Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

Всё для кухни

Темы похвастушек для тех, у кого вышивка - это хобби

Модератор: Селянка

Аватара пользователя
UltraViolet
Дизайнер
Сообщения: 2748
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Re: ВСЁ ДЛЯ КУХНИ

15 окт 2015, 13:44  

Svetlana_gin писал(а):Мне тоже понравились подставочки :co_ol:
Светлана, немного не скромно, но вдруг... если найдете емб, можно попросить увеличить их до 14 см в диаметре, прям вот очень хочу такие прихваточки :smu:sche_nie:

Вообще-то они давно уже выросли под пяльцы 200*200.
Но сама когда-то вышивала на бернине в овальных пяльцах 145*255. Вот эта как раз маленькая.
Изображение
За это сообщение автора UltraViolet поблагодарили (всего 14):
Triniti13fialkalsNLOshkairinalЛекаEva5ГалкаNatalya ArtyushenkomimzikRavenFleurNoellenestyzayaТатьяна Анатольевнаnorika2013

Аватара пользователя
NLOshka
Дизайнер
Сообщения: 1234
Награды: 3
Имя: Наталья
Конкурсы: Участник конкурса-1
Откуда: Владимирская обл.
:
Меценат 1 место в конкурсе 2 место в конкурсе
Россия

Re: ВСЁ ДЛЯ КУХНИ

15 окт 2015, 19:15  

UltraViolet писал(а): :hi_hi_hi: Это мой дизайн, тоже еще учебный. Но с абгрейдом компа пока не нашла. Найду будет очередной подарок типа рыбки. Машинный файл есть,но я то знаю теперь где надо подправить. Найду emb, переделаю. Или надо срочно?

А х вот это чье!!!!
Света, доставай всю красоту из загашника.. пора пора... уже давно.
А то видишь вышивку, а оказывается у нее хозяин есть. Приятно, что еще и делиться! Спасибо!
За это сообщение автора NLOshka поблагодарили (всего 4):
Triniti13fialkalskolokolcikЛека
Наталья!
natali_nlo@mail.ru
Владимирская обл

Аватара пользователя
musya_kls
Дизайнер
Сообщения: 85
Награды: 1
Откуда: Москва
:
За верность форуму
Контактная информация:
Россия

Re: ВСЁ ДЛЯ КУХНИ

29 дек 2015, 21:22  

Приготовила подаркиИзображение Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора musya_kls поблагодарили (всего 32):
Ollatana1257NLOshkaЛена МEva5ЛюбовьkolokolcikPtashkaСветлана ПавловнаЛекаfialkalsOlgusГалкаNatalya Artyushenkolukavi24mimzikolnikssmart bonnieАлтынайsweet dreamsRavenMatanyСанияVl@dТатьяна Анатольевна и ещё 7

Аватара пользователя
tytsi
Сообщения: 14
Имя: Татьяна
Откуда: Санкт-Петербург
Россия

Re: ВСЁ ДЛЯ КУХНИ

13 янв 2016, 14:50  

поварята для кухни в детский сад, подарили на новый год. девочки остались довольны
Изображение
мешочки под чай кофе для хороших людей
Изображение
сидушки на табуретки на кухню, наполнитель паралон
Изображение
как я извожу пробники , легким движением они превращаются в прихватки
Изображение
За это сообщение автора tytsi поблагодарили (всего 33):
fialkalsOllaЛюбовьNLOshkatana1257UltraVioletNatusyaPЛентяйкаfilatiКанительPtashkaviveruСветлана ПавловнаЛекаkolokolcikАделинаEva5ГалкаBrisbaneNatalya Artyushenkosweet dreamslukavi24mimzikolniksАлтынай и ещё 8

Аватара пользователя
filati
Сообщения: 40
Имя: Олеся
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:
Россия

Re: ВСЁ ДЛЯ КУХНИ

14 янв 2016, 10:22  

На днях в срочном порядке сделала маленький презент одной семейной паре - пару столовых салфеток для более приятственного чаепития :dr_ink: . Дизайн с сайта Оре*гон - SHE*1527 Rip*pled*Tea*Time.
Изображение Изображение
Оригинальной цветовой карты у меня в скачанном файле не было, только маленькая картинка с сайта, на которой при увеличении вообще все сливалось, поэтому цвета подбирала на глаз. В дизе много смен ниток (для такого маленького-то), только и успевала нитки менять, не отойти от машинки было. Думаю, это характерно для всех дизайнов этого сета.
За это сообщение автора filati поблагодарили (всего 30):
fialkalsOllaЛюбовьЛентяйкаКанительsvrovokoshcaТатьяна МякушкаPtashkaviveruЛекаtytsiNatusyaPАделинаEva5ГалкаNatalya Artyushenkosweet dreamslukavi24mimzikolniksАлтынайRavenMatanyVl@d и ещё 5
Олеся

Аватара пользователя
Triniti13
Сообщения: 791
Награды: 6
Откуда: Красноярский край
:
3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе 1 место
Россия

Re: ВСЁ ДЛЯ КУХНИ

14 янв 2016, 10:53  

красивая кружечка,хомяк заблажил...а можно поделиться?
кто владеет информацией, тот владеет миром

Аватара пользователя
Ptashka
Сообщения: 90
Россия

Re: ВСЁ ДЛЯ КУХНИ

15 янв 2016, 00:02  

Обещала хвастать- выполняю))
Изображение
Вышила полотенчики кухонные с известными дизайнами. Пришила к ним кружево с маминой одежды- память. Теперь на кухне только их и хочу видеть)
Подстаканники приготовлены на подарки. Изображение Изображение Изображение Изображение
Как все-таки приятно вышивать суперскими нитками-голубой цветочек(первый) вышит Гунольдом полиэстер- ни одного обрыва! При всех одинаковых исходных- Fufus и Euron рвались несколько раз на данных дизайнах- правда, они и плотнее существенно. Новый шпуледержатель снова пробит при вышивке.
Спасибо за дизайны большущее!
За это сообщение автора Ptashka поблагодарили (всего 40):
ivashkaNatusyaPOllakolokolciksvrovoЛентяйкаviverufialkalsЛюбовьBrisbaneNLOshkaТатьяна МякушкаСветлана ПавловнаRoza01OlgusАделинаOlgatiEva5ГалкаЛекаЛена МNatalya Artyushenkolukavi24sweet dreamsКанитель и ещё 15
Римма(она же fefela)

Аватара пользователя
musya_kls
Дизайнер
Сообщения: 85
Награды: 1
Откуда: Москва
:
За верность форуму
Контактная информация:
Россия

Re: ВСЁ ДЛЯ КУХНИ

16 янв 2016, 22:23  

новогодние подарки Изображение
За это сообщение автора musya_kls поблагодарили (всего 29):
Светлана ПавловнаOllaPtashkaNLOshkafialkalsOlgusТатьяна МякушкаivashkaviveruЛена МEva5ЕленаЮАЛентяйкаГалкаkolokolcikNatalya Artyushenkolukavi24mimzikolniksАлтынайsweet dreamsRavenMatanyVl@dТатьяна Анатольевна и ещё 4

Аватара пользователя
Алиса
Сообщения: 76
Имя: Олеся
Откуда: Киев
Украина

Re: ВСЁ ДЛЯ КУХНИ

20 янв 2016, 10:42  

Очередные подарочные полотенечки

Изображение Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора Алиса поблагодарили (всего 30):
Natali-57NLOshkaOllaNitroGENkolokolcikviveruЕленаЮАТатьяна МякушкаRoza01alyona1021Светлана ПавловнаNatalya Artyushenkomusya_klsPtashkalukavi24ivashkaКанительmimzikolniksАлтынайRavenMatanyFleurNoelleVl@dСания и ещё 5
Олеся

Аватара пользователя
Ptashka
Сообщения: 90
Россия

Re: ВСЁ ДЛЯ КУХНИ

24 янв 2016, 03:07  

Вышила ещё летом, перед Новым годом дошила фартук льняной. Дизайн сотворила tana1257, кому нравится- обращайтесь к автору)
Стыковала впервые, намудрила слегка. А дизайн прекрасный! Танечка, спасибо за удовольствие!
Изображение Изображение
За это сообщение автора Ptashka поблагодарили (всего 46):
Natalya ArtyushenkoMandevilla*светлана*smart bonnieviveruOllasweet dreamstana1257Eva5ЕленаЮАp_ksenchikТатьяна Мякушкаlen_krasNitroGENЗая-ЦКанительlukavi24ЛюбовьСветлана Павловнаlena.gorunyulikrasnivashkaNatali-57elegorafialkals и ещё 21
Римма(она же fefela)

len_kras
Сообщения: 185
Награды: 2
Откуда: г,Керчь
:
Меценат 2 место в конкурсе

Re: ВСЁ ДЛЯ КУХНИ

24 янв 2016, 13:00  

:homyak1: :homyak1: :homyak1: такая красота на фартук!!!

Аватара пользователя
Ptashka
Сообщения: 90
Россия

Re: ВСЁ ДЛЯ КУХНИ

24 янв 2016, 13:01  

Это проба была перед ответственным стартом))
Римма(она же fefela)

Аватара пользователя
lukavi24
Сообщения: 340
Имя: Людмила, Brother Innov-is 5000
Откуда: Тула
Россия

Re: ВСЁ ДЛЯ КУХНИ

24 янв 2016, 13:27  

Ptashka писал(а):Изображение

Красота неописуемая! :homyak2: Жаль, что на фартуке. Такая вышивка и простое платье в шикарное бы превратила! :co_ol:
За это сообщение автора lukavi24 поблагодарили (всего 7):
Ptashkalen_krastana1257ivashkaRoza01Natali-57Kayart

Аватара пользователя
Светлана Павловна
Сообщения: 184
Имя: Светлана
Откуда: Северодвинск
Россия

Re: ВСЁ ДЛЯ КУХНИ

24 янв 2016, 16:03  

Всем здравствуйте!
У меня тоже фартук, скромный, но с историей :-):

История такова. 2 года назад я своей подруге, обожающей вышивать ручками крестиком, подарила вышитого моей машиночкой котика... и велела ей сшить для него фартук :-): Два года я ждала-ждала... и не дождалась... Решила, что самой придётся. Да и как хорошо получается: на один праздник котика даришь, на другой - фартук :hi_hi_hi: Подумала, что надо котика у неё "взад" отобрать, а то ведь, быть может, и не соберётся она его к фартуку-то пришить. Вчера, наконец-то, "фартук с котиком" нашли друг друга.
Завтра же Татьянин день, вот и подарю.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора Светлана Павловна поблагодарили (всего 37):
ЕленаЮАMandevillalena.gorunOllaЛюбовьtana1257svrovoЕвдакия ТарасовнаЛена МNatali-57lukavi24Татьяна МякушкаelegoraV@lentinka31SquawNatalya Artyushenkoradugamimziklen_krasolniksviveruАлтынайНатальявеснаsweet dreamsvitona и ещё 12
Светлана, можно "тыкать"! Janome 4030, Janome ML 714, Janome Cover Pro I, Janome 350 E, Janome 500 E

Аватара пользователя
NitroGEN
Сообщения: 817

Re: ВСЁ ДЛЯ КУХНИ

24 янв 2016, 16:22  

Светлана, ой не могу уморили котом, а с фартуком он гораздо красивше. Какими фартуками девочки нахвастались и мне сразу фартучек захотелось. Может кто возьмется к 8 марта поближе сделать совместник? и в хозяйстве полезная вещь и вместе веселее шить.
За это сообщение автора NitroGEN поблагодарили (всего 5):
Светлана ПавловнаyulikrasnNLOshkaolniksмадам Женни
Татьяна

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 131 гость