Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

Морозные кружева

Модераторы: Селянка, UltraViolet

Аватара пользователя
Svetozar
Сообщения: 1525
Награды: 3
Имя: Татьяна
Откуда: Смоленск
:
Мастер-класс Меценат 2 место в конкурсе
Россия

Морозные кружева

18 ноя 2017, 21:09  

Наконец-то я доделала своих Лосиков-Сантиков. Вышила уже давно, а собрать все никак.. Получились большие салфетки (под тазик с оливье и вазу с мандаринами, например)))).
Большое спасибо за мастер-класс по пришиванию обтачки , это просто находка, пришивается отлично!!!
И спасибо за дизайны!
ИзображениеИзображениеИзображение
За это сообщение автора Svetozar поблагодарили (всего 37):
lukavi24radugatatiayaMatanynata59vhelgayelloulen_krasКанительTriniti13Лялька2211TatianaRusСанияСелянкаEvgeniaдинаЛена МLybaschanunziaЛюбаraisagriМэриNLOshkaJWestОльга4818 и ещё 12
я Таня, меня на "ты":-). Janome 500e, 350е

Аватара пользователя
Pettigrew
Сообщения: 63
Награды: 1
Имя: Елена
Откуда: Екатеринбург
:
Меценат
Россия

Морозные кружева

21 ноя 2017, 10:41  

А вот и мой Спящий ангел! Завитушки из KBK185 A Decorative Christmas
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
До нового года больше месяца, а с этими подушечками праздник поселился в нашем доме! :winter2:
За это сообщение автора Pettigrew поблагодарили (всего 29):
vhelgaЛялька2211динаivashkaolga2010lukavi24SvetozarЛюбаОльга4818raisagriMatanyNLOshkatatiayaМэриJWestTriniti13mamo4kasvrovoTANIANALiubovLybaschanestyzayaOlga SyulikrasnIrinVik и ещё 4

Аватара пользователя
nestyzaya
Дизайнер
Сообщения: 857
Награды: 1
Имя: Настя
Откуда: Краснодар
:
Меценат
Россия

Морозные кружева

23 ноя 2017, 13:28  

а я все еще не могу расстаться с гномиками :hi_hi_hi:
Но эти последние,перехожу на ангелочков :hi_hi_hi: Хочу успеть на веселых лосиков.Блин,когда спать!?!
ИзображениеИзображение
За это сообщение автора nestyzaya поблагодарили (всего 20):
СелянкаЛюбаЕвдакия ТарасовнаvhelgaTriniti13NLOshkaОльга4818PettigrewMatanytatiayaIrinVikдинаalyona1021Лялька2211smart bonnieEvgeniaraisagriRavenradugaLiubov
Анастасия,BROTHER PR -620 II , Tajima TEMX-15C

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 113
Награды: 1
Откуда: Красноярск
:
Меценат
Россия

Морозные кружева

23 ноя 2017, 13:42  

Изображение
Вышила птичку, хочу ещё добавить орнамент и снежинки, уж очень понравилась подушка у Ольги vhelga.
За это сообщение автора Ольга поблагодарили (всего 21):
СелянкаЕвдакия ТарасовнаvhelgaOlga SnestyzayaTriniti13NLOshkaОльга4818PettigrewMatanytatiayaalyona1021Лялька2211smart bonnieEvgeniaraisagrilen_krasRavenradugaдинаLiubov

Аватара пользователя
ЛюдмилаГорячева
Сообщения: 185
Награды: 1
Имя: Людмила
Откуда: Санкт-Петербург
:
Меценат
Россия

Морозные кружева

25 ноя 2017, 11:11  

Отчитываюсь!
Ткань, правда, не совсем удачная для вышивки, несмотря на усиленную стабилизацию, все-таки немного стянуло после утюжки... Зато красиво переливается...
Изображение
Первая проба такой круглой подушки с кантами.
За это сообщение автора ЛюдмилаГорячева поблагодарили (всего 23):
SvetozarЛялька2211smart bonnieMatanyvhelgaЛюбаtatiayaEvgeniayellouNLOshkaOllaЕвдакия ТарасовнаraisagriradugaЛена МAlexLunaORavenyulikrasnOlga SдинаviveruLiubov

Аватара пользователя
Soul
Сообщения: 15
Россия

Морозные кружева

26 ноя 2017, 20:33  

вышила на кожзаме. Бороды из фетра :smu:sche_nie:

Изображение
За это сообщение автора Soul поблагодарили (всего 25):
vhelgayellouMatanyдинаtatiayaNLOshkaelegoraЛюбаOllaalyona1021Triniti13nestyzayaЕвдакия ТарасовнаКанительraisagrismart bonnieEvgeniaLap-kaЛюдмилаГорячеваRavenЛялька2211Olga SviveruLiubovS_VINTAGE

Аватара пользователя
ООля
Сообщения: 181
Награды: 1
Имя: Ольга
Откуда: Ставрополье
:
Меценат
Россия

Морозные кружева

28 ноя 2017, 10:11  

Холодно зимой в лесу Изображение :fir-tree:
Хорошо погреться у огня Изображение Изображение
Почти 12 месяцев Изображение :moon:
Спасибо Евдакие Тарасовне за гномиков, они очень забавные
За это сообщение автора ООля поблагодарили (всего 24):
MatanynestyzayaSvetozarsmart bonnietatiayaЛюбаЕвдакия ТарасовнаTriniti13raisagriNLOshkaEvgeniaivashkaКанительдинаOllaLybaschayellouСелянкаRavenЛялька2211Olga SОльга4818viveruLiubov
Ольга.
Janome Memory Craft 500E, Brother KH-940/850.

Аватара пользователя
raduga
Сообщения: 1251
Награды: 1
Имя: Лида
Откуда: Крым, Ялта
:
Меценат
Контактная информация:
Россия

Морозные кружева

29 ноя 2017, 09:45  

Вышила вчера гномиков. Немного поменяла цвета. Они такие классные!Огромное спасибо за дизайн и совместник.Будет подушка.
Изображение Изображение
За это сообщение автора raduga поблагодарили (всего 20):
MatanyЕвдакия Тарасовнаsmart bonnieTriniti13КанительOllanestyzayaEvgeniaЛялька2211raisagriyulikrasntatiayaНаташшшкаRavenЛюбаOlga SОльга4818ZlatoshveykaviveruLiubov
Не так сильна, как думала, но и не так слаба, как думают.

Brother INNOV-'IS 4000, Janome Memory Craft 500e

Аватара пользователя
Soul
Сообщения: 15
Россия

Морозные кружева

29 ноя 2017, 09:47  

Селянка писал(а):Источник цитаты Ничего себе - крестик на кожзаме ! А бороды из фетра - т.е. Вы дорабатывали дизайн ? Прелестная задумка !


Нет, дизайн не дорабатывала, просто подложила фетр в районе бород ))) получилось интересно и сэкономила час :hi_hi_hi:
За это сообщение автора Soul поблагодарили (всего 3):
MatanyЕвдакия ТарасовнаTriniti13

Аватара пользователя
Soul
Сообщения: 15
Россия

Морозные кружева

29 ноя 2017, 09:55  

Этот крестик тоже на кожзаме вышит

Изображение
За это сообщение автора Soul поблагодарили (всего 13):
MatanyЕвдакия Тарасовнаivashkasmart bonnieOllanestyzayaЛялька2211raisagritatiayaRavenOlga SLiubovS_VINTAGE

Винни-Крошка
Сообщения: 41
Имя: Надежда
Откуда: Москва
Россия

Морозные кружева

02 дек 2017, 17:39  

Уважаемая и талантливая Евдакия Тарасовна, большое спасибо за кардинала. Он мне очень понравился, вышивалось легко,совпал крестик с крестиком. Шикарно смотрится на белом кружеве. Намучилась с тканью, она ерзала во все стороны, пришлось немного подклеивать к стабу, чтобы справиться с ползучестью. Сама подушка получилась плохо. Я первый раз шила такую подушку. Думаю, что вторая получится лучше. Подушка получилась худенькая, мало синтепуха, докуплю, сделаю потолще. Кант не вставляла, ткань не только ползучая, но и очень сыпучая. Спасибо за СП. :ki_ss:
ИзображениеИзображение
За это сообщение автора Винни-Крошка поблагодарили (всего 21):
tatiayaPetrushkaNЕвдакия ТарасовнаEvgeniaMatanynestyzayaNLOshkaЛюбаvhelgaolga2010Лялька2211norika2013динаZlatoshveykaOlga SraisagriКанительradugaviveruLiubovS_VINTAGE

Евдакия Тарасовна
Сообщения: 9256
Награды: 2
Имя: Татьяна
:
Лучший модератор Почетный волонтер
Россия

Морозные кружева

02 дек 2017, 18:02  

Винни-Крошка, Надежда ,а вы следующий раз продублируйте ткань тонким прошивным швейным флизелином,и работа сразу станет на много легче.Ткань не будет скользить и сыпаться. :a_g_a: Удачи!!!Вышивка очень красивая и качественная!Спасибо,что показали :-):
За это сообщение автора Евдакия Тарасовна поблагодарили (всего 4):
nestyzayaВинни-КрошкаtatiayaLiubov

Аватара пользователя
Pettigrew
Сообщения: 63
Награды: 1
Имя: Елена
Откуда: Екатеринбург
:
Меценат
Россия

Морозные кружева

08 дек 2017, 13:03  

Готова подушечка с новогодним эльфом! Благодарю за волшебный СП и чудесные праздничные дизайны! :el_4:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора Pettigrew поблагодарили (всего 32):
nestyzayaMatanyЛюбаЕвдакия ТарасовнаtatiayaRavenСелянкаSvetozarivashkaКанительvhelgayellouNLOshkaTriniti13VesnaдинаraisagriFartunviktoriyaposvrovolukavi24EvgeniaМэриPtashkaSoul и ещё 7

len_kras
Сообщения: 185
Награды: 2
Откуда: г,Керчь
:
Меценат 2 место в конкурсе

Морозные кружева

12 дек 2017, 21:51  

Примите и мой отчёт :hi_hi_hi: . спасибо большое девочки за дизайны, подсказки и идеи.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
За это сообщение автора len_kras поблагодарили (всего 23):
RavenЕвдакия ТарасовнаyelloutatiayaMatanyivashkaдинаPettigrewTriniti13nestyzayaNLOshkavhelgaЛюбаmarimayОльга4818БяхетelekondaEvgeniaradugaOlga SZlatoshveykaviveruLiubov

Ольга4818
Сообщения: 24
Россия

Морозные кружева

13 дек 2017, 23:40  

Простите за долгое отсутствие, что-то все навалилось..... и монитор у компа сгорел до кучи.... Мои подушки. :smu:sche_nie: Изображение
За это сообщение автора Ольга4818 поблагодарили (всего 29):
ivashkaдинаEvgeniaTriniti13NLOshkaБяхетRavenvhelgaЕвдакия ТарасовнаMatanyPettigrewSvetozarЛялька2211raisagrilukavi24ЛюбаradugayulikrasnМэриany-lionTatianaRusNafkasmart bonnieСелянкаalyona1021 и ещё 4

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя