Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

ПОХВАСТУШКИ общие 3

Темы похвастушек для тех, у кого вышивка - это хобби

Модератор: Селянка

Аватара пользователя
vhelga
Сообщения: 902
Награды: 3
Имя: Оля, Janome 500
:
Мастер-класс Меценат 3 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

ПОХВАСТУШКИ 3

24 мар 2019, 21:37  

Какая грандиозная и глубокая работа,Танюша! Сколько душевного труда и физического, сколько тепла и волшебства,я бы сказала...Необыкновенно!И как замечательно-она будет и дальше освещать путь людям в новом прекрасном окладе! Даже не представляю, какое волнение, трепет и вдохновение ты пережила, работая над ней....
За это сообщение автора vhelga поблагодарили (всего 27):
SvetozarSvetik NmoosyasyaFartunyulikrasnПодарёнаolga2010alyona1021MatanyИюлиямадам ЖенниyellouOlgatiRoza01Берлаlana lanaNatash59ВенкаLybaschanorika2013tana1257FleurNoelleElli_HNada69Kayart и ещё 2

Аватара пользователя
raduga
Сообщения: 1251
Награды: 1
Имя: Лида
Откуда: Крым, Ялта
:
Меценат
Контактная информация:
Россия

ПОХВАСТУШКИ 3

24 мар 2019, 21:50  

Танечка, какая же красота сделана твоими золотыми ручками! Сказать красиво - это ничего не сказать. Великолепная и очень благородная, трудоёмкая работа! Дай Бог тебе здоровья и дальше радовать людей такой красотой! :thank: :rose:
За это сообщение автора raduga поблагодарили (всего 26):
SvetozarSvetik NПодарёнаГалина (Dinni)olga2010alyona1021MatanyvhelgaИюлиямадам ЖенниyellouOlgatiRoza01Берлаlana lanaNatash59ВенкаLybaschanorika2013tana1257FleurNoelleElli_HNada69KayartСелянка и ещё один
Не так сильна, как думала, но и не так слаба, как думают.

Brother INNOV-'IS 4000, Janome Memory Craft 500e

Аватара пользователя
Tatyanka29
Дизайнер
Сообщения: 1019
Награды: 1
Имя: Татьяна
:
Приз зрительских симпатий
Россия

ПОХВАСТУШКИ 3

24 мар 2019, 22:02  

Невероятная красота, очень сказочно легли камни, огромный труд, просто волшебно, по - другому не сказать. Золотые руки у вас.
За это сообщение автора Tatyanka29 поблагодарили (всего 25):
SvetozarSvetik NyulikrasnПодарёнаolga2010alyona1021MatanyvhelgairinalfialkalsИюлиямадам ЖенниyellouOlgatiRoza01Берлаlana lanaВенкаLybaschanorika2013tana1257FleurNoelleElli_HKayartСелянка
Творчество - это способность соединить по - новому, на свой лад все накопленные факты, мысли и чувства.

Svetik N
Сообщения: 278
Награды: 1
Имя: Светлана
Откуда: Ставрополь
:
Меценат
Россия

ПОХВАСТУШКИ 3

24 мар 2019, 22:20  

Танечка, как же красиво! Даже трудно описать свои эмоции. Сначала перехватило дыхание, потом восторг, потом осознание масштабности работы. Сколько сил и эмоций вложено в работу. Танечка, дай Бог вам здоровья! Спасибо вам за ваш труд.
За это сообщение автора Svetik N поблагодарили (всего 24):
moosyasyaПодарёнаolga2010alyona1021MatanyirinalfialkalsНаташшшкаИюлиямадам ЖенниyellouSvetozarOlgatiRoza01БерлаВенкаLybaschanorika2013len_krastana1257FleurNoelleElli_HKayartСелянка

Аватара пользователя
Olla
Дизайнер
Сообщения: 989
Награды: 1
Имя: Ольга
Откуда: Москва
:
За верность форуму
Контактная информация:
Россия

ПОХВАСТУШКИ 3

24 мар 2019, 22:29  

Таня, красота необыкновенная!
За это сообщение автора Olla поблагодарили (всего 17):
Подарёнаolga2010alyona1021MatanyfialkalsНаташшшкаИюлиямадам ЖенниyellouSvetozarOlgatiRoza01Lybaschatana1257FleurNoelleElli_HСелянка
Топаз 30

Аватара пользователя
alyona1021
Сообщения: 1512
Награды: 1
Имя: Elena
Откуда: Panama
:
Меценат
Россия

ПОХВАСТУШКИ 3

25 мар 2019, 02:51  

Таня подписываюсь под каждым словом девочек-Красота неописуемая и труд титанический.
За это сообщение автора alyona1021 поблагодарили (всего 18):
olga2010MatanymoosyasyaНаташшшкаИюлиямадам ЖенниyellouSvetozarOlgatiRoza01Natash59Lybaschanorika2013tana1257FleurNoelleElli_HKayartСелянка

Аватара пользователя
fialkals
Дизайнер
Сообщения: 1552
Награды: 2
Откуда: Подмосковье
:
За верность форуму Лучший Учитель
Россия

ПОХВАСТУШКИ 3

25 мар 2019, 08:05  

Вот сижу, читаю, и не могу слов подобрать! Очень красиво! И видно сколько труда (и молитвы).
За это сообщение автора fialkals поблагодарили (всего 14):
НаташшшкаИюлиямадам ЖенниyellouSvetozarOlgatiMatanyRoza01alyona1021norika2013tana1257FleurNoelleElli_HСелянка
Людмила, и можно на "ты"!
email: fialkals@mail.ru
Мой магазинчик дизайнов

Аватара пользователя
yellou
Дизайнер
Сообщения: 3869
Награды: 3
Имя: Надежда
Откуда: Санкт-Петербург
:
3 место в конкурсе 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

ПОХВАСТУШКИ 3

25 мар 2019, 09:54  

Танюша, только сильные духом люди способны на такую работу. И я имею ввиду не физическое состояние , а именно дух. Многие лета тебе, чтобы как можно больше ты радовала нас своими работами :thank:
За это сообщение автора yellou поблагодарили (всего 15):
SvetozarНаташшшкаOlgatiMatanyRoza01alyona1021Natash59Венкаfialkalsnorika2013tana1257FleurNoelleElli_HKayartСелянка
Husqvarna Topaz 30, Janome 500e.

Аватара пользователя
Svetozar
Сообщения: 1525
Награды: 3
Имя: Татьяна
Откуда: Смоленск
:
Мастер-класс Меценат 2 место в конкурсе
Россия

ПОХВАСТУШКИ 3

25 мар 2019, 09:58  

Девочки, милые, спасибо вам большое за добрые слова.. :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
За это сообщение автора Svetozar поблагодарили (всего 6):
НаташшшкаMatanyalyona1021FleurNoelleKayartСелянка
я Таня, меня на "ты":-). Janome 500e, 350е

Аватара пользователя
marimay
Дизайнер
Сообщения: 2220
Награды: 6
Откуда: Архангельск
:
За верность форуму Лучший Учитель Меценат Приз зрительских симпатий 3 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

ПОХВАСТУШКИ 3

25 мар 2019, 15:02  

Таня, я вчера под впечатлением от просмотра фото этой иконы в инстаграме. написала своей однокласснице (она врач, часто ездит в Вологду( живёт в маленьком городке, в 3-часах езды от Вологды) в командировку и просто с мужем прогуляться:). хочется, чтобы люди знали тебя "недостойную":))) и твои работы! может и зайдут в этот храм. он в центре , рядом с набережной реки. - место известное.
Вдохновения тебе на новые работы! они точно нас переживут.
За это сообщение автора marimay поблагодарили (всего 10):
SvetozarMatanyRoza01alyona1021radugafialkalsnorika2013FleurNoelleKayartСелянка
http://marimay-marimay.blogspot.ru - о разном... (старый блог), https://vk.com/club27632165 - вконтакте
https://www.needleway.club/viewtopic.php?f=44&t=631 - магазин
viewtopic.php?t=297 - альбом

Аватара пользователя
Svetozar
Сообщения: 1525
Награды: 3
Имя: Татьяна
Откуда: Смоленск
:
Мастер-класс Меценат 2 место в конкурсе
Россия

ПОХВАСТУШКИ 3

25 мар 2019, 15:17  

Мариночка, прочитала твое сообщение и решила посмотреть в контакте группу этого храма, апостолов Петра и Павла в Новинках. И сразу же на стене вижу: Скоро святыня вернется в свой храм!))
https://vk.com/petraipavlavnovinkah
За это сообщение автора Svetozar поблагодарили (всего 14):
marimayMatanyyellouRoza01Svetik Nalyona1021tatiayaВенкаfialkalsАделинаnorika2013FleurNoelleKayartСелянка
я Таня, меня на "ты":-). Janome 500e, 350е

Аватара пользователя
Lybascha
Сообщения: 322
Имя: Любаша
Германия

ПОХВАСТУШКИ 3

25 мар 2019, 20:32  

В последнее время, в русском языке, используют много новых , иногда не очень гармоничных слов, но здесь, смотря на эту икону, хочеться не только снять шляпу, но и ничего другого, как ШЕДЕВРАЛЬНО , я подобрать не могу!!! Это за ваш труд!
За это сообщение автора Lybascha поблагодарили (всего 9):
SvetozarЛюбаMatanylana lanaRoza01FleurNoellei.a.ustinovaKayartСелянка
«Все проходит. И это пройдет. Ничто не проходит»

Аватара пользователя
Lesik
Сообщения: 37
Награды: 2
:
1 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Россия

ПОХВАСТУШКИ 3

25 мар 2019, 22:20  

Я тоже под очень большим впечатлением от такой трудоемкой и чудесной работы.... Перечитывала и любовалась несколько раз со вчерашнего дня. Я родилась в Ашхабаде.Но уже ооочень давно переехала с семьей в Москву. До моего школьного возраста моя бабушка по воскресеньям водила меня в ту самую Никольскую церковь (именно так бабулечка моя называла тот Храм). Потом перестала, т.к. отец был коммунист и это не приветствовалось.... Вчера, увидев Вашу потрясающую работу, я сначала смутно, а потом все четче вспомнила,как бабушка поднимала меня, чтобы я прикладывалась к иконе. Божья Матерь была в красном! И тоже улыбалась. И была очень красивой! Спасибо Вам огромное, Татьяна! Если бы не Вы, я бы,возможно, так и не узнала ,как называлась правильно та Икона.....Благодаря Вам, я словно вернулась ненадолго в детство.... А Ваша работа !!!!!! - выше всех похвал! И описание ее - такое душевное и проникновенное .. .Столько любви, терпения,кропотливого труда и , конечно же Мастерства!!!!! Дай Вам Бог, Татьяна , много сил и творческого вдохновения на долгие-долгие годы! Работа просто великолепная!!!! Искренне обнимаю Вас . С большим уважением - Наташа
За это сообщение автора Lesik поблагодарили (всего 21):
moosyasyaivashkaolga2010Roza01Matanyvaleria-55SvetozarВенкаlana lanamarimaynorika2013len_krasalyona1021FleurNoelleЛюбаNada69VesnaМиронЮляKayartСелянкаЗося

Аватара пользователя
Елочка Лес
Сообщения: 492
Награды: 1
Имя: Лена
Откуда: Алушта
:
Меценат
Контактная информация:
Россия

ПОХВАСТУШКИ 3

26 мар 2019, 09:11  

Танечка, низкий поклон за такую работу. Я не очень умею говорить, но сколько раз возвращалась и пересматривала Ваши труды. Ох, это настолько трогает сердце. Спасибо большое!
За это сообщение автора Елочка Лес поблагодарили (всего 10):
vhelgaRoza01Svetozarlana lanalen_krasalyona1021FleurNoelleЛюбаKayartСелянка
BERNINA 790plus, Janome MC500E, Janome 1200D, BROTHER S-7300A-405 NEXIO PREMIUM

Аватара пользователя
Svetozar
Сообщения: 1525
Награды: 3
Имя: Татьяна
Откуда: Смоленск
:
Мастер-класс Меценат 2 место в конкурсе
Россия

ПОХВАСТУШКИ 3

26 мар 2019, 10:42  

Ой девочки вы меня совсем засмущали.. Наташа, меня так тронула ваша история.. Как в жизни все не случайно..
Спасибо всем!
За это сообщение автора Svetozar поблагодарили (всего 7):
Roza01Елочка ЛесLesikFleurNoelleЛюбаKayartСелянка
я Таня, меня на "ты":-). Janome 500e, 350е

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя