Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

Марафон длиною в год-2020. Вышиваем ёлочные игрушки

Модераторы: Селянка, UltraViolet

Svetik N
Сообщения: 278
Награды: 1
Имя: Светлана
Откуда: Ставрополь
:
Меценат
Россия

Марафон длиною в год. Вышиваем ёлочные игрушки

02 янв 2021, 17:57  

Я сомневаюсь в том, что смогу одно и тоже в таком количестве сделать. А Вами, Лена, я восхищаюсь! Вышивать игрушки в двойном экземпляре - это подвиг.
Сегодня собрала свою девочку красавицу, не успела до Нового года. Машинка почему - то закапризничила на глазках, но я решила вышить до конца и учесть ошибки, чтобы следующая была лучше этой. Алла, какое же чудо Вы нам подарили! Спасибо огромное! Теперь прошу щелкунчика.
Изображение Изображение
За это сообщение автора Svetik N поблагодарили (всего 17):
Елена Лolga_verAljonochkaЛюбаСветлана Павловнаlana lanaRoza01Natalieoperaivashkaalyona1021Ninno4kaIrenaVСелянкаpionerbolS_VINTAGEКанительЛюбовь

Аватара пользователя
Светлана Павловна
Сообщения: 184
Имя: Светлана
Откуда: Северодвинск
Россия

Марафон длиною в год. Вышиваем ёлочные игрушки

02 янв 2021, 20:42  

Аллочка, девочки! С новым годом! Ура!!!!!!!!!!!!!!
Огромное спасибо за чудесные дизайны, за волшебное настроение!
Я не могу остановиться вышивать варежки :-) :-) :-)
Изображение Изображение Изображение Изображение

И вышила пока только котика
Изображение Изображение
Перепутала цвета, поэтому у меня кот благородных кровей, голубой :-) :-) :-)
Очень хочу вышить Снегурочку со снежинками из недели 23.
Да, у меня тоже сборка тяжело идёт... Но ничего, дело всё равно движется :hi_hi_hi:
За это сообщение автора Светлана Павловна поблагодарили (всего 20):
Елена Лolga_verlana lanaRoza01ЛюбаNatalieoperaAljonochkaivashkaSvetik Nalyona1021Ninno4kaООляЕлена1234IrenaVСелянкаNatali-57S_VINTAGEКанительЛюбовьLena80
Светлана, можно "тыкать"! Janome 4030, Janome ML 714, Janome Cover Pro I, Janome 350 E, Janome 500 E

LediMIF
Сообщения: 84
Имя: Маргарита
Россия

Марафон длиною в год. Вышиваем ёлочные игрушки

02 янв 2021, 20:57  

Алла, спасибо большое за дизайны и новогоднее настроение !! Спасибо за продолжение марафона !!!! Из-за проблем со здоровьем участвовала только в половине марафона, но вышитое очень украсило ёлку и надеюсь продолжить участие в 2021 году.
Изображение
За это сообщение автора LediMIF поблагодарили (всего 20):
olga_verЕлена ЛСветлана Павловнаlana lanaRoza01ЛюбаNatalieoperaAljonochkaivashkaSvetik Nalyona1021Ninno4kaООляЕлена1234tana1257СелянкаpionerbolS_VINTAGEКанительЛюбовь

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

Марафон длиною в год. Вышиваем ёлочные игрушки

04 янв 2021, 00:50  

Svetik N писал(а):Я уже думаю, на что мне ёлку в следующем году поставить, чтобы она вращалась. Уже даже придумала, но как быть с гирляндами пока не представляю.

Вот-вот, и я на этом застопорилась. Единственное, что пришло в голову - гирлянда на батарейках. Длинную найти можно, но батарейки быстро садятся
За это сообщение автора Селянка поблагодарили (всего 2):
Natash59Svetik N
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

Марафон длиною в год. Вышиваем ёлочные игрушки

04 янв 2021, 00:52  

Елена Л писал(а):То есть за год вышились 204 игрушки!

Леночка, Вы - наш герой :rose:

Елена Л писал(а):Так что 30 совушек, поделенных на год, совсем ненапряжно, всего 2.5 совы в месяц!

Как в том мультфильме: полтора землекопа :hi_hi_hi:
За это сообщение автора Селянка поблагодарили (всего 2):
Елена ЛSvetik N
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

Марафон длиною в год. Вышиваем ёлочные игрушки

04 янв 2021, 00:53  

Svetik N писал(а):Я сомневаюсь в том, что смогу одно и тоже в таком количестве сделать. А Вами, Лена, я восхищаюсь! Вышивать игрушки в двойном экземпляре - это подвиг.
Сегодня собрала свою девочку красавицу, не успела до Нового года. Машинка почему - то закапризничила на глазках, но я решила вышить до конца и учесть ошибки, чтобы следующая была лучше этой. Алла, какое же чудо Вы нам подарили! Спасибо огромное! Теперь прошу щелкунчика.
Изображение Изображение

Света, наверное, вам видны какие-то недостатки, но по фото всё идеально :-):
За это сообщение автора Селянка поблагодарил:
Svetik N
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

Марафон длиною в год. Вышиваем ёлочные игрушки

04 янв 2021, 01:06  

Светлана Павловна писал(а):Аллочка, девочки! С новым годом! Ура!!!!!!!!!!!!!!
Огромное спасибо за чудесные дизайны, за волшебное настроение!
Я не могу остановиться вышивать варежки :-) :-) :-)
Изображение

И вышила пока только котика
Изображение
Перепутала цвета, поэтому у меня кот благородных кровей, голубой :-) :-) :-)
Очень хочу вышить Снегурочку со снежинками из недели 23.
Да, у меня тоже сборка тяжело идёт... Но ничего, дело всё равно движется :hi_hi_hi:

Светлана, котик голубых кровей - это прикольно !
А варежки да - они чудо как хороши !
За это сообщение автора Селянка поблагодарил:
Светлана Павловна
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

Марафон длиною в год. Вышиваем ёлочные игрушки

04 янв 2021, 01:13  

pionerbol писал(а):Не решился присоединиться к марафону, испугала сборка игрушек

Светлана Павловна писал(а):Да, у меня тоже сборка тяжело идёт...

Так, друзья, вы меня озадачили. Давайте разбираться - в чём сложность ? Мне очень надо это понять, чтобы знать, насколько подробно писать инструкцию и насколько подробно делать фото.
За это сообщение автора Селянка поблагодарили (всего 2):
Светлана Павловнаpionerbol
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

Марафон длиною в год. Вышиваем ёлочные игрушки

04 янв 2021, 01:15  

LediMIF писал(а):Алла, спасибо большое за дизайны и новогоднее настроение !! Спасибо за продолжение марафона !!!! Из-за проблем со здоровьем участвовала только в половине марафона, но вышитое очень украсило ёлку и надеюсь продолжить участие в 2021 году.
Изображение

Маргарита, спасибо за фото ёлочки !
Надеюсь, что Ваши проблемы решились максимально лучшим образом !
За это сообщение автора Селянка поблагодарили (всего 3):
Natali-57ЛюбаRoza01
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

Аватара пользователя
Светлана Павловна
Сообщения: 184
Имя: Светлана
Откуда: Северодвинск
Россия

Марафон длиною в год. Вышиваем ёлочные игрушки

04 янв 2021, 14:31  

Селянка писал(а):
Светлана Павловна писал(а):Да, у меня тоже сборка тяжело идёт...

Так, друзья, вы меня озадачили. Давайте разбираться - в чём сложность ? Мне очень надо это понять, чтобы знать, насколько подробно писать инструкцию и насколько подробно делать фото.

Аллочка, Вы всё сделали максимально подробно и понятно, просто у меня это небыстрый процесс, и вообще, я не люблю ручную работу (ага, ленивая я :-) ). Вот поэтому и вышью быстро, а потом неделю себя пинаю, чтобы собрать
Только вчера осенило, что котику помпончики не пришила! :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: Пошла исправляться!
За это сообщение автора Светлана Павловна поблагодарили (всего 5):
pionerbolЛюбаRoza01Ninno4kaСелянка
Светлана, можно "тыкать"! Janome 4030, Janome ML 714, Janome Cover Pro I, Janome 350 E, Janome 500 E

Анна Стар
Сообщения: 34
Откуда: Москва-Крайний Север
Россия

Марафон длиною в год-2020. Вышиваем ёлочные игрушки

04 янв 2021, 21:01  

С наступившим 2021годом!!! Всем мира, добра, тепла и здоровья!!!
Алла, спасибо за организованный марафон, в такой непростой период он был отдушиной, погружением в сказку на протяжении всего года!!!
И вот мой отчет, как раз к Рождеству мой Рождественский ангел, вышила еще до нового года, но не было материалов на волосы и крылышки. 2 числа побежала в магазин и вот моя красоточка.
Изображение
Крылышки в Леонардо готовые оказались- очень по размеру подошли и с подвесом сразу
Прошу Щелкунчика, очень хочу пополнить им свою армию-коллекцию Щелкунчиков
За это сообщение автора Анна Стар поблагодарили (всего 14):
Елена Лlukavi24ЛюбаAljonochkaNinno4kaNatalieoperaS_VINTAGEradugaRoza01lana lanaLud_MilaLediMIFСелянкаКанитель

LediMIF
Сообщения: 84
Имя: Маргарита
Россия

Марафон длиною в год. Вышиваем ёлочные игрушки

05 янв 2021, 12:34  

Селянка писал(а):Надеюсь, что Ваши проблемы решились максимально лучшим образом !
К сожалению нет, перелом ноги оперировали 13.08 и все еще не хожу без костылей - сижу как барыня на диване. Машинка в одном углу остальное в другом и т.п. :smu:sche_nie:
За это сообщение автора LediMIF поблагодарили (всего 6):
ЛюбаЕлена Лlana lanaivashkaolga_verСелянка

Аватара пользователя
Ninno4ka
Сообщения: 25
Имя: Нина
Откуда: Санкт-Петербург, ЖК Славянка (юг)
Контактная информация:
Россия

Марафон длиною в год-2020. Вышиваем ёлочные игрушки

05 янв 2021, 20:25  

Добрый вечер)))) С наступившим Новым годом!!!! Всем здоровья и еще раз здоровья и счастья побольше! Путешествий и прекрасного настроения в новом году!
Алла, спасибо большое за теплую атмосферу !!!
Наш с дочкой небольшой вклад в марафон))) Совушка у нас девочка, мы сделали ей красивые балетные ножки ))) и наушники розовые (на фото высветлились) Пока приличную ветку не нашли нашей совушке. поэтому листик и носок рядышком висят.
Изображение

Общий вид всех игрушек, что успели в прошлом году
.Изображение
Спасибо что продлили марафон! Ура!!!! Просим Щелкунчика из недели 52! Очень нам нравится - как в мультфильме.
За это сообщение автора Ninno4ka поблагодарили (всего 8):
Елена ЛNatalieoperaЛюбаСелянкаООляLediMIFКанительСветлана Павловна
Нина, можно на "ты" - как коллегам по цеху ;)

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

Марафон длиною в год. Вышиваем ёлочные игрушки

05 янв 2021, 20:37  

LediMIF писал(а):
Селянка писал(а):Надеюсь, что Ваши проблемы решились максимально лучшим образом !
К сожалению нет, перелом ноги оперировали 13.08 и все еще не хожу без костылей - сижу как барыня на диване. Машинка в одном углу остальное в другом и т.п. :smu:sche_nie:


Маргарита, как жаль. Пожалуйста, выздоравливайте поскорее !
За это сообщение автора Селянка поблагодарил:
LediMIF
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

Марафон длиною в год-2020. Вышиваем ёлочные игрушки

05 янв 2021, 20:41  

Анна Стар писал(а):С наступившим 2021годом!!! Всем мира, добра, тепла и здоровья!!!
Алла, спасибо за организованный марафон, в такой непростой период он был отдушиной, погружением в сказку на протяжении всего года!!!
И вот мой отчет, как раз к Рождеству мой Рождественский ангел, вышила еще до нового года, но не было материалов на волосы и крылышки. 2 числа побежала в магазин и вот моя красоточка.
Изображение
Крылышки в Леонардо готовые оказались- очень по размеру подошли и с подвесом сразу

Прелестная девочка !
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя