Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

ПОХВАСТУШКИ общие 3

Темы похвастушек для тех, у кого вышивка - это хобби

Модератор: Селянка

Аватара пользователя
olga2010
Дизайнер
Сообщения: 1201
Награды: 1
Имя: Ольга
Откуда: Республика Алтай
:
Лучший Учитель
Россия

ПОХВАСТУШКИ 3

26 мар 2019, 10:54  

Svetozar, Таня, от ваших работ дух захватывает! Я несколько раз рассматривала, очень красиво!
Я сегодня наконец то вышила клевер, никак до него очередь не доходила.
Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора olga2010 поблагодарили (всего 66):
yellouOllaSvetozarMatany*светлана*Roza01raisagriSvetik NLiubovvhelgaIrinaVЛюдмилаГорячеваTatyanka29ivashkadipolНаташшшкаOlivialana lananataliyakhЕлена1234radugaLesikfialkalsmoosyasyanorika2013 и ещё 41
Я Ольга. Джаноме 550, https://fotki.yandex.ru/users/kamomile2015

Nata
Сообщения: 36
Россия

ПОХВАСТУШКИ 3

26 мар 2019, 17:33  

Девочки, очень хочу поделиться с вами : я сегодня прикоснулась к Чуду! Очень благодарна красавице Танечке за приглашение, гостеприимство, доброжелательность, внимание и заботу. Я увидела Икону! Матерь Божия, действительно, слушает, слышит молитвы и внушает надежду! Добрые глаза сопереживают, чуть наметившаяся, лёгкая улыбка дарит надежду на хорошее! Картинки -фото хороши...Но они не идут ни в какое сравнение с живой Иконой! Они не передают Эмоций ! Величие, Гордость, Доброту, Заступничество, Сочувствие. Готовность помочь! Перед иконой раскрывается душа. Это духовная красота!
Я хотела сказать о работе Мастера. Кропотливая, очень ответственная, объёмная, ювелирная, аккуратная... Уткнувшись носом, я не увидела ни стежочка, ни одной ниточки... Разноцветные самоцветы гордо и торжественно горят и мерцают, благородный жемчуг создаёт красивейший орнамент. Нет дешёвого блеска и мишуры, всё благородно, дорого, в большим вкусом. Это не работа - Волшебство! Такое впечатление, что по мановению волшебной палочки, камни сами устремились на места, где необходимы, где должны быть, чтобы создать богатейший узор и такое впечатление! Танечка, это такой Дар живущим и потомкам, сделанный твоими золотыми руками, умением, сердцем и душой! Дай тебе Бог здоровья, сил и возможности создавать такие Шедевры!
За это сообщение автора Nata поблагодарили (всего 30):
OllatatiayaОльгаMatanyЕлочка ЛесyelloumarimayradugaLesikSvetozarSvetik NTatyanka29norika2013len_krasГалина (Dinni)alyona1021Roza01FleurNoelleЛюбаЛюдмилаГорячеваЕлена1234Lybaschalana lanaПодарёнаyulikrasn и ещё 5

tana1257
Дизайнер
Сообщения: 1743
Награды: 3
Имя: Татьяна
Откуда: Москва
:
За верность форуму Лучший Учитель Меценат
Россия

ПОХВАСТУШКИ 3

26 мар 2019, 21:10  

Какая икона красивая и стоит она той труд и душу, что вы вложили. Красоты необыкновенной.
За это сообщение автора tana1257 поблагодарили (всего 8):
radugaSvetozarRoza01FleurNoelleЛюбаLesikKayartСелянка

Аватара пользователя
Svetozar
Сообщения: 1525
Награды: 3
Имя: Татьяна
Откуда: Смоленск
:
Мастер-класс Меценат 2 место в конкурсе
Россия

ПОХВАСТУШКИ 3

26 мар 2019, 21:29  

Ох.. Наталья.. Что и написать тебе не знаю?
Изображение
:hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Твои "постные" пироженки я еще долго буду доедать).
Татьяна, спасибо!
За это сообщение автора Svetozar поблагодарили (всего 21):
MatanyНаташшшкаSvetik NTatyanka29norika2013len_krasГалина (Dinni)alyona1021Roza01FleurNoelleЛюбаЛюдмилаГорячеваLybaschalana lanaNataelekondayulikrasnElli_HSigyunKayartСелянка
я Таня, меня на "ты":-). Janome 500e, 350е

Аватара пользователя
elegora
Сообщения: 113
Награды: 1
Откуда: г.Москва
:
Меценат
Россия

ПОХВАСТУШКИ 3

26 мар 2019, 22:35  

К комплекту "Лимонадная вечеринка", представленному на конкурс Изображение вышилась скатерть:
Изображение Изображение ИзображениеИзображение
За это сообщение автора elegora поблагодарили (всего 78):
ЕленаЮАНаташшшкаfialkalsЛесное ОзероOllaMatanyTatyanka29moosyasyaSvetik Nnorika2013len_krasivashkaLud_Milanata59АделинаГалина (Dinni)olga2010alyona1021Roza01tatyanaМарфуточкаvaleria-55vhelgaFleurNoelleSvetozar и ещё 53
Елена. Brother Innovis 5000

Аватара пользователя
Tatyanka29
Дизайнер
Сообщения: 1019
Награды: 1
Имя: Татьяна
:
Приз зрительских симпатий
Россия

ПОХВАСТУШКИ 3

27 мар 2019, 07:42  

Очередная работа от эскиза, создания дизайна вышивки до готового свитшота.Вышивку можно найти в магазине дизайнов.
Изображение
За это сообщение автора Tatyanka29 поблагодарили (всего 54):
FleurNoelleSvetozarНаташшшкаnata59MatanyirinalЛюбаSvetik Nмадам Женниolga2010Lud_MilaЛенточкаnorika2013natakorikovaEvgeniaIrinaVЛюдмилаГорячеваradugaLybaschaЕленаЮАnataliyakhelegoraЛарисаlana lanasvetazal45 и ещё 29
Творчество - это способность соединить по - новому, на свой лад все накопленные факты, мысли и чувства.

Аватара пользователя
raduga
Сообщения: 1251
Награды: 1
Имя: Лида
Откуда: Крым, Ялта
:
Меценат
Контактная информация:
Россия

ПОХВАСТУШКИ 3

27 мар 2019, 14:43  

А я всё с мелкими поделками. Ланчмат от Натальи (Nata_7777) с соседнего форума.
Изображение
За это сообщение автора raduga поблагодарили (всего 47):
OllaЛюбаНаташшшкаEvgeniaIrinaVyellouSvetozarTatyanka29LybaschaЕленаЮАnataliyakhMatanyRoza01Ларисаlana lanasvetazal45NataFleurNoelleLiubovi.a.ustinovaolga2010Елочка ЛесelekondaIrenaVraisagri и ещё 22
Не так сильна, как думала, но и не так слаба, как думают.

Brother INNOV-'IS 4000, Janome Memory Craft 500e

Аватара пользователя
Elli_H
Сообщения: 1450
Награды: 1
Откуда: Южный юг всегда
:
2 место в конкурсе
Южные Французские Территории

ПОХВАСТУШКИ 3

30 мар 2019, 11:44  

Всех с весенним солнышком!!!

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

И изнанка и лицо, в общем сама запуталась при фотографировании где какая сторона :smu:sche_nie: :-):
За это сообщение автора Elli_H поблагодарили (всего 45):
НаташшшкаOllavhelgayellouЛюбаabriNatalieKЕлена ЛivashkaferaRoza01nata59Lud_MilafialkalsyulikrasnNada69alyona1021ЕленаЮАЛесное ОзероИюлияЕлена1234Подарёнаi.a.ustinovaelegoramoosyasya и ещё 20

Аватара пользователя
tatiaya
Сообщения: 802
Награды: 1
Имя: Татьяна
Откуда: Сургут
:
Меценат
Контактная информация:
Россия

ПОХВАСТУШКИ 3

30 мар 2019, 18:17  

Не нашла где хвастануть! Был трельяж со шкафчиком-тумбой внизу, или не знаю как правильно назвать. В нём хранилась посуда, упакованная в целлофановых мешочках, которой редко пользуюсь, при большом скопление людей посуда доставалась и чистая сразу подавалась на стол, потом мылась и опять убиралась в новые мешочки. И отгуляв очередной день рождения, и убрав на постоянное место пребывания, я о гостевой посуде забываю до следующих гостей.И вот раз, в нужный момент я не смогла найти чайные чашки от сервиза. Кричу:- "Украли!" Не поверите, 2,5 года искала. Надумала я из шкаф-тумбы сделать комод. И когда её освобождала, нашла свои чашки и как я их не видела, куда смотрела раз сто..... Девочки, как я материлась- это надо было слышать!

В итоге был трельяж со шкафчиком-тумбой, где видимость была нулевая, стал трельяж с комодом, с выдвижными ящичками, красота, выдвинула и всё у меня на виду. Теперь НИЧЁ не потеряю!
Пилила, собирала и расчёты , всё сделала сама: ни разу не плотник и даже не столяр. Довольна как слон. Теперь хвастаюсь перед вами

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора tatiaya поблагодарили (всего 61):
Елена1234ЛарисаOllaLud_MilaivashkaПодарёнаi.a.ustinovaOliviaЛюбаRoza01Natali-57moosyasyasmart bonnieOlgatiVesnalana lanaЕлена ЛMarymapeyellounata59radugaNatalieKnataliyakhGalinaSЗося и ещё 36
Татьяна и ко мне, на ты!
Мой автопарк:
Вышивалочка-PR-650, пяльцы 300*200
промка- Jack JK-9100BH-7,
швейная-PFAFF-4,
коверлок-FAMILY-9000,
оверлог-ZINGER.

Аватара пользователя
Olgati
Сообщения: 258
Имя: Ольга
Россия

ПОХВАСТУШКИ 3

30 мар 2019, 21:34  

tatiaya писал(а):Источник цитаты
Пилила, собирала и расчёты , всё сделала сама: ни разу не плотник и даже не столяр. Довольна как слон. Теперь хвастаюсь перед ва
ми


Обалдеть!!! По другому пока не могу сформулировать!
Я тут у мужа маленькую полочку ребенку просила, а ему некогда, и я уже подумала может самой сделать, материал есть. Пойду наверное завтра пилить.....
Отличная переделка!
За это сообщение автора Olgati поблагодарили (всего 10):
lana lanatatiayaVesnaRoza01yellouЛюбаnorika2013LybaschaKayartСелянка

Аватара пользователя
yellou
Дизайнер
Сообщения: 3869
Награды: 3
Имя: Надежда
Откуда: Санкт-Петербург
:
3 место в конкурсе 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

ПОХВАСТУШКИ 3

30 мар 2019, 22:40  

tatiaya, Татьяна, у меня тоже только - обалдеть! Чего только не могут сделать наши женщины :sh_ok: Отличный результат!
За это сообщение автора yellou поблагодарили (всего 6):
tatiayaЛюбаnorika2013LybaschaKayartСелянка
Husqvarna Topaz 30, Janome 500e.

Аватара пользователя
Ira 49
Сообщения: 1299
Награды: 2
Имя: Ирина
Откуда: Уфа
:
Лучший Учитель Меценат
Россия

ПОХВАСТУШКИ 3

31 мар 2019, 01:07  

tatiaya, Танюша, снимаю шляпу!!! Молодец!!! Знай наших!!!
За это сообщение автора Ira 49 поблагодарили (всего 6):
tatiayaNatali-57ЛюбаLybaschaKayartСелянка

Аватара пользователя
Зося
Сообщения: 43
Имя: Ольга
Откуда: Иркутск
Россия

ПОХВАСТУШКИ 3

31 мар 2019, 07:19  

tatiaya писал(а):Источник цитаты
В итоге был трельяж со шкафчиком-тумбой, где видимость была нулевая, стал трельяж с комодом, с выдвижными ящичками, красота, выдвинула и всё у меня на виду. Теперь НИЧЁ не потеряю!
Пилила, собирала и расчёты , всё сделала сама: ни разу не плотник и даже не столяр. Довольна как слон. Теперь хвастаюсь перед вами


КАК? как это можно сделать? я в шоке...сама собираюсь с мыслями как комод обновить, но решится не могу. Снимаю перед вами все шляпы!! :bra_vo: :bra_vo:
За это сообщение автора Зося поблагодарили (всего 7):
irinalNatali-57Olgatilana lanaЛюбаLybaschaСелянка
Лучше на ты, у меня Elna-парк: 820, 444, 740, 664

valeria-55
Сообщения: 75
Награды: 1
Имя: Ольга
Откуда: Алексин
:
Меценат
Россия

ПОХВАСТУШКИ 3

31 мар 2019, 07:54  

Да! :homyak1: :homyak1: :homyak1: Действительно , как у Некрасова "Есть женщины в русских селеньях..."!!!
Ну просто, нет других слов.
За это сообщение автора valeria-55 поблагодарили (всего 9):
irinalNatali-57Olgatilana lananata59ЛюбаLybaschapionerbolСелянка
Ольга. Janome 350, Janome 6260, Janome 744D,.Janome 500Е

Аватара пользователя
Tatyanka29
Дизайнер
Сообщения: 1019
Награды: 1
Имя: Татьяна
:
Приз зрительских симпатий
Россия

ПОХВАСТУШКИ 3

31 мар 2019, 14:54  

Вышила Броши в двух размерах, не могу определиться, какая подходит больше.
Изображение
За это сообщение автора Tatyanka29 поблагодарили (всего 60):
SvetozarOllaЛесное ОзероivashkamoosyasyaEvgenianata59lana lanaЛюбаnorika2013Елена ЛOlgatiMatanyМарфуточкаElli_HЕленаЮАFleurNoelleabriRoza01ИюлияSvetik NUltraVioletПодарёнаolga2010alyona1021 и ещё 35
Творчество - это способность соединить по - новому, на свой лад все накопленные факты, мысли и чувства.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей