Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

Морозные кружева

Модераторы: Селянка, UltraViolet

Аватара пользователя
дина
Сообщения: 280
Имя: дина
Откуда: Луганск
Луганск

Морозные кружева

16 дек 2017, 22:05  

большое спасибо за чудесных позитивных гномиков!!!
Изображение
За это сообщение автора дина поблагодарили (всего 29):
vhelgayelloutatiayaraduganata59RavenOllaPettigrewolga2010БяхетMatanyTriniti13NLOshkaЛялька2211ЛюбаelegoraEvgeniasmart bonnieСелянкаОльга4818nestyzayaviktoriyapoМэриZlatoshveykamarimay и ещё 4
чайка - 142 М . Brother INNOV-'IS 4000

Аватара пользователя
дина
Сообщения: 280
Имя: дина
Откуда: Луганск
Луганск

Морозные кружева

17 дек 2017, 12:23  

Изначально хотелось просто подушку но мне пришлось исходить из имеющейся тканюхи в магазине :-): подушки ёлки самой понравились буду делать ещё . (фото из инета)
Изображение
За это сообщение автора дина поблагодарили (всего 8):
yellouMatanyvhelgaTriniti13OllaСелянкаtatiayanestyzaya
чайка - 142 М . Brother INNOV-'IS 4000

Аватара пользователя
elegora
Сообщения: 113
Награды: 1
Откуда: г.Москва
:
Меценат
Россия

Морозные кружева

17 дек 2017, 23:08  

А вот и моя круглая подушечка.
Для меня открытием была лапка для канта - настолько удобно кант самой делать и пришивать.
Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора elegora поблагодарили (всего 33):
MatanyMarymapeSvetozarsmart bonnieOllayellouivashkaОльга4818tatiayaдинаalyona1021Triniti13PettigrewJWestRavennestyzayaЕвдакия ТарасовнаNLOshkavhelgalukavi24ЛюбаEvgeniaZlatoshveykaradugayulikrasn и ещё 8
Елена. Brother Innovis 5000

lena17
Сообщения: 3
Имя: лена
Россия

Морозные кружева

21 дек 2017, 11:23  

Вот и мои заснеженные гномы
Изображение Изображение
За это сообщение автора lena17 поблагодарили (всего 28):
vhelgaSvetozaryellouЕвдакия ТарасовнаivashkanestyzayaMatanylukavi24EvgeniaЛюбаNLOshkaRavenJWestЛялька2211Triniti13PettigrewmarimayЛюдмилаГорячеваLunaOЛюдмилаolga2010smart bonnieОльга4818viveru*светлана* и ещё 3

Аватара пользователя
Людмила
Сообщения: 23
Имя: Людмила
Россия

Морозные кружева

22 дек 2017, 11:19  

Готовы и мои гномики. Дизайны просто чудесные. Огромное спасибо дизайнерам.
ИзображениеИзображение
За это сообщение автора Людмила поблагодарили (всего 18):
olga2010vhelgaЕвдакия ТарасовнаtatiayaNLOshkayellouMatanyЛюбаPettigrewОльга4818smart bonnieTriniti13viveruEvgeniaМэриalyona1021NatalieKLiubov

Аватара пользователя
Lenusa
Сообщения: 27
Имя: Елена
Россия

Морозные кружева

23 дек 2017, 13:53  

Здравствуйте организаторы и участники совместного пошива. У меня получилась не просто подушка, а два в одном и подушка и чехол для пледа. Ну и без помощника никуда.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Очень жаль, что раздача дизайнов закончилась, а я так мечтала о гномиках!!! хотела вышить длинную подушку на подоконник в комнату сына, наконец-то освободилась машина (она рабочая), сдали все шевроны, костюмы с логотипами (заказчики закрывают год 20-25 числа), осталась ЦЕЛАЯ неделя что бы навышивать подарки родственникам и друзьям и про себя не забыть! А дизайны больше не дают... :cry_ing:
За это сообщение автора Lenusa поблагодарили (всего 21):
Евдакия ТарасовнаvhelgaradugaЛялька2211lena17tatiayaдинаolga2010TatianaRusTriniti13yellouNLOshkaЛюбаMatanyNafkaOllaraisagrialyona1021Ольга4818NatalieKLiubov

cucamber
Сообщения: 17
Россия

Морозные кружева

23 дек 2017, 21:01  

ИзображениеИзображениеИзображение
Здравствуйте, Мастерицы!
Вот и моя подушечка готова. Хотела сначала вышить Гномиков, а потом в процессе обдумывания решила, что мои Морозные Кружева будут вот такими. Работала с удовольствием ! Спасибо Евдакии Тарасовне за поддержку!
За это сообщение автора cucamber поблагодарили (всего 19):
Евдакия ТарасовнаSvetozarЛюбаivashkavhelgaNLOshkayellouOllaдинаTriniti13olga2010PolkashaMatanyraisagriМэриalyona1021СелянкаОльга4818Liubov

Аватара пользователя
Lenusa
Сообщения: 27
Имя: Елена
Россия

Морозные кружева

24 дек 2017, 08:25  

IrinaV писал(а):здравствуйте! Такая красивая подушечка!!! А что за материал ?


Здравствуйте Ирина, спасибо, ткань осталась от пошива спецодежды (давно лежит), как называется не знаю, ткань плотная и толстая, типа греты, но ни грамма хлопка, шелковистая с блеском, и цвет идеально подошел.
За это сообщение автора Lenusa поблагодарили (всего 5):
Triniti13MatanytatiayaЕвдакия ТарасовнаIrinaV

Аватара пользователя
smart bonnie
Сообщения: 341
Награды: 2
Имя: Людмила
Конкурсы: Участник конкурса-1
Откуда: Балашиха-Полесье
:
Меценат 3 место в конкурсе
Россия

Морозные кружева

24 дек 2017, 21:29  

Пока три заготовки на подушки,еще нужно довышивать несколько дизайнов и можно на швейный режим переходить.Присмотрела себе вторую швейную машинку,надоели эти перестройки с одного режима на другой.Лишнего украшательства на подушках не планирую,ткань сама по себе интересная.

Изображение
За это сообщение автора smart bonnie поблагодарили (всего 15):
Евдакия ТарасовнаtatiayaNLOshkayelloualyona1021Triniti13vhelgaMatanyдинаЛюбаEvgeniaСелянкаradugaRavenS_VINTAGE

Аватара пользователя
tatiaya
Сообщения: 802
Награды: 1
Имя: Татьяна
Откуда: Сургут
:
Меценат
Контактная информация:
Россия

Морозные кружева

25 дек 2017, 12:48  

Задание принято, задание выполненно: кардинал на месте!
Огромное спасибо создателям и руководителям этого Совместного Процесса!
В полуготовности гномы и олень! У оленя видна стыковка, но особо в глаза не кидается!

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора tatiaya поблагодарили (всего 22):
yellouUltraVioletlukavi24ivashkaolga2010Triniti13ЛюбаЕвдакия ТарасовнаMatanyTatianaRusOllaEvgeniaСелянкаPettigrewОльга4818radugaдинаNLOshkaNatalieKLiubovRavenЛюдмила
Татьяна и ко мне, на ты!
Мой автопарк:
Вышивалочка-PR-650, пяльцы 300*200
промка- Jack JK-9100BH-7,
швейная-PFAFF-4,
коверлок-FAMILY-9000,
оверлог-ZINGER.

korpuskula
Сообщения: 180
Награды: 2
Имя: Юлия
:
Приз зрительских симпатий 1 место в конкурсе
Россия

Морозные кружева

25 дек 2017, 14:30  

Давно вышилось и пошилось.... но.... небольшая скатерть, вся в снежинках и с гномиками..гномы чудесны!!!! Ткань лён.Спасибо!
Изображение
За это сообщение автора korpuskula поблагодарили (всего 17):
vhelgaЛюбаЕвдакия ТарасовнаMatanytatiayaTatianaRusOllaEvgeniaСелянкаОльга4818radugaдинаNLOshkaalyona1021olga2010NatalieKLiubov
Меня зовут - Юлия!

Аватара пользователя
Сания
Сообщения: 192
Россия

Морозные кружева

26 дек 2017, 21:15  

Изображение
Очень красивый дизайн, спасибо огромное !
Подушку сделала круглой формы, но маловато наполнителя и уж съезжу в рукодельный магазин и после этого выставлю подушечку
За это сообщение автора Сания поблагодарили (всего 18):
lukavi24radugavhelgaOllatatiayaЛюбаNLOshkaдинаEvgeniaMatanyyellousmart bonniealyona1021olga2010NatalieKLiubovRavenS_VINTAGE

Аватара пользователя
Svetlana_gin
Сообщения: 100
Имя: Светлана
Откуда: Сибирь
Россия

Морозные кружева

27 дек 2017, 11:52  

Ура! Я успела! Через час уже уезжаем, а я фотаю свои горячие пирожки. Очень уж не хотелось оставаться в должниках на НГ, спасибо судьбе, подарила пару дней посвободнее. Девочки, спасибо за организацию СП. Сначала хотела птичку, очень уж понравилась, прям запала в душу. Но круглые подушки не мое, поэтому условия сп я б не выполнила ((( Потом решилась на гномов. Почему решилась? Да потому, что крестиком не вышивала ни разу! Евдакия Тарасовна, вам огромное спасибо! Дизайны сказка! Покорили меня! Машинка просто пела! Нитки заправила и пошла чУмаданы паковать. Влюбилась в ваших гномов. И в крестик тоже :homyak2:
Изображение

сорри, даже не отпарила, все бегом :smu:sche_nie:
За это сообщение автора Svetlana_gin поблагодарили (всего 14):
динаЕвдакия ТарасовнаTriniti13NLOshkaЛюбаlukavi24vhelgaOllaalyona1021EvgeniaNatalieKPettigrewLiubovОльга4818
Светлана Джин

Аватара пользователя
Сания
Сообщения: 192
Россия

Морозные кружева

28 дек 2017, 14:28  

Изображение
За это сообщение автора Сания поблагодарили (всего 17):
vhelgaolga2010tatiayaEvgeniaMatanyЛюбаЕвдакия ТарасовнаTriniti13Ollaalyona1021NLOshkaдинаNatalieKPettigrewLiubovОльга4818S_VINTAGE

Аватара пользователя
Зося
Сообщения: 43
Имя: Ольга
Откуда: Иркутск
Россия

Морозные кружева

28 дек 2017, 19:21  

моя прелесть:
Изображение
случайно получился комплект:
Изображение
За это сообщение автора Зося поблагодарили (всего 22):
Любаalyona1021vhelgaЕвдакия ТарасовнаJWestNLOshkaдинаMatanyEvgeniaМэриyelloutatiayaIrinVikСанияЛюдмилаГорячеваOllaolga2010PettigrewTriniti13LiubovRavenОльга4818
Лучше на ты, у меня Elna-парк: 820, 444, 740, 664

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя