Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

Разное. Изделия с вышивкой и без...

Темы похвастушек для тех, у кого вышивка - это хобби

Модератор: Селянка

Lada
Сообщения: 110
Награды: 1
Откуда: Владимир
:
Меценат
Россия

Разное. Изделия с вышивкой и без...

08 сен 2018, 14:03  

yellou писал(а):Источник цитаты Lada, если правильно поняла - нитки под цвет меняются?

Нитки меняются, согласно рисунку-оригиналу. Трудно подобрать ткань точно по цвету, поэтому нужный эффект достигается нитками на тон, полутон светлее или темнее при акцентной стежке. Иногда стегала одним цветом, посмотрела, не понравилось. Поверх наложила другой , близкий по цвету. Главное вовремя остановиться :hi_hi_hi: . Для меня это было сложно, т.к. я не рисую. Важно учитывать художественные тонкости : тень, полутень, рефлекс (я это слово только на курсе узнала) и др.
За это сообщение автора Lada поблагодарили (всего 14):
yelloualyona1021FleurNoelleЛюбаRoza01Ленточкаlukavi24NatalieKдинанадеждаДnorika2013Natali-57СелянкаKayart

Lada
Сообщения: 110
Награды: 1
Откуда: Владимир
:
Меценат
Россия

Разное. Изделия с вышивкой и без...

08 сен 2018, 14:08  

Irina__krsn писал(а):Источник цитаты Лично мое мнение, конечно же, -- но, на мой взгляд, как-то слишком общО относить все представленные работы к с/х стежке.

Я спорить не буду. И как бы они там не назывались, главное здесь, что все работы делались на свободном ходу машины, и они (работы) доставили мне много радости :ya_hoo_oo: Теперь хочу получать радость от машинной вышивки (учусь)
За это сообщение автора Lada поблагодарили (всего 18):
Евдакия Тарасовнаalyona1021FleurNoelleЛюбаRoza01John.Dмадам ЖенниmoosyasyaЛенточкаЛена МNatalieKЕлочка ЛесOliviaRavenнадеждаДNatali-57СелянкаKayart

raisagri
Сообщения: 43
Украина

Разное. Изделия с вышивкой и без...

13 сен 2018, 20:25  

Изображение Изображение Изображение вышивка полотенечек в садик
За это сообщение автора raisagri поблагодарили (всего 34):
VesnaЕвдакия Тарасовнаalyona1021OllaЛюбаyellousvetazal45ivashkalana lanaolga2010Roza01i.a.ustinovavhelgaFleurNoelleмадам ЖенниМарфуточкаNatasha11RavenLadaдинаtana1257надеждаДmoosyasyaNatusyaPПодарёна и ещё 9

Lada
Сообщения: 110
Награды: 1
Откуда: Владимир
:
Меценат
Россия

Разное. Изделия с вышивкой и без...

26 сен 2018, 10:28  

Подушка из искусственной кожи в автомобиль. МК Валентины Букеевой . Выполнена на свободной ходу машины
Изображение
За это сообщение автора Lada поблагодарили (всего 38):
lana lanaRavenFleurNoelleмадам ЖенниMatanyolga2010tana1257динаyelloulukavi24OllaEvgeniaviveruRoza01Елена1234svetazal45Любаalyona1021raisagriЛенточкаtatiayaOlgatiNatusyaPЛюдмилаГорячеваЛариса и ещё 13

Аватара пользователя
дина
Сообщения: 280
Имя: дина
Откуда: Луганск
Луганск

Разное. Изделия с вышивкой и без...

28 сен 2018, 00:42  

Сергей.dipol спасибо большое за дизайн волка ! отшился отлично. муж остался доволен. :-): волку вышила глаза светящимися нитками в темноте.
Изображение Изображение
За это сообщение автора дина поблагодарили (всего 34):
OllaNatusyaPalyona1021Roza01EvgeniaMatanyyellouLadaИюлияЛюбамадам ЖенниLud_MilaЛенточкаsvetazal45Елена1234VesnaЛена Мraisagrilukavi24КревеДкоRavenПодарёнаOlgatiМарфуточкаnorika2013 и ещё 9
чайка - 142 М . Brother INNOV-'IS 4000

Аватара пользователя
ким
Сообщения: 346
Конкурсы: Участник конкурса-1
Украина

Разное. Изделия с вышивкой и без...

04 окт 2018, 12:28  

Мои масочки для сна. Один дизайн брала где-то в библиотеке. Второй дорабатывала сама. Хотела максимально облегчить
Изображение Изображение
За это сообщение автора ким поблагодарили (всего 48):
OllaivashkaIrina__krsnRavenНаташшшкаEvgeniaПодарёнаOlgatiRoza01Matanylana lanavaleria-55Любамадам ЖенниFartunЕлена1234МарфуточкаЛенточкаlukavi24динаNatusyaPЕлочка ЛесСанияЛарисаmoosyasya и ещё 23

Lada
Сообщения: 110
Награды: 1
Откуда: Владимир
:
Меценат
Россия

Разное. Изделия с вышивкой и без...

06 окт 2018, 05:50  

Очень красивая и полезная вещица - эта масочка для сна!!!
За это сообщение автора Lada поблагодарили (всего 2):
кимСелянка

Аватара пользователя
ким
Сообщения: 346
Конкурсы: Участник конкурса-1
Украина

Разное. Изделия с вышивкой и без...

06 окт 2018, 09:27  

Lada писал(а):Источник цитаты Очень красивая и полезная вещица - эта масочка для сна!!!

Раньше я как то не понимала их. А потом вошла "во вкус". Это из серии " включите северное сияние" - так и здесь всегда можно включить ночь, даже если за окном она белая. Внутренняя сторона- остаток натурального шёлка. А сверху искусственный, Внутри для объёма синтепон.
За это сообщение автора ким поблагодарили (всего 8):
radugaivashkaЛюбаalyona1021FleurNoelleLadaСелянкаKayart

кекс
Сообщения: 13
Россия

Разное. Изделия с вышивкой и без...

06 окт 2018, 11:25  

Вышивка на брезентовой сумке и рубашке наглая подделка но владелица вещей довольна
Изображение Изображение
За это сообщение автора кекс поблагодарили (всего 35):
SvetozarЛюбаMatanyivashkalana lanayellouOllaIrinaVЕвдакия Тарасовнаalyona1021moosyasyaЛарисаПодарёнаYulyashasvetazal45мадам ЖенниEvgeniaelegoraviveruдинаraisagriRavenolga2010OliviaЛена М и ещё 10

Лидия1107
Сообщения: 15
Имя: Лидия
Украина

Разное. Изделия с вышивкой и без...

13 окт 2018, 16:40  

Обложки на паспорт. Поздравили с Днем учителя репетитора, показала обе - выбор оказался слишком сложным, так мы две и подарили :-):
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора Лидия1107 поблагодарили (всего 43):
Евдакия ТарасовнаRoza01lukavi24nataliyakhlana lanaЛюбаSvetik NНаташшшкаyellouOllaЛарисаviveruolga2010ivashkaПодарёнаmoosyasyaЛенточкаMatanyFleurNoelleдинаLadaВенкаLud_MilaGalinaSEvgenia и ещё 18

Лидия1107
Сообщения: 15
Имя: Лидия
Украина

Разное. Изделия с вышивкой и без...

14 окт 2018, 17:14  

Еще несколько обложек на паспорта
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Жаль улитки ну никак не хотели фотографироваться...
За это сообщение автора Лидия1107 поблагодарили (всего 34):
НаташшшкаSvetik NyellouOllaolga2010svetazal45moosyasyaБерламадам Женниalyona1021MatanyRavenlana lanaivashkaEvgeniaraisagriЛенточкаviveruNatusyaPВенкаПодарёнаИюлияЕлена1234Svetozarдина и ещё 9

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 883
Награды: 1
Имя: Елена
:
Меценат
Россия

Разное. Изделия с вышивкой и без...

15 окт 2018, 11:40  

Добавлю сюда про ремонт куртки и еще про ремонт джинсов.
Покажу, что получилось из порезанной куртки. Ну я вам скажу и работенка!
Вот, что мне досталось:
Изображение Изображение

Ну и результат:
Изображение Изображение

А вот так заделала джинсы. Без вышивки, штуковка:
Изображение Изображение
За это сообщение автора Raven поблагодарили (всего 30):
lana lanaivashkaOllaLud_Milalukavi24yellouЛюбаolga2010EvgeniaraisagriPetrushkaNMatanyЛарисаЛена Ммадам Женниalyona1021NatusyaPfialkalsВенкаПодарёнаИюлиядинанадеждаДOlga Szaqwe и ещё 5
Brother innov-is 5000 laura ashley

Аватара пользователя
КревеДко
Сообщения: 1004
Россия

Разное. Изделия с вышивкой и без...

21 окт 2018, 16:30  

Сыночка попросил съёмные чехлы на подголовники в машину.
Вот что получилось. От вышивки отказался. :hi_hi_hi:
Застегиваются на липучку велкро...

Изображение Изображение
За это сообщение автора КревеДко поблагодарили (всего 23):
EvgeniaИюлияНаташшшкаolga2010Ollaalyona1021ЛюбаMatanyraisagriдинамадам ЖенниNatasha11svetazal45Roza01lukavi24надеждаДRavenСелянкаi.a.ustinovaNatalieKNatusyaPyulikrasnlena.gorun
Галина

Аватара пользователя
дина
Сообщения: 280
Имя: дина
Откуда: Луганск
Луганск

Разное. Изделия с вышивкой и без...

08 ноя 2018, 15:27  

Большое спасибо за чудесную вышивку кардинала!!!

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


https://cloud.mail.ru/public/mojg/6MMzPKFD5
За это сообщение автора дина поблагодарили (всего 17):
OllatatiayaЛюбаLud_MilaЕлена1234alyona1021мадам ЖенниEvgeniaRavenнадеждаДСелянкаi.a.ustinovaNatalieKNatusyaPИринка63yulikrasnKayart
чайка - 142 М . Brother INNOV-'IS 4000

Fatiniya
Сообщения: 13
Имя: Светлана
Украина

Разное. Изделия с вышивкой и без...

08 ноя 2018, 16:10  

Кусочек лета в интерьере
Наволочка на диванную подушку. Связана на машине из турецкого хлопка. И ромашки)))
Изображение
За это сообщение автора Fatiniya поблагодарили (всего 30):
Ollalana lanaЛюбаЕвдакия ТарасовнаНаташшшкаLud_Milayellou*светлана*moosyasyaalyona1021svetazal45raisagriмадам ЖенниПодарёнаRavenнадеждаДВенкаSelanaСелянкаi.a.ustinovaNatalieKolga2010ОльчикNatusyaPyulikrasn и ещё 5

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость