Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

Театральные костюмы с вышивкой

Темы похвастушек для бизнес-леди

Модераторы: Селянка, UltraViolet, NLOshka

Аватара пользователя
Белая Медведица
Сообщения: 461
Награды: 5
Имя: Наталия
Откуда: Москва
:
Меценат 1 место в конкурсе 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе Приз зрительских симпатий
Россия

Театральные костюмы с вышивкой

06 дек 2018, 23:38  

Можно такое сшить, чем не стилизация под "Золушку"?
Изображение. Изображение. Изображение
Расход ткани небольшой, посадка довольно свободная, но требуется кринолин и ткань хорошо держащая форму. В моём случае одежная тафта.
За это сообщение автора Белая Медведица поблагодарили (всего 9):
tatymallana lanaЛена Мalyona1021tana1257AlenaKЛюбовьtomkatatyana
Один из самых полезных жизненных навыков — это умение быстро забывать все плохое: не зацикливаться на неприятностях, не жить обидами, не упиваться раздражением, не таить злобу. Не стоит тащить разный хлам в свою душу.

tatymal
Сообщения: 37
Имя: Татьяна
Россия

Театральные костюмы с вышивкой

06 дек 2018, 23:41  

Белая Медведица, вся проблема в этом возрасте в том, что не понятно что они хотят. И чтобы, когда они наконец то захотят, не забыли об этом к концу пошива. Я думаю красивое современное вечернее платье будет самое то. Но как придать ему сказочности от золушки.
За это сообщение автора tatymal поблагодарили (всего 2):
мадам Женниalyona1021

Аватара пользователя
Белая Медведица
Сообщения: 461
Награды: 5
Имя: Наталия
Откуда: Москва
:
Меценат 1 место в конкурсе 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе Приз зрительских симпатий
Россия

Театральные костюмы с вышивкой

07 дек 2018, 02:03  

tatymal писал(а):Белая Медведица, Я думаю красивое современное вечернее платье будет самое то. Но как придать ему сказочности от золушки.

Сногсшибательные ткани взять для пошива и сногсшибательно украсить. Вышивка и стразы вам помогут в этом.
Идём к ведущим дизайнерам за идеями и современными веяниями и воплощаем мечту в реальность.
За это сообщение автора Белая Медведица поблагодарили (всего 2):
tatymalalyona1021
Один из самых полезных жизненных навыков — это умение быстро забывать все плохое: не зацикливаться на неприятностях, не жить обидами, не упиваться раздражением, не таить злобу. Не стоит тащить разный хлам в свою душу.

tatymal
Сообщения: 37
Имя: Татьяна
Россия

Театральные костюмы с вышивкой

07 дек 2018, 02:33  

Белая Медведица писал(а):Источник цитаты Сногсшибательные ткани взять для пошива и сногсшибательно украсить.

А какие ткани вы порекомендуете в качестве сногсшибательных?

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя