Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

СП Подарочный сундучок для любимого форума

Модераторы: Селянка, UltraViolet

Аватара пользователя
NLOshka
Дизайнер
Сообщения: 1234
Награды: 3
Имя: Наталья
Конкурсы: Участник конкурса-1
Откуда: Владимирская обл.
:
Меценат 1 место в конкурсе 2 место в конкурсе
Россия

СП Подарочный сундучок для любимого форума

04 янв 2019, 11:27  

Девчонки, до чего же красивые у всех гномики-эльфы :co_ol: :ki_ss:

nataliyakh, :ki_ss:

Ура! Мой МК не пропал даром, пригодился, я очень рада :ya_hoo_oo: !

Комплект шикарен, а панно с елкой какое красивущее, у меня такая же елка есть, только в бежево-зеленых тонах и с золотом, представляю, как Ваши ткани серебром переливаются!
Настоящее новогоднее чудо!
За это сообщение автора NLOshka поблагодарили (всего 8):
Селянкаlana lanayulikrasnalyona1021nataliyakhmoosyasyaFleurNoelleUltraViolet
Наталья!
natali_nlo@mail.ru
Владимирская обл

Svetik N
Сообщения: 278
Награды: 1
Имя: Светлана
Откуда: Ставрополь
:
Меценат
Россия

СП Подарочный сундучок для любимого форума

04 янв 2019, 11:32  

Замечательный комплект у вас получился. И сшито все очень аккуратно.
За это сообщение автора Svetik N поблагодарили (всего 3):
Селянкаlana lananataliyakh

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

СП Подарочный сундучок для любимого форума

04 янв 2019, 12:23  

Какая новогодняя красота ! Яркая, праздничная ! Восторг просто ! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
За это сообщение автора Селянка поблагодарили (всего 5):
lana lanaalyona1021MatanyVesnanataliyakh
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

nataliyakh
Сообщения: 70
Имя: Nataliya
Соединенные Штаты Америки

СП Подарочный сундучок для любимого форума

04 янв 2019, 17:06  

Девочки, спасибо за добрые слова! :thank:
За это сообщение автора nataliyakh поблагодарили (всего 2):
СелянкаNLOshka

Сударыня
Сообщения: 161
Награды: 2
Имя: Зоя
:
Меценат 2 место в конкурсе
Россия

СП Подарочный сундучок для любимого форума

04 янв 2019, 19:32  

Изображение
Ну вот я и "многодетная мать"! Завтра добавлю ниточек к палитре и приступлю к следующему, к номеру 2. Пожалуйста, пришлите ном.2.
За это сообщение автора Сударыня поблагодарили (всего 10):
vhelgamoosyasyanataliyakhMatanyСелянкаNLOshkaУчилО4каUltraVioletlana lanaЛюба

len_kras
Сообщения: 185
Награды: 2
Откуда: г,Керчь
:
Меценат 2 место в конкурсе

СП Подарочный сундучок для любимого форума

04 янв 2019, 22:00  

Гномики разлетелись по домам :hi_hi_hi: оставив после себя только фотографии и светлое чувство праздника :ki_ss: Изображение Изображение Изображение Всех.всех с праздниками! Спасибо Вам за всё :fir-tree: :hooray:
За это сообщение автора len_kras поблагодарили (всего 11):
vhelgaMatanymoosyasyaNLOshkafialkalsFleurNoelleУчилО4каUltraVioletlana lanaЛюбаi.a.ustinova

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

СП Подарочный сундучок для любимого форума

04 янв 2019, 22:02  

Сударыня писал(а):Источник цитаты Ну вот я и "многодетная мать"!

:-) Ждём следующих новорождённых :-):
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

СП Подарочный сундучок для любимого форума

04 янв 2019, 22:04  

len_kras писал(а):Источник цитаты Гномики разлетелись по домам :hi_hi_hi: оставив после себя только фотографии и светлое чувство праздника

И это понятно - эти малыши не могут не вызвать умиление :-):
За это сообщение автора Селянка поблагодарил:
len_kras
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

Svetik N
Сообщения: 278
Награды: 1
Имя: Светлана
Откуда: Ставрополь
:
Меценат
Россия

СП Подарочный сундучок для любимого форума

06 янв 2019, 21:28  

К Новому году не успела сшить подушки для внука, ну хоть к Рождеству успела. Подушки буду делать другие,т.к. эти 50 на 50, а наволочки 40 на 40.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Девочки, спасибо за дизайны. Гномики получились по настоящему сказочно-новогодними.
За это сообщение автора Svetik N поблагодарили (всего 19):
UltraVioletVesnaПодарёнаlana lanaКревеДкоyelloumoosyasyaNafkaviveruspagEvgeniaТатошаСелянкаMatanyFleurNoelleNLOshkaУчилО4каЛюбаi.a.ustinova

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

СП Подарочный сундучок для любимого форума

07 янв 2019, 23:28  

Прелестные, чУдные, новогодние подушки получились !
За это сообщение автора Селянка поблагодарили (всего 4):
yellouSvetik NFleurNoelleУчилО4ка
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

СП Подарочный сундучок для любимого форума

07 янв 2019, 23:32  

Дорогие друзья !

Вот и подошёл к концу этот замечательный процесс "Подарочный сундучок для любимого форума".
Огромное спасибо тем, кто принял в нём участие, кто оказал помощь нашему форуму.
Спасибо Евдакии Тарасовне за идею проведения этого процесса и за замечательные дизайны, которые доставили всем нам (и вышивающим, и наблюдающим) столько удовольствия.

Ещё раз спасибо всем ! Этот Совместный процесс закрыт, дизайны больше не раздаются. Но показывать здесь свои работы, конечно, можно продолжать :-):
За это сообщение автора Селянка поблагодарили (всего 17):
tatiayaradugaUltraVioletmoosyasyaspagvhelgaMarymapeMatanySvetik NNLOshkasvrovoKayartnataliyakhRavenООляLena80Люба
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

Евдакия Тарасовна
Сообщения: 9256
Награды: 2
Имя: Татьяна
:
Лучший модератор Почетный волонтер
Россия

СП Подарочный сундучок для любимого форума

08 янв 2019, 08:45  

Дорогие форумчане !

Выражаю Вам свою искреннюю благодарность за проявленное внимание и участие в мероприятии, организованном по моей инициативе. Я очень рада, что вы откликнулись на призыв о благотворительной помощи любимому форуму.
Надеюсь, что в будущем проведение подобных совместных процессов станет доброй традицией и благодаря вашей поддержке форум в дальнейшем будет развиваться и процветать.
Спасибо огромное за показанные работы. Мне было очень приятно видеть материальное воплощение и моей многомесячной работы, которую я тоже делала с любовью и надеждой на успех…
Хочется особо отметить потрясающие по своей масштабности красоте и профессионализму работы
Натальи-nataliyakh, Натальи -NLOshka и Елены- cobaka. Мне приятно,что мои дизайны не оставили вас равнодушными и сподвигли на создание таких чудесных произведений вышивального и швейного искусства.
Спасибо всем участникам этого новогоднего марафона!Спасибо за вышитые работы.

Благодаря вам – людям с активной жизненной позицией и позитивным настроем, удалось организовать и провести такое замечательное мероприятие. Созданы прекрасные, изумительные по своей красоте работы ,которые будут долго радовать вас и ваших близких, получивших их в подарок!

Желаю всем здоровья, успехов, оптимизма, покорение новых высот в творческом процессе!
И СПАСИБО
Изображение
Ваша ЕвдАкия Тарасовна.
За это сообщение автора Евдакия Тарасовна поблагодарили (всего 32):
moosyasyaivashkavhelgaMarymapeSvetozarЛялька2211raduganata59мадам ЖенниMatanyspagСелянкаPetrushkaNolga_verVesnaalyona1021Svetik Nlukavi24FleurNoelleNLOshkasvrovoKayartnataliyakhtatiayaУчилО4ка и ещё 7

Аватара пользователя
Vesna
Сообщения: 672
Награды: 3
Имя: Елена
Откуда: г.Киров
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе
Россия

СП Подарочный сундучок для любимого форума

18 янв 2019, 22:38  

Вот мои отстающие гномики. Они победили мою лень :hi_hi_hi: Решила вышить в срочном порядке, иначе мне их было не доделать.
Очень понравились гномики, вышитые на ткани со снежинками, с ёлками... И мне так же захотелось. Купила ткань с ёлками, белками, зайцами и вот что получилось
ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение

Огромная благодарность Евдакии Тарасовне за огромную работу, низкий поклон . Жалко, что нет кланяющегося смайлика.
Благодарна вышивальщицам, которые вышивали раньше. Учла их ошибки, хотя всё равно накосячила.
За это сообщение автора Vesna поблагодарили (всего 26):
yellouSvetozarradugaMatanylana lanaUltraVioletnata59МэриvhelgamoosyasyaspagСанияMamochkaOljaЛюдмилаГорячеваyulikrasnNLOshkaFleurNoelleУчилО4каЛена МLena80sinangБелая березкаviktoriyapoЛюбаRoza01 и ещё один
Елена, Brother Innovis-1, Pe-design Next.

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

СП Подарочный сундучок для любимого форума

18 янв 2019, 22:41  

Елена, ну, это невозможно описать словами ! :-): Целая группа детского сада ! :-): А какие у них нежные мордашки с розовым румянцем ! Прелесть-прелесть-прелесть !!!
А как здорово ткань с ёлками и оленями смотрится ! Гномики в зимнем лесу :-):
За это сообщение автора Селянка поблагодарили (всего 8):
radugaMatanylana lanaVesnaNLOshkaFleurNoelleУчилО4каRoza01
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

Аватара пользователя
Vesna
Сообщения: 672
Награды: 3
Имя: Елена
Откуда: г.Киров
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе
Россия

СП Подарочный сундучок для любимого форума

18 янв 2019, 23:07  

Селянка писал(а):Источник цитаты Елена, ну, это невозможно описать словами ! :-): Целая группа детского сада ! :-): А какие у них нежные мордашки с розовым румянцем ! Прелесть-прелесть-прелесть !!!

Вот к мордашкам было очень сложно подбирать нитки :-( , то темно, то светло :-( Вышивала повторно другими цветами сверху, но на последних 3 гномиках в белых костюмчиках уже разобралась. Сделала вывод, что мордашки надо вышивать не телесным цветом, а бледно розовым. Получается лучше.
Селянка писал(а):Источник цитаты А как здорово ткань с ёлками и оленями смотрится ! Гномики в зимнем лесу :-):

Я и говорю, что зависть приводит к лучшим результатам. Сходила в Купаву и накупила всяких новогодних тканей :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
За это сообщение автора Vesna поблагодарили (всего 4):
radugalen_krasУчилО4каRoza01
Елена, Brother Innovis-1, Pe-design Next.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя