Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

ПОХВАСТУШКИ общие 3

Темы похвастушек для тех, у кого вышивка - это хобби

Модератор: Селянка

Аватара пользователя
lena.gorun
Сообщения: 4828
Награды: 2
Имя: Лена
Откуда: Барнаул
:
Меценат 2 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

ПОХВАСТУШКИ 3

14 янв 2019, 18:27  

Олляяяя... как же они хороши))) весной запахло...
За это сообщение автора lena.gorun поблагодарили (всего 4):
olga2010yellounorika2013FleurNoelle
Лена)))

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

ПОХВАСТУШКИ 3

14 янв 2019, 18:41  

lena.gorun писал(а):Источник цитаты Олляяяя... как же они хороши))) весной запахло...

Ага, прям настоящие пушистики :-):
За это сообщение автора Селянка поблагодарили (всего 6):
olga2010Roza01Kayartalyona1021FleurNoellelena.gorun
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

Аватара пользователя
ООля
Сообщения: 181
Награды: 1
Имя: Ольга
Откуда: Ставрополье
:
Меценат
Россия

ПОХВАСТУШКИ 3

14 янв 2019, 18:45  

Мои новогодние работы

ИзображениеИзображение
У гномика подвела стабилизация, съехал контур, :smu:sche_nie: но все равно он такой милый :mi-mi-mi:
За это сообщение автора ООля поблагодарили (всего 46):
vhelgaСелянкаnorika2013olga2010OllaОЛИКtana1257LybaschaTatyanka29мадам ЖенниLadayulikrasnAljonochkaKayartmarimayVesnaIrinaVLud_Milaalyona1021RavenЛарисаviveruFleurNoelleЕлена Лдина и ещё 21
Ольга.
Janome Memory Craft 500E, Brother KH-940/850.

Аватара пользователя
moosyasya
Сообщения: 201
Награды: 1
Имя: Марина
Откуда: Бобруйск
:
Меценат
Беларусь

ПОХВАСТУШКИ 3

14 янв 2019, 18:56  

Мои коты Изображение Изображение у белого под надписью есть прозрачный кармашек для таблички с номером телефона. :-):
За это сообщение автора moosyasya поблагодарили (всего 41):
vhelgaЛенточкаСелянкаolga2010norika2013OllaОЛИКtana1257LybaschaRoza01мадам ЖенниLadayulikrasnAljonochkaKayartГалина (Dinni)IrinaVLud_Milaalyona1021RavenFleurNoelleЕлена ЛIrina__krsnОльчикПодарёна и ещё 16

Аватара пользователя
raduga
Сообщения: 1251
Награды: 1
Имя: Лида
Откуда: Крым, Ялта
:
Меценат
Контактная информация:
Россия

ПОХВАСТУШКИ 3

14 янв 2019, 19:44  

А это мой кот. Для зятя в машину. Сегодня отдала. Зятю угодила. :hi_hi_hi:
Изображение
moosyasya писал(а):Источник цитаты у белого под надписью есть прозрачный кармашек для таблички с номером телефона.

Марина, хорошая идея, можно и на поток шить. :-): :hi_hi_hi:
За это сообщение автора raduga поблагодарили (всего 32):
tana1257OllaLybaschayellouRoza01мадам ЖенниmoosyasyaLadaAljonochkaKayartIrinaVRavenFleurNoelleЕлена Лnorika2013Ольчикi.a.ustinovaraisagriOlga SСелянкаМиронЮляlen_krasEvgeniaСветлана ПавловнаLiubov и ещё 7
Не так сильна, как думала, но и не так слаба, как думают.

Brother INNOV-'IS 4000, Janome Memory Craft 500e

Аватара пользователя
moosyasya
Сообщения: 201
Награды: 1
Имя: Марина
Откуда: Бобруйск
:
Меценат
Беларусь

ПОХВАСТУШКИ 3

14 янв 2019, 20:46  

tana1257 писал(а):Источник цитаты Девочки, а где вы покупаете липучки, что на лапах у котов?

Татьяна я на Али заказывала, пока ждала купила четыре в зоомагазине, в отделе где аквариумы продаются.
raduga писал(а):Источник цитатыМарина, хорошая идея, можно и на поток шить. :-): :hi_hi_hi:

Ага! Но это знакомая попросила так сделать, у неё сын любитель номер телефона менять - так кот дольше прослужит. :mi_ga_et:
За это сообщение автора moosyasya поблагодарили (всего 6):
radugatana1257alyona1021FleurNoellenorika2013Люба

Аватара пользователя
Laura585
Сообщения: 27
Имя: Веста
Откуда: Россия
Россия

ПОХВАСТУШКИ 3

14 янв 2019, 20:47  

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора Laura585 поблагодарили (всего 44):
moosyasyaradugayulikrasnмадам Женниlana lanaOllaAljonochkaKayartRoza01Vesnatana1257IrinaVLud_Milaolga2010alyona1021RavenFleurNoelleIrina__krsnnorika2013LybaschaОльчикПодарёнаОЛИКi.a.ustinovaraisagri и ещё 19

Svetik N
Сообщения: 278
Награды: 1
Имя: Светлана
Откуда: Ставрополь
:
Меценат
Россия

ПОХВАСТУШКИ 3

14 янв 2019, 22:44  

Вставлю еще раз фото своей салфетки.
Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора Svetik N поблагодарили (всего 44):
Roza01tana1257OllaСанияmoosyasyaСелянкаIrinaVLud_Milaolga2010alyona1021fialkalsRavenмадам ЖенниKayartFleurNoelleЕлена Лyellounorika2013Lybaschalukavi24ОльчикПодарёнаОЛИКi.a.ustinovaraisagri и ещё 19

Аватара пользователя
Matany
Библиотекарь
Сообщения: 4798
Награды: 5
Откуда: Латвия
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

ПОХВАСТУШКИ 3

15 янв 2019, 00:06  

olga2010 писал(а):[post]103740[/post/url]Изображение

Оля, хочу весну!
За это сообщение автора Matany поблагодарили (всего 14):
Селянкаolga2010alyona1021fialkalsmoosyasyaЛюдмилаГорячеваСанияFleurNoellenorika2013LybaschaRoza01Лена Мlena.gorunнадеждаД
Таня

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 883
Награды: 1
Имя: Елена
:
Меценат
Россия

ПОХВАСТУШКИ 3

15 янв 2019, 07:45  

В кои-то веки решила чуть-чуть фотографий вставить, но они не сохранились. Начнем сначала.
Это мои подарки на Новый год из тех, что успела сфоткать. Многое ушло без фотографий. :hi_hi_hi:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Это особенный подарок, маминой подруге, про которую говорила. Болеет она сильно, вот и хотелось ей что-то приятное сделать. Очень тяжело мне далась эта работа. Два первых варианта пошли в корзину. Напутало так, что порвалась ткань, восстанавливать не было смысла. Молитву читала, как учили, пост держала (очень строго, даже без рыбы), но было все равно трудно. Ирина (irina_b), большое спасибо за дизайн. Сам дизайн замечательный, но уж коли у выщивальщицы (у меня, конечно) наследственная рукопопость, то тут никто не виноват. Несмотря на трехразовые попытки, косяков все равно хватает. Хорошо, еще, что ума хватило не замахиваться на сложные иконы. :hi_hi_hi:
Изображение
Еще один должок. Сшила давно, но ждала фото на "тушках". Как же, дождешься от них! Людмила (fialkals), уже написала и ответ получила, но еще раз похвалю: футер (собачки) замечательный, шился на ура! Спасибо! Мне его не хватало, поэтому разбавила белым и сшила эдакий Family Look для моих детей. Сын велел без вышивки, а дочке вышила.
Изображение Изображение

Ну и напоследок смешные труселя. Муж все время ноет, что ему трусы не трусы: то растягиваются, то закатываются, то сползают... Одолел уже! Вот и решила я попробовать их сшить. Ткань ужасна. Коверлок ее категорически не хотел шить, плюс она постоянно скручивалась в трубочку. В общем, что вышло. Муж, сначала спросил, может они спроектированы под памперс, но после примерки понравилось. Сказал, что сели удобно, посадка низкая (как раз под животик). Как будут носиться - посмотрим, но велено еще таких нашить.
Изображение Изображение

Еще раз прошу извинить за качество фотографий. Других увы не будет.
За это сообщение автора Raven поблагодарили (всего 53):
olga2010Roza01ЛарисаOllaMatanyfialkalsмадам Женниmoosyasyamarimayvaleria-55Kayartalexfaslana lanaFleurNoelleЕлена ЛyellouIrina__krsnООляnorika2013Елена1234alyona1021LybaschaОльчикSvetik Ntana1257 и ещё 28
Brother innov-is 5000 laura ashley

Аватара пользователя
lana lana
Сообщения: 447
Награды: 1
Имя: Светлана
Откуда: Калининград
:
Меценат
Россия

ПОХВАСТУШКИ 3

16 янв 2019, 00:37  

Салфетка из совместного
Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора lana lana поблагодарили (всего 52):
fialkalssvetazal45Tatyanka29olga2010ОЛИКi.a.ustinovaRavenmoosyasyayellouRoza01NafkaOllaMatanytana1257Svetik NSvetozarООляmarimayИюлияlukavi24Ольчикphenix196511FleurNoelleНаташшшкаraisagri и ещё 27

Аватара пользователя
Маргарита
Сообщения: 39
Россия

ПОХВАСТУШКИ 3

16 янв 2019, 14:50  

Рушничок с использованием стиля "качалочки", дизайн сделала сама. (отредактировано модератором)
Изображение Изображение
За это сообщение автора Маргарита поблагодарили (всего 51):
SvetozarviveruFleurNoelleНаташшшкаyellouOllalana lanaolga2010raisagriRoza01Olga Sмадам ЖенниПодарёнаRavenAljonochkaNada69Елена ЛСелянкаnorika2013Елена1234alyona1021moosyasyai.a.ustinovaOliviaАделина и ещё 26
Моя вышивалочка Husgvarna Rubi Royale

Аватара пользователя
Kayart
Сообщения: 1720
Имя: Екатерина
Откуда: Софрино-Сергиев Посад
Россия

ПОХВАСТУШКИ 3

17 янв 2019, 12:00  

Изображение
Давно у меня не было законченных проектов (((, и вот, сподобилась вышить закладку для книг (давно у меня в хотелках был этот дизайн, очень нравился этот милый котенок). Отшила и... расстроилась - если следовать технологии оригинального файла дизайна, то по краям изделия остаются вот такие неудаляемые махрушки (верхняя закладка). Села и переделала технологические строчки, изменив порядок отшива. Второй вариант, с моими изменениями, понравился мне гораздо больше.
За это сообщение автора Kayart поблагодарили (всего 44):
Svetozarмадам ЖенниЛесное Озероolga2010MatanyNada69ЛюдмилаГорячеваСелянкаIrina__krsnphenix196511yellouМиронЮляEvgeniaЕлена Лvhelgalen_krasИюлияalyona1021Санияsvetazal45Roza01norika2013elegorayulikrasnООля и ещё 19

Аватара пользователя
yulikrasn
Сообщения: 367
Имя: Юлия
Откуда: Красноярск
Россия

ПОХВАСТУШКИ 3

17 янв 2019, 20:33  

Raven писал(а):Источник цитатыИзображение.

Шишечки такие милые! Елена, подскажите, пожалуйста, чей это дизайн?
За это сообщение автора yulikrasn поблагодарили (всего 6):
svetazal45alyona1021NatalieKLud_MilaГалина (Dinni)Мила546
Юля. Ко мне на "ты" :)
«День, проведенный без друга, словно горшок без единой капли меда в нем» Winnie Puh

Аватара пользователя
Берла
Сообщения: 229
Имя: Лариса
Украина

ПОХВАСТУШКИ 3

17 янв 2019, 22:24  

моё дефиле косметичек и клатчей! на любой вкус.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора Берла поблагодарили (всего 50):
moosyasyaRoza01SvetozarНаташшшкаivashkaMatanyПодарёнаtana1257lana lanaИюлияUltraVioletмадам Женниsvetazal45olga2010alyona1021RavenKayartTatyanka29norika2013radugaraisagriAljonochkaОльчикЛарисаvhelga и ещё 25

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей