Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

Всё для кухни

Темы похвастушек для тех, у кого вышивка - это хобби

Модератор: Селянка

Аватара пользователя
tatyana
Сообщения: 189
Награды: 2
Откуда: Нижний новгород
:
2 место в конкурсе 2 место в конкурсе
Россия

Re: ВСЁ ДЛЯ КУХНИ

31 мар 2016, 10:55  

ИзображениеИзображениеИзображение
За это сообщение автора tatyana поблагодарили (всего 39):
Евдакия ТарасовнаPtashkadusenaЛена МOllaNatali-57viveruRavenNLOshkaСветлана Павловнарыбка76olga2010Любовьlukavi24spagГалинаsweet dreamskolokolcikАделинаEvgeniaMatanyalyona1021yulikrasnЛекаbarbun_sami и ещё 14

Аватара пользователя
Ptashka
Сообщения: 90
Россия

Re: ВСЁ ДЛЯ КУХНИ

31 мар 2016, 11:29  

Прихваточки шились на подарки к 8 марта. Начала с птичек для подруги- любительницы птах) Вошла во вкус и продолжила- друзья сами выбирали подарки) Несколько штук подарено без фото..
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора Ptashka поблагодарили (всего 29):
tatyanaOllaNatali-57viveruRavenNLOshkaСветлана Павловнарыбка76elegoraolga2010Любовьlukavi24yulikrasnspagsweet dreamskolokolcikMatanyalyona1021ирэнаЛекаbarbun_samiАнна СтарSquawNatalya ArtyushenkoСания и ещё 4
Римма(она же fefela)

Аватара пользователя
юляшик
Сообщения: 18
Награды: 1
Откуда: Кимры(Савёлово)
:
3 место в конкурсе
Россия

Re: ВСЁ ДЛЯ КУХНИ

05 апр 2016, 19:57  

Наконец сделала давнишнюю хотелку.Пакетницу.
Изображение Изображение
За это сообщение автора юляшик поблагодарили (всего 54):
smart bonnieVesnaelegoraЕвдакия ТарасовнаOllaNatali-57spagPtashkaolga2010svrovotatyanaБяхетviverusweet dreamskolokolcikАделинаlukavi24dusenaEvgeniaСветлана ПавловнаMatanyЕленаЮАГалкаАнна СтарRoza01 и ещё 29
И почему в сутках только 24 часа...

Аватара пользователя
NitroGEN
Сообщения: 817

Re: ВСЁ ДЛЯ КУХНИ

06 апр 2016, 00:35  

юляшик писал(а):Наконец сделала давнишнюю хотелку.Пакетницу.
Изображение Изображение

какой классный ствол, и в нем дупло=) Шикарное прочтение.
За это сообщение автора NitroGEN поблагодарили (всего 9):
юляшикviveruFartunMatanyalyona1021ЛекаАнна СтарСелянкаKayart
Татьяна

Аватара пользователя
Matany
Библиотекарь
Сообщения: 4798
Награды: 5
Откуда: Латвия
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Re: ВСЁ ДЛЯ КУХНИ

13 апр 2016, 17:26  

Насмотрелась красоты и вспомнила, что я не хвасталась здесь своим кухонным преображением. Конкурсная работа, заняла второе место. ::yaz-yk:
ИзображениеИзображениеИзображение
За это сообщение автора Matany поблагодарили (всего 44):
Евдакия ТарасовнаСветлана Павловнаlen_krastatyanaviveruGalinaSкрохинlukavi24dusenaalyona1021yulikrasnsweet dreamsspagЛюбовьolga2010рыбка76ivashkaFartunЛекаюляшикNLOshkaАнна СтарNonchikSquawraduga и ещё 19
Таня

Аватара пользователя
NitroGEN
Сообщения: 817

Re: ВСЁ ДЛЯ КУХНИ

13 апр 2016, 22:10  

Танюша, как здорово, что сделала ансамбль предметов. Одна прихватка хорошо, а когда столько предметов , объединенных одной темой и рисунком так гармоничны и украшают интерьер.
За это сообщение автора NitroGEN поблагодарили (всего 3):
MatanyЛюбовьviveru
Татьяна

Аватара пользователя
Matany
Библиотекарь
Сообщения: 4798
Награды: 5
Откуда: Латвия
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Re: ВСЁ ДЛЯ КУХНИ

13 апр 2016, 23:04  

NitroGEN писал(а):Танюша, как здорово, что сделала ансамбль предметов. Одна прихватка хорошо, а когда столько предметов , объединенных одной темой и рисунком так гармоничны и украшают интерьер.

Я долго думала, как объединить камень и дерево. Увидела дизайн с таким родным орнаментом и решилась поучаствовать. Кусок бархата привезла от мамы, он еще с 80-х годов, короче моей молодости. Барные стулья с кожзаменителем давно хотела поменять, а тут обновила их и думаю они еще послужат. Муж сказал, что сидеть на такой красоте, как то неподобает. :hi_hi_hi: Спасибо за ваши оценки!
За это сообщение автора Matany поблагодарили (всего 8):
ЛюбовьNitroGENtatyanaviveruivashkaradugaElli_HKayart
Таня

Аватара пользователя
Matany
Библиотекарь
Сообщения: 4798
Награды: 5
Откуда: Латвия
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Re: ВСЁ ДЛЯ КУХНИ

15 апр 2016, 08:15  

Еще немного кухонной тематики. Купила корейский хлопок с красивейшим рисунком садовых цветов, к ним решила добавить своих. Один комплект сделала большой фартук с полотенцами, руковичкой и прихваткой, а другой комплект фартук с двумя прихватками. Дизайны руковичек и прихваток со стежкой у нас в тематическом разделе.
Кстати поделись сокровенным. :hi_hi_hi: Мой муж признался, что влюбился в меня еще больше, когда увидел меня на кухне в переднике. Это его умилило на столько, что он тут же сделал мне предложение. :dan_ser: Так что молодым девушкам и не только совет. Дамы, пользуйтесь моментами и подручными средствами для обольщения своих любимых. Это так просто, надел передник и в дамках. :-ok-:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
За это сообщение автора Matany поблагодарили (всего 55):
рыбка76tatyanaЛюдмилаГорячеварадостьGalinaSFartunviveruOllaЛюбовьolga2010ivashkalen_krasspagЛена МЛекаPtashkaEvgeniaСветлана Павловнаdusenazayalukavi24крохинUltraVioletNLOshkaАнна Стар и ещё 30
Таня

Аватара пользователя
NitroGEN
Сообщения: 817

Re: ВСЁ ДЛЯ КУХНИ

15 апр 2016, 09:30  

Танюша, какая красота. Прям цветочная поляна. А про признания в любви :cry_ing: , так люблю такие моменты.
За это сообщение автора NitroGEN поблагодарили (всего 2):
MatanyЕвдакия Тарасовна
Татьяна

len_kras
Сообщения: 185
Награды: 2
Откуда: г,Керчь
:
Меценат 2 место в конкурсе

Re: ВСЁ ДЛЯ КУХНИ

15 апр 2016, 13:15  

Танечка! красота неимоверная! :homyak2: прямо лето летнее :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
За это сообщение автора len_kras поблагодарил:
Matany

Аватара пользователя
ирэна
Сообщения: 75
Конкурсы: Участник конкурса-1
Откуда: москва
Россия

Re: ВСЁ ДЛЯ КУХНИ

24 апр 2016, 13:59  

Изображение Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора ирэна поблагодарили (всего 22):
NonchikOllaolga2010Евдакия Тарасовнарыбка76MatanyEvgeniaЛюбовьСветлана ПавловнаPtashkatatyanaSquawviverulukavi24Natali-57NLOshkaVl@dТатьяна Анатольевнаopushkai.a.ustinovaFleurNoelleKayart

Аватара пользователя
Matany
Библиотекарь
Сообщения: 4798
Награды: 5
Откуда: Латвия
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Re: ВСЁ ДЛЯ КУХНИ

24 апр 2016, 21:24  

Вот успела к Пасхе обновить летние занавески. Сделала на них ришелье птички на яблоневом дереве из адванса. С тканью намучилась, какая то синтетика, расползается. Первая птичка расползлась, остальные три вышились удачней, оставляла край побольше при обрезке. Таких занавесок у меня две, по краям окна. Но окно огромное с выходом в сад, поэтому все сфоткать не удается.
ИзображениеИзображение
За это сообщение автора Matany поблагодарили (всего 35):
OllaСветлана ПавловнаЕвдакия ТарасовнаPtashkaolga2010Evgeniaрыбка76ирэнаtatyanadusenanadezda.35viveru*светлана*КревеДкоSquawNonchikspagradugalukavi24alyona1021Natali-57NLOshkalen_krasPetrushkaNСелянка и ещё 10
Таня

korpuskula
Сообщения: 180
Награды: 2
Имя: Юлия
:
Приз зрительских симпатий 1 место в конкурсе
Россия

Re: ВСЁ ДЛЯ КУХНИ

26 апр 2016, 09:40  

Льняная салфеточка для чаепития!
Изображение Изображение Изображение Изображение

Респект Евдакии Тарасовне!!! Пришел, увидел, вышил!!! Спасибо еще раз!!! )
За это сообщение автора korpuskula поблагодарили (всего 30):
NitroGENMatanyЕвдакия Тарасовнаolga2010OllaspagradugaAljonochkas-elenadusenatatyanaviveruирэнаlukavi24alyona1021Natali-57NLOshkaЛюбовьPtashkaSquawlen_krasСветлана ПавловнаelenyskaFleurNoelleVl@d и ещё 5
Меня зовут - Юлия!

Аватара пользователя
lukavi24
Сообщения: 340
Имя: Людмила, Brother Innov-is 5000
Откуда: Тула
Россия

Re: ВСЁ ДЛЯ КУХНИ

26 апр 2016, 20:22  

И я тоже когда-то не смогла пройти мимо этой красоты :cool_cool:
Изображение Изображение Изображение Изображение

И ещё немного
Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора lukavi24 поблагодарили (всего 33):
Евдакия ТарасовнаOllaalyona1021MatanyNatali-57NitroGENNLOshkaЛюбовьspagPtashkaolga2010radugaрыбка76dusenatatyanaБяхетkorpuskulaviveruzayaSquawlen_krasСветлана ПавловнаСелянкаOlgatiNatalya Artyushenko и ещё 8

korpuskula
Сообщения: 180
Награды: 2
Имя: Юлия
:
Приз зрительских симпатий 1 место в конкурсе
Россия

Re: ВСЁ ДЛЯ КУХНИ

27 апр 2016, 08:52  

lukavi24 писал(а):И я тоже когда-то не смогла пройти мимо этой красоты :cool_cool:
Изображение Изображение Изображение Изображение

И ещё немного
Изображение Изображение Изображение


красиво!!! а можно фруктики поклянчить?)
За это сообщение автора korpuskula поблагодарил:
cobaka
Меня зовут - Юлия!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 75 гостей