Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

Всё для кухни

Темы похвастушек для тех, у кого вышивка - это хобби

Модератор: Селянка

Аватара пользователя
vhelga
Сообщения: 902
Награды: 3
Имя: Оля, Janome 500
:
Мастер-класс Меценат 3 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Всё для кухни

16 дек 2018, 18:38  

Сегодня сделала два фартука на подарки.
Изображение Изображение
За это сообщение автора vhelga поблагодарили (всего 42):
НаташшшкаSvetozarNada69OllaЕлена1234AljonochkaМиронЮляЛюбаСелянкаraisagriмадам ЖенниSvetik NMatanyradugaviveruRavenFleurNoelleolga2010alyona1021NatusyaPПодарёнаЛена Мi.a.ustinovaнадеждаДkorpuskula и ещё 17

Аватара пользователя
yulikrasn
Сообщения: 367
Имя: Юлия
Откуда: Красноярск
Россия

Всё для кухни

24 янв 2019, 18:40  

ViP писал(а):Зашла сюда за вдохновением, вдохновилась и решила показать свои работы для кухни.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Вика, девчат, кто такие полотенца вышивал, вы подкладывали что-то для твердости дырочки, боюсь, что она хлипкая будет :smu:sche_nie: Подскажите, пожалуйста, технологию! :thank:
За это сообщение автора yulikrasn поблагодарили (всего 8):
АделинаivashkaOlga SЛюбаLadaСелянкаalyona1021Июлия
Юля. Ко мне на "ты" :)
«День, проведенный без друга, словно горшок без единой капли меда в нем» Winnie Puh

Аватара пользователя
yulikrasn
Сообщения: 367
Имя: Юлия
Откуда: Красноярск
Россия

Всё для кухни

26 янв 2019, 12:06  

попробовала на свой страх и риск :hi_hi_hi:
Материал хлопок, укрепила клеевым тонким обьемным флизелином. Вроде твердо получилось, посмотрю, как долго будет форму держать :mi_ga_et:
Изображение
и вот еще такая авоська пошилась-вышилась, спасибо Галине (КревеДко) за дизайны :thank: :thank: :thank:
Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора yulikrasn поблагодарили (всего 37):
Ollaolga2010Roza01Подарёнаvaleria-55lana lanaЛюбаIrina__krsnmoosyasyaГалина (Dinni)Olga SNada69AljonochkaОльчикFleurNoellealyona1021raisagrilen_krasнадеждаДЕлена1234динаКревеДкоSquawLadaЛариса и ещё 12
Юля. Ко мне на "ты" :)
«День, проведенный без друга, словно горшок без единой капли меда в нем» Winnie Puh

Svetik N
Сообщения: 278
Награды: 1
Имя: Светлана
Откуда: Ставрополь
:
Меценат
Россия

Всё для кухни

26 янв 2019, 12:59  

Я такие полотенца вышиваю так, чтобы дырочка, которая вырезается, была на полотенце. Не знаю, правильно ли обьяснила.
ИзображениеИзображение
За это сообщение автора Svetik N поблагодарили (всего 28):
ПодарёнаRoza01Lud_Milayulikrasnolga2010ЛюбаIrina__krsnmoosyasyaraisagriOlga SAljonochkaОльчикнадеждаДЕлена1234alyona1021Галина (Dinni)LiubovLadaNatusyaPRavenЕленаЮАСелянкаТатьяна МякушкаTatyanka29Evgenia и ещё 3

Аватара пользователя
yulikrasn
Сообщения: 367
Имя: Юлия
Откуда: Красноярск
Россия

Всё для кухни

26 янв 2019, 16:12  

Svetik N писал(а):Источник цитаты Я такие полотенца вышиваю так, чтобы дырочка, которая вырезается, была на полотенце. Изображение

Так логично, а я не додумалась! :sh_ok: :wo)(ll:
За это сообщение автора yulikrasn поблагодарили (всего 5):
olga2010Любаalyona1021СелянкаNatali-57
Юля. Ко мне на "ты" :)
«День, проведенный без друга, словно горшок без единой капли меда в нем» Winnie Puh

Аватара пользователя
Olga S
Сообщения: 290
Награды: 2
Имя: Ольга
Откуда: Айхал (белое место на карте страны)
:
Меценат 3 место
Россия

Всё для кухни

27 янв 2019, 10:28  

Немного подарков коллегам на Новый год Изображение,Изображение,Изображение,Изображение
За это сообщение автора Olga S поблагодарили (всего 37):
radugaLud_MilaOllaMatanyНаташшшкаAljonochkatatiayaОльчикyellouЛенточкаЛюбаalyona1021raisagrisvetazal45moosyasyaSvetik NUmasolga2010надеждаДЕлена1234мадам ЖенниМарфуточкаLiubovЮлияПодарёна и ещё 12
Ко мне просто Оля и на ты
Brother INNOV-'IS XV моя "девочка"

Umas
Сообщения: 50
Имя: Ирина
Откуда: Минск
Беларусь

Всё для кухни

28 янв 2019, 22:52  

Салфетка для кухни. Думаю еще скатерку так же сделать
Изображение
За это сообщение автора Umas поблагодарили (всего 49):
len_krasOllaSvetik NRoza01lana lanaolga2010Olga SMatanyСанияvaleria-55yellouнадеждаДЛюбаAljonochkaЕлена1234БерлаyulikrasnЛенточкаelegoramoosyasyaalyona1021GalinaSЛена МNatasha11дина и ещё 24
Ирина

Аватара пользователя
ViP
Сообщения: 38
Имя: Виктория
Откуда: Донецк
Россия

Всё для кухни

31 янв 2019, 06:41  

Вика, девчат, кто такие полотенца вышивал, вы подкладывали что-то для твердости дырочки, боюсь, что она хлипкая будет Подскажите, пожалуйста, технологию! :thank:

Я ничего дополнительно не подкладываю. Там и так три слоя получается - флизелин, что запяливаем, верхний и нижний ласкутик + плотный застил по дизайну. Сама пользуюсь такими полотенцами давно и дарила, выдерживают :co_ol:
За это сообщение автора ViP поблагодарили (всего 6):
olga2010yulikrasnmoosyasyaFleurNoellesmart bonnieLud_Mila
Я Вита, рада общению на "Ты" :-):

Галина (Dinni)
Сообщения: 57
Имя: Галина
Откуда: г. Ярославль
Россия

Всё для кухни

04 фев 2019, 00:10  

Комплект в гостиную. Подушки, ланчматы, подставки под горячее и салфетница.
ИзображениеИзображение
За это сообщение автора Галина (Dinni) поблагодарили (всего 38):
Наташшшкаolga2010yulikrasnsvetazal45alyona1021МарфуточкаMatanyvaleria-55SvetozarЛюбаSvetik Nlana lanaЛенточкаGalinaSOlga SЛарисаFleurNoellelukavi24АделинаNatusyaPRavenRoza01raisagriЕленаЮАlena.gorun и ещё 13

Umas
Сообщения: 50
Имя: Ирина
Откуда: Минск
Беларусь

Всё для кухни

17 фев 2019, 19:22  

Изображение
Изображение
Сделала приятную мелочь для кухни. Ладонь стегала в СХС, потому что в готовом дизайне эта часть просто обходится валиком. Надо было простегать уже ПОСЛЕ вышивки ( а не как я).
За это сообщение автора Umas поблагодарили (всего 25):
Roza01lena.gorunyellouOllaЛюбаlana lanaСелянкаalyona1021GalinaSMatanyНаташшшкаnataliyakhЕлена1234moosyasyaraisagriOlga SyulikrasnТатьяна МякушкаVesnasmart bonnieEvgeniaПодарёнаБелая березкаLud_MilaNatusyaP
Ирина

Parasol
Сообщения: 74
Россия

Всё для кухни

24 фев 2019, 20:05  

Участие в совместнике на соседнем форуме
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
За это сообщение автора Parasol поблагодарили (всего 29):
yellouyulikrasnOllaЛюбаТатьяна МякушкаНаташшшкаPtashkaSvetik NАделинаLud_Milaolga2010lena.gorunMatanysvetazal45alyona1021Olga SСелянкаRoza01LizausIrina__krsnraisagrismart bonnieEvgeniaПодарёнаlana lana и ещё 4
Brother NV4000,Elna 830

Umas
Сообщения: 50
Имя: Ирина
Откуда: Минск
Беларусь

Всё для кухни

03 мар 2019, 19:48  

Изображение
Сделала ланчмат по дизайнам Аниты
За это сообщение автора Umas поблагодарили (всего 40):
MatanyOllaЛюбаSvetozaryellousmart bonniesvetazal45мадам ЖенниVesnaivashkalukavi24Галина (Dinni)olga2010nataliyakhvaleria-55Lud_MilaЛенточкаIrina__krsnЕлена1234Лесное Озероmoosyasyaalyona1021raisagriEvgeniaЕленаЮА и ещё 15
Ирина

korpuskula
Сообщения: 180
Награды: 2
Имя: Юлия
:
Приз зрительских симпатий 1 место в конкурсе
Россия

Всё для кухни

01 апр 2019, 11:44  

Даааавно ничего не выкладывала))) Всем здравствуйте!!!! Соскучилась))))
немного для кухни... салфеточек и прочего....
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Фото заказчика... все-таки, еще лишний раз пришла к выводу, что посуда и текстиль должны быть в унисон...а, когда у Вас и стулья в теме, то это уже отвал башки происходит...
Изображение Изображение
За это сообщение автора korpuskula поблагодарили (всего 35):
Svetik NЛенточкаLud_MilamoosyasyaMatanyНаташшшкаlana lanaOllaivashkanata59АделинаNafkaЗая-ЦParasolЛесное ОзероЛюбаnataliyakhЕлена1234yelloualyona1021GalinaSКревеДкоБелая березкаtatyanaEvgenia и ещё 10
Меня зовут - Юлия!

ksyush@
Сообщения: 21
Имя: Ксения
Россия

Всё для кухни

06 апр 2019, 09:42  

А вот и мои ланчматы!

Наконец-то реализовала мечту об утренней чашечке кофе на красивейшей салфеточке)))

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
За это сообщение автора ksyush@ поблагодарили (всего 42):
radugaЛюбаMatanyНаташшшкаOllaКревеДкоolga2010Roza01LiubovLud_MilamoosyasyaЛенточкаalyona1021yellouАделинаelegoraмадам ЖенниGalinaSБелая березкаlukavi24Natali-57yulikrasnEvgeniatana1257IrenaV и ещё 17

Аватара пользователя
Ленточка
Сообщения: 106
Награды: 1
Имя: Елена
Откуда: Можайск Московской обл.
:
Меценат
Россия

Всё для кухни

26 апр 2019, 19:23  

И у меня льняные кофейные салфетки. Спасибо Галине (Dinni), что поделилась дизайнами. :thank:

Изображение
За это сообщение автора Ленточка поблагодарили (всего 25):
tatiayaSvetozarOllayellouRoza01ЛюбаЛесное ОзероUltraVioletLud_Milaмадам ЖенниnataliyakhMatanymoosyasyaolga2010IrenaVдинаNada69FleurNoelleИюлияi.a.ustinovaNatusyaPПодарёнаГалина (Dinni)norika2013Evgenia

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей