Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

СП Подарочный сундучок для любимого форума

Модераторы: Селянка, UltraViolet

Аватара пользователя
ООля
Сообщения: 181
Награды: 1
Имя: Ольга
Откуда: Ставрополье
:
Меценат
Россия

СП Подарочный сундучок для любимого форума

29 ноя 2018, 18:47  

Вышила сегодня первого гномика. Он такой здоровский!!!
Изображение
Можно мне гномика №4.
За это сообщение автора ООля поблагодарили (всего 8):
vhelgaYulyashaСелянкаmoosyasyaMatanyyellouRavenFleurNoelle
Ольга.
Janome Memory Craft 500E, Brother KH-940/850.

Аватара пользователя
Yulyasha
Сообщения: 61
Награды: 1
Имя: Юляша
Откуда: Украина,Днепр
:
Меценат
Украина

СП Подарочный сундучок для любимого форума

29 ноя 2018, 19:19  

Изображение ...и прошу №6
За это сообщение автора Yulyasha поблагодарили (всего 6):
lana lanavhelgaСелянкаmoosyasyaMatanyFleurNoelle

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

СП Подарочный сундучок для любимого форума

29 ноя 2018, 19:34  

Девочки, вроде всем всё отправила.
Если кого пропустила - пишите.
За это сообщение автора Селянка поблагодарили (всего 2):
moosyasyaООля
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

Аватара пользователя
Galina
Сообщения: 8
Имя: Галина
Украина

СП Подарочный сундучок для любимого форума

29 ноя 2018, 22:39  

Добрый вечер, Татьяна! Я бы хотела вышить №4 (французский крестик, Janome 500e,формат Jef, пяльца 200х200). Очень жду реквизиты, хочется вышить несколько подушечек :). Заранее благодарю .

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

СП Подарочный сундучок для любимого форума

29 ноя 2018, 23:52  

Галина, для того, чтобы участвовать в нашем крестиковом марафоне, Вам надо показать свои работы в Похвастушках. Это обычное условие участия в Совместных процессах и проектах. Нам надо понимать, что Вы умеете вышивать. Иначе может получиться ситуация, когда что-то не получится и Вы будете недовольны как дизайнами, так и вообще процессом вышивки.. А нам бы этого очень не хотелось :-):
Поэтому приглашаем Вас в тему Похвастушки :-):
А потом добро пожаловать сюда за нашими новогодними малышами :-):
За это сообщение автора Селянка поблагодарили (всего 3):
ЛюбаGalinaУчилО4ка
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

nataliyakh
Сообщения: 70
Имя: Nataliya
Соединенные Штаты Америки

СП Подарочный сундучок для любимого форума

30 ноя 2018, 07:55  

Авторам - большое спасибо! И очень хочется четвёртого малыша, со снежинкой :-):
Изображение
За это сообщение автора nataliyakh поблагодарили (всего 14):
RavenMatanylana lanamoosyasyaЛюбаvhelgaSvetik NradugaБелая березкаnestyzayaООляFleurNoellealyona1021УчилО4ка

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

СП Подарочный сундучок для любимого форума

01 дек 2018, 00:18  

Наташа, отправила малыша № 4. Ловите.
За это сообщение автора Селянка поблагодарил:
nataliyakh
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

Евдакия Тарасовна
Сообщения: 9256
Награды: 2
Имя: Татьяна
:
Лучший модератор Почетный волонтер
Россия

СП Подарочный сундучок для любимого форума

01 дек 2018, 05:18  

Уважаемые форумчане. Дорогие участники благотворительного марафона в поддержку нашего любимого форума !

В связи с тем, что на форум в СП пришли участвовать незнакомые, подозрительные люди, у которых единственное сообщение на форуме и оно о просьбе выслать реквизиты, мне пришлось принять нелегкое решение - раздача дизайнов прекращается.
Новые дизайны получат только те, кто уже участвует в совместнике. Тот, кто уже является меценатом, тот, кто покажет готовую работу, может обратиться ко мне на электронную почту. Я вышлю следующий дизайн.
Все остальные - поймите и простите. Мне очень не хочется давать свою работу людям, которых я не знаю и которым не доверяю.
Думаю,это мое право. Адрес электронной почты можете получить у Аллы (Селянки).

Спасибо огромное ,что поддержали мое начинание и приняли активное участие ! Я вам очень благодарна за ваши работы и отзывы !

Всех БЛАГОДАРЮ !

Изображение

Аватара пользователя
Roza01
Сообщения: 1148
Награды: 8
Имя: Татьяна
Откуда: Манжерок
:
Меценат 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе 2 место в конкурсе 2 место в конкурсе
Россия

СП Подарочный сундучок для любимого форума

01 дек 2018, 10:41  

Гляжу в зеленые глазки своей Звездочки Рождественской и мысли какие-то философские лезут в голову.

Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора Roza01 поблагодарили (всего 24):
lana lanamoosyasyaИюлияSvetik NFleurNoelleЛюбаRavenЕлочка ЛесNLOshkayellouБелая березкаUltraVioletGalinaСелянкаMatanyraduganorika2013Лялька2211alyona1021SquawУчилО4каtatiayai.a.ustinovaVOlga
Татьяна

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

СП Подарочный сундучок для любимого форума

01 дек 2018, 12:58  

Татьяна, а это ткань такая или Вы вокруг дизайна рисунок сделали ?
За это сообщение автора Селянка поблагодарил:
alyona1021
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

Аватара пользователя
Roza01
Сообщения: 1148
Награды: 8
Имя: Татьяна
Откуда: Манжерок
:
Меценат 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе 2 место в конкурсе 2 место в конкурсе
Россия

СП Подарочный сундучок для любимого форума

01 дек 2018, 13:31  

Селянка писал(а):Источник цитаты Татьяна, а это ткань такая или Вы вокруг дизайна рисунок сделали ?

Да вот неудачный опыт стежки.... Как писала Наталья НЛОшка, "Можно застежить насмерть". Вот так и получилось у меня.....
Но переделывать не буду... Пусть будет типа "Ткань такая"... Да, и спасибо Евдакие Тарасовне за дизайн!
За это сообщение автора Roza01 поблагодарили (всего 9):
UltraVioletlana lanaЛюбаNLOshkaСелянкаMatanyradugaalyona1021УчилО4ка
Татьяна

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

СП Подарочный сундучок для любимого форума

01 дек 2018, 18:50  

Roza01 писал(а):Источник цитаты неудачный опыт стежки...

Неудачный ? А по-моему, очень здорово получилось. Рисунок одинаковый, но в из-за разной густоты заполнения получается как бы фон за девочкой и кайма. Мне кажется, очень удачно получилось.
Только я не поняла: Это что ли СХ-стёжка ? Или такой большой дизайн целиком в пяльца поместился ?
За это сообщение автора Селянка поблагодарил:
alyona1021
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

Аватара пользователя
Roza01
Сообщения: 1148
Награды: 8
Имя: Татьяна
Откуда: Манжерок
:
Меценат 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе 2 место в конкурсе 2 место в конкурсе
Россия

СП Подарочный сундучок для любимого форума

01 дек 2018, 21:02  

Стежка от StitchDelight .(Спасибо Подарене!). Серединка стежка, потом вышивка.(Упихала все в одни пяльцы большие) Ну и бочки- 2 больших, 2 маленьких отдельно простегала.
Теперь поняла, что стежку надо было брать поразряженнее... Опыт дело наживное....
Очень нравится стежка отStitchDelight . А в похвастушках ни у кого не видела у нас здесь.
Ну а девочка зеленоглазая , глаз не оторвать. Представляю, что это Евдакия Тарасовна в молодости. :-):
За это сообщение автора Roza01 поблагодарили (всего 10):
moosyasyaЛюбаlana lanaСелянкаNLOshkaIrina__krsnMatanyFleurNoellealyona1021УчилО4ка
Татьяна

Аватара пользователя
Galina
Сообщения: 8
Имя: Галина
Украина

СП Подарочный сундучок для любимого форума

01 дек 2018, 21:08  

Уважаемая Татьяна ! НЕ хотелось мне писать, но как-то надо поставить точку в моей первой попытке принять участие в каком-нибудь форуме и может ВЫ после моих слов в дальнейшем пересмотрите свое отношение к новым участникам Вашего форума. Только для этого и пишу. Я так понимаю, что незнакомым и подозрительным человеком была я :). На Ваш форум я зашла чисто по рекомендации своей подруги (отзывы были хорошие), я действительно никогда не принимала участия в форумах, поэтому многих тонкостей не знала, но думала, что в процессе разберусь, Увы, не получилось. Я ничего не хотела у Вас бесплатно брать и тем более втираться к Вам в доверие :). Извините, что Вас побеспокоила. А всем форумчанам оценившим мои любительские работы большое спасибо. Очень уважаю людей, которые вкладывают свою душу в рукоделие. Желаю всем вдохновения и конечно же побольше времени для реализации своих проектов. Администраторам форума спасибо за гостеприимность :)
За это сообщение автора Galina поблагодарили (всего 4):
UltraVioletСелянкаЛюбаalyona1021

Аватара пользователя
UltraViolet
Дизайнер
Сообщения: 2748
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

СП Подарочный сундучок для любимого форума

01 дек 2018, 22:04  

Galina, мне очень жаль, что так не задалось у вас с совместником, но ничего поделать с автором дизайнов не могу. Приму к сведению и изменю правила СП на будущее. Дизайны в СП будут рассылаться при выполнении всех условий от имени администратора.
Все, кто уже участвуют в СП будут получать дизайны от Татьяны напрямую.
За это сообщение автора UltraViolet поблагодарили (всего 6):
СелянкаvhelgamoosyasyaЛюбаnorika2013alyona1021

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей