Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

Сколько стоит индивидуальный пошив с вышивкой ?

Темы похвастушек для бизнес-леди

Модераторы: Селянка, UltraViolet, NLOshka

tomka
Сообщения: 658
Откуда: МО

Сколько стоит индивидуальный пошив с вышивкой ?

15 май 2012, 20:19  

Предлагаю здесь говорить о ценах на пошив с применением вышивки. Все мастера оценивают свою работу по разному. Зависит и от уровня работ, и от региона, где проживает мастер....Вот и поговорим про это..
Janome 350-Е , Хочу Таджимку-промкууууу !
Удачного творчества !

tomka
Сообщения: 658
Откуда: МО

Re: Сколько стоит индивидуальный пошив с вышивкой ?

15 май 2012, 21:01  

Девчат, хочу посоветоваться. Во сколько бы Вы оценили работу за изготовление вот такого платья ? Шилось на девочку-подростка ( наверное, лет 12-13..) , рост 1м20 см...немного бисера там и бусинок...
Вообще, интересно, какой процент от стоимости взрослого пошива надо брать за детский пошив, в этом случае - подростковый ?Платье на подкладке из основной ткани, а низ - из органзы( она там чуть выглядывает из под подола основы)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
За это сообщение автора tomka поблагодарил:
Sigyun
Janome 350-Е , Хочу Таджимку-промкууууу !
Удачного творчества !

Аватара пользователя
NoiK
Сообщения: 752
Имя: Елена
Откуда: Москва
Россия

Re: Сколько стоит индивидуальный пошив с вышивкой ?

17 май 2012, 09:22  

А сколько бы ты взяла за изготовление такого взрослого платья? Я не думаю, что детское должно стоить сильно дешевле, тем более подрастковое, ведь работы тут не меньше. Подрастковое может стоить дешевле только за счет того, что ты потратила чуть меньше ткани на его изготовление. Вот эту сумму и вычти.

tomka
Сообщения: 658
Откуда: МО

Re: Сколько стоит индивидуальный пошив с вышивкой ?

17 май 2012, 15:12  

всё правильно ! И логично !
Но это, ведь, беда моя ! Ну не могу я сказать должную цену, если шью на подростка ! Такой....гусёнок в очёчках... не быть мне акулой бизнеса ! :-) короче , четыре тысячи взяла... всё-таки денюжкааааа...
С другой стороны - ведь не гусёнок платит, а её мама. А всё-таки уступаю....
Janome 350-Е , Хочу Таджимку-промкууууу !
Удачного творчества !

Аватара пользователя
NoiK
Сообщения: 752
Имя: Елена
Откуда: Москва
Россия

Re: Сколько стоит индивидуальный пошив с вышивкой ?

17 май 2012, 15:19  

Ну с другой стороны уступив в цене может мама этого гусёнка еще раз к тебе приведет)))

tomka
Сообщения: 658
Откуда: МО

Re: Сколько стоит индивидуальный пошив с вышивкой ?

17 май 2012, 15:23  

Уже собирается и гусёнка и себя привести :-): На лето одёжку просят.
Janome 350-Е , Хочу Таджимку-промкууууу !
Удачного творчества !

Аватара пользователя
NoiK
Сообщения: 752
Имя: Елена
Откуда: Москва
Россия

Re: Сколько стоит индивидуальный пошив с вышивкой ?

17 май 2012, 15:27  

ну так таким клиентам и не стыдно в цене уступить. Возьмешь свое массовостью)))

tomka
Сообщения: 658
Откуда: МО

Re: Сколько стоит индивидуальный пошив с вышивкой ?

17 май 2012, 15:47  

А сколько стоит пошить платье в Туле ? И в других регионах ? Просто интересно...Девочки, кто откуда?


Пожалуйста, заполните свой профиль информацией, и сделайте аватарки-веселее будет, пока форум без оформления.
Также у нас есть тема "Знакомства". Познакомьтесь с нами, пожалуйста ! :-):
Janome 350-Е , Хочу Таджимку-промкууууу !
Удачного творчества !

Аватара пользователя
Алла
Сообщения: 77
Откуда: Тула
Россия

Re: Сколько стоит индивидуальный пошив с вышивкой ?

17 май 2012, 22:29  

Ой, девочки, я даже не знаю, сколько в Туле стоит пошить платье. Два года назад перешивала себе полушубок норковый из 48 размера в 42 с небольшим изменением фасона- вместо застежек молнию вставили, заплатила 10000. Моя подружка одевается у портнихи, спрошу.( но все без вышивки :mi_ga_et: )
За это сообщение автора Алла поблагодарил:
Sigyun
Pfaff CV

tomka
Сообщения: 658
Откуда: МО

Re: Сколько стоит индивидуальный пошив с вышивкой ?

18 май 2012, 06:44  

За перешив и перекрой норковой шубки ( она же тоненькая) я также иногда беру. А в меховых ателье - тысяч 18-20 такой заказ стоит, здесь в Москве...
За это сообщение автора tomka поблагодарил:
Sigyun
Janome 350-Е , Хочу Таджимку-промкууууу !
Удачного творчества !

tomka
Сообщения: 658
Откуда: МО

Re: Сколько стоит индивидуальный пошив с вышивкой ?

02 июн 2012, 07:39  

Шила тут заказик для целой семьи - классные , простые ребята и трое их мелких. выступали на конкурсе семейном каком-то.... Жду от них фотки...а сейчас выкладываю рабочие - из вышивки только оранжевые цветочки, некогда было...
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
А под лён цветочки хотела на платья светлые приколоть, у них ещё платья - для мамы и дочи, и светлые костюмы для пацанов и папы... Чуть не сдохла, у всех мерки разные, а пришлось, как всегда некоторые вещи без примерки шить.Всё по Бурде.
За это сообщение автора tomka поблагодарили (всего 5):
NatyParasolyulikrasnЕлена ЛюбительSigyun
Janome 350-Е , Хочу Таджимку-промкууууу !
Удачного творчества !

Аватара пользователя
UltraViolet
Дизайнер
Сообщения: 2744
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Re: Сколько стоит индивидуальный пошив с вышивкой ?

02 июн 2012, 11:55  

Оль какие костютчики веселенькие :-): а вот у тебя среди бабочек для мужчиной, бабочка из цветочков- это маме и дочкам такая или куда? И как крепится не поняла

tomka
Сообщения: 658
Откуда: МО

Re: Сколько стоит индивидуальный пошив с вышивкой ?

02 июн 2012, 12:00  

Эт я по-быстрому соорудила что-то типа ободка для девочки, или, думала, если не подойдёт на голову, подойдёт всегда для браслета - классно эта штучка смотрится, когда на руку намотаешь.(Буду применять идею для театралов, как аксессуар.) Вот не знаю, одевали они её или нет. Надеюсь увидеть фотки когда-нибудь..
Janome 350-Е , Хочу Таджимку-промкууууу !
Удачного творчества !

Аватара пользователя
Алла
Сообщения: 77
Откуда: Тула
Россия

Re: Сколько стоит индивидуальный пошив с вышивкой ?

02 июн 2012, 17:35  

Классные аксессуары!!! :hi_hi_hi: :drunk: :hi_hi_hi: Я узнала, сколько стоит пошить платье, в Туле- 3000 руб. (платье "а ля учительница"- простое, прямое, с отложным воротником, без излишеств, но не в ателье, у частника)
За это сообщение автора Алла поблагодарил:
Sigyun
Pfaff CV

Аватара пользователя
UltraViolet
Дизайнер
Сообщения: 2744
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Re: Сколько стоит индивидуальный пошив с вышивкой ?

03 июн 2012, 01:34  

tomka писал(а):Эт я по-быстрому соорудила что-то типа ободка для девочки, или, думала, если не подойдёт на голову, подойдёт всегда для браслета - классно эта штучка смотрится, когда на руку намотаешь.(Буду применять идею для театралов, как аксессуар.) Вот не знаю, одевали они её или нет. Надеюсь увидеть фотки когда-нибудь..

Мы хоть и не театралы, но идея с браслетом, да еще летом !!! Супер!!! Завтра навышиваю на браслетик :-):

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя