Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

Морозные кружева

Модераторы: Селянка, UltraViolet

Аватара пользователя
Triniti13
Сообщения: 791
Награды: 6
Откуда: Красноярский край
:
3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе 1 место
Россия

Морозные кружева

30 окт 2017, 07:51  

Дорогие друзья!А хотите еще красоты? Хотите еще веселья? Новый год уже скоро..... :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Машинки не должны простаивать.. И чтобы больше было выбора дизайнов для создания своих душечек-подушечек, еще больше Вам интересных прекрасных дизайнов ,созданных Аллой -Селянкой.

Дзайны лежат тут в свободном доступе!

Изображение
viewtopic.php?p=32855#p32855
Изображение
viewtopic.php?p=32930#p32930
viewtopic.php?p=32946#p32946
Изображение
viewtopic.php?p=33037#p33037
Изображение
viewtopic.php?p=34049#p34049
Изображение
viewtopic.php?p=34065#p34065
viewtopic.php?p=34152#p34152
Изображение
viewtopic.php?p=34197#p34197
Изображение
viewtopic.php?p=34201#p34201
Изображение
viewtopic.php?p=34326#p34326
Изображение
viewtopic.php?p=37092#p37092
Изображение
viewtopic.php?p=37739#p37739
Изображение
viewtopic.php?p=37749#p37749
Изображение
viewtopic.php?p=41487#p41487
Изображение
viewtopic.php?p=41529#p41529
"Рождественское трио"
Изображение
"Новогодний эльф"
Изображение Изображение
"Спящий ангел"
Изображение
За это сообщение автора Triniti13 поблагодарили (всего 16):
vhelgaradugaMatanyPetrushkaNnunziaдинаlen_krasЛялька2211smart bonnienatal-i-33geraniymLiubovTANIANAmaroOlga SОльга4818
кто владеет информацией, тот владеет миром

Аватара пользователя
Triniti13
Сообщения: 791
Награды: 6
Откуда: Красноярский край
:
3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе 1 место
Россия

Морозные кружева

30 окт 2017, 10:27  

А это еще не все сюрпризы!
Алла -Селянка специально для нашего СП сделала очень интересные дизайны- новинки.!
Чтобы их получить нужно написать в теме,я увижу и вышлю желающим.

"Санта и лоси"
Изображение
"Новогодние подушки в клетку"
Изображение
"С Новым годом ! "
Изображение
"Большой олень"
Изображение
За это сообщение автора Triniti13 поблагодарили (всего 16):
SvetozarMatanyvhelgaalyona1021nataliyakhradugalen_krasМэридинаLap-kaLiubovkorpuskulamaroOlga SСелянкаКанитель
кто владеет информацией, тот владеет миром

Аватара пользователя
Елочка Лес
Сообщения: 492
Награды: 1
Имя: Лена
Откуда: Алушта
:
Меценат
Контактная информация:
Россия

Морозные кружева

30 окт 2017, 14:42  

Triniti13 писал(а):Источник цитаты И чтобы больше было выбора дизайнов для создания своих душечек-подушечек, еще больше Вам интересных прекрасных дизайнов ,созданных Аллой -Селянкой.

Я вышивала один из них на подарок салфетки льняные шесть шт, вышила по ошибке семь, одна теперь лежит и глаз радует, надо прикупить льна и опять вышить. Чудесный дизайн! :a_g_a:
Изображение
За это сообщение автора Елочка Лес поблагодарили (всего 10):
vhelgaTriniti13RavenMatanyEvgeniaradugaСелянкаlen_krasLiubovmaro
BERNINA 790plus, Janome MC500E, Janome 1200D, BROTHER S-7300A-405 NEXIO PREMIUM

Аватара пользователя
Svetozar
Сообщения: 1525
Награды: 3
Имя: Татьяна
Откуда: Смоленск
:
Мастер-класс Меценат 2 место в конкурсе
Россия

Морозные кружева

30 окт 2017, 15:18  

А вот и моя подушечка. Вышивала на шторном софте, смотрится, как бархат.
Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора Svetozar поблагодарили (всего 20):
RavenЕвдакия ТарасовнаEvgeniaTriniti13ЛюбаMatanyдинаtatiayaЕлочка ЛесradugaraisagriNLOshkaLiubovОльга4818maroOlga SzaqweКанительnestyzayaS_VINTAGE
я Таня, меня на "ты":-). Janome 500e, 350е

Аватара пользователя
Triniti13
Сообщения: 791
Награды: 6
Откуда: Красноярский край
:
3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе 1 место
Россия

Морозные кружева

30 окт 2017, 15:32  

И последний сюрприз на сегодня!
====================================================================================
Представляю Вам главный приз -
Получат все кто покажет свою работу!!!
Наша Алла-Селянка специально сделала для СП!(новинка)
Изображение

====================================================================================
За это сообщение автора Triniti13 поблагодарили (всего 18):
vhelgaSvetozarMatanyNLOshkanestyzayatatiayaradugalen_krasFartunsmart bonnieLiubovnunziaPtashkaдинаOlga SzaqweОльга4818Lybascha
кто владеет информацией, тот владеет миром

Аватара пользователя
Triniti13
Сообщения: 791
Награды: 6
Откуда: Красноярский край
:
3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе 1 место
Россия

Морозные кружева

31 окт 2017, 17:45  

Новинка! Новинка! Новинка! Новинка! Новинка!
Дизайн от Аллы-Селянка- " Новогодние совы"

Изображение Изображение

Дизайн большой (39х14 см), но каждую сову легко отделить под свои пяльца,стыковать очень легко, т.к. они не соединяются между собой и каждая сова отдельно входит в пяльца 10х10 см
За это сообщение автора Triniti13 поблагодарили (всего 24):
nestyzayanata59БяхетtatiayaMatanylen_krasLenusaNLOshkayellousmart bonnieдинаvhelgayulikrasnVesnaany-lionLiubovtatyananunziamaroOlga SКанительradugaОльга4818Lybascha
кто владеет информацией, тот владеет миром

Аватара пользователя
smart bonnie
Сообщения: 341
Награды: 2
Имя: Людмила
Конкурсы: Участник конкурса-1
Откуда: Балашиха-Полесье
:
Меценат 3 место в конкурсе
Россия

Морозные кружева

31 окт 2017, 22:44  

Алла,вы настоящая новогодняя фея! :thank:
Сколько же красоты!!!!!!!!!!!Вышить хочется ВСЁ! Шарик дошила,перехожу к новогодней красоте.
Несколько дизайнов я уже вышивала,буду пополнять коллекцию.


Изображение Изображение
За это сообщение автора smart bonnie поблагодарили (всего 13):
tatiayaNLOshkaMatanyTriniti13nestyzayaдинаvhelgaPetrushkaNLiubovPtashkaOlga SКанительEvgenia

Аватара пользователя
Lybascha
Сообщения: 322
Имя: Любаша
Германия

Морозные кружева

01 ноя 2017, 19:10  

привет всем, посмотрите, какие у меня красавцы поселились:
Изображение
За это сообщение автора Lybascha поблагодарили (всего 17):
smart bonnietatiayaMatanyTriniti13ЛюбаvhelganestyzayaNLOshkaraisagriEvgeniaRavenЛесное Озероnatal-i-33динаОльга4818Olga SКанитель
«Все проходит. И это пройдет. Ничто не проходит»

Евдакия Тарасовна
Сообщения: 9256
Награды: 2
Имя: Татьяна
:
Лучший модератор Почетный волонтер
Россия

Морозные кружева

01 ноя 2017, 19:15  

У меня тоже ноябрьская поделка.Там и маленько гладь,маленько крестик,но основное мой любимый француз.....
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Специально купила у Татьяны Марчуковой схему.Перевела во француза и немного добавила акцентов из разных дизайнов.
Подарок будет младшенькой внучке.Она как раз между новым годом и рождеством родилась,годик будет... :-):
Работа не без косяков конечно,но машина закапризничала,еле уговорила работать.... :hi_hi_hi:
За это сообщение автора Евдакия Тарасовна поблагодарили (всего 41):
smart bonnietatiayaSvetozarMatanyTriniti13PettigrewyulikrasnЛюбаFartunvhelgaБяхетivashkaСелянкаRavenLybaschaolga2010svrovosvetazal45nestyzayavaleria-55NLOshkaraisagriЛялька2211Evgeniaany-lion и ещё 16

raisagri
Сообщения: 43
Украина

Морозные кружева

02 ноя 2017, 14:51  

Добрый день. Вышились мои Морозные кружева. Это мой первый опыт крестиком, вышивалось замечательно, только я немного сплоховала со стыковкой. Буду учиться. Спасибо за чудесный дизайн.

Изображение
За это сообщение автора raisagri поблагодарили (всего 22):
vhelgaPetrushkaNRaventatiayaTriniti13EvgeniaNLOshkaJWestЛюбаЛялька2211Matanysvetazal45any-lionЕвдакия ТарасовнаЛесное ОзеродинаLiubovLybaschamaroOlga SКанительviveru

natal-i-33
Сообщения: 47
Россия

Морозные кружева

02 ноя 2017, 16:13  

Изображение

Моя первая новогодняя подушечка.. еще нужно постирать после вышивки.. Стыковка не совсем удалась у меня, нужно еще учиться и учиться.. Спасибо организаторам за СП и за дизайны! Всем радости, здоровья и творческих успехов!
За это сообщение автора natal-i-33 поблагодарили (всего 18):
RavenvhelgaJWestЛюбаtatiayaMatanysvetazal45Triniti13any-lionЕвдакия ТарасовнаЛесное ОзеродинаLiubovraisagriLybaschamaroOlga Sviveru

Аватара пользователя
zaqwe
Сообщения: 79
Имя: Людмила
Контактная информация:
Украина

Морозные кружева

03 ноя 2017, 08:30  

Вот и у меня процесс движется,а ,на другой стороне подушки планирую стежку.[И еще нужно начитаться как делать кант и закрыть молнию----это моя первая подушка с кантом будет,который меня немного пугает пока :smu:sche_nie:Изображение
За это сообщение автора zaqwe поблагодарили (всего 22):
RavenЕвдакия ТарасовнаnestyzayaraisagriTriniti13MatanyPetrushkaNvhelgaSvetozartatiayaNLOshkaЛюбаEvgeniaдинаJWestsvetazal45Lybaschaany-lionМария ТаюрскаяOlga SКанительviveru

Евдакия Тарасовна
Сообщения: 9256
Награды: 2
Имя: Татьяна
:
Лучший модератор Почетный волонтер
Россия

Морозные кружева

03 ноя 2017, 19:38  

raduga писал(а):Источник цитаты Какой размер подушечки? Вокруг это декоративная строчка с машинки?

Лида,размер без ушей(самой подушки )-40х40.ушки 5 см.Вокруг строчка декоративная из машинки.Только при прохождении через уплотнение (где замок) маленько рисунок сбился-толстовато получилось,габардин нужно было лучше обверловать внутри ,а я по мастер классу в два слоя подвернула....Вышивала в три части- и тут маленько накосячила.Сначала боковинки вышились ,потом середина.Не стала стыковочную рамку среднюю отшивать(чтобы не пороть потом,на рисунок попадала) Просто решила по за утюженному центру стыковку сделать,там совсем маленько попадает...ошиблась...Пришлось листики добавлять ,чтобы пустоту прикрывать...Мелочи конечно,но не приятно....Осталась работай не довольна...Может еще раз вышью....Эту себе оставлю....У меня почти всегда дубли идут... :hi_hi_hi:
За это сообщение автора Евдакия Тарасовна поблагодарили (всего 9):
radugaMatanyivashkatatiayaRavennestyzayaдинаМария Таюрскаяmaro

Евдакия Тарасовна
Сообщения: 9256
Награды: 2
Имя: Татьяна
:
Лучший модератор Почетный волонтер
Россия

Морозные кружева

03 ноя 2017, 20:16  

Надюша (yellou)- схемку сегодня нашла в интернете...Мне прислала.Я из нее француза сделала.Есть в два прохода-размер под пяльца 180х300.Есть по меньше.А вообще -размер не проблема.Там отрезать просто по одному и как нужно-скомпоновать...
Изображение
Можно в личке получить,у кого долгов нет.... :hi_hi_hi:
За это сообщение автора Евдакия Тарасовна поблагодарили (всего 10):
yelloulen_krastatiayaЛюбаradugaalyona1021Triniti13RavennestyzayaLybascha

nunzia
Сообщения: 17
Италия

Морозные кружева

04 ноя 2017, 02:07  

Изображение
За это сообщение автора nunzia поблагодарили (всего 17):
alyona1021Евдакия ТарасовнаTriniti13JWestvhelgaNLOshkaivashkaRaventatiayaMatanynestyzayaдинаOllaany-lionМария ТаюрскаяOlga Sviveru

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей