Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

Пэчворк

Темы похвастушек для тех, у кого вышивка - это хобби

Модератор: Селянка

Natash59
Сообщения: 60
Имя: Наталья
Откуда: Севастополь
Россия

Пэчворк

20 июн 2021, 14:47  

Natalieopera писал(а):Источник цитаты Изображение Изображение


Утилизация кромок . Клатч для шаблонов и линеек , саквояж для лоскутиков 35 х 17 х 5 см .


Какая непростительная расточительность с моей стороны, я все кромки выбрасывала, а оказывается их надо было бережно собирать и складировать, чтобы потом превратить в такое волшебство. Ну теперь, а этой минуточки ни, ни, ни одного сантиметрика кромочки, все только в мешочек до лучших времен
За это сообщение автора Natash59 поблагодарили (всего 9):
Елена Лlana lanaNatalieoperaООляalyona1021ЛюбаradugaNatusyaPАrina

Natalieopera
Сообщения: 276
Россия

Пэчворк

28 июл 2021, 17:45  

Закладки для книг .
Изображение
За это сообщение автора Natalieopera поблагодарили (всего 24):
lana lanaЕлена ЛЛюбаolga_verOllaSvetik NЛарисаtana1257i.a.ustinovamannaivashkaKRinka78smart bonnieЛенточкаЛюдмилаГорячеваzaqweradugaAljonochkaNatusyaPNatali-57NLOshkaRavenИринка63olga2010

Аватара пользователя
zaqwe
Сообщения: 79
Имя: Людмила
Контактная информация:
Украина

Пэчворк

04 авг 2021, 13:05  

Попробовала шить блоки по бумаге и получился коврик на подоконник.
Изображение9Изображение
За это сообщение автора zaqwe поблагодарили (всего 19):
OllaSvetik Nlana lanaЛюбаЕлена1234NatalieoperaradugaAljonochkaalyona1021NatusyaPNatali-57i.a.ustinovaЕлочка ЛесraisagriRavenИринка63olga2010viveruНезабудка

Natalieopera
Сообщения: 276
Россия

Пэчворк

13 авг 2021, 14:45  

Изображение Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора Natalieopera поблагодарили (всего 35):
Елена ЛOllaЕлена1234lana lanaЛюбаolga_verSvetik Nlukavi24ivashkaLud_MilaЛарисаtana1257МарфуточкаNatali-57irinalБерлаАrinai.a.ustinovaЛенточкаNatusyaPЕлочка Лесtatiayaalyona1021NLOshkaVesna и ещё 10

Аватара пользователя
zaqwe
Сообщения: 79
Имя: Людмила
Контактная информация:
Украина

Пэчворк

15 окт 2021, 15:39  

Сделала дизайн блока и сшилась шторка на стеллаж,чтобы прикрыть всякое-разное
Изображение9Изображение
За это сообщение автора zaqwe поблагодарили (всего 24):
Ollaolga_verNatalieoperaЕлена ЛNatali-57Наташшшкаtana1257alyona1021raisagriVesnai.a.ustinovaNatusyaPЕлочка ЛесRavenЛюбовьИринка63Olgatiolga2010lana lanaЛюбаSvetik NviveruproknatAljonochka

Аватара пользователя
zaqwe
Сообщения: 79
Имя: Людмила
Контактная информация:
Украина

Пэчворк

17 янв 2022, 17:33  

Готовлюсь к теплу---первый раз сшила летнее одеялко из блоков,дизайн сделала сама,правда когда уже сшила ...обнаружила ошибки :ps_ih: ,но все приходит с опытом.

Изображение00Изображение00Изображение
За это сообщение автора zaqwe поблагодарили (всего 26):
Natalieoperaolga2010Наташшшкаmannaproknatolga_verOllaЕлена Лlana lanaЛюбаЛюдмилаГорячеваSvetik NООляЛарисаLiubovlukavi24ЛюбовьМарфуточкаNatasha11viveruabritana1257ЛенточкаAljonochkaNatusyaP и ещё один

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

Пэчворк

18 янв 2022, 10:52  

Людмила, вот честно - очень хочу посмотреть, что Вы называете "ошибкой" :-):
За это сообщение автора Селянка поблагодарили (всего 4):
lana lanaсоффияЛюбаviveru
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

Аватара пользователя
zaqwe
Сообщения: 79
Имя: Людмила
Контактная информация:
Украина

Пэчворк

18 янв 2022, 23:01  

Селянка писал(а):Людмила, вот честно - очень хочу посмотреть, что Вы называете "ошибкой" :-):


В блоках цветные полоски с квадратиками в рядах должны быть перпендикулярны друг другу,а у меня ,если смотреть снизу,все началось правильно,а потом я как-то... почему-то... сбилась и перпендикулярность нарушилась---даже поняла в чем дело---когда нашила блоки ,разложила и потом стала перемещать их,чтобы чередовались темны-светлые,и так подбирала цветовое решение,что о перепндикулярности и забыла.Вот такие у меня ошибки!
За это сообщение автора zaqwe поблагодарили (всего 3):
lana lanaЛюбаСелянка

Аватара пользователя
zaqwe
Сообщения: 79
Имя: Людмила
Контактная информация:
Украина

Пэчворк

20 янв 2022, 19:01  

К своему одеялу сшила футлярчик,внутри на подкладку использовала все остатки тканей,закрывается на прозрачные кнопки,а их купила ,конечно,на Алиекспресс. Нашью для всех одеял и покрывал такие футляры-сумки.
ИзображениеИзображение0Изображение0Изображение0Изображение
За это сообщение автора zaqwe поблагодарили (всего 16):
olga_verЛенточкаOllaЕлена ЛNatalieoperalukavi24olga2010СелянкаproknatЛюбовьtana1257AljonochkaNatusyaPi.a.ustinovaНезабудкаsvetazal45

Аватара пользователя
zaqwe
Сообщения: 79
Имя: Людмила
Контактная информация:
Украина

Пэчворк

21 фев 2022, 14:09  

Давно-давно вышила это панно---ну ооочень хотелось,а приспособить решила вот только сейчас в таком летнем одеялке .Футлярчик-сумка для хранения.

Изображение=Изображение=Изображение=Изображение=Изображение
За это сообщение автора zaqwe поблагодарили (всего 12):
НаташшшкаЕлена ЛNatalieoperaolga_verAljonochkaOllaNatali-57OlgatiNatusyaPi.a.ustinovaЕлочка ЛесЛюбовь

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей