыбку Марины Mazzy
Изображение
За это сообщение автора ООля поблагодарили (всего 38):
yellouOllaЛюбаVOlgaradugalukavi24НаташшшкаЛарисаnorika2013NatusyaPlana lanaSvetik Nalyona1021i.a.ustinovaolga2010Roza01tana1257ИюлияВинни-КрошкаЛенточкаNada69Елена1234динаyulikrasnNafka и ещё 13
Ольга.
Janome Memory Craft 500E, Brother KH-940/850.

Аватара пользователя
NLOshka
Дизайнер
Сообщения: 1234
Награды: 3
Имя: Наталья
Конкурсы: Участник конкурса-1
Откуда: Владимирская обл.
:
Меценат 1 место в конкурсе 2 место в конкурсе
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

03 май 2020, 21:52  

KRinka78 писал(а):Источник цитаты
NLOshka писал(а):Источник цитаты
Иришка, ты ли это :ki_ss:
Да тебе впору сразу Альбом открывать, завалишь красотой! Ты ж шустрая девушка, шьешь, что дышишь! :-)

Я, Наташа, я :)
Шью даже чаще :) Думаешь, надо? С порога и в люкс-номера? :)

Конечно сразу свой домик обустраивай, если модераторы разрешат, у тебя же так много работ, да все такие разнообразные.
За это сообщение автора NLOshka поблагодарили (всего 2):
lana lanaRoza01
Наталья!
natali_nlo@mail.ru
Владимирская обл

Аватара пользователя
Ira 49
Сообщения: 1299
Награды: 2
Имя: Ирина
Откуда: Уфа
:
Лучший Учитель Меценат
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

03 май 2020, 22:40  

KRinka78, Иринушка!!! Рада тебе!!!
За это сообщение автора Ira 49 поблагодарили (всего 2):
ivashkaKRinka78

Аватара пользователя
Elli_H
Сообщения: 1450
Награды: 1
Откуда: Южный юг всегда
:
2 место в конкурсе
Южные Французские Территории

ПОХВАСТУШКИ общие 4

03 май 2020, 23:31  

Надо же, действительно - на листья не смотрю, за сумкой то замаскировались, слепая тетеря. :hi_hi_hi: У нас уже тюльпаны все отцвели, сегодня глянула - уже вырезать пора а пионы у меня такого же цвета, уже бутоны набухли вот и попутала... :-):
За это сообщение автора Elli_H поблагодарили (всего 3):
alyona1021Roza01lukavi24

Аватара пользователя
KRinka78
Сообщения: 91
Имя: Ирина
Откуда: Сибирь
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

04 май 2020, 07:24  

NLOshka писал(а):Конечно сразу свой домик обустраивай, если модераторы разрешат, у тебя же так много работ, да все такие разнообразные.

Как разрешат, сделаю.
Иринка,Ира49, я тоже рада :)
Изображение Изображение Изображение
МЧС сделало мою весну :) Шила-вышивала форму ...Сколько? Не помню. Маски дарила всем пришедшим. Считаю, что лоскуты хб тканей симпатичнее смотрятся в панно, чем на лицах :)
Изображение Изображение
Пасхальное не доделала. Но показываю... потгму что могу подарить, могу к китайской Пасхе доделать :) . А второе -анонс. Интрига, так сказать. Из-за масочного редима искать однотонные ткани бесполезно. Изводим белую :)
За это сообщение автора KRinka78 поблагодарили (всего 32):
OllaЛюбаVOlgaЛарисаlana lanaSvetik NИюлияNLOshkafialkalstana1257lukavi24Roza01ivashkaradugai.a.ustinovayulikrasnSigyunolga2010Елена ЛСанияNatusyaPraisagriNafkaЛентяйкаИринка63 и ещё 7

Аватара пользователя
olga2010
Дизайнер
Сообщения: 1201
Награды: 1
Имя: Ольга
Откуда: Республика Алтай
:
Лучший Учитель
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

05 май 2020, 09:13  

Сегодня такая мерзкая погода и холодно, в огороде ничего не поделаешь. Поизучала программку. Исправлю недочеты и поселю насекомое на косметичку.
Изображение Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора olga2010 поблагодарили (всего 58):
VOlgaЛюбадинаNafkaЕлена ЛСанияЕлочка Лесtana1257Irina__krsnlana lanaЛарисаИюлияOllalukavi24Svetik NNatusyaPraisagrilen_krasНаташшшкаolga_veri.a.ustinovaVesnamannaLiubovБерла и ещё 33
Я Ольга. Джаноме 550, https://fotki.yandex.ru/users/kamomile2015

raisagri
Сообщения: 43
Украина

ПОХВАСТУШКИ общие 4

05 май 2020, 12:49  

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора raisagri поблагодарили (всего 25):
ЛюбаOllaЕлена Лolga2010VOlgalana lanai.a.ustinovatana1257ЛарисаИюлияLiubovRoza01Иринка63Томо4каalyona1021lukavi24МарфуточкаIrina__krsnПодарёнаyulikrasnОльчикТатошаnorika2013AljonochkaТатьяна Анатольевна

tana1257
Дизайнер
Сообщения: 1743
Награды: 3
Имя: Татьяна
Откуда: Москва
:
За верность форуму Лучший Учитель Меценат
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

05 май 2020, 16:37  

Маска детская Изображение
Разработала новый шрифт. Мне попала вот такая картинка Изображение
на основе которой сделала алфавит. Вышила не все, а что вместилось. Высота букв 4 см. только заглавные
Изображение
Пробная вышивка. Суть этого дизайна в заполнении, проколы, как в татами
За это сообщение автора tana1257 поблагодарили (всего 36):
ОльгаЛюбаНаташшшкаraisagrilana lanaЛарисаИюлияkuznetchikSvetik NБерлаRoza01Иринка63radugaТомо4каalyona1021lukavi24Natasha11ООляolga2010МарфуточкаtatiayaJohn.DIrina__krsnNada69dipol и ещё 11

Аватара пользователя
Roza01
Сообщения: 1148
Награды: 8
Имя: Татьяна
Откуда: Манжерок
:
Меценат 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе 2 место в конкурсе 2 место в конкурсе
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

06 май 2020, 14:13  

Всем доброго дня!
Как я не люблю, когда долги по совместникам накапливаются. И вот, ура, я никому ничего не должна.
Джинсовая сумка( ушло 2-е джинсов от дочки и одна рубашка на подклад( ткань просто супер!!!!) от сына. И с долгами рассчиталась, и от залежей в шкафу избавлась. Дизайн от Виноградовой И. Вышивка с двух сторон и по торцам.
Изображение Изображение Изображение
Сумка джинсовая уже проверена походом в магазин. Удобная, вместительная, с кармашками. Верх при желании можно затянуть шнурком. Маленькая сумочка для подарков. Внизу поставила американский хлопок. Смотрится четко и дорого. Кому подарю- еще и не знаю.Дизайн от Марины Томин.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Всем здоровья и свободы от долгов!:)
За это сообщение автора Roza01 поблагодарили (всего 47):
Irina__krsnolga2010VOlgaVesnaИринка63OllaNada69НаташшшкаSvetik NОльгаyellouЛюбадинаvaleria-55lana lanatana1257Tatyanka29NatalieoperaraisagriKRinka78LediMIFalyona1021len_kraslukavi24Июлия и ещё 22
Татьяна

Аватара пользователя
Томо4ка
Сообщения: 42
Имя: Тамара
Откуда: Кременчуг , Украина
Украина

ПОХВАСТУШКИ общие 4

07 май 2020, 08:32  

Подушки с дизайнами Ирины Виноградовой. Премного благодарна Ирине за красоту!
Изображение Изображение
За это сообщение автора Томо4ка поблагодарили (всего 28):
tana1257Svetik NНаташшшкаyellouVOlgaЛюбаlana lanaolga2010OllaRoza01ЛарисаzaqwePtashkalukavi24динаraisagriПодарёнаИринка63yulikrasnIrinaVNatusyaPMatanyТатошаLybaschanorika2013 и ещё 3
Тамара. Швейная машина - Veritas Rubina 1390 (Германия), вышивальная машина Janome Memory Craft 500E

Аватара пользователя
Лариса
Сообщения: 214
Награды: 1
Имя: Лариса
Откуда: Подмосковье. Долгопрудный
:
За верность форуму
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

07 май 2020, 11:51  

Еще масочку слепила:Изображение
За это сообщение автора Лариса поблагодарили (всего 14):
Любаolga2010Roza01Сударыняraisagriradugalana lanaПодарёнаИринка63tana1257yulikrasnNatusyaPKayartТатьяна Анатольевна
Джаноме МС5200; Бразер Инновис NV 1; и много еще другого

Аватара пользователя
Томо4ка
Сообщения: 42
Имя: Тамара
Откуда: Кременчуг , Украина
Украина

ПОХВАСТУШКИ общие 4

07 май 2020, 14:39  

Косметичка с дизайном "Бордюр". Автор дизайна - Alyona Iv. Премного благодарна за красоту!
Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора Томо4ка поблагодарили (всего 34):
ОльгаЛюбаНаташшшкаRoza01lana lanaNada69ЛарисаЕлена Лtana1257динаraisagriVOlgavitonaolga2010radugaproknatИринка63yulikrasnИюлияIrinaVООляNatusyaPПодарёнаalyona1021Марфуточка и ещё 9
Тамара. Швейная машина - Veritas Rubina 1390 (Германия), вышивальная машина Janome Memory Craft 500E

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей