Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

СП Подарочный сундучок для любимого форума

Модераторы: Селянка, UltraViolet

Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 81
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

СП Подарочный сундучок для любимого форума

02 ноя 2018, 19:00  

Изображение
За это сообщение автора admin поблагодарили (всего 13):
ЛюбаFleurNoelleПодарёнаradugaLadalen_krastatyanatatiayaelekondaMatanyNatanikСударыняСветлана Ч

Евдакия Тарасовна
Сообщения: 9256
Награды: 2
Имя: Татьяна
:
Лучший модератор Почетный волонтер
Россия

СП Подарочный сундучок для любимого форума

02 ноя 2018, 19:06  

Дорогие коллеги по цеху, дорогие форумчане, наши добрые и отзывчивые отдыхающие вышивального санатория !

Почти три года прошло с того момента, как мы нашли здесь свой дом, теплый, уютный и доброжелательный. Спасибо Светлане(UltraViolet) ,что приютила нас всех в трудную для любителей вышивки минуту. Когда мы пришли сюда, форум был небольшим, с ограниченными функциональными возможностями. И оплата за его работу была не очень обременительной для Светланы. Но времена меняются…. Теперь форум приобрел другую форму и содержание, из небольшого домика превратился в серьезное здание. Но и средств на его содержание теперь требуется намного больше. Одному человеку очень нелегко нести такие материальные затраты.
Поэтому я вышла с предложением организовать благотворительный совместный проект для сбора средств на оплату услуг форума. В прошлом году это были просто пожертвования. Сейчас я предлагаю провести новогодний крестиковый марафон.
Для этого я подготовила 6 дизайнов, работу над которыми я начала еще в июне. Три схемы для перенабора были заказаны у разработчиков схем специально для нашего крестикового марафона. Одна куплена у автора в магазине. Две были найдены в свободном доступе в сети. Надеюсь, я вас не разочарую.

Дизайны старалась сделать качественные, удобные для отшива .
Огромная благодарность за помощь в отрисовке непрерывного бекстича Алле (Селянке) и Ланочке (Учило4ка).
Без их помощи мне было бы намного сложнее и процесс работы над дизайнами растянулся бы надолго…

Теперь условия :

Каждый желающий помочь форуму, может купить любое количество дизайнов по цене 500 рублей за один дизайн.
Для тех, кто купит один и покажет вышитую работу, каждый следующий дизайн будет выдаваться бесплатно с обязательным условием показать отшив.

Как обычно, принять участие в СП могут форумчане, у которых есть показанные на форуме работы и нет долгов по другим СП.
Дизайны будут выдаваться до конца декабря.

Купили-вышили-показали - получите следующий дизайн !

Единственная просьба - не распространять дизайны в свободный доступ. Я дала автору схем слово, что они будут использованы только для совместного процесса.


Возможно в процессе проведения совместника для работы будут предложены еще какие-то дополнительные дизайны…

Надеюсь, вы меня поддержите и проявите активность на благо нашего любимого форума.
Все реквизиты будут высылаться в личку. Мне - только копия чека.
Ну вот и все, что я хотела написать…

За работу!
За это сообщение автора Евдакия Тарасовна поблагодарили (всего 31):
Svetozarlena.gorunЛюбаVesnaFleurNoelleИюлияradugaUltraVioletmoosyasyaLadalen_krasОльгаtatiayaООляMatanyirina58NataniknestyzayaNLOshkayulikrasnRavenUmasЛенточкаУчилО4каYulyasha и ещё 6

Евдакия Тарасовна
Сообщения: 9256
Награды: 2
Имя: Татьяна
:
Лучший модератор Почетный волонтер
Россия

СП Подарочный сундучок для любимого форума

02 ноя 2018, 19:20  

Вот фотографии дизайнов

1.Изображение 2.Изображение 3.Изображение
4.Изображение 5.Изображение 6.Изображение


Размер пялец для простого креста не превышает 130х180.
Для дизайнов во французском крестике-180х300
Самый большой дизайн с большим количеством нитей-"Рождественская звезда".
Для тех,у кого пяльца больше180х300 -французский крестик можете увеличить без опасения до нужного вам размера.Будет даже красивее.Особенно 5 дизайн-Рождественская звезда.Изначально там крестик на 14.И увеличила я его не на много- так как схема не маленькая...
Кто никогда не вышивал французский узелок ,не бойтесь.Он вышивается легче простого крестика,нагрузка на ткань меньше.А если еще и увеличенный до размера 10 или 8 каунта канвы- машина просто поет.... :hi_hi_hi:
За это сообщение автора Евдакия Тарасовна поблагодарили (всего 22):
lena.gorunЛюбаSvetozarraisagriFleurNoelleUltraVioletmoosyasyaLadalen_krastatiayafialkalsNatalieKMatanyradugaNatanikvhelgaСветлана ЧRavennorika2013Svetlana_ginИринаНезабудка

cobaka
Сообщения: 319
Награды: 1
Имя: Елена
:
Меценат
Россия

СП Подарочный сундучок для любимого форума

05 ноя 2018, 00:23  

Доброй ночи.Вышила первого малыша.Только из под иголочки.Изделие будет позже.А сейчас вот так.Изображение.Следующий №6 если можно.Пяльцы 20-30.
За это сообщение автора cobaka поблагодарили (всего 18):
FleurNoellelana lanatatiayavhelgaЕвдакия ТарасовнаmoosyasyaUltraVioletNatalieKNLOshkaRoza01FartunБелая березкаЛюбаlen_krasalyona1021БерлаNatusyaPMatany

Аватара пользователя
Елочка Лес
Сообщения: 492
Награды: 1
Имя: Лена
Откуда: Алушта
:
Меценат
Контактная информация:
Россия

СП Подарочный сундучок для любимого форума

08 ноя 2018, 12:55  

Отшила малыша, прошу теперь номер один. Такой гламурненький. :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: Фото как то сбликовала. Но и щечки может чуть слишком розоватые. но я в него влюбилась.

Сделаю серию подарочных подушечек.

Изображение
За это сообщение автора Елочка Лес поблагодарили (всего 19):
SvetozarUltraVioletSquawЕвдакия ТарасовнаЛюбаtatiayamarimayradugalana lanavaleria-55len_kraslena.gorunFartunSvetik NNatusyaPMatanyNLOshkaOlga SСелянка
BERNINA 790plus, Janome MC500E, Janome 1200D, BROTHER S-7300A-405 NEXIO PREMIUM

len_kras
Сообщения: 185
Награды: 2
Откуда: г,Керчь
:
Меценат 2 место в конкурсе

СП Подарочный сундучок для любимого форума

08 ноя 2018, 15:51  

Изображение Спасибо огромное за дизайн :bra_vo: правда вышивалось как песня :ki_ss: настроение улучшилось.даже котейка рядом подмурлыкивала :-): с удовольствием и благодарностью прошу дальше № 5 девочку :-): будут подушки :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
За это сообщение автора len_kras поблагодарили (всего 17):
lana lanatatiayaЕвдакия ТарасовнаЛялька2211Fartunvaleria-55FleurNoellemarimaynestyzayacobakasvrovoПодарёнаЛенточкаNatusyaPMatanyNLOshkaOlga S

Аватара пользователя
lana lana
Сообщения: 447
Награды: 1
Имя: Светлана
Откуда: Калининград
:
Меценат
Россия

СП Подарочный сундучок для любимого форума

08 ноя 2018, 16:13  

Мой эльфик готов!Очаровательный!Спасибо!
Изображение
За это сообщение автора lana lana поблагодарили (всего 25):
Евдакия ТарасовнаtatiayaSquawЛялька2211len_krasЕлочка ЛесUltraVioletradugaVesnaFartunmoosyasyavaleria-55FleurNoellemarimaynestyzayacobakasvrovoEvgeniaПодарёнаЛенточкаИюлияNatusyaPMatanyNLOshkaOlga S

Аватара пользователя
Елочка Лес
Сообщения: 492
Награды: 1
Имя: Лена
Откуда: Алушта
:
Меценат
Контактная информация:
Россия

СП Подарочный сундучок для любимого форума

09 ноя 2018, 15:04  

вышила первого малыша, ну щеки поменяю уже в следующем. Когда поняла, уже было поздно. Прошу второго и, заменить четвертого, а то да, снежинка не понятная вышла. :-): , вдруг еще придется вышивать, а думаю точно придется. :a_g_a:
Изображение
За это сообщение автора Елочка Лес поблагодарили (всего 25):
lana lanaЕвдакия ТарасовнаЛюбаmoosyasyaradugaFleurNoelleSvetik NvhelgaFartuntatiayalen_krassvrovoUltraVioletalyona1021Белая березкаlena.gorunsmart bonnieПодарёнаЛялька2211Irina__krsnЛенточкаNatusyaPMatanyNLOshkaOlga S
BERNINA 790plus, Janome MC500E, Janome 1200D, BROTHER S-7300A-405 NEXIO PREMIUM

Евдакия Тарасовна
Сообщения: 9256
Награды: 2
Имя: Татьяна
:
Лучший модератор Почетный волонтер
Россия

СП Подарочный сундучок для любимого форума

09 ноя 2018, 18:27  

Покажу и я свою первую работу :smu:sche_nie:
Этот у меня самый любимый.Сразу лег на душу.....Еще с картинки...Потому и вышила первым...
Ланочке(УчилО4ке) спасибо за бекстич!А то крестиковые программы не очень его упорядоченными делают... :friends:

Изображение ИзображениеИзображение
За это сообщение автора Евдакия Тарасовна поблагодарили (всего 35):
radugaFleurNoelleЛесное ОзероRoza01Любаlana lanaЕлена1234VesnamoosyasyaSvetik Nnata59Fartunlen_krassvrovoЕлочка ЛесUltraVioletalyona1021Белая березкаlena.gorunsmart bonnieПодарёнаlukavi24viveruЛялька2211Irina__krsn и ещё 10

Аватара пользователя
Елочка Лес
Сообщения: 492
Награды: 1
Имя: Лена
Откуда: Алушта
:
Меценат
Контактная информация:
Россия

СП Подарочный сундучок для любимого форума

10 ноя 2018, 17:23  

Готов мой третий малыш. Как же я их всех люблю, один другого краше. Создателям низкий поклон. :ki_ss:
В этом уже подбор цветов нравится очень.

Но не могу понять, почему у меня в красном цвете чуть просвечивается ткань.Совсем не критично, но на фото видно. натяжение нитки верхней ослабила, натяжение в пяльцах как барабан, стабилизация железная, да и в зеленых такого нет, а вот в красном чуть есть. Что скажете, девочки?

И, да, прошу под номером три :mi_ga_et:


Изображение
За это сообщение автора Елочка Лес поблагодарили (всего 20):
Fartunlana lanaЕвдакия ТарасовнаЛюбаvhelgamoosyasyaFleurNoelleVesnaБерлаПодарёнаSvetik NviveruUltraVioletIrina__krsnЛенточкаRavenMatanyNLOshkaБелая березкаOlga S
BERNINA 790plus, Janome MC500E, Janome 1200D, BROTHER S-7300A-405 NEXIO PREMIUM

len_kras
Сообщения: 185
Награды: 2
Откуда: г,Керчь
:
Меценат 2 место в конкурсе

СП Подарочный сундучок для любимого форума

10 ноя 2018, 17:46  

и моя Красотка готова :-): фотография чуть перевирает цвет :hi_hi_hi: но потом на подушках будет отделка :-): вышивалось хорошо..крестики такие классные.пупырчатые :hi_hi_hi: Изображение ещё раз СПАСИБО за дизайны :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: и дальше прошу № 3 и пожалуйста исправленный № 4. С благодарностью :rose: :rose: :rose:
За это сообщение автора len_kras поблагодарили (всего 21):
Евдакия Тарасовнаlana lanaЕлочка ЛесЛюбаalyona1021FleurNoelleVesnaБерлаПодарёнаSvetik NmarimayviveruUltraVioletЛялька2211Irina__krsnLena80NatusyaPMatanyNLOshkaБелая березкаOlga S

Аватара пользователя
svrovo
Сообщения: 64
Награды: 1
Откуда: Воронеж
:
Меценат
Россия

СП Подарочный сундучок для любимого форума

10 ноя 2018, 20:31  

Мой первый малыш готов
Изображение
Прошу 4 малыша
За это сообщение автора svrovo поблагодарили (всего 26):
FleurNoellelen_krasЕвдакия Тарасовнаlana lanaЛюбаVesnamoosyasyaПодарёнаSquawSvetik Nlukavi24SvetozarRoza01UltraVioletЛялька2211Irina__krsnЛенточкаLena80NatusyaPRavenMatanyNLOshkaБелая березкаLadaOlga S и ещё один
Светлана. Brother Innov-is Ie, Brother PR1050

Аватара пользователя
tatiaya
Сообщения: 802
Награды: 1
Имя: Татьяна
Откуда: Сургут
:
Меценат
Контактная информация:
Россия

СП Подарочный сундучок для любимого форума

11 ноя 2018, 09:40  

Изображение

Ждём № 4.
Вышивала на джинсовой ткани, телесный цвет лица фотик не передал. Спасибо!
За это сообщение автора tatiaya поблагодарили (всего 24):
Vesnavhelgalana lanaЕлочка ЛесmoosyasyamarimayЕвдакия Тарасовнаivashkavaleria-55FleurNoelleUltraVioletSvetik NЛялька2211alyona1021lukavi24ЛенточкаLena80NatusyaPMatanyNLOshkacobakaNatalieKВенкаPettigrew
Татьяна и ко мне, на ты!
Мой автопарк:
Вышивалочка-PR-650, пяльцы 300*200
промка- Jack JK-9100BH-7,
швейная-PFAFF-4,
коверлок-FAMILY-9000,
оверлог-ZINGER.

Аватара пользователя
marimay
Дизайнер
Сообщения: 2220
Награды: 6
Откуда: Архангельск
:
За верность форуму Лучший Учитель Меценат Приз зрительских симпатий 3 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

СП Подарочный сундучок для любимого форума

11 ноя 2018, 11:27  

Евдакия Тарасовна:) вышиваю тут девочку и... провела "расследование". ну "чуйствую", что что-то тут не совсем так...
при вышивке цветка сначала отшила красной нитью и что-то машина пошла "по второму кругу" тем же цветом...
рассмотрела картинки и да ! цвет , видимо, при конвертации "слился" в один красный. а там наверняка ДВА красных: один тёмный. другой - светлый. И машинка потому прошла один цвет и начала" по кругу" вышивать уже другой цвет, но в дизайне он тот же...
в общем, я на середине пути сменила нить на тон темнее , вот вышиваю, но, думаю надо точно выяснить...
тут при сравнении картинок видны оттенки на одном рисунке. на втором уже просто красный
Изображение
у меня такие подозрения
Изображение

не критично, но с двумя оттенками интереснее
если это мои "больные" подозрения - прошу простить...
За это сообщение автора marimay поблагодарили (всего 4):
ЛюбаЕвдакия ТарасовнаNLOshkaЛялька2211
http://marimay-marimay.blogspot.ru - о разном... (старый блог), https://vk.com/club27632165 - вконтакте
https://www.needleway.club/viewtopic.php?f=44&t=631 - магазин
viewtopic.php?t=297 - альбом

Евдакия Тарасовна
Сообщения: 9256
Награды: 2
Имя: Татьяна
:
Лучший модератор Почетный волонтер
Россия

СП Подарочный сундучок для любимого форума

11 ноя 2018, 12:41  

marimay писал(а):Источник цитаты
не критично, но с двумя оттенками интереснее
если это мои "больные" подозрения - прошу простить...


Да извиняться тут не чего.Там два варианта.Один - мой перенабор, с большим количеством цветов.И второй вариант-Аллы- она уменьшила количество цветов,когда рисовала безотрывный бекстич в Embird,чтобы облегчить вышивку.Вы наверно вышивали файл под именем "Frans 179x266 backl"- это цветовой вариант Аллы.Мой -первоначальный -простой крест...
За это сообщение автора Евдакия Тарасовна поблагодарили (всего 4):
ЛюбаmarimayFleurNoellealyona1021

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей