Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

ПОХВАСТУШКИ общие 3

Темы похвастушек для тех, у кого вышивка - это хобби

Модератор: Селянка

Аватара пользователя
tatiaya
Сообщения: 802
Награды: 1
Имя: Татьяна
Откуда: Сургут
:
Меценат
Контактная информация:
Россия

ПОХВАСТУШКИ 3

07 авг 2018, 14:29  

Поработала у соседей и хочется хвастануть дома, в нашем санатории! Ткань мебельная, внутри бязь, на улице дождь, фото темноватые.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора tatiaya поблагодарили (всего 69):
Лялька2211yellouИринаSvetozarlana lanaЛена МКревеДкоМарфуточкаRavenЕлена ЛЛюбаИюлияMatanyБяхетIrinVikGalinaSsvetazal45Евдакия ТарасовнаVesnaradugaTatyanka29ПодарёнаЛарисаnorika2013vhelga и ещё 44
Татьяна и ко мне, на ты!
Мой автопарк:
Вышивалочка-PR-650, пяльцы 300*200
промка- Jack JK-9100BH-7,
швейная-PFAFF-4,
коверлок-FAMILY-9000,
оверлог-ZINGER.

Аватара пользователя
FleurNoelle
Сообщения: 742
Награды: 1
:
Меценат
Россия

ПОХВАСТУШКИ 3

08 авг 2018, 07:24  

Танюш, сумочка вроде небольшая, да такая вместительная!!! И не потеряешься в ней! Здорово!
За это сообщение автора FleurNoelle поблагодарили (всего 12):
Евдакия ТарасовнаMatanytatiayaradugalana lanaRoza01Ravenalyona1021ИринанадеждаДKayartСелянка
Ирина, Brother NV 800E

Аватара пользователя
FleurNoelle
Сообщения: 742
Награды: 1
:
Меценат
Россия

ПОХВАСТУШКИ 3

08 авг 2018, 07:30  

Matany писал(а):Источник цитаты
Два рушника "Божника" для венчания.

В зобу дыханье спёрло
За это сообщение автора FleurNoelle поблагодарили (всего 9):
MatanyradugaЕвдакия Тарасовнаlana lanaalyona1021ИринанадеждаДKayartСелянка
Ирина, Brother NV 800E

Аватара пользователя
Натэлла
Сообщения: 72
Имя: Наталья
Откуда: Украина, Днепр
Украина

ПОХВАСТУШКИ 3

09 авг 2018, 18:45  

Сшила летнюю сумочку в цвет балеток мятного цвета. Внутренние перегородки клеила самоклеющимся изолоном, который покупала в строит. магазине.
Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора Натэлла поблагодарили (всего 52):
ИюлияЛюбаviveruOllaNatanikvhelgaivashkaSvetozarraisagriМарфуточкаMatanyfialkalslana lanaИринаSvetik Nsvetazal45olga2010LybaschaЛялька2211мадам ЖенниnestyzayaЗая-ЦLud_MilaЛиляFleurNoelle и ещё 27

len_kras
Сообщения: 185
Награды: 2
Откуда: г,Керчь
:
Меценат 2 место в конкурсе

ПОХВАСТУШКИ 3

09 авг 2018, 21:53  

села на красивую диету :-): спасибо любимой группе
Изображение

Изображение Изображение и такая смешная игрушкаИзображение
За это сообщение автора len_kras поблагодарили (всего 48):
yellouMatanyOllaИюлияSvetik Nlana lanasvetazal45alyona1021olga2010vhelgaTatyanka29Евдакия ТарасовнаLybaschaЛялька2211мадам ЖенниЛюбаЕлена ЛИринаraisagrinestyzayaivashkaelekondaЗая-ЦLud_MilaFleurNoelle и ещё 23

Елена Л
Сообщения: 352
Имя: Елена
Откуда: Москва
Контактная информация:
Россия

ПОХВАСТУШКИ 3

10 авг 2018, 09:48  

Школьная блузка номер 2 с котиком! Дизайн-Urban Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора Елена Л поблагодарили (всего 46):
ИринаraisagriЛюбаnestyzayaivashkaИюлияЗая-ЦOllaLud_Milalana lanaMatanyFartunPetrushkaNЛялька2211FleurNoellenorika2013len_krasЛарисаЕлена1234ПодарёнаSvetik NRavenТатошаolga2010alyona1021 и ещё 21
Pfaff 6091, Pfaff 4852, Janome CoverPro2, Janome 350e, Janome 12000

Аватара пользователя
elekonda
Сообщения: 444
Награды: 1
Имя: Елена
:
1 место в конкурсе
Россия

ПОХВАСТУШКИ 3

10 авг 2018, 11:23  

У детей семилетие свадьбы , задумка давняя, я очень рада , что исполнила её. Вышила обложки на альбомы . Так как фоток море , пришлось в двух экземплярах.Подробнее в альбоме выложу.
ИзображениеИзображение
За это сообщение автора elekonda поблагодарили (всего 58):
ИринаЛюбаИюлиярадостьЗая-ЦЕлена ЛSvetozarOllayellouLud_Milalana lanaЕвдакия ТарасовнаMatanyPetrushkaNЛиляЛялька2211FleurNoellenorika2013len_krasЛарисаЕлена1234Подарёнаsvetazal45ЮлияTatyanka29 и ещё 33

Лиля
Сообщения: 41
Россия

ПОХВАСТУШКИ 3

10 авг 2018, 15:39  

Изображение Изображение Дизайн от Богдана. Получилась вот такая блузочка.
За это сообщение автора Лиля поблагодарили (всего 60):
OllaЛюбаyellouЛялька2211FleurNoelleSvetozarPetrushkaNnorika2013lana lanalen_krasMatanyЕвдакия ТарасовнаЛарисаЕлена1234John.DПодарёнаsvetazal45GalinaSЮлияTatyanka29raisagriviveruSvetik NDOlgaRaven и ещё 35

Аватара пользователя
diamandt
Сообщения: 22
Имя: ирина
Откуда: тольятти
Россия

ПОХВАСТУШКИ 3

10 авг 2018, 23:50  

Изображение,Изображение-лето продолжается :-):
За это сообщение автора diamandt поблагодарили (всего 46):
Ollaradugaolga2010alyona1021Lud_MilaЕвдакия ТарасовнаRavenЛялька2211Елена ЛPetrushkaNMatanynestyzayaТатошаSvetozarfialkalsИюлиямадам ЖенниtatiayaraisagriЛюбаlana lanalena.gorunЕлена1234Иринаsvetazal45 и ещё 21

Аватара пользователя
diamandt
Сообщения: 22
Имя: ирина
Откуда: тольятти
Россия

ПОХВАСТУШКИ 3

10 авг 2018, 23:57  

на вышивала воротничков-Изображение,Изображение,Изображение
За это сообщение автора diamandt поблагодарили (всего 46):
Ollaradugaolga2010alyona1021Lud_MilaЕвдакия ТарасовнаRavenЛялька2211Елена ЛPetrushkaNlen_krasMatanynestyzayaТатошаSvetozaryelloufialkalsИюлияFleurNoelletatiayaraisagriГресяЛюбаlana lanaTatyanka29 и ещё 21

Аватара пользователя
FleurNoelle
Сообщения: 742
Награды: 1
:
Меценат
Россия

ПОХВАСТУШКИ 3

11 авг 2018, 09:56  

diamandt писал(а):Источник цитаты лето продолжается

Очень понравились платья!
За это сообщение автора FleurNoelle поблагодарили (всего 7):
СанияЕвдакия Тарасовнаlana lanaRoza01надеждаДKayartСелянка
Ирина, Brother NV 800E

Аватара пользователя
Июлия
Сообщения: 462
Награды: 1
Имя: Ольга
Откуда: Мурманск
:
Меценат
Россия

ПОХВАСТУШКИ 3

11 авг 2018, 10:48  

Потихонечку обрабатываю фото своих свадебных поделок. Заек уже показывала, покажу ещё раз, очень уж они позитивные :-)
Огромное спасибо Танечке Svetozar за идею. На свадьбе гадали на первенца. Посмеялись от души, зайчишки ушли жить к молодым.
Изображение
Подушечку с лебедями дополнила ленточкой в цвет букета невесты и бутоньерки.
ИзображениеИзображение
И, конечно, покажу рушник под каравай. Конечно же я вдохновилась рушниками Танечки Matany. Таня, огромное спасибо за помощь и ценные советы!
Перелопатила кучу информации в интернете, кучу дизайнов. Решила придерживаться лебединой темы, как-то всё у нас с лебедями получилось, не хотелось уже тематику менять. В поисках ткани оббежала весь город, из того что мне понравилось нашла только корейский лён. Но он по ширине 145 см, взяла длину, отрезала кусок, так что ещё на пару рушников у меня запас есть :hi_hi_hi: По качеству ооочень понравился, почти не мнётся и не рыхлый, кружево подбирала покупное, в тон ткани, уже дома разглядела, что там сердечки и кусок с браком :ne_ne_ne: Пришлось ехать докупать. Ну это всё мелочи, главное, что всё получилось и я очень довольна результатом.
ИзображениеИзображениеИзображение
Пока изучала тему по рушникам, поняла, что я просто обязана испечь и сам каравай. Тоже изучала как печь, как подавать и т.п. Фото кого-то из гостей.
Изображение
Это тоже фото на телефон, тут каравай лучше видно
Изображение
А ещё, в день свадьбы у нас на подоконнике распустился кактус. Первый раз за много лет. Цвёл два дня, на память фото. Цветок подарила в новую семью.
Изображение
Следующий пост про платье и аксессуары. Постараюсь побыстрее сделать. Очень хочется поблагодарить всех за поддержку и помощь. Без вас, девочки, я бы точно ничего не сделала :love:
За это сообщение автора Июлия поблагодарили (всего 50):
мадам ЖенниЕлена ЛSvetozarivashkatatiayaЛюбаnestyzayaFartunOllaFleurNoelleЕвдакия Тарасовнаolga2010lana lanaalyona1021Tatyanka29yelloulena.gorunЕлена1234Иринаsvetazal45MatanyСветлана ЧТатошаRoza01elekonda и ещё 25
Janome Memory Craft 500e

Аватара пользователя
Svetozar
Сообщения: 1525
Награды: 3
Имя: Татьяна
Откуда: Смоленск
:
Мастер-класс Меценат 2 место в конкурсе
Россия

ПОХВАСТУШКИ 3

11 авг 2018, 10:57  

Ой Олечка, как все здорово.. я тоже опять хочу свадьбу!!! Ну теперь уже только ждать когда внуки подрастут и женятся... Свадьба - это куча хлопот, но и море позитива!!
За это сообщение автора Svetozar поблагодарили (всего 16):
Июлияnestyzayaмадам ЖенниFleurNoelleЕвдакия Тарасовнаolga2010lana lanalena.gorunИринаMatanyRoza01vhelgaнадеждаДradugaKayartСелянка
я Таня, меня на "ты":-). Janome 500e, 350е

Аватара пользователя
Июлия
Сообщения: 462
Награды: 1
Имя: Ольга
Откуда: Мурманск
:
Меценат
Россия

ПОХВАСТУШКИ 3

11 авг 2018, 11:17  

Svetozar писал(а):Источник цитаты Ой Олечка, как все здорово.. я тоже опять хочу свадьбу!!! Ну теперь уже только ждать когда внуки подрастут и женятся... Свадьба - это куча хлопот, но и море позитива!!


Таня, начинай сейчас готовиться, куча хлопот - это точно :hi_hi_hi: А море позитива - это обеспечено!
За это сообщение автора Июлия поблагодарили (всего 15):
nestyzayaмадам ЖенниtatiayaSvetozarFleurNoelleЕвдакия Тарасовнаolga2010lana lanaalyona1021ИринаMatanyRoza01надеждаДKayartСелянка
Janome Memory Craft 500e

Аватара пользователя
FleurNoelle
Сообщения: 742
Награды: 1
:
Меценат
Россия

ПОХВАСТУШКИ 3

11 авг 2018, 13:30  

Оля, какая вы молодчинка! Так здорово подготовились! Столько радости и позитива! Поздравляю вас с таким замечательным событием! Счастья молодым!!!
За это сообщение автора FleurNoelle поблагодарили (всего 15):
мадам ЖенниЕвдакия Тарасовнаolga2010lana lanaalyona1021ИюлияИринаRoza01len_krasvhelgaПодарёнанадеждаДradugaKayartСелянка
Ирина, Brother NV 800E

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 96 гостей