Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

ПОХВАСТУШКИ общие 4

Темы похвастушек для тех, у кого вышивка - это хобби

Модератор: Селянка

Roza01
Награды: 8
:
Меценат 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе 2 место в конкурсе 2 место в конкурсе
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

16 авг 2020, 08:24  

Лариса, котики изумительные. А джинсы для хвостатого хозяина заставили долго улыбаться!
За это сообщение автора Roza01 поблагодарили (всего 3):
lana lanaБерлаalyona1021
Татьяна

Irina__krsn
Дизайнер
Награды: 1
:
Лучший Учитель
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

16 авг 2020, 12:24  

Natalieopera, чУдные косметичка и салфетка. А подача какая вкусная! Из непрошенных советов :hi_hi_hi: -- пора бы свою страничку завести и выставлять там всю эту красоту :-):
За это сообщение автора Irina__krsn поблагодарили (всего 6):
NatalieoperaRoza01ivashkaSvetik Nalyona1021norika2013
Машинка Хускварна Топаз-30
Магазинчик дизайнов

Tatyanka29
Дизайнер
:
Приз зрительских симпатий
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

16 авг 2020, 12:45  

Медведей много не бывает. Новый дизайн игрушки - Метрики для малышей.
Изображение Изображение
За это сообщение автора Tatyanka29 поблагодарили (всего 28):
ЛюбаLud_MilaRoza01Ollalana lanaNatalieoperaБерлаИринка63Svetik NLybaschatana1257i.a.ustinovaradugaNLOshkaIrina__krsnnataliyakhKRinka78ОльчикЛарисаТомо4каalyona1021FleurNoelleNatusyaPLiubovИюлия и ещё 3
Творчество - это способность соединить по - новому, на свой лад все накопленные факты, мысли и чувства.

yellou
Дизайнер
Награды: 3
:
3 место в конкурсе 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

18 авг 2020, 10:17  

А вы уже начали готовиться к Хэлоуину :pi_ra_t: ?⠀Хотя для нас ближе Новогодняя карнавальная ночь :el_7: ⠀Встречайте карнавальную маску паука. Узнали? Размер универсален - регулируется все длиной резинок. Есть пошаговая видео инструкция.⠀Дизайн ищите в моем магазине.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора yellou поблагодарили (всего 22):
ПодарёнаSvetik NЛюбаlana lanaБерлаfialkalsIrina__krsnNatalieoperaЕлена Лi.a.ustinovaОльгаОльчикИринка63radugaТомо4каalyona1021FleurNoelleNatusyaPИюлияnatal-i-33norika2013zaqwe
Husqvarna Topaz 30, Janome 500e.
мой магазинчик viewtopic.php?t=914#p72470
инстаграм https://www.instagram.com/embroidery_manavi/
«НЕ ЗАПУГИВАЙТЕ СЕБЯ ДУРНЫМИ МЫСЛЯМИ»

Берла
Украина

ПОХВАСТУШКИ общие 4

18 авг 2020, 13:24  

Белым по белому, фото не очень удачные, извините, очень мнется и большой размер хотелось как то уложить.
Изображение Изображение
За это сообщение автора Берла поблагодарили (всего 35):
ЛюбаfialkalsyellouOllaIrina__krsnNatalieoperaSvetik NЕлена Лlana lanaivashkaKRinka78i.a.ustinovaRoza01ОльгаОльчикNatasha11tana1257ЛарисаLybaschaИринка63radugaVOlgaolga_verТомо4каOlgati и ещё 10

Берла
Украина

ПОХВАСТУШКИ общие 4

19 авг 2020, 19:49  

сумка шоппер
Изображение Изображение
За это сообщение автора Берла поблагодарили (всего 30):
Елена ЛOllaИринка63Natalieoperai.a.ustinovaЛарисаTatyanka29ЛюбаSvetik NivashkaНаташшшкаlana lanaОльгаtana1257VOlgaRoza01Томо4каfialkalsOlgatiПодарёнаKRinka78alyona1021FleurNoelleNatusyaPLiubov и ещё 5

Берла
Украина

ПОХВАСТУШКИ общие 4

21 авг 2020, 19:09  

Лето заканчивается, но продолжим лето! Васильки, дизайн с форума, большое спасибо! вышивался очень легко, ткань хлопок очень тонки, почти батист. Вышивалось на готовом платье.
Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора Берла поблагодарили (всего 31):
OllaИринка63ivashkaЛюбаЛарисаОльга4818AleseTatyanka29Svetik Nlana lanaKRinka78Natalieoperai.a.ustinovafialkalsНаташшшкаОльчикRoza01tana1257alyona1021FleurNoelleIrinaVVOlgaЕлена ЛradugaLybascha и ещё 6

Томо4ка
Украина

ПОХВАСТУШКИ общие 4

24 авг 2020, 10:03  

Так быстро летит время в круговороте -дом - внучка -дача-работа. За июнь-июль только успела сшить два рюкзачка по выкройке Вилены Малой. Один ( с паучком) оставила себе, второй -подарила зятю.
Изображение Изображение
За это сообщение автора Томо4ка поблагодарили (всего 31):
ООляЛарисаЛюбаyellouRoza01radugaOllaNatalieoperaVesnatana1257Irina__krsnLybaschaИринка63Елена ЛБерлаlana lanaFleurNoelleNatusyaPОльчикПодарёнаalyona1021МарфуточкаНаташшшкаLiubovОльга и ещё 6
Тамара. Швейная машина - Veritas Rubina 1390 (Германия), вышивальная машина Janome Memory Craft 500E

Olla
Дизайнер
:
За верность форуму
Контактная информация:
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

24 авг 2020, 10:31  

Тамара, удобный рюкзачок? Сын просит такой рюкзак-слинг, присматриваюсь к выкройкам.
За это сообщение автора Olla поблагодарил:
Томо4ка
Топаз 30

Томо4ка
Украина

ПОХВАСТУШКИ общие 4

24 авг 2020, 13:44  

Olla писал(а):Источник цитаты Olla

Меня он устраивает, чтоб гулять с внучкой. Соки детские и соломка в большой карман входят, в косой карман - паспорт и ключи кладу, а в накладной с паучком -мелкие деньги. Возможно, для Вашего сына нужен рюкзачок чуть большего размера.
Но по выкройке Вилены я сшила только один вариант рюкзака. А в нем есть еще и другие варианты.
Размеры сумки: Длина 16, Ширина 7, Высота 33
За это сообщение автора Томо4ка поблагодарили (всего 8):
OllaЛарисаLybaschaalyona1021FleurNoelleИюлияyulikrasnnorika2013
Тамара. Швейная машина - Veritas Rubina 1390 (Германия), вышивальная машина Janome Memory Craft 500E

Лариса
:
За верность форуму
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

24 авг 2020, 15:55  

Ну вот и уехал мой подарок сестре на юбилей в Германию. Появилось времечко показать.
1. Прихватки. ( Прошу прощения, что стибрила тут картинки - уж очень для другой страны подходили. Дизайн делала сама.) Чуток стянуло на первой лицо - ткань держала руками.
Изображение
2.Ланчматы. Впервые делала. Как всегда, нужного цвета бейку купить сложно. Хорошо, что дома оказалась относительно подходящая ткань, в магазине и ткани нет нужного цвета.
Изображение
3. Скатерть "Золотой цветок" ( по авторскому названию дизайна) Столешница 120х80. Дизайны моего любимого мастера - Яблони. Уж сколько я перелопатила, перерезала и перекрутила разных, пытаясь собрать. А Людины собрались без всякой резки. Вышиваются на ура.( Вот только пороть очень сложно, а пришлось распарывать 120 см бордюра. :-)) Из-за пандемии времени на поиски ткани не оставалось. Хотелось бы на 2-3 тона светлее. Но это все, что относительно подходило - лен 100%.
Изображение
Снимала смартом. Спешила. На телефоне вроде нормально, а тут мне не очень нравится качество фото, но другого уже не сделаешь.
За это сообщение автора Лариса поблагодарили (всего 29):
Иринка63Roza01Любаsvetazal45LybaschaТомо4каNatalieoperakuznetchikБерлаlana lanaSvetik Nirina58alyona1021tana1257СанияFleurNoelleNatusyaPПодарёнаi.a.ustinovaМарфуточкаLiubovradugaVOlgaИюлияIrina__krsn и ещё 4
Джаноме МС5200; Бразер Инновис NV 1; и много еще другого

yellou
Дизайнер
:
3 место в конкурсе 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

25 авг 2020, 10:21  

ФСЛ листочки на заказ. Мама сделала подарок дочке на день рождения - шикарное платье с кружевными листочками.⠀Набор из 8 элементов, каждый элемент в 2-х размерах. Теперь вы можете купить такой набор в моем магазине.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора yellou поблагодарили (всего 31):
John.Dlana lanaNatalieoperaSvetik NfialkalsirinalТомо4каNatusyaPЕлена ЛИринка63ОльчикLybaschaЛарисаЛюбаНаташшшкаПодарёнаЛюдмилаГорячеваi.a.ustinovaalyona1021tana1257LiubovRoza01ОльгаFleurNoelleraduga и ещё 6
Husqvarna Topaz 30, Janome 500e.
мой магазинчик viewtopic.php?t=914#p72470
инстаграм https://www.instagram.com/embroidery_manavi/
«НЕ ЗАПУГИВАЙТЕ СЕБЯ ДУРНЫМИ МЫСЛЯМИ»

tana1257
Дизайнер
:
За верность форуму Лучший Учитель Меценат
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

26 авг 2020, 20:23  

Вышила пробники кружева. Одно из кружева, сделала на основании рисунка мережки
Изображение
Пробнички маленькие, только для проверки
ИзображениеИзображение
За это сообщение автора tana1257 поблагодарили (всего 32):
Елена ЛрадостьOllaSvetik NNatalieoperaИринка63Natasha11НаташшшкаТомо4каLiubovRoza01ОльгаFleurNoelleradugaVOlgaЛюбаTatyanka29БерлаИюлиядинаnataliyakhЕлена1234ПодарёнаLybaschaIrina__krsn и ещё 7

FleurNoelle
:
Меценат
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

27 авг 2020, 06:14  

Татьяна, какая красота! И ведь такое кружево очень часто нужно. Очень хочу научиться мережке. Скажите, а вы использовали при вышивке этой крылатую иглу? Как доберусь до квартиры, где машинка, обязательно постучусь в дверь вашего магазинчика. Дальнейших творческих успехов!!!
За это сообщение автора FleurNoelle поблагодарили (всего 4):
tana1257radugaЛюбаRoza01
Ирина, Brother NV 800E

tana1257
Дизайнер
:
За верность форуму Лучший Учитель Меценат
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

27 авг 2020, 07:09  

FleurNoelle писал(а):Источник цитаты Татьяна, какая красота! И ведь такое кружево очень часто нужно. Очень хочу научиться мережке. Скажите, а вы использовали при вышивке этой крылатую иглу? Как доберусь до квартиры, где машинка, обязательно постучусь в дверь вашего магазинчика. Дальнейших творческих успехов!!!

Спасибо.
Первая, это просто картинка мережки, с которой я сделала кружево, она мне понравилась. Я просто дизайн кружева сделала и вышила розовой ниточкой. Я создала только имитацию мережки
За это сообщение автора tana1257 поблагодарили (всего 5):
radugaЛюбаБерлаRoza01FleurNoelle

•   Информация