Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

ETSY и его аналоги

Темы похвастушек для бизнес-леди

Модераторы: Селянка, UltraViolet, NLOshka

Аватара пользователя
UltraViolet
Дизайнер
Сообщения: 2744
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

ETSY

24 фев 2022, 14:01  

Люба, так я для того и выставила видео, чтобы показать, что не работают серые способы. Что все это настолько небезопасно. А с марта думаю не только проверки начнутся. Как бы и вовсе в свете новых событий все магазины из России не закрыли (( уже и свифт грозятся отключить и действующие визы обнулить. Как обухом по голове новости.

Аватара пользователя
John.D
Дизайнер
Сообщения: 113
Россия

ETSY

24 фев 2022, 18:06  

UltraViolet писал(а): уже и свифт грозятся отключить и действующие визы обнулить. Как обухом по голове новости.

Об отключении Свифта мечтают все русофобы лет 10. А амеры просят не создавать своё такую систему. Да есть ещё китайская, не пропадём.
А все проблемы Етси в РФ - инициатива с нашей стороны. Ну не хотят чиновники, что бы люди просто продавали и платили НДС (VAT)! Им нужно юрлицо, открытие счёта в банке и постоянная отчётность.
За это сообщение автора John.D поблагодарили (всего 3):
UltraVioletfialkalstana1257

Аватара пользователя
UltraViolet
Дизайнер
Сообщения: 2744
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

ETSY

24 фев 2022, 19:29  

John.D писал(а):Об отключении Свифта мечтают все русофобы лет 10. А амеры просят не создавать своё такую систему. Да есть ещё китайская, не пропадём.
А все проблемы Етси в РФ - инициатива с нашей стороны. Ну не хотят чиновники, что бы люди просто продавали и платили НДС (VAT)! Им нужно юрлицо, открытие счёта в банке и постоянная отчётность.

Абсолютно согласна. Я уже писала, что самозанятые никто, государство заставляет открывать ИП. Но так хочется жить спокойно в цивилизованной стране без потрясений и выживания.
За это сообщение автора UltraViolet поблагодарил:
tana1257

Аватара пользователя
alyona1021
Сообщения: 1512
Награды: 1
Имя: Elena
Откуда: Panama
:
Меценат
Россия

ETSY

02 мар 2022, 04:41  

а почему ebay магазин не хотите там вполне себе Pay pal можно использовать? я честно говоря думаю свой магазинчик на etsy закрыть, Никак до него руки не доходят чтобу серьезно заниматься.

Аватара пользователя
UltraViolet
Дизайнер
Сообщения: 2744
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

ETSY

05 мар 2022, 13:05  

Всё! Pay pal, eBay, wise…
У кого есть денежка на PayPal срочно выводите. Дали время на вывод.
За это сообщение автора UltraViolet поблагодарили (всего 3):
yulikrasntana1257Kayart

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей