Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

ПОХВАСТУШКИ общие1

Темы похвастушек для тех, у кого вышивка - это хобби

Модератор: Селянка

Татьяна Мякушка
Сообщения: 39
Имя: Татьяна
Откуда: Мытищи
Россия

Re: ПОХВАСТУШКИ общие

29 янв 2016, 21:31  

Татьяна,Алла,спасибо за внимание в игрушечкам :-):
Ссылку на МК про ушастых положила в эту тему viewtopic.php?f=41&t=75&start=15
Алла,я не знаю,надо ли рассказывать про то,для чего эти игрушечки шью....Иногда встречаю "неправильную" реакцию со стороны людей...Но,возможно,это кого-то заинтересует.Игрушки шью для фонда Отказники.Команда по мероприятиям принимает участие в различных благотворительных ярмарках,где реализуются всевозможные hand made вещицы (в основном игрушки).Собранные деньги идут на реализацию проектов фонда.Обычно,к Новому году девочки готовят игрушки в виде символа будущего года.Вот,как раз,овечка - это первая моя игрушка в виде символа года.Именно тогда я и попала в фонд,познакомилась с такой возможностью помогать.В 2015 году девочкам пришлось сложновато,обезьянку сложно сшить...я вышивала несколько подвесок с обезьянками дизайна Елены kel,и подвески из фетра,которые переделала немного Татьяна tana1257.Зато к году Петуха я уже присмотрела идею у Татьяны в МК про грелку :smu:sche_nie:
Прошу прощения за много слов..
За это сообщение автора Татьяна Мякушка поблагодарили (всего 33):
ivashkaСелянкаOllaгусеничкаЕвдакия ТарасовнаNLOshkaЛюбовьyulikrasnНикуsmart bonnieOlgativiveruRoza01kna111AleseNatalya ArtyushenkoЗая-Црыбка76spaglen_krasСветлана ПавловнаБяхетlena.gorunSquawraduga и ещё 8

Аватара пользователя
olga2010
Дизайнер
Сообщения: 1201
Награды: 1
Имя: Ольга
Откуда: Республика Алтай
:
Лучший Учитель
Россия

Re: ПОХВАСТУШКИ общие

30 янв 2016, 09:06  

Изображение Изображение Изображение
Заготовки для заколок и ободочков, все уже давно подарены, и скорее всего изношены.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Салфетки вышивались швейным "дор таком"
Изображение Изображение
Дорожку вышивала в прошлом году к пасхе, вышивалась отлично,спасибо авторам за дизайны.
Изображение Изображение
Стрекоза Зюнд, летом живет на букетах.
Изображение
Любимая игрушка сына-студента,зовет ее Холява.
За это сообщение автора olga2010 поблагодарили (всего 37):
ЛентяйканадяNatalya ArtyushenkoviveruivashkaТатьяна МякушкаPtashkairinalНикуOllaЗая-ЦOlgatispagtana1257СелянкаБяхетfialkalsSquawKayarts-elenalukavi24АлтынайTriniti13Roza01Aljonochka и ещё 12
Я Ольга. Джаноме 550, https://fotki.yandex.ru/users/kamomile2015

Аватара пользователя
lena.gorun
Сообщения: 4828
Награды: 2
Имя: Лена
Откуда: Барнаул
:
Меценат 2 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Re: ПОХВАСТУШКИ общие

30 янв 2016, 21:50  

Самая простая футболка с горловиной от cemka
Изображение
прошу прощения, фото вечернее и на телефон, потом просто забуду сфотографировать :smu:sche_nie: Вот здесь цвет точнее
Изображение Изображение
Вышивалось легко, машина совершенно не стучала. Нитки Гинко, номер не помню, игла джерси шметц 90.
За это сообщение автора lena.gorun поблагодарили (всего 43):
Ira 49fialkalsdipolСветлана Павловнаtana1257KayartPtashkaТатьяна Мякушкаpelena56Селянкаs-elenaЕленаЮАБяхетlukavi24ЛентяйкаАлтынайNLOshkaЛюбовьradugaolga2010Triniti13viveruspagRoza01len_kras и ещё 18
Лена)))

Аватара пользователя
raduga
Сообщения: 1251
Награды: 1
Имя: Лида
Откуда: Крым, Ялта
:
Меценат
Контактная информация:
Россия

Re: ПОХВАСТУШКИ общие

31 янв 2016, 02:04  

Такая красота здесь!Молодцы девушки.
А я с подставками. Ну и галстук для дочки.
ИзображениеИзображениеИзображение
За это сообщение автора raduga поблагодарили (всего 23):
OllaЛюбовьНикуolga2010Triniti13viveruspagТатьяна МякушкаivashkaAljonochkaPtashkaСветлана ПавловнаLuchankalukavi24Natalya ArtyushenkoАлтынайBrisbaneЛентяйкарыбка76olniksИринаКТатьяна Анатольевнатаня
Не так сильна, как думала, но и не так слаба, как думают.

Brother INNOV-'IS 4000, Janome Memory Craft 500e

Аватара пользователя
lena.gorun
Сообщения: 4828
Награды: 2
Имя: Лена
Откуда: Барнаул
:
Меценат 2 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Re: ПОХВАСТУШКИ общие

31 янв 2016, 08:15  

cemka писал(а):
lena.gorun писал(а):Самая простая футболка с горловиной от cemka

Лена, спасибо за прекрасный показ. У вас все получилось, да еще и как!!! :co_ol:

Спасибо за отзыв, конечно. Только, Инга, знаете, очень неприятно, когда Вы просите везде Вас указывать как автора дизайна, это прям вот непременное условие. И при всем при этом считаете себя вправе разместить МОИ фото на своем сайте без моего на то разрешения и даже не указав меня, как автора работы. Так, типа мимо какая то там пробегала. По меньшей мере, это некорректно, я считаю.
Лена)))

Аватара пользователя
Алёнка21
Сообщения: 74
Откуда: Улан-Удэ
Контактная информация:
Россия

Re: ПОХВАСТУШКИ общие

31 янв 2016, 09:09  

Мне особо хвастаться нечем - всё в процессе.
Ну хочу сказать огромное спасибо за воротники:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора Алёнка21 поблагодарили (всего 30):
viveruradugaspagRoza01Татьяна Мякушкаivashkalena.gorunfialkalsAljonochkaСветлана ПавловнаLuchankalukavi24Ptashkaolga2010Natalya ArtyushenkoАлтынайKayartнадинКаBrisbaneЛентяйкарыбка76olniksnatasha2020Triniti13vanda и ещё 5
То творю, то вытворяю!
Мой парк: happy, brother4000.

Аватара пользователя
Mandevilla
Сообщения: 67
Имя: Олеся
Россия

Re: ПОХВАСТУШКИ общие

31 янв 2016, 16:54  

Мои первые работы в технике FSL.
Извините за качество фото, делала их ночью, так как сережки на следующий день нужно было передать на выставку.

Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора Mandevilla поблагодарили (всего 25):
lena.gorunolga2010svrovospagivashkaviveruOllaAljonochkaСветлана ПавловнаNitroGENlukavi24Ptashkasweet dreamsradugaNatalya ArtyushenkoUltraVioletАлтынайRoza01KayartЛентяйкаBrisbaneрыбка76natasha2020ИринаКТатьяна Анатольевна
Олеся

Аватара пользователя
Алёнка21
Сообщения: 74
Откуда: Улан-Удэ
Контактная информация:
Россия

Re: ПОХВАСТУШКИ общие

31 янв 2016, 17:19  

NitroGEN писал(а):Алена, если не секрет, куда столько воротников? На продажу или себе любимой?

Я пытаюсь сотрудничать с ателье, попросили воротничок ажурный, да и у меня на прошлой ярмарке спрашивали, сделала для примера, может и продать получится :))
Себе я бижу наваяла, соберу - покажу.
То творю, то вытворяю!
Мой парк: happy, brother4000.

Татьяна Мякушка
Сообщения: 39
Имя: Татьяна
Откуда: Мытищи
Россия

Re: ПОХВАСТУШКИ общие

01 фев 2016, 00:10  

Здравствуйте! А у меня бортики в кроватку и пододеяльник :-): Дизайны сделала Татьяна tana1257 по моим скромным чертежам.Бортики пока не все набиты...Фотки готовых я ,видимо,не дождусь :smu:sche_nie: Восемь "домиков" и четыре "енотика". На пододеяльнике аппликация.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Пододеяльник
Изображение
И бортик в готовом виде,единственный,пока в силу обстоятельств...
ИзображениеИзображение
За это сообщение автора Татьяна Мякушка поблагодарили (всего 48):
PtashkaOllapelena56ЛюбовьMandevillaНикуivashkaolga2010fialkals*светлана*viverutana1257lena.gorunOlgatiСветлана ПавловнаЛена Мyellouрыбка76NoiKЛентяйкаСелянкаЕленаЮАyulikrasnsweet dreamsNitroGEN и ещё 23

Хелена Бондрачкова
Сообщения: 1
Имя: Елена
Россия

Re: ПОХВАСТУШКИ общие

03 фев 2016, 15:59  

Примите меня в свою дружную компанию!Мои первые творения!Машиночка(Janome Memory Craft 500e) у меня совсем недавно,даже месяца нет,поэтому идет процесс обученияИзображениеИзображениеИзображениеСпасибо всем,кто делится дизайнами!

Аватара пользователя
yulikrasn
Сообщения: 367
Имя: Юлия
Откуда: Красноярск
Россия

Re: ПОХВАСТУШКИ общие

03 фев 2016, 16:44  

Я вышила сегодня Наташины (NLoshka) наушники :-):
вышивала на черном флисе, стабилизировала Madeira Cotton Soft + водорастворимая пленка сверху.
Я немного цвета изменила, как вы думаете, может еще фон с белого на черный сменить?
Я открыта для поправок и предложений :-):
Изображение
забыла сказать - это будет подарок мужу - еще вышью буквы DJ и его имя.
попробовала сегодня буквы вышивать, под низ подкладывала moosgummi (не знаю как по-русски называется), так буквы "пухлые" получаются :-)
Изображение
Второй вариант мне больше понравился, чем первый.
За это сообщение автора yulikrasn поблагодарили (всего 11):
Светлана ПавловнаNLOshkaBoRaНикуBrisbaneKayartЛентяйкаTriniti13ИринаКПодарёнаТатьяна Анатольевна
Юля. Ко мне на "ты" :)
«День, проведенный без друга, словно горшок без единой капли меда в нем» Winnie Puh

Аватара пользователя
Mandevilla
Сообщения: 67
Имя: Олеся
Россия

Re: ПОХВАСТУШКИ общие

03 фев 2016, 21:34  

Roza01 писал(а):Сережечки очень понравились. Особенно с розочками и листиком. Подскажите, пожалуйста, где брали дизайн?


Roza01, спасибо!
Дизайн розочек с листочком разработан Соней Шоволтер /Sonia Showalter.
В связи с тем, что этот дизайнер в последнее время стала более активно бороться с распространением ее дизайнов в интернете, я, к сожалению, не могу выложить эти файлы в общую библиотеку. Пока Соня только грозит блокировкой аккаунта на ее сайте, но времена быстро меняются, потому может измениться и форма наказания непослушных покупателей.
За это сообщение автора Mandevilla поблагодарил:
Roza01
Олеся

Аватара пользователя
yellou
Дизайнер
Сообщения: 3869
Награды: 3
Имя: Надежда
Откуда: Санкт-Петербург
:
3 место в конкурсе 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Re: ПОХВАСТУШКИ общие

03 фев 2016, 21:50  

Юля, я тоже вышила наушники. Правда сразу на толстовке, и захотелось убрать белый фон за наушниками Изображение вырезала как могла, вроде лучше...но это дело вкуса каждого, мне для трикотажа и кожи полегче хочется))) очень понравился дизайн в смысле протяжек, все продуманно :co_ol:Изображение правда не утюженное и не стиранное еще, вышивалось на водорастворимом стабе :smu:sche_nie:
Husqvarna Topaz 30, Janome 500e.

Аватара пользователя
NLOshka
Дизайнер
Сообщения: 1234
Награды: 3
Имя: Наталья
Конкурсы: Участник конкурса-1
Откуда: Владимирская обл.
:
Меценат 1 место в конкурсе 2 место в конкурсе
Россия

Re: ПОХВАСТУШКИ общие

03 фев 2016, 22:38  

Девчонки :-): yellou и yulikrasn, спасибо , что показали и сказали пожелания.
Белый фон можно убрать, он как подложка(андерлей) идет, но можно и без него, вырезать середину.... :smu:sche_nie: хмммм, что-то не подумала, можно и вырезать, хотя.... :-ok-: лучше этот фон сделать в цвет ткани, на какой будете вышивать, он легкий, особо не видно будет его.
Если что, стучитесь, вырежу.
Открыта для пожеланий, предложений. :a_g_a:
За это сообщение автора NLOshka поблагодарили (всего 6):
yellouНикуyulikrasnСветлана ПавловнаNatalya ArtyushenkoTriniti13
Наталья!
natali_nlo@mail.ru
Владимирская обл

Аватара пользователя
yellou
Дизайнер
Сообщения: 3869
Награды: 3
Имя: Надежда
Откуда: Санкт-Петербург
:
3 место в конкурсе 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Re: ПОХВАСТУШКИ общие

03 фев 2016, 22:55  

Наташенька, спасибо! Вот ведь и думала написать вам, да зашла сюда, прочитала и ответила :smu:sche_nie:
За это сообщение автора yellou поблагодарил:
NLOshka
Husqvarna Topaz 30, Janome 500e.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 99 гостей