Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

ПОХВАСТУШКИ общие 2

Темы похвастушек для тех, у кого вышивка - это хобби

Модератор: Селянка

ivashka
Сообщения: 981
Награды: 1
Имя: Арина
Откуда: Санкт-Петербург
:
Меценат
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 2

16 май 2018, 11:58  

olga2010 писал(а):Источник цитаты нашла не отшитый дизайн, вышила пробник.

У Вас, Оля, дизайны получаются всегда нежные-нежные. Прелесть!
За это сообщение автора ivashka поблагодарили (всего 10):
Natali-57olga2010ЛюбаRoza01ЛюдмилаГорячеваЕвдакия ТарасовнаradugaнадеждаДIrina__krsnLybascha

Аватара пользователя
vhelga
Сообщения: 902
Награды: 3
Имя: Оля, Janome 500
:
Мастер-класс Меценат 3 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 2

16 май 2018, 14:37  

Косметичка из натуральной кожи "Красное и черное".
Увидела в интернете интересную обработку уголка в косметичке и захотелось попробовать.В этой милашке всего две строчки,которые закрепляют молнию. Она без вышивки, правда,украшена холнитенами-получила на днях,как же не попробовать применить :hi_hi_hi: . Размер в ширину-14 см, в высоту - 7 см, донышко-4 см. Самое необходимое помещается -помада, карандаши, зеркальце. Так как у меня есть небольшая стопочка кусочков мебельной кожи (очень толстая) определенного размера, поэтому обработка очень простая.Обработка чистая.
Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора vhelga поблагодарили (всего 56):
Roza01ПодарёнаkuznetchikТИришонокolga2010alyona1021NLOshkaЛялька2211надеждаДtatiayaradugaelekondaНаташшшкаЕлена1234динаIrina__krsnmimziksvetazal45Ленточкаmoosyasyaмадам Женниlena.gorunRavenТатошаMarymape и ещё 31

ТИришонок
Сообщения: 56
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 2

16 май 2018, 14:55  

vhelga писал(а):Источник цитаты Косметичка из натуральной кожи "Красное и черное".
Увидела в интернете интересную обработку уголка в косметичке и захотелось попробовать.В этой милашке всего две строчки,которые закрепляют молнию. Она без вышивки, правда,украшена холнитенами. Размер в ширину-14 см, в высоту - 7 см, донышко-4 см. Самое необходимое помещается -помада, карандаши, зеркальце. Так как у меня есть небольшая стопочка кусочков мебельной кожи (очень толстая) определенного размера, поэтому обработка очень простая.

Очень стильная косметичка, нет ничего лишнего. Оля она и без вышивки самодостаточна на мой взгляд и вкус.
За это сообщение автора ТИришонок поблагодарили (всего 7):
vhelgaolga2010alyona1021Roza01динаlana lanaKayart

Аватара пользователя
lena.gorun
Сообщения: 4828
Награды: 2
Имя: Лена
Откуда: Барнаул
:
Меценат 2 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 2

16 май 2018, 19:57  

Бомбер для дочки
Изображение Изображение
За это сообщение автора lena.gorun поблагодарили (всего 58):
NLOshkavhelgatatiayaмадам ЖенниRavenЕвдакия Тарасовнаmimzikдинаviverusvetazal45radugafialkalsТатошаMarymapeСветлана ЧelegoraPolkashalana lanaivashkaНаташшшкаLybaschanorika2013UltraVioletolga2010Roza01 и ещё 33
Лена)))

Аватара пользователя
raduga
Сообщения: 1251
Награды: 1
Имя: Лида
Откуда: Крым, Ялта
:
Меценат
Контактная информация:
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 2

16 май 2018, 21:38  

Ой какой красивый золотой бомбер! Лена, он на подкладке? И что за ткань золотистая? Белая ткань, как я поняла , капитоний, да? Представляю, как радуется доченька! :bra_vo:
За это сообщение автора raduga поблагодарили (всего 6):
Polkashalana lanaдинатаняRoza01Lud_Mila
Не так сильна, как думала, но и не так слаба, как думают.

Brother INNOV-'IS 4000, Janome Memory Craft 500e

Аватара пользователя
marimay
Дизайнер
Сообщения: 2220
Награды: 6
Откуда: Архангельск
:
За верность форуму Лучший Учитель Меценат Приз зрительских симпатий 3 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 2

17 май 2018, 08:15  

lena.gorun писал(а):Источник цитаты Бомбер для дочки
Изображение

Модный! Красивый:)
Ни разу из капитоне не шила... надо пробовать
Лена, подробности "раскройте":) - ткань? есть ли подклад? пуговки или кнопки? и чей дизайн?:) С утра вдохновляюсь, всё думаю про подарок свой рыжей внучке:)
За это сообщение автора marimay поблагодарили (всего 3):
Lud_Milaгeоргина12Ли3
http://marimay-marimay.blogspot.ru - о разном... (старый блог), https://vk.com/club27632165 - вконтакте
https://www.needleway.club/viewtopic.php?f=44&t=631 - магазин
viewtopic.php?t=297 - альбом

гeоргина12
Сообщения: 4
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 2

17 май 2018, 12:24  

извините, как вставить фото?

Евдакия Тарасовна
Сообщения: 9256
Награды: 2
Имя: Татьяна
:
Лучший модератор Почетный волонтер
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 2

17 май 2018, 13:50  

гeоргина12 писал(а):Источник цитаты извините, как вставить фото?


--- -вот фотохостинг.Очень просто . Выбираете ваше фото-кнопка -загрузить.
Изображение
Копируете строку -превью,увеличение по клику и вставляете в свое сообщение.
За это сообщение автора Евдакия Тарасовна поблагодарил:
Raven

Аватара пользователя
lena.gorun
Сообщения: 4828
Награды: 2
Имя: Лена
Откуда: Барнаул
:
Меценат 2 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 2

17 май 2018, 14:58  

raduga писал(а):Источник цитаты Ой какой красивый золотой бомбер! Лена, он на подкладке? И что за ткань золотистая? Белая ткань, как я поняла , капитоний, да? Представляю, как радуется доченька! :bra_vo:

Спасибо) Золото - это экокожа, молочный - капитоний, на подкладке только полочка и спинка, саржа там подобрана по цвету. Дочка привыкла и каких-то особых ВАУ! я не уже слышу. Но глазки заблестели, сказала, что круто) И самое главное - ей очень хорошо в нем, ей прям идет) Как-нибудь сфотографирую) Сегодня надевала его первый раз, но опаздывали, поэтому не было времени сфотографировать.
marimay писал(а):Источник цитаты Ни разу из капитоне не шила... надо пробовать
Лена, подробности "раскройте":) - ткань? есть ли подклад? пуговки или кнопки? и чей дизайн?:) С утра вдохновляюсь, всё думаю про подарок свой рыжей внучке:)

Марина, напрасно. Капитоний легко шить. Единственный нюанс - желательно шить иглами джерси не больше 90 номера, могут дырки пойти, т к сам трикотаж очень тоненький. на бомбере кнопки, фото крупнее в альбоме у меня. дизайн Наташи Шестаковой
За это сообщение автора lena.gorun поблагодарили (всего 10):
Natali-57marimayRoza01Irina__krsnMatanyЕвдакия ТарасовнаradugamoosyasyaelekondaKayart
Лена)))

гeоргина12
Сообщения: 4
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 2

17 май 2018, 14:59  

Изображение Изображение
За это сообщение автора гeоргина12 поблагодарили (всего 44):
Natali-57lena.gorunмадам ЖенниНаташшшкаolga2010lana lanaЕвдакия ТарасовнаtatiayaNLOshkaЛюбаradugaЕлена1234динаRavenТИришонокmoosyasyaelekondaRoza01viveruMatanyТатошаВинни-КрошкаmarielleПодарёнаLud_Mila и ещё 19

Аватара пользователя
smart bonnie
Сообщения: 341
Награды: 2
Имя: Людмила
Конкурсы: Участник конкурса-1
Откуда: Балашиха-Полесье
:
Меценат 3 место в конкурсе
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 2

17 май 2018, 15:44  

Лена,очень необычная застежка у бомбера и резиночка внизу такая интересная-наискосок...надо запомнить...очень симпатичный бомбер! :co_ol:
За это сообщение автора smart bonnie поблагодарили (всего 3):
мадам Женниolga2010alyona1021

Аватара пользователя
lena.gorun
Сообщения: 4828
Награды: 2
Имя: Лена
Откуда: Барнаул
:
Меценат 2 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 2

17 май 2018, 16:44  

smart bonnie писал(а):Источник цитаты Лена,очень необычная застежка у бомбера и резиночка внизу такая интересная-наискосок...надо запомнить...очень симпатичный бомбер! :co_ol:

Почему необычная? из-за кнопок? ну да, чаще можно видеть на молнии, но и на кнопках альфа бомберы тоже бывают) А резиночку - это не я придумала. Это был СП в группе ВК, вот оттуда эта модель и есть)
За это сообщение автора lena.gorun поблагодарили (всего 5):
Подарёнаalyona1021smart bonnienorika2013yulikrasn
Лена)))

Аватара пользователя
Prosto Y
Сообщения: 30
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 2

17 май 2018, 17:00  

Добрый вечер. Вышивала к Пасхе, для нашего храма украшения для алтаря. Дизайн Татьяны Власовой ( Domnina )
Изображение
За это сообщение автора Prosto Y поблагодарили (всего 36):
olga2010lana lanaNada69tatiayaNLOshkaЛюбаOllafialkalsЕлена1234динаRavenmoosyasyaRoza01MatanyТатошаIrinVikмадам ЖенниПодарёнаLud_Milaalyona1021EvgeniaМарфуточкаtatyanaxmaoSvetozar и ещё 11
Жанна, ко мне на "ты".

Моя машинка - Husqvarna Topaz 30.

mimzik
Сообщения: 23
Имя: Елена
Откуда: С-Петербург
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 2

17 май 2018, 21:29  

Изображение Изображение Кружево от а*двн** в подарок. Понравилась вышивка Моны на футболке( не помню у кого),сделала скрин ....и вот что получилось.Не мастерски конечно,только я довольна))
За это сообщение автора mimzik поблагодарили (всего 36):
OllaPetrushkaNRoza01alyona1021EvgeniaТатошаМарфуточкаMatanytatyanaRaventatiayaмадам ЖенниПодарёнаxmaoАделинаLiubovЛюбаNada69Svetozarsmart bonnielana lanaolga2010phenix196511moosyasyaЕлена1234 и ещё 11
Лена.brother 4000 i,промка швейная,чайка,подольская,оверлок

Светлана__
Сообщения: 3
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 2

17 май 2018, 22:49  

Здравствуйте. Покажу немного своих работ. Изображение Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора Светлана__ поблагодарили (всего 38):
Ollalena.gorunRoza01alyona1021EvgeniaТатошаМарфуточкаMatanytatyanaVesnaRaventatiayaмадам ЖенниПодарёнаАделинаЛюбаmimzikLud_MilaSvetozarЛялька2211Белая березкаsmart bonnielana lanaolga2010moosyasya и ещё 13

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей