Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

Наша одежда с вышивкой и без.

Темы похвастушек для тех, у кого вышивка - это хобби

Модератор: Селянка

Аватара пользователя
Сания
Сообщения: 192
Россия

Наша одежда с вышивкой и без.

30 июл 2018, 08:28  

Изображение
Мне тоже этот дизайн понравился, на тонком трикотаже отлично вышивается
За это сообщение автора Сания поблагодарили (всего 32):
мадам ЖенниyelloufialkalsradugaMatanyЕлена ЛЕвдакия ТарасовнаFleurNoelleЛарисаЗая-ЦPetrushkaNдинаЛюбаЕлена1234Roza01raisagriПодарёнаalyona1021SvetozarNatusyaPRavenнадеждаДNatalieKEvgeniaviveru и ещё 7

Umas
Сообщения: 50
Имя: Ирина
Откуда: Минск
Беларусь

Наша одежда с вышивкой и без.

24 авг 2018, 08:05  

Здавствуйте, дорогие отдыхающие! Посвятила отпуск любимому делу - шитью ( и теперь еще и вышивке). Хожу и думаю, что и где бы еще вышить :-): Остановиться совершенно невозможно! И какое замечательное решение для непотребных тканей, закупленных в отсутствии шитейного опыта, дистанционно, много лет назад. Таки буду носить ! Белую именно так, мятую, потому что батист - сразу из-под утюга заминается, но опытные портнихи сказали, что именно так, изрядно замято и надо носить - типа в тренде :-)
Изображение Изображение
За это сообщение автора Umas поблагодарили (всего 37):
MatanytatiayaЕлена ЛСударынямадам ЖенниFleurNoelleyellouЛюбаLud_MilaOllaНаташшшкаЕвдакия ТарасовнаNatalieKsvetazal45alyona1021raisagriEvgeniatana1257lena.gorunRoza01ЛарисаИюлияПодарёнанадеждаДtatyana и ещё 12
Ирина

Аватара пользователя
lena.gorun
Сообщения: 4828
Награды: 2
Имя: Лена
Откуда: Барнаул
:
Меценат 2 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Наша одежда с вышивкой и без.

26 авг 2018, 08:09  

Roza01 писал(а):Источник цитаты Обновила вот платье, сшитое в СП Маруси на соседнем ресурсе.

А почему ты его не привезла показать? я как-то пропустила эту презентацию, каюсь. Очень интересное решение.

Matany писал(а):Источник цитаты На трикотаже ришелье наверное трудно вышивать, особенно вырезать?

Таня, не трудно вовсе.
За это сообщение автора lena.gorun поблагодарили (всего 3):
Matanyalyona1021Kayart
Лена)))

Аватара пользователя
Roza01
Сообщения: 1148
Награды: 8
Имя: Татьяна
Откуда: Манжерок
:
Меценат 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе 2 место в конкурсе 2 место в конкурсе
Россия

Наша одежда с вышивкой и без.

26 авг 2018, 17:02  

lena.gorun писал(а):А почему ты его не привезла показать? я как-то пропустила эту презентацию.

Спасибо, Леночка за слова добрые. Платье очень удобное, комфортное, заметное. Ношу с удовольствием.
А не привезла показать, каюсь... При шитье огрехи есть. Не хотелось их светить. Но зато опыт получила огромный. И пару заказов на аналог платья.
Спасибо тебе, Леночка. Ты вот подсказала на встрече, что горловину в чистоте распошивалкой надо отстрачивать. А я прохлопала ушами и на обычной машинке. Поэтому не идеально. Обещаю к следующей встрече это платье повторить другом цвете. Фасон того стоит... Представляешь, когда я в нем, прямо чувствую, как люди оборачиваются...
За это сообщение автора Roza01 поблагодарили (всего 4):
alyona1021Kayartlana lanayulikrasn
Татьяна

Аватара пользователя
NatalieK
Сообщения: 255
Награды: 1
Имя: Наталья
Откуда: Германия
:
Меценат
Россия

Наша одежда с вышивкой и без.

26 авг 2018, 22:19  

Обычные футболки с длинным рукавом/лонгсливы ребёнку, р.164, х\б кулирка с эластаном, меланж с п/э. Вышивки минимум. :ze_va_et:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Летняя футболочка из масла по той же выкройке.
ИзображениеИзображение
За это сообщение автора NatalieK поблагодарили (всего 37):
yellouБяхетOllaИюлияSvetik Nsvetazal45olga2010Roza01Лялька2211Matanyvaleria-55ЛарисаНаташшшкаЕвдакия Тарасовнамадам ЖенниEvgeniaПодарёнаЕлена1234raisagriЛюбаlana lanaнадеждаДalyona1021Светлана ПавловнаЕлена Л и ещё 12

Аватара пользователя
NatalieK
Сообщения: 255
Награды: 1
Имя: Наталья
Откуда: Германия
:
Меценат
Россия

Наша одежда с вышивкой и без.

04 сен 2018, 22:11  

Вышивка на готовой джинсовой курточке, толстый джинс с эластаном, без огрехов не обошлось, но уж как есть. :)
ИзображениеИзображение
За это сообщение автора NatalieK поблагодарили (всего 39):
yellouOllasvetazal45alyona1021GalinaStatiayaMatanyЕлена Лмадам ЖенниЕвдакия ТарасовнаЛарисаUltraVioletПодарёнаraisagriЕлена1234ЛюбаEvgeniaNatasha11Зая-ЦLud_Milaolga2010Roza01Nada69Ленточкаlana lana и ещё 14

Аватара пользователя
NatalieK
Сообщения: 255
Награды: 1
Имя: Наталья
Откуда: Германия
:
Меценат
Россия

Наша одежда с вышивкой и без.

07 сен 2018, 13:15  

Худи из футера на рост 164, выкройка из Оттобре 2018 - 4 выпуск, модель 35, декор - машинная вышивка.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора NatalieK поблагодарили (всего 41):
yellouЗая-ЦOllaUltraVioletLud_MilaЕвдакия ТарасовнаFleurNoellesvetazal45olga2010Roza01мадам ЖенниNada69НаташшшкаЛюбаlana lanaabriнадеждаДFartunПодарёнаЕлена ЛEvgeniaNatasha11lukavi24OlgatiЕлена1234 и ещё 16

Аватара пользователя
мадам Женни
Сообщения: 860
Награды: 3
Имя: Евгения, Джаноме 350 е, 500 е
Откуда: Курская обл.
:
Меценат 1 место в конкурсе 3 место в конкурсе
Россия

Наша одежда с вышивкой и без.

07 сен 2018, 17:02  

NatalieK писал(а):Источник цитаты Худи из футера на рост 164, выкройка из Оттобре 2018 - 4 выпуск, модель 35, декор - машинная вышивка.

Наташа, я к Вам с претензией :hi_hi_hi: :smu:sche_nie: Почему у нас нет Вашего альбома?! :sh_ok: У Вас такой классный трикотажик и не только :ya_hoo_oo: Вот было бы здорово его в один альбомчик собрать :smu:sche_nie:
За это сообщение автора мадам Женни поблагодарили (всего 15):
tatiayaolga2010alyona1021НаташшшкаЛюбаRoza01Евдакия ТарасовнаFleurNoellelana lanaFartunNatalieKKayartКревеДкоВенкаyulikrasn
Евгения или просто, Женя)))

Аватара пользователя
NatalieK
Сообщения: 255
Награды: 1
Имя: Наталья
Откуда: Германия
:
Меценат
Россия

Наша одежда с вышивкой и без.

09 сен 2018, 19:29  

мадам Женни, Евгения, прям вот ошарашили меня таким вопросом, да я даже и не думала о своём альбоме, мне кажется, я и не так много шью и всё ж простое такое по выполнению, чаще всего, домашнее :smu:sche_nie: ...но я обязательно подумаю над тем, чтобы собрать мои пошивушки в одну кучку :-): , спасибо за внимание и оценку моего рукоделия, мне очень приятно!
За это сообщение автора NatalieK поблагодарили (всего 19):
yellouЕвдакия Тарасовнаlana lanaMatanyмадам ЖенниKayartradugaNatasha11КревеДкоolga2010nataliyakhRoza01alyona1021FleurNoelleFartunнадеждаДКанительmoosyasyayulikrasn

Аватара пользователя
Светлана Павловна
Сообщения: 184
Имя: Светлана
Откуда: Северодвинск
Россия

Наша одежда с вышивкой и без.

13 сен 2018, 15:34  

Всем здравствуйте!
Я опять с огромными словами благодарности ко всем участникам форума, и, конечно же, библиотекарям!
Для меня всегда огромная проблема - поиск и выбор дизайна. Вроде и разложила всё по папочкам... Но в последнее время дело заканчивается тем, что иду в Сундучок и уже оттуда выбираю. СПАСИБО!!!
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора Светлана Павловна поблагодарили (всего 50):
ЛюбаyellouЕлена ЛRoza01JWestFartunIrina__krsnivashkaOllaolga2010len_krasЕвдакия Тарасовнаsvetazal45динаGalinaSБяхетraisagriКревеДкоSvetozaralyona1021Matanylukavi24lana lanapelena56Июлия и ещё 25
Светлана, можно "тыкать"! Janome 4030, Janome ML 714, Janome Cover Pro I, Janome 350 E, Janome 500 E

Елена Л
Сообщения: 352
Имя: Елена
Откуда: Москва
Контактная информация:
Россия

Наша одежда с вышивкой и без.

13 сен 2018, 15:53  

Какой прелестный костюмчик! Как вам идет! Какой котик!!!

Не надо цитировать полностью все сообщение с фотографиями, если вы отвечаете на последнее сообщение в теме. Ведь и так понятно кому вы пишите. Модератор.
За это сообщение автора Елена Л поблагодарили (всего 4):
Светлана ПавловнаRoza01alyona1021yulikrasn
Pfaff 6091, Pfaff 4852, Janome CoverPro2, Janome 350e, Janome 12000

Аватара пользователя
Светлана Павловна
Сообщения: 184
Имя: Светлана
Откуда: Северодвинск
Россия

Наша одежда с вышивкой и без.

13 сен 2018, 16:01  

Елена Л писал(а): Какой прелестный костюмчик! Как вам идет! Какой котик!!!

Спасибо!
Спросила у младшего сына, что мне вышить себе? Ответ был: "Котика!" :-): Из предложенных пяти дизайнов выбор пал на этого ("ну, ты же девочка" :-) ). Я с розовым цветом не очень дружу, поэтому "перекрасила" в золотой.
За это сообщение автора Светлана Павловна поблагодарили (всего 8):
Елена Лivashkalen_krasalyona1021Roza01NatalieKнадеждаДyulikrasn
Светлана, можно "тыкать"! Janome 4030, Janome ML 714, Janome Cover Pro I, Janome 350 E, Janome 500 E

GalinaS
Сообщения: 61
Награды: 2

Наша одежда с вышивкой и без.

16 сен 2018, 18:41  

Дорвалассссь :hi_hi_hi: :vihivau: целое лето - дети, внуки, друзья, грядки, варенье....

Изображение Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора GalinaS поблагодарили (всего 36):
Елена ЛЕвдакия ТарасовнаOllaЛюбамадам ЖенниvhelgaMatanyNatasha11yellouivashkaUltraVioletolga2010raisagriLud_MilaRavenEvgeniaRoza01Елена1234Ларисаalyona1021надеждаДПодарёнаЛена Мi.a.ustinovaNatusyaP и ещё 11
Husqvarna Ruby пяльцы 200х360
Пожалуйста, на "ты" для любого возраста

Аватара пользователя
Иоанна
Сообщения: 26
Россия

Наша одежда с вышивкой и без.

19 сен 2018, 21:48  

ИзображениеИзображениеИзображение
Было вдохновение и хотелось вышить и сшить что-то красивенькое летом, вот такая получилась двойная юбочка :-):
За это сообщение автора Иоанна поблагодарили (всего 50):
Svetozarlukavi24VesnaOllaПодарёнаЛюбаЛенточкаalyona1021svetazal45Lud_Milaolga2010NLOshkaMatanyСветлана ПавловнаivashkaЕвдакия ТарасовнаraisagriEvgeniavaleria-55UltraVioletмадам ЖенниRoza01БяхетGalinaSЕлена1234 и ещё 25

Аватара пользователя
Svetozar
Сообщения: 1525
Награды: 3
Имя: Татьяна
Откуда: Смоленск
:
Мастер-класс Меценат 2 место в конкурсе
Россия

Наша одежда с вышивкой и без.

20 сен 2018, 08:38  

Эту юбку видела живьем, на авторе)). Ох, и красота же! :bra_vo:
За это сообщение автора Svetozar поблагодарили (всего 9):
ivashkaЕвдакия ТарасовнаMatanyЛюбаRavenlana lanaFleurNoelleLadaАlexa77
я Таня, меня на "ты":-). Janome 500e, 350е

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 107 гостей