Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

ПОХВАСТУШКИ общие1

Темы похвастушек для тех, у кого вышивка - это хобби

Модератор: Селянка

lesopet1
Сообщения: 69
Имя: Люба
Украина

ПОХВАСТУШКИ общие

19 янв 2018, 15:18  

Изображение Изображение Сшила и вышила в подарок
За это сообщение автора lesopet1 поблагодарили (всего 43):
OllaFleurNoelleUltraVioletnorika2013olga2010abrilena.gorunЕвдакия ТарасовнаivashkatatiayaПодарёнаЛюбаMatanyТатошаRavenСелянкаtana1257Лена Мsmart bonnieNada69svetazal45NLOshkaLybaschaИринаAljonochka и ещё 18

Аватара пользователя
UltraViolet
Дизайнер
Сообщения: 2744
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие

19 янв 2018, 15:27  

olga2010 писал(а):Изображение

Оля, твоё мастерство уже глаз радует! Такой нежненький дизайн получился. А помнишь как все с предложенной картинки началось?

Отправлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Татоша, красивый подарок у вас получился! И такого комплекта точно ни у кого нет.
За это сообщение автора UltraViolet поблагодарили (всего 15):
norika2013olga2010Евдакия ТарасовнаivashkatatiayaNatali-57ПодарёнаЛюбаТатошаRavenСелянкаИринанадеждаДСанияВенка

Аватара пользователя
olga2010
Дизайнер
Сообщения: 1201
Награды: 1
Имя: Ольга
Откуда: Республика Алтай
:
Лучший Учитель
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие

19 янв 2018, 16:29  

UltraViolet, Света,спасибо! Я конечно же помню с чего все началось! С хохломы и девочек-учителей, если бы конкретно не картинка с росписью, делала я до сих пор в программке только буквы :hi_hi_hi: Этот дизайн мне очень нравится, я его много раз вышивала и это все я уже показывала. Переделать взялась с единственной целью, хочется тоже поучаствовать в марафоне, но на неделю примерно остаюсь без интернета. Выставлю, как только все у меня разрешится со связью.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
За это сообщение автора olga2010 поблагодарили (всего 48):
Евдакия ТарасовнаolniksOllayelloulesopet1ivashkatatiayalena.gorunNatali-57ПодарёнаЛюбаIrina__krsnMatanyRavenvhelgayulikrasnСелянкаIronic75smart bonnieUltraVioletmarimayElli_HNada69svetazal45NLOshka и ещё 23
Я Ольга. Джаноме 550, https://fotki.yandex.ru/users/kamomile2015

Татоша
Сообщения: 46
Награды: 1
Имя: Наталья
Откуда: Санкт-Петербург
:
Меценат
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие

19 янв 2018, 19:01  

olga2010 писал(а):Источник цитаты Переделала полностью дизайн, вышилась салфетка.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Ой мамочки, какая КРАСОТА!!! :homyak1:
За это сообщение автора Татоша поблагодарили (всего 8):
Евдакия ТарасовнаСелянкаolga2010Иринамадам ЖенниNatali-57norika201334Valentina

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие

19 янв 2018, 19:35  

Ирина писал(а):Источник цитатыРазвивайка получилась 2 книгами,фото много -сделали видео слайд шоу с доченькой..
https://youtu.be/aEfVEDUqSGA
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Ирина, пожалуйста, покажите Вашу необыкновенную развивайку в нашей специальной теме viewtopic.php?f=99&t=853
За это сообщение автора Селянка поблагодарили (всего 7):
RavenТатошаTatyanka29Иринаnorika2013ПодарёнаВенка
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие

19 янв 2018, 19:52  

Svetozar писал(а):Источник цитаты Изображение

Татьяна, какие же у Вас золотые руки !
За это сообщение автора Селянка поблагодарили (всего 19):
yelloulena.gorunMatanyТатошаSvetozarЕвдакия ТарасовнаElli_Hgludmilkasvetazal45NLOshkaLybaschaмадам ЖенниfialkalsRoza01norika2013ИринаПодарёнаIrinVikВенка
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

Аватара пользователя
Svetozar
Сообщения: 1525
Награды: 3
Имя: Татьяна
Откуда: Смоленск
:
Мастер-класс Меценат 2 место в конкурсе
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие

19 янв 2018, 20:43  

ой, еще раз спасибо, девочки, я стараюсь))). Мне очень приятно, очень, отвечаю сразу всем, кто оставил комментарий к этой работе. Вот еще немного тогда. Эти попроще, поменьше.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
За это сообщение автора Svetozar поблагодарили (всего 58):
ТатошаVesnasmart bonnieUltraVioletmarimayTatyanka29СелянкаRavenMatanyЛюбаElli_HNada69ООляOllasvetazal45abrilen_krasNLOshkayellouLybaschaolga2010nata59ИюлияЛенточкаAljonochka и ещё 33
я Таня, меня на "ты":-). Janome 500e, 350е

Татоша
Сообщения: 46
Награды: 1
Имя: Наталья
Откуда: Санкт-Петербург
:
Меценат
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие

19 янв 2018, 20:50  

Svetozar писал(а):ой, еще раз спасибо, девочки, я стараюсь))). Мне очень приятно, очень, отвечаю сразу всем, кто оставил комментарий к этой работе. Вот еще немного тогда. Эти попроще, поменьше.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Спасибо Вам за такую красоту.
За это сообщение автора Татоша поблагодарили (всего 8):
SvetozarСелянкаgludmilkaolga2010надеждаДRoza01ИринаПодарёна

Аватара пользователя
Сания
Сообщения: 192
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие

19 янв 2018, 21:58  

Изображение
За это сообщение автора Сания поблагодарили (всего 33):
ЛюбаOllaabriNLOshkagludmilkatatiayaLybaschaolga2010RavenИюлияAljonochkaнадеждаДТатошаvhelgaFleurNoelleмадам ЖенниviveruRoza01EvgeniaЕвдакия Тарасовнаnorika2013radugaИринаПодарёна34Valentina и ещё 8

Аватара пользователя
yellou
Дизайнер
Сообщения: 3869
Награды: 3
Имя: Надежда
Откуда: Санкт-Петербург
:
3 место в конкурсе 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие

19 янв 2018, 22:43  

Svetozar, Татьяна, руки руками - у нас здесь рукодельницы собрались . Но вот видеть что где и какой именно камушек должен быть пришит для меня высший пилотаж :-)
За это сообщение автора yellou поблагодарили (всего 10):
SvetozarRavenolga2010FleurNoelleNada69ИринаMatanyСанияnorika2013Венка
Husqvarna Topaz 30, Janome 500e.

Аватара пользователя
lena.gorun
Сообщения: 4828
Награды: 2
Имя: Лена
Откуда: Барнаул
:
Меценат 2 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие

20 янв 2018, 02:49  

Svetozar писал(а):Источник цитаты Вот еще немного тогда. Эти попроще, поменьше.

для меня такие работы - это что-то фантастическое! Таня, это супер!
За это сообщение автора lena.gorun поблагодарили (всего 8):
olga2010ТатошаFleurNoelleSvetozarNada69ИринаСанияMatany
Лена)))

Татоша
Сообщения: 46
Награды: 1
Имя: Наталья
Откуда: Санкт-Петербург
:
Меценат
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие

20 янв 2018, 09:02  

Изображение. Изображение
Это были первые пробы на вышивальной машине.
За это сообщение автора Татоша поблагодарили (всего 35):
zayayellouOllaabriolga2010мадам ЖенниПодарёнаRoza01EvgeniagludmilkaTatyanka29LybaschaNada69ИринаСанияЛюбаalyona1021svetazal45RavenNLOshka34ValentinaнадеждаДLiubovОльчикPtashka и ещё 10

Аватара пользователя
zaya
Сообщения: 110
Награды: 2
Откуда: Воронежская обл.
:
1 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие

20 янв 2018, 11:30  

Огромное спасибо автору vhelga, немножко детства в жизнь. :-): Увидела и сразу решила будет брошка у меня!
Набила синтепончиком, получился прям как живой :co_ol:
ИзображениеИзображение
За это сообщение автора zaya поблагодарили (всего 49):
FleurNoelleИринаolga2010lena.gorunVesnaabriНаташшшкаtatyanayellouOllaмадам ЖенниТатошаПодарёнаRoza01EvgeniaTatyanka29Nada69СанияЛюбаyulikrasnalyona1021AljonochkaIrinViksvetazal45Matany и ещё 24

Татоша
Сообщения: 46
Награды: 1
Имя: Наталья
Откуда: Санкт-Петербург
:
Меценат
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие

20 янв 2018, 13:47  

Изображение
Знакомой презент сделала
За это сообщение автора Татоша поблагодарили (всего 34):
OllaSvetozarFleurNoellelena.gorunмадам ЖенниTatyanka29Nada69abriolga2010СанияЛюбаalyona1021Aljonochkasvetazal45MatanyRavenNLOshka34ValentinaнадеждаДLiubovvhelgaviverugludmilkaОльчикsmart bonnie и ещё 9

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 136
Награды: 1
Имя: Ирина
Откуда: г.Таганрог
:
2 место в конкурсе
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие

20 янв 2018, 14:56  

Подвели итоги ушедшего 2017 года....Он начинался и потом в течении всего года-был нелегкий..Тяжело заболела мамочка,мамулечка(как я ее с сестренками называла-девчули мои)-мы все так надеялись на чудо...но..но..мамочка в августе ушла...Понимаешь умом,что больше никто тебя не назовет доченькой,не позвонит и не спросит -как у тебя дела...а сердце пока не отпускает..Звоните чаще родителям,близким и родным,потом уже ничего не исправишь..
Машиночка моя почти полгода ездила то в Москву,то в Таганрог.Пришлось в феврале Джаноме купить .Огромное спасибо нашему замечательному человеку,опытному механику Володе!!!Нашли причину-вышивает ласточка моя!!
С 2015 года была огромнейшая мечта-научиться в программе Ембирд Студио,любимая сестрена и племяшки подарили мне лицензионную программу Ембирд.Мечта почти сбылась,осталось совсем чуточку.
В июне,когда я была в Астане,дежурила возле мамочки-на соседнем форуме мне предложили открыть свою тему-для меня это было так неожиданно,на форуме столько талантов-до которых мне ,как до Луны.. в те тяжелые минуты.Мамулечка,не могла говорить,но в ее глазах было столько света,она улыбалась..
За прошедший год было много конкурсов,СП..Огромнейшая благодарность нашим замечательным мастерам,дизайнерам за доброту,щедрость,внимание,форумчанам-за поддержку,тепло,идеи!!!ВСЕМ ВСЕМ -творческих успехов!!здоровья,здоровья!!!мира и согласия!!
Где то успела,многого нет..Но получила столько позитива,участвуя,вышивая красивые дизайны!!!
Мы с Настюшей-сделали 2 видео,1е-конкурсы и СП;а 2 е-часть вышивки за этот год.Посмотрели видео-то,что делала,впрочем,как всегда-все раздарила... Остался только набор-Северная хохлома-2 скатерти-большая и меньше,6 салфеток и то,только потому,что мои роднульки не дали мне отдать...Все одаряемые счастливы,я тоже за них рада!! Простите-за длинное сочинение. ОГРОМНЕЙШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПРЕКРАСНЫЕ ДИЗАЙНЫ. Видео и немного фото..
https://youtu.be/bXngI-EGRmM https://youtu.be/0klhJz-i5j8 https://youtu.be/BjyngtkGsS0 https://youtu.be/aEfVEDUqSGA
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
2 скатерти-большая и поменьше,6 салфеток и сумка для хранения
ИзображениеИзображениеИзображение
Это немногая часть из вышитого и сшитого в 2017 году,что,что очень нравится.
За это сообщение автора Ирина поблагодарили (всего 55):
norika2013NLOshkaOllaIrina__krsnivashkatatiayaТатошаabriNada69radugaRoza01мадам ЖенниЛюбаСветлана Чlena.gorunLud_MilaПодарёнаzayayulikrasnБелая березкаalyona1021AljonochkaIrinVikMarymapesvetazal45 и ещё 30
с/у ИринаАкс

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей