Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:
Приглашаем на форумную встречу в Москве
подробности здесь

ПОХВАСТУШКИ общие1

Темы похвастушек для тех, у кого вышивка - это хобби

Модератор: Селянка

lesopet1
Сообщения: 69
Имя: Люба
Украина

Re: ПОХВАСТУШКИ общие

04 фев 2016, 09:08  

Изображение Изображение/ Можно и я похвастаюсь , правда без вышивки. Моя последняя работа
За это сообщение автора lesopet1 поблагодарили (всего 40):
ivashkaТатьяна Мякушкаtana1257smart bonnieНикуOllaземнаяBrisbaneЛена Мsweet dreamsNitroGENЛюбовьОльгаСветлана Павловнаyulikrasnlukavi24spagolga_versvrovoolga2010irinalSquawАлтынайPtashkaKayart и ещё 15

nadezda.35
Сообщения: 16
Откуда: Москва
Россия

Re: ПОХВАСТУШКИ общие

04 фев 2016, 14:52  

Изображение
Изображение
Изображение а я себе платье переделала из маминого костюма дизайн слизала у известных мастеров уж очень понравился
За это сообщение автора nadezda.35 поблагодарили (всего 30):
svrovoСветлана Павловнаirinalsmart bonnieolga2010SquawАлтынайalyona1021NLOshkaKayartlukavi24RavenRoza01radugaNatalya ArtyushenkoPtashkayulikrasnlena.gorunЕленаЮАТатьяна МякушкаЛентяйкарыбка76natasha2020Triniti13vanda и ещё 5

nadezda.35
Сообщения: 16
Откуда: Москва
Россия

Re: ПОХВАСТУШКИ общие

04 фев 2016, 15:04  

Изображение Изображение и вот лисоньку только доделала свеженькая не оформленная перенабор делала в птичке
За это сообщение автора nadezda.35 поблагодарили (всего 41):
svrovoСветлана ПавловнаirinalspagOllaЕвдакия ТарасовнаOlgatismart bonnieОльгаolga2010fialkalsSquawАлтынайЮлияivashkaalyona1021NLOshkaKayartlukavi24RavenRoza01viveruelegoraradugasweet dreams и ещё 16

Аватара пользователя
irinal
Сообщения: 302
Награды: 1
Имя: Ирина
Откуда: Дубна
:
Меценат
Россия

Re: ПОХВАСТУШКИ общие

04 фев 2016, 15:24  

Еще тепленький мотивчик. 10х10; 12 000 стежков.
Изображение Изображение
За это сообщение автора irinal поблагодарили (всего 33):
Ollayellounadezda.35Olgatismart bonnieolga2010fialkalsSquawАлтынайСветлана Павловнаivashkaalyona1021NLOshkaKayartlukavi24Ravensweet dreamsNatalya ArtyushenkoPtashkatana1257yulikrasnЕленаЮАUltraVioletТатьяна Мякушкаlen_kras и ещё 8
"все пройдет",
Brother Innovis-1e; Brother Super Galaxie 3000 и парк швейных и вязальных машин

Аватара пользователя
smart bonnie
Сообщения: 341
Награды: 2
Имя: Людмила
Конкурсы: Участник конкурса-1
Откуда: Балашиха-Полесье
:
Меценат 3 место в конкурсе
Россия

Re: ПОХВАСТУШКИ общие

04 фев 2016, 15:59  

Так похоже на крючковый мотив! :bra_vo:
За это сообщение автора smart bonnie поблагодарил:
irinal

ВикАнна
Сообщения: 146
Откуда: Волгоград
Россия

Re: ПОХВАСТУШКИ общие

04 фев 2016, 21:31  

Немного вышивки.
ИзображениеИзображениеИзображение
Ко мне на "ты" мое имя Оля.
Janome MC 9900, Janome MC 500Е
Инстаграмм https://www.instagram.com/ole.na/

Аватара пользователя
Бяхет
Сообщения: 138
Откуда: Уфа
Россия

Re: ПОХВАСТУШКИ общие

05 фев 2016, 14:04  

Мои работы, их не много, но все любимые
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора Бяхет поблагодарили (всего 44):
smart bonnienadezda.35OlgatiTatylikЕленаЮАЛюбаOllaСветлана ПавловнаPtashkaземнаяolga_verЛена МmariannaRoza01NLOshkaNatalya Artyushenkos-elenayulikrasnelegoraТатьяна МякушкаspagХелена БондрачковаviveruЛентяйкаMandevilla и ещё 19
Зульфия, вышивальная машина Pfaff Creativ Vision

Аватара пользователя
smart bonnie
Сообщения: 341
Награды: 2
Имя: Людмила
Конкурсы: Участник конкурса-1
Откуда: Балашиха-Полесье
:
Меценат 3 место в конкурсе
Россия

Re: ПОХВАСТУШКИ общие

05 фев 2016, 14:06  

Давно была в хотелках вот такая идея,наконец-то созрела до воплощения.Спасибо огромное за дизайны девочкам так щедро нас одаривающим красотой,сундучок наполняется с космической скоростью..... :thank: :thank: :thank:



Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора smart bonnie поблагодарили (всего 60):
БяхетOlgatialyona1021ЕленаЮАivashkaЛюбаirinalЛюбовьOllaPtashkaСветлана Павловнаolga2010olga_verЗая-ЦNLOshkaRoza01dipolNatalya Artyushenkotana1257Юлияyulikrasns-elenaКревеДкоyellouelegora и ещё 35

Аватара пользователя
Бяхет
Сообщения: 138
Откуда: Уфа
Россия

Re: ПОХВАСТУШКИ общие

05 фев 2016, 14:09  

И немного машинного крестика

Изображение Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора Бяхет поблагодарили (всего 39):
smart bonnieOlgatialyona1021ЕленаЮАivashkaЛюбаЛюбовьOllaPtashkaСветлана Павловназемнаяolga2010Зая-ЦЕвдакия ТарасовнаNLOshkadipolNatalya Artyushenkoyulikrasnyelloulen_krasUltraVioletСелянкаlukavi24viveruХелена Бондрачкова и ещё 14
Зульфия, вышивальная машина Pfaff Creativ Vision

Аватара пользователя
Roza01
Сообщения: 1148
Награды: 8
Имя: Татьяна
Откуда: Манжерок
:
Меценат 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе 2 место в конкурсе 2 место в конкурсе
Россия

Re: ПОХВАСТУШКИ общие

05 фев 2016, 18:13  

Бяхет писал(а):Мои работы, их не много, но все любимые
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Очень красиво! Особо понравилось белое платье с черной вышивкой- очень элегантно, всегда модно.
Замечательная киска (вот бы по ней мастер класс со ссылками на дизайны)
Сумка с розой уже в списке моих будущих работ. (Рот от красоты такой закрыть не могу ни как)
Платье с розой на длинной ножке уже видела где-то, в душу тоже запало. Если подскажете где брали дизайн, буду очень признательна.
Черно-белая блузка - волшебный сон. Ничего не могу домыслить о том, как можно сотворить такое чудо. Если напишите хоть пару с лов о ней, наверняка порадуете весь форум.
Ну а нижний суперкуб как из другой реальности. Не могу определить его практическое назначение, но восторгаюсь четкостью, аккуратностью вышивки. О дизайне не спрашиваю, этого Мастера знаю.
Еще раз благодарю за показ таких изумительных работ!
За это сообщение автора Roza01 поблагодарили (всего 15):
БяхетPtashkaОЛИКЛюбовьs-elenafialkalsСелянкаviveruНикуmarimayNatali-57ЛентяйкаLuchankaИринаКcobaka
Татьяна

Аватара пользователя
Бяхет
Сообщения: 138
Откуда: Уфа
Россия

Re: ПОХВАСТУШКИ общие

05 фев 2016, 19:55  

Спасибо, Роза!
- Белое платье сшито и вышито мною, ткань белорусский натуральный лен из советских запасов, подкладка х/б медаполон, хорошо пропускает воздух не жарко. Летом, когда было жарко даже не снимала. Дизайн HUS №263 (Line art flowers).
- Веселая кошечка полностью вышита, вначале на первом слое ткани вышивается мордочка и цветы, потом накладывается второй слой ткани и вышивается строчкой туловище (хвостик так же вышивается), только набивала синтепоном, дно укрепила плотным пластиком для устойчивости. (Дизайн Валентины).
- Черно-белая блузка "Инь-Янь" участвовала в конкурсе, вышит и сшит из ткани атлас- стрейч (черного 1,2 м и белого 1 м). Для проекта было вышито 28 элементов дизайна и использовано в сборке блузки, собирала в ручную. (Дизайн Алины).
- Белая сумка вышита на плащевой ткани, свободно-ходовая стежка (только учусь). Роза объемная.
- Синее платье из натурального китайского шелка, воздушное, через кольцо ткань без вышивки пропускали. Роза длиной 60 см. Дизайн розы Наташи (извините поделиться не могу)
- Супер- куб :hi_hi_hi: это пуфик "Полет фантазии" участвовал в конкурсе. Ткань габардин, в верхней детали свободно-ходовая стежка. Всей семьей и гостями безжалостно используем как стульчик или подставка для ног,очень любимый предмет интерьера . Размер 36x36, а внутри пенопласт от бытовой техники :-) , обшит поролоном.
За это сообщение автора Бяхет поблагодарили (всего 17):
OllaPtashkaivashkalen_krasСелянкаlukavi24АделинаЛюбовьalyona1021yulikrasnRoza01Никуspagрыбка76ООляvandaVesna
Зульфия, вышивальная машина Pfaff Creativ Vision

Аватара пользователя
UltraViolet
Дизайнер
Сообщения: 2749
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Re: ПОХВАСТУШКИ общие

05 фев 2016, 22:55  

smart bonnie, Людмила, какая нужная и красивая вещь получилась :co_ol: И дизайны подобраны по теме, и заиграло все красками. За таким рабочим местом теперь все работы будут шедевральными :-):
Бяхет, Зульфия, все работы очень красивы, особенно понравилась белая сумочка с розой и блузка "Инь-Янь". А кубик взяла на заметку. Сидела и думала что же там внутри кроме поролона. Спасибо, что описали внутренности кубика. С пенопластом и легко, и крепко, супер идея!
За это сообщение автора UltraViolet поблагодарили (всего 5):
БяхетPtashkaRoza01smart bonnieСветлана Павловна

Аватара пользователя
Roza01
Сообщения: 1148
Награды: 8
Имя: Татьяна
Откуда: Манжерок
:
Меценат 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе 2 место в конкурсе 2 место в конкурсе
Россия

Re: ПОХВАСТУШКИ общие

06 фев 2016, 05:54  

yulikrasn писал(а):
Roza01 писал(а):
Бяхет писал(а):Изображение


А я не знаю Мастера, хотя по-моему, уже видела :smu:sche_nie: не поделитесь кто это?


Надеюсь ЗДЕСь можно указывать ссылки на другие сайты.
Я сейчас вышиваю Наташины ромашки. Они прекрасны, какк и все её работы.
http://------.ru/forum/index.php?topic=225315.25 Дизайны этого замечательного Мастера здесь.

Ссылка на данный ресурс запрещена. Модератор.
Татьяна

Аватара пользователя
viveru
Сообщения: 611
Награды: 3
:
Мастер-класс Меценат 1 место
Россия

Re: ПОХВАСТУШКИ общие

06 фев 2016, 07:14  

smart bonnie, Людмила,очень понравился ваш рукодельный подход к рабочему месту:всё продумано,удобно,уютно и очень красиво!Наверное,это и есть новоселье!Поздравляю от души!
За это сообщение автора viveru поблагодарили (всего 2):
Никуsmart bonnie
Ольга

Аватара пользователя
kna111
Сообщения: 308
Откуда: Екатеринбург
Россия

Re: ПОХВАСТУШКИ общие

06 фев 2016, 08:04  

Людмила, очень понравилось как обустроено рабочее место. Можно я стащу идею для себя?
За это сообщение автора kna111 поблагодарил:
smart bonnie
Надежда

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 54 гостя