Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

ПОХВАСТУШКИ общие 3

Темы похвастушек для тех, у кого вышивка - это хобби

Модератор: Селянка

Svetik N
Сообщения: 278
Награды: 1
Имя: Светлана
Откуда: Ставрополь
:
Меценат
Россия

ПОХВАСТУШКИ 3

02 май 2019, 00:39  

Фото за прошедшие 3 года.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора Svetik N поблагодарили (всего 34):
OllaVesnasvetazal45alyona1021olga2010Roza01МарфуточкаЮлияMatanySvetozarмадам ЖенниyellouСелянкаlana lanaLybaschaTatyanka29Лена МЛюбаЛарисаПодарёнаИюлияnorika2013abriLud_Milamarimay и ещё 9

Аватара пользователя
lena.gorun
Сообщения: 4828
Награды: 2
Имя: Лена
Откуда: Барнаул
:
Меценат 2 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

ПОХВАСТУШКИ 3

02 май 2019, 06:42  

Отчетик по дизайну мопса, которого искала
Изображение
Спасибо большое всем, кто помогал в поиске
За это сообщение автора lena.gorun поблагодарили (всего 31):
olga2010MatanyНаташшшкамадам ЖенниyellouOllaivashkaSvetik NNafkaСелянкаlana lanaLybaschaTatyanka29Лена МЛюбаЕлена1234alyona1021ПодарёнаИюлияnorika2013abriLud_MilaЕлочка ЛесIrenaVelekonda и ещё 6
Лена)))

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

ПОХВАСТУШКИ 3

02 май 2019, 11:10  

viktoriyapo писал(а):Добрый день. Я тоже очень хочу похвастаться :smu:sche_nie: . Отгуляли в д/с праздник весны, эх...фото не передает всей нарядности , по факту еще подъюбочник имеется
Изображение

Смотрю и пересматриваю - как же красиво и ярко ! Вот поближе бы фото, чтобы рассмотреть получше ! У меня ощущение, что это вышито отдельно, а потом к платью приклеплено ? Или ошибаюсь ?
За это сообщение автора Селянка поблагодарил:
FleurNoelle
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

ПОХВАСТУШКИ 3

02 май 2019, 11:13  

Svetik N писал(а):Источник цитатыИзображение

Какая классная подставка под яйца ! Где такие дают ? :-):
За это сообщение автора Селянка поблагодарили (всего 6):
SvetozarЛюбаradugaRoza01LybaschaFleurNoelle
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

Svetik N
Сообщения: 278
Награды: 1
Имя: Светлана
Откуда: Ставрополь
:
Меценат
Россия

ПОХВАСТУШКИ 3

02 май 2019, 14:48  

Алла, муж руками выпиливал подставку. Это его хобби.
За это сообщение автора Svetik N поблагодарили (всего 11):
lana lanaOllaMatanyivashkaПодарёнаyellouraduganorika2013Roza01FleurNoellepionerbol

Аватара пользователя
Matany
Библиотекарь
Сообщения: 4798
Награды: 5
Откуда: Латвия
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

ПОХВАСТУШКИ 3

02 май 2019, 15:42  

Четверг удался! Закончила жакет переделки для докторши моей. Платье наконец то доделала.
Изображение
За это сообщение автора Matany поблагодарили (всего 40):
Елена Лlena.gorunЛена Мolga2010OllaНаташшшкаSvetik Nlana lanaЛюбаЕлена1234Ларисаalyona1021SvetozarПодарёнаviktoriyapoдинаyellouVesnaИюлияraduganorika2013svetazal45Lud_MilaRoza01IrinaV и ещё 15
Таня

Аватара пользователя
lena.gorun
Сообщения: 4828
Награды: 2
Имя: Лена
Откуда: Барнаул
:
Меценат 2 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

ПОХВАСТУШКИ 3

02 май 2019, 15:51  

Matany, Таняяяя... ну какая же красота! как я люблю такие вещицы. И дизайн просто бесподобен.
За это сообщение автора lena.gorun поблагодарили (всего 5):
olga2010MatanyradugaLybaschaFleurNoelle
Лена)))

viktoriyapo
Сообщения: 65
Россия

ПОХВАСТУШКИ 3

02 май 2019, 18:24  

Селянка писал(а):Источник цитаты
viktoriyapo писал(а):Добрый день. Я тоже очень хочу похвастаться :smu:sche_nie: . Отгуляли в д/с праздник весны, эх...фото не передает всей нарядности , по факту еще подъюбочник имеется
Изображение

Смотрю и пересматриваю - как же красиво и ярко ! Вот поближе бы фото, чтобы рассмотреть получше ! У меня ощущение, что это вышито отдельно, а потом к платью приклеплено ? Или ошибаюсь ?

Алла, вы совершенно правы. Изначально не планировалось делать вышивку как патчи, но ткань продиктовала свои условия, это матовый атлас, на тот момент это уже четвертый образ из этой ткани, и т.к я помешанный перфикционист, то даже маленькие разводы вокруг вышивки для этого образа неприемлемы, два дня ломки и кроли были вырезаны и приклеены с помощью пленки для термоаппликации (остальные элементы сразу вышивала отдельно, потом играла с ними как с мозаикой, раз двадцать перекладывала и меняла их местами). Фото прицельно не делала, немного сожалею об этом теперь, платье после праздника уехало на выпускной другой девочке. А у нас новый проект зреет, на выпускной в стиле стиляги, будет ярко!, а смогу ли выдержать историческую аналогию, сомневаюсь :-( Мне больше Дольчи, да Габбаны нравятся :-)
За это сообщение автора viktoriyapo поблагодарили (всего 12):
Ollalena.gorunЛюбаMatanyradugaЛена МSvetik Nalyona1021Roza01LybaschaIrenaVFleurNoelle

Svetik N
Сообщения: 278
Награды: 1
Имя: Светлана
Откуда: Ставрополь
:
Меценат
Россия

ПОХВАСТУШКИ 3

02 май 2019, 21:43  

Срочно понадобились белые наволочки.
Изображение Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора Svetik N поблагодарили (всего 30):
ИюлияНаташшшкаmoosyasyaOllasvetazal45UltraVioletalyona1021Lud_MilaRoza01olga2010IrinaVmarimayЕлена Лradugalana lanaСаниямадам ЖенниLybaschaЛена МЛюбаIrenaVПодарёнаelekondatatiayaЛесное Озеро и ещё 5

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей