Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

Морозные кружева

Модераторы: Селянка, UltraViolet

Аватара пользователя
raduga
Сообщения: 1251
Награды: 1
Имя: Лида
Откуда: Крым, Ялта
:
Меценат
Контактная информация:
Россия

Морозные кружева

18 окт 2017, 00:41  

Наконец-то я её сшила. Первая круглая подушечка с кантом. Кант золотого цвета, на фото не видно. Вживую она намного интересней.
Ткань похожа на неопрен. Но немного тоньше. Очень хорошо на ней вышивать. Не тянется совсем. Пару лет назад, когда ещё у меня не было вышивальной машинки, в одном ателье остатки ткани просто выбрасывали на мусор. Там работала моя знакомая. Я это увидела и попросила отдавать этот мусор(как они выражались) мне. Несколько раз забирала и насобирала 4 больших мусорных мешка кусочков ткани.Ателье было большое, шили на заказ предприятий шторы, покрывала разные. Поэтому названия тканей не знаю. Но куски были приличные. Поэтому на разные мешочки, косметички, подушечки ткани ещё есть. Много органзы. Раньше хотела повыбрасывать её. А теперь так пригодилась.
Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора raduga поблагодарили (всего 33):
IrinViksvetazal45tatiayaTriniti13Евдакия ТарасовнаnestyzayaRavenNLOshkaLiubovvhelgaMatanyraisagriдинаEvgeniatatyanaOlga SzaqweБяхетvaleria-55marimayalyona1021yulikrasnnata_7777TANIANAОльга4818 и ещё 8
Не так сильна, как думала, но и не так слаба, как думают.

Brother INNOV-'IS 4000, Janome Memory Craft 500e

Аватара пользователя
tatyana
Сообщения: 189
Награды: 2
Откуда: Нижний новгород
:
2 место в конкурсе 2 место в конкурсе
Россия

Морозные кружева

20 окт 2017, 09:04  

Моя подушка готова!
Огромное спасибо Ольге, за организацию СП ! :thank:
ИзображениеИзображение
За это сообщение автора tatyana поблагодарили (всего 34):
Triniti13MatanyNLOshkavhelgaЕвдакия ТарасовнаraisagriRaventatiayanestyzayavaleria-55динаEvgeniaЛюбаOlga SradugaSvetozarzaqweБяхетmarimayalyona1021yulikrasnnata_7777TANIANAОльга4818Лялька2211 и ещё 9

Аватара пользователя
geraniym
Сообщения: 15
Имя: алла
Откуда: борисоглебск
Контактная информация:
Россия

Морозные кружева

21 окт 2017, 22:02  

вот мой кардинал.вышивалось очень хорошо.и стыковка удалась с первого раза.я редко стыкую,навыка особо нет.единственное пропустила один цвет :smu:sche_nie: и кардинал начал вышиваться синим.хорошо что врубилась быстро что что-то не то я делаю..порола немножко.. :-( .ну да ничего.и ткань мне не нравится-надо потемней-не видно кружева-сливаются с тканью.и зеленых оттенков как оказалось маловастенько...во скока сразу нашла придирок.но все равно нравится.теперь хочу гномиков,там где их много.буду делать подушку узкую и длинную,а то что-то всё квадратные,да квадратные...ИзображениеИзображение
За это сообщение автора geraniym поблагодарили (всего 38):
Евдакия Тарасовнаvhelgatatiayaivashkanata59lukavi24БяхетTriniti13JWestvaleria-55MatanytatyanaNLOshkaradugaЛюбаmarimayдинаalyona1021yulikrasnnata_7777raisagriTatianaRusTANIANAОльга4818Лялька2211 и ещё 13
умирают замыслы от долгих отлагательств!

Аватара пользователя
NLOshka
Дизайнер
Сообщения: 1234
Награды: 3
Имя: Наталья
Конкурсы: Участник конкурса-1
Откуда: Владимирская обл.
:
Меценат 1 место в конкурсе 2 место в конкурсе
Россия

Морозные кружева

22 окт 2017, 14:41  

Принимайте мои подушечки!
"Гномы и конфетки!"
Пусть не круглые, но новогоднии :ya_hoo_oo: .
Оля, спасибо за новогодний СП!
За гномов спасибо Евдакие Тарасовне.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение :snowflake1: :ded_moroz:
За это сообщение автора NLOshka поблагодарили (всего 46):
alyona1021vhelgaPetrushkaNSvetozarolga2010masyanyaMatanytatiayaООляradugaЕвдакия ТарасовнаGalinaSyulikrasnnata_7777smart bonnieLybaschaFartunraisagriдинаsvrovoelegoraTatianaRusnestyzayasvetazal45Evgenia и ещё 21
Наталья!
natali_nlo@mail.ru
Владимирская обл

Аватара пользователя
masyanya
Сообщения: 31
Имя: Ольга
Откуда: Новоуральск Свердловская обл
Россия

Морозные кружева

22 окт 2017, 16:41  

Всем приятного вечера! Вышила 5 гномиков. немного съехали крестики, но поправлю вручную Изображение
За это сообщение автора masyanya поблагодарили (всего 24):
vhelgaЕвдакия ТарасовнаЛюбаNLOshkayulikrasntatiayaMatanyraisagriдинаsvrovoRavennestyzayasvetazal45Ольга4818nunziatatyanaБяхетEvgeniaOlga SLiubovСелянкаКанительsmart bonnieЛюбовь

Евдакия Тарасовна
Сообщения: 9256
Награды: 2
Имя: Татьяна
:
Лучший модератор Почетный волонтер
Россия

Морозные кружева

22 окт 2017, 16:48  

masyanya писал(а):Источник цитаты немного съехали крестики, но поправлю вручную

Оля,крестик требует хорошей стабилизации.Попробуйте вниз, под заправленные уже пяльца положить хотя бы лист принтерной бумаги-если нет вышивального отрывного.Результат сразу изменится. :a_g_a:
За это сообщение автора Евдакия Тарасовна поблагодарили (всего 10):
Любаalyona1021NLOshkatatiayaLybaschaRavensvetazal45PtashkaOlga SСелянка

TANIANA
Сообщения: 4
Имя: Татьяна
Откуда: Италия
Россия

Морозные кружева

23 окт 2017, 20:47  

ИзображениеЕще одну вышила.Чуть чуть поменьше. Фоткала в темноте,потому что люрексом вышила.
За это сообщение автора TANIANA поблагодарили (всего 24):
vhelgatatiayaNLOshkaalyona1021Triniti13nestyzayasvetazal45MatanyEvgeniaraisagriЛюбадинаОльга4818OllanunziaЛялька2211tatyanaTatianaRusPtashkaOlga SLiubovКанительsmart bonnieИюлия

nunzia
Сообщения: 17
Италия

Морозные кружева

25 окт 2017, 00:45  

Изображение
За это сообщение автора nunzia поблагодарили (всего 30):
OllanataliyakhTriniti13svrovoMatanyJWesttatiayavhelgaNLOshkaraisagriSvetozarlukavi24ЛюбаtatyananestyzayaLenusaLiubovEvgeniaPtashkaOlga SLybaschaany-lionLaura585marozaqwe и ещё 5

len_kras
Сообщения: 185
Награды: 2
Откуда: г,Керчь
:
Меценат 2 место в конкурсе

Морозные кружева

26 окт 2017, 17:00  

Изображение вот и вышились первые гномики. Всё отлично! диз просто класс! прошу выслать остальных :hi_hi_hi: Спасибо огромное !
За это сообщение автора len_kras поблагодарили (всего 18):
ЛюбаTriniti13tatiayaNLOshkaRavenMatanyдинаIrina__krsnPtashkanestyzayayellouOlga SОльгаtatyanaLiubovСелянкаКанительsmart bonnie

Аватара пользователя
geraniym
Сообщения: 15
Имя: алла
Откуда: борисоглебск
Контактная информация:
Россия

Морозные кружева

27 окт 2017, 17:50  

ну вот и мои гномики :dan_ser: !спасибо,за соместный пошив! :thank: Изображение
За это сообщение автора geraniym поблагодарили (всего 33):
NLOshkaIrina__krsnSvetozarMatanyЛюбаЕвдакия ТарасовнаLenusaдинаyelloutatiayalen_krasIrinVikPtashkanunziaTriniti13svetazal45svrovonestyzayaEvgeniaLiliOlga SLybaschaАlexa77Ольгаtatyana и ещё 8
умирают замыслы от долгих отлагательств!

Аватара пользователя
NLOshka
Дизайнер
Сообщения: 1234
Награды: 3
Имя: Наталья
Конкурсы: Участник конкурса-1
Откуда: Владимирская обл.
:
Меценат 1 место в конкурсе 2 место в конкурсе
Россия

Морозные кружева

27 окт 2017, 22:09  

Гномы еще :hi_hi_hi:
Что-то у меня гномохочух проснулся.
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться
За это сообщение автора NLOshka поблагодарили (всего 9):
динаTriniti13ЛюбаRavenradugamaroOlga SСелянкаS_VINTAGE
Наталья!
natali_nlo@mail.ru
Владимирская обл

Аватара пользователя
дина
Сообщения: 280
Имя: дина
Откуда: Луганск
Луганск

Морозные кружева

29 окт 2017, 01:35  

Здравствуйте девочки! вышила я быстро давно! а вот с шитьём у меня не любоф :hi_hi_hi: пока бродит желание :-) так что решила показать заготовки :-): спасибо за чудесный совместник за красивые дизайны! подушечки у всех просто душечки!!!Изображение Изображение Изображение можно гномиков попросить? :-):
За это сообщение автора дина поблагодарили (всего 23):
tatiayaTriniti13EvgeniaNLOshkavhelgayellouMatanyЛюбаLybaschaЕвдакия ТарасовнаЛялька2211Бяхетraisagrilen_krassmart bonnietatyanaRavengeraniymLiubovmaroOlga SСелянкаКанитель
чайка - 142 М . Brother INNOV-'IS 4000

Лялька2211
Сообщения: 208
Награды: 1
Имя: Людмила
:
Меценат
Контактная информация:
Россия

Морозные кружева

29 окт 2017, 16:04  

ИзображениеИзображениеОтчитываюсь. Первая подушка готова. Вышивались гномики на одном дыхании. Как только первые мордашки появильсь, поняла,что хочу еще,еще, еще.... Они такие классные. Завтра закажу тесьму с бахромой в виде снедных шариков и добавлю по краю. Пойду в личку просить остальных. Огромное спасибо за совместник, за дизайны и за отличное настроение.
За это сообщение автора Лялька2211 поблагодарили (всего 24):
Евдакия ТарасовнаTriniti13динаtatiayaMatanyNLOshkaБяхетivashkavhelgaЛюбаraisagriЛюдмилаГорячеваОльгаtatyanaRavenradugalukavi24Evgeniaany-lionLiubovOlga SСелянкаКанительsmart bonnie

nata59
Сообщения: 110
Награды: 1
Имя: Наталья
Откуда: Люберцы
:
Меценат
Россия

Морозные кружева

29 окт 2017, 19:40  

Изображение Изображение Как то так...
За это сообщение автора nata59 поблагодарили (всего 30):
Евдакия ТарасовнадинаsvrovoJWestvhelgaЛюбаraisagriЛюдмилаГорячеваNLOshkalen_krasPetrushkaNivashkatatiayaАlexa77MatanyОльгаTriniti13tatyanaRavenlukavi24EvgeniaЛялька2211any-lionLiubovmaro и ещё 5

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 883
Награды: 1
Имя: Елена
:
Меценат
Россия

Морозные кружева

30 окт 2017, 07:21  

Уррра!!! Я это сделала! Наконец-то готова подушка! Три в одной - вот наш девиз. :hi_hi_hi:
Уж отпариввала я ее и так гладила, а она не сдается: полежит сложенная и опять заломы. То, что слежалось за 40 лет не хочет расправляться. Прям ни в какую! Бросила эту затею и показываю, как есть. :smu:sche_nie:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора Raven поблагодарили (всего 35):
tatyanaTriniti13vhelgaЕвдакия ТарасовнаPettigrewradugayulikrasnMatanyolga2010динаraisagriNLOshkalukavi24alyona1021EvgenianunziaelegoraVesnaЛялька2211Ольга Нечаеваsmart bonnieany-liongeraniymLiubovkorpuskula и ещё 10
Brother innov-is 5000 laura ashley

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей