Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

Всё для кухни

Темы похвастушек для тех, у кого вышивка - это хобби

Модератор: Селянка

Аватара пользователя
ЛюдмилаГорячева
Сообщения: 184
Награды: 1
Имя: Людмила
Откуда: Санкт-Петербург
:
Меценат
Россия

Всё для кухни

18 май 2018, 14:48  

И еще один ланчматик , давно хотела его сделать
Изображение
За это сообщение автора ЛюдмилаГорячева поблагодарили (всего 57):
Irina__krsntatiayaRoza01Евдакия ТарасовнаOllalana lanaolga2010мадам ЖенниНаташшшкаlena.gorunmoosyasyaNLOshkaLud_MilayellouGalinaSЛюбаЕлена1234norika2013MatanyЛенточкаsvetlana_syulikrasnнадеждаДRavenEvgenia и ещё 32

Marymape
Сообщения: 105
Награды: 1
Имя: Ольга
:
Меценат
Россия

Всё для кухни

10 июн 2018, 16:17  

Здравствуйте, долго я не могла понять,зачем нужны «штучки» которые крепят к фужерам))) пока подруга не объяснила, что так маркируют фужеры на вечеринке, дабы не перепутать с чужим. Идея мне понравилась, поэтому сделала несколько себе. Также можно использовать маленькие подвески fsl
Изображение
За это сообщение автора Marymape поблагодарили (всего 32):
Lud_MilaЕвдакия ТарасовнаКревеДкоНаташшшкаБяхетyulikrasnмадам ЖенниyelloumoosyasyaЛюбаUltraVioletЛюдмилаГорячеваВенкаsvetazal45alyona1021olga2010Irina__krsnRavenradugaнадеждаДEvgeniaViPПодарёнаТатьяна АнатольевнаNatusyaP и ещё 7
Ольга, Brother NV 1250, brother V3

minimini1
Сообщения: 49
Имя: Beata
Россия

Всё для кухни

11 июн 2018, 09:51  

NatalieK писал(а):Я, наверное, старомодная, но вот не люблю я хлебницы, а пластиковые пакеты вообще не перевариваю. Пользуюсь льняными мешочками, хлеб в них "дышит", но долго не черствеет. Сшила на днях новенький, ведь дизайн как год, наверное, прикупила для этой цели. Мешочек двойной, около 40х35 см. Остатки льна пустила на вкладыши в хлебные плетёные корзинки.
Изображение Изображение Изображение Изображение


Могу ли я попросить вышивки ?
За это сообщение автора minimini1 поблагодарили (всего 5):
Lud_MilaЕлена1234alyona1021ViPRoza01

NinaM
Сообщения: 23
Россия

Всё для кухни

11 июн 2018, 18:05  

Полотенчики для кухни

Изображение
За это сообщение автора NinaM поблагодарили (всего 46):
olga2010SvetozarЕвдакия ТарасовнаmoosyasyaRoza01lana lanaIrina__krsnOllaЛялька2211Matanyraisagrialyona1021БяхетRavenradugatatiayaЛена МnataliyakhдинаNatasha11svetazal45ViPнадеждаДvaleria-55Lud_Mila и ещё 21

Аватара пользователя
ViP
Сообщения: 38
Имя: Виктория
Откуда: Донецк
Россия

Всё для кухни

12 июн 2018, 07:11  

Зашла сюда за вдохновением, вдохновилась и решила показать свои работы для кухни.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора ViP поблагодарили (всего 42):
надеждаДMatanyUltraVioletЕвдакия Тарасовнаvaleria-55RavenLud_Milaмадам ЖенниEvgenia*светлана*minimini1radugaТИришонокviveruNatasha11lana lanaOllatatiayaelegoraЛюбаRoza01Елена1234lukavi24динаСания и ещё 17
Я Вита, рада общению на "Ты" :-):

Евдакия Тарасовна
Сообщения: 9229
Награды: 2
Имя: Татьяна
:
Лучший модератор Почетный волонтер
Россия

Всё для кухни

12 июн 2018, 08:06  

ViP, Очень красивые полотенечки! Единственное,можно дам совет.Обрезку ткани нужно делать близко к строчке и перед заключительным валиком.Тогда махрушки будут не видны.Или вы их вышиваете без стабилизатора?Прямо на ткани,заправленной в пяльца?
За это сообщение автора Евдакия Тарасовна поблагодарили (всего 4):
tatiayaViPСанияKayart

Аватара пользователя
NatalieK
Сообщения: 255
Награды: 1
Имя: Наталья
Откуда: Германия
:
Меценат
Россия

Всё для кухни

12 июн 2018, 08:28  

minimini1 писал(а):
NatalieK писал(а):Я, наверное, старомодная, но вот не люблю я хлебницы, а пластиковые пакеты вообще не перевариваю. Пользуюсь льняными мешочками, хлеб в них "дышит", но долго не черствеет. Сшила на днях новенький, ведь дизайн как год, наверное, прикупила для этой цели. Мешочек двойной, около 40х35 см. Остатки льна пустила на вкладыши в хлебные плетёные корзинки.
Изображение Изображение Изображение Изображение


Могу ли я попросить вышивки ?

Здравствуйте, дорогие форумчанки,я сейчас в отпуске, кому срочно нужно, пишите на e-mail.
За это сообщение автора NatalieK поблагодарили (всего 3):
tatiayayulikrasnalyona1021

Аватара пользователя
Lud_Mila
Сообщения: 241
Имя: Людмила
Откуда: Хабаровск
Россия

Всё для кухни

12 июн 2018, 08:57  

NatalieK писал(а):Источник цитаты
minimini1 писал(а):
NatalieK писал(а):Я, наверное, старомодная, но вот не люблю я хлебницы, а пластиковые пакеты вообще не перевариваю. Пользуюсь льняными мешочками, хлеб в них "дышит", но долго не черствеет. Сшила на днях новенький, ведь дизайн как год, наверное, прикупила для этой цели. Мешочек двойной, около 40х35 см. Остатки льна пустила на вкладыши в хлебные плетёные корзинки.
Изображение Изображение Изображение Изображение


Могу ли я попросить вышивки ?

Здравствуйте, дорогие форумчанки,я сейчас в отпуске, кому срочно нужно, пишите на e-mail.

А мне еще вкладыши очень понравились. Где-то есть инструкция-выкройка или это придумалось по форме корзинки? И за счет чего форма держится. Прям загорелась иметь такую вещь -и мешочек и вкладыши.
За это сообщение автора Lud_Mila поблагодарил:
Евдакия Тарасовна
Людмила
Husqvarna Designer Topaz 50, Astra SP-33.

Аватара пользователя
NatalieK
Сообщения: 255
Награды: 1
Имя: Наталья
Откуда: Германия
:
Меценат
Россия

Всё для кухни

12 июн 2018, 09:29  

Lud_Mila, Людмила, придумалось по размеру корзинки, выкройка вырезалась из газетки за 2 минуты, попробуйте, обязательно получится, главное, мерить обхват корзинки вверху внешний, не внутренний, а то отворот не налезет, а вот донышко мерить внутри, при шитье присобрать в кольцо сшитую боковинку к донышку, ну или как у меня- заложить складочки, обработать отворот и готово! Сшито всё из льняного полотна, ничем не проклеивалось.
За это сообщение автора NatalieK поблагодарили (всего 10):
radugalana lanaLud_MilaЕвдакия ТарасовнаmoosyasyaUltraViolettatiayayulikrasnalyona1021Kayart

Аватара пользователя
lana lana
Сообщения: 444
Награды: 1
Имя: Светлана
Откуда: Калининград
:
Меценат
Россия

Всё для кухни

12 июн 2018, 10:57  

Дорожки-салфеточки
Изображение Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора lana lana поблагодарили (всего 42):
Lud_MilaMatanySvetozarOllaЕвдакия ТарасовнаmoosyasyaUltraVioletНаташшшкаRavenyellouмадам Женниminimini1ЛюбаPetrushkaNЕлена1234lukavi24БяхетNatasha11динаsvetazal45olga2010ViPEvgeniaМарфуточкаПодарёна и ещё 17

Аватара пользователя
ViP
Сообщения: 38
Имя: Виктория
Откуда: Донецк
Россия

Всё для кухни

13 июн 2018, 06:55  

Евдакия Тарасовна писал(а):Источник цитаты ViP, Очень красивые полотенечки! Единственное,можно дам совет.Обрезку ткани нужно делать близко к строчке и перед заключительным валиком.Тогда махрушки будут не видны.Или вы их вышиваете без стабилизатора?Прямо на ткани,заправленной в пяльца?

Спасибо огромное за совет, учту :ki_ss:
За это сообщение автора ViP поблагодарил:
Евдакия Тарасовна
Я Вита, рада общению на "Ты" :-):

Аватара пользователя
ViP
Сообщения: 38
Имя: Виктория
Откуда: Донецк
Россия

Всё для кухни

13 июн 2018, 07:01  

Ещё одна любимая кухонная тема - кружевные подстаканники на органзе. Дизайны переделанные из брелоков и чуть адаптированы
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора ViP поблагодарили (всего 37):
Ravenolga2010moosyasyaMatanyEvgeniaЕвдакия ТарасовнаМарфуточкаНаташшшкаlana lanaПодарёнаOllaЛюбаЛена МЕлена1234ЛенточкаБяхетнадеждаДsvetazal45Белая березкаТатьяна АнатольевнадинаLekanaNonchikyulikrasnUltraViolet и ещё 12
Я Вита, рада общению на "Ты" :-):

Аватара пользователя
Ленточка
Сообщения: 106
Награды: 1
Имя: Елена
Откуда: Можайск Московской обл.
:
Меценат
Россия

Всё для кухни

23 июн 2018, 23:48  

Вышила скатерть. Фото работы целиком не слишком удачные. Но очень хочется похвастаться. А ещё очень хочется поблагодарить автора дизайна. Не знаю, кого конкретно. Дизайн лежал у меня в компьютере несколько лет, с самого начала хомячьей болезни, в папке «Цветик» в разделе «Авторские дизайны». Может, кто-то опознает?
Изображение Изображение Изображение Изображение
Ткань – отбеленный лён. Вышивалось замечательно без всяких стабилизаторов. И смотрится чудесно.
За это сообщение автора Ленточка поблагодарили (всего 58):
yulikrasnRavenOllaLud_Milaolga2010nataliyakhЕвдакия ТарасовнаJWestMatanyViPivashkaНаташшшкаSvetozarКревеДкомадам ЖенниGalinaSviveruradugayellouNatalieKLiubovЛюдмилаГорячеваalyona1021PtashkaNatasha11 и ещё 33

Аватара пользователя
UltraViolet
Дизайнер
Сообщения: 2763
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Всё для кухни

24 июн 2018, 01:44  

Ленточка, очень стильно получилось и как всегда супер аккуратно.
За это сообщение автора UltraViolet поблагодарили (всего 5):
Евдакия ТарасовнаviveruЛенточкаRoza01надеждаД

minimini1
Сообщения: 49
Имя: Beata
Россия

Всё для кухни

27 июн 2018, 20:12  

Всем здравствуйте!
Набор для кухни.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
За это сообщение автора minimini1 поблагодарили (всего 46):
yellouOllaJWestmoosyasyaЛюбаНаташшшкаMatanyGalinaSмадам Женниalyona1021ivashkalana lanaЕвдакия ТарасовнаАделинаNatasha11olga2010Roza01lena.gorunViPsvetazal45valeria-55Ravenlukavi24Lud_MilaЕлена1234 и ещё 21

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей