Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

Новогодние часики-ходики

Модераторы: Селянка, UltraViolet

Аватара пользователя
Matany
Библиотекарь
Сообщения: 4798
Награды: 5
Откуда: Латвия
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Новогодние часики-ходики

17 дек 2018, 09:34  

Как хорошо, что мне напомнили о часиках. Надо из кладовки коробочку достать с часиками и украсить интерьер :co_ol:
За это сообщение автора Matany поблагодарили (всего 2):
Kayartnorika2013
Таня

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

Новогодние часики-ходики

17 дек 2018, 09:57  

Ой, девочки, так жалко, что в этот раз не получилось сделать какой-нибудь новогодний СП, как у нас были с часиками и Дедом Морозом.
Хотя и задумки были, и наполовину всё было готово.
Но на то были объективные причины :-(
За это сообщение автора Селянка поблагодарили (всего 6):
ЛюбаMatanyСанияKayartтаняnorika2013
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

Ksenja
Сообщения: 4
Имя: Оксана
Украина

Новогодние часики-ходики

18 дек 2018, 15:10  

Примите в компанию, пожалуйста)) :vihivau1:

таня
Сообщения: 19
Имя: Татьяна
Контактная информация:
Россия

Новогодние часики-ходики

25 дек 2018, 22:52  

Изображение
вот и мои часики-ходики. спасибо огромное Алле.
За это сообщение автора таня поблагодарили (всего 13):
Matanylana lanamoosyasyaolga2010vhelgayellouЛюбаIrina__krsnEvgeniaRavenkorpuskulaNinno4kai.a.ustinova

Аватара пользователя
Matany
Библиотекарь
Сообщения: 4798
Награды: 5
Откуда: Латвия
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Новогодние часики-ходики

25 дек 2018, 22:59  

таня писал(а):Источник цитаты вот и мои часики-ходики.

Ух ты, как дым из трубы валит! Хрюшка спешит в гости на чай с плюшками.
За это сообщение автора Matany поблагодарили (всего 4):
yellouЛюбаRoza01таня
Таня

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

Новогодние часики-ходики

26 дек 2018, 11:59  

таня писал(а):Источник цитаты вот и мои часики-ходики.

Таня, спасибо, что показали часики ! :-): Время летит: когда начинали их вышивать - ставили на них петуха. А вот уже и хрюшка стоит :-):

Ksenja писал(а):Источник цитаты Примите в компанию, пожалуйста))

Оксана, СП по этим часикам закончился ещё в прошлом году. Была идея продолжить и в этом году, но по определённым причинам не срослось. Может быть, в следующем ...
За это сообщение автора Селянка поблагодарили (всего 4):
ЛюбатаняKsenjakorpuskula
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

таня
Сообщения: 19
Имя: Татьяна
Контактная информация:
Россия

Новогодние часики-ходики

27 дек 2018, 01:23  

Matany писал(а):Источник цитатыУх ты, как дым из трубы валит! Хрюшка спешит в гости на чай с плюшками.

Точно подметили, спешит). С наступающим!!!!!
За это сообщение автора таня поблагодарил:
Matany

таня
Сообщения: 19
Имя: Татьяна
Контактная информация:
Россия

Новогодние часики-ходики

27 дек 2018, 01:32  

Селянка писал(а):Таня, спасибо, что показали часики ! :-): Время летит: когда начинали их вышивать - ставили на них петуха. А вот уже и хрюшка стоит :-):

Алла, ведь было условие, что надо показать готовые часики. Вышила ещё в сентябре, а собрать смогла только 25 декабря. Весь вечер сшивала. Какие они красивые. :ya_hoo_oo: :co_ol: Ещё долг у меня дед мороз. Надо выполнять .) :vihivau:

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

Новогодние часики-ходики

27 дек 2018, 01:35  

таня писал(а):Источник цитаты Алла, ведь было условие, что надо показать готовые часики.

Таня, так ведь не все отчитались :-): Поэтому и спасибо Вам, что не забыли :-):
За это сообщение автора Селянка поблагодарили (всего 3):
таняkorpuskulaNinno4ka
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

Аватара пользователя
Ninno4ka
Сообщения: 25
Имя: Нина
Откуда: Санкт-Петербург, ЖК Славянка (юг)
Контактная информация:
Россия

Новогодние часики-ходики

29 дек 2019, 14:24  

Здравствуйте, девушки милые и дорогая Алла Селяночка!
Мой отчет видимо самый запоздалый ...трехлетний...
Взялась за часики сразу, к сожалению планы были нарушены, на следующий год продолжила и снова неудача, а в этом году моя подросшая за эти 3 года помощница спросила сколько ей ждать еще эту красоту, и надо обязательно доделать!
Вместе взялись и за пару вечеров все удалось!!! Теперь радуют часы нас, удивляют гостей, а самое главное - они сразу задали Новогоднее настроение!!! Спасибо огромное за полученное удовольствие и теперь традиционное украшение к празднику! С Вашего позволения небольшой отчет о совместной работе.
Присоединилась к Вашей теплой компании в последний момент, успела увидеть весь МК от Аллы сразу и Ваши реализации, поэтому все было сразу ясно и понятно, в первый декабрь подготовила вышивку и вырезала картонные вставочки
ИзображениеИзображение
на следующий год решила подойти ответственно и заказала наполнитель для шишек, всего килограммчик и долго искали по полкам в СДЭКе маленький пакет, (че там один кг), а потом меня спросили, а там у двери не ваш стоит?...и вот они кривоватые но родные )))
Изображение Изображение механизм решили сделать настоящий, потому что постоянно теряли красивые стрелки (( Разумеется они нашлись когда уже все прикрутили. И знаете, эти часы сейчас самые точные у нас в квартире, хотя настроить было сложно, и елочку отодвинули, потому что стрелка задевала и пуансетию пришлось пришить.
Изображение
Достав часики в этом году я обнаружила что сделать то осталось всего ничего, пришить крышу ... Вот так девочки , немного усердия и все можно было закончить раньше. Еще раз огромная благодарность хозяйке за радушие, всех с наступающими праздниками!!! Творческого настроения, здоровья, счастья и любви!!!
ИзображениеИзображениеИзображение
За это сообщение автора Ninno4ka поблагодарили (всего 15):
UltraVioletСелянкаКревеДкоЛюбаlana lanaAljonochkaSvetik NOllaKayartyellouRoza01alyona1021norika2013korpuskulai.a.ustinova
Нина, можно на "ты" - как коллегам по цеху ;)

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

Новогодние часики-ходики

30 дек 2019, 07:21  

Нина, здОрово, что часики-таки затикали ! Спасибо за такое позитивное изложение процесса - прям детектив :-):
За это сообщение автора Селянка поблагодарили (всего 4):
fialkalsЛюбаNinno4kaKayart
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

Аватара пользователя
Ninno4ka
Сообщения: 25
Имя: Нина
Откуда: Санкт-Петербург, ЖК Славянка (юг)
Контактная информация:
Россия

Новогодние часики-ходики

30 дек 2019, 16:16  

Селянка писал(а):Нина, здОрово, что часики-таки затикали ! Спасибо за такое позитивное изложение процесса - прям детектив :-):

Спасибо, Алла)))) Затикали, родные ))) Долго дети их ждали :thank:
За это сообщение автора Ninno4ka поблагодарили (всего 3):
KayartRoza01korpuskula
Нина, можно на "ты" - как коллегам по цеху ;)

Аватара пользователя
Kayart
Сообщения: 1720
Имя: Екатерина
Откуда: Софрино-Сергиев Посад
Россия

Новогодние часики-ходики

30 дек 2019, 18:08  

А я оба раза не успела поучаствовать :-( . Первый раз когда был СП, у нас были неприятности на работе, второй раз - папа у меня умер, тоже было не до этого :-(, в прошлом декабре подготовилась заранее, закупила фетр нужных цветов, ждала, когда вновь откроется раздача дизайнов, но этого не случилось :-(. Не знаю, куда теперь приткнуть целую коробку фетра :ps_ih: .
За это сообщение автора Kayart поблагодарили (всего 2):
alyona1021v1001406

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

Новогодние часики-ходики

02 янв 2020, 02:12  

Катя, вот Вы странная ! А в личку стукнуться - не ?
За это сообщение автора Селянка поблагодарили (всего 3):
norika2013Roza01Kayart
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

Аватара пользователя
Kayart
Сообщения: 1720
Имя: Екатерина
Откуда: Софрино-Сергиев Посад
Россия

Новогодние часики-ходики

02 янв 2020, 21:12  

Селянка писал(а):Катя, вот Вы странная ! А в личку стукнуться - не ?

Я не знала, что так можно... Аллочка, если возможно получить дизайны, то я бы не отказалась, как раз к следующему НГ успею :smu:sche_nie: ... Просто кому-то в теме было отвечено, что всё, поезд ушел, я и расстроилась...

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя