Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

Сколько стоит изделие с вышивкой

Темы похвастушек для бизнес-леди

Модераторы: Селянка, UltraViolet, NLOshka

Аватара пользователя
NoiK
Сообщения: 752
Имя: Елена
Откуда: Москва
Россия

Сколько стоит изделие с вышивкой

29 июл 2012, 12:28  

Сколько стоит изделие с вышивкой .
Здесь обсуждаем цены на изделия с вышивкой - сумки, аксессуары, игрушки,чехлы для мобильных телефонов и т.д.
Цены на одежду обсуждаем в другой теме

Вышила вот такую белую сумочку. Размер 16х12см.

Изображение

Помогите оценить работу, сколько она может стоить?
состоит из 6 детелей, все детали - апликация, вышиты на водорастворимом стабе. В общей сложности около 100 000 стежков. Бусины пришиты вручную, ручка отшита декоративной строчкой.
За это сообщение автора NoiK поблагодарили (всего 5):
NatyАллаfialkalsЛюбовьВарвара

Аватара пользователя
Naty
Сообщения: 85

Re: Наша одежда с вышивкой. Вышивка - хобби.

29 июл 2012, 12:32  

Думаю, у нас бы это можно было бы предложить за 1500р. Но у нас очень низкие цены, провинция, городок почти деревня- 50 тыс. населения, так что...
За это сообщение автора Naty поблагодарил:
tomka
ПР-650, бразер инновис 4000 хочу распошивалку
http://www.embpokrov.ru/ магазин дизайнов церковной машинной вышивки

tomka
Сообщения: 658
Откуда: МО

Re: Наша одежда с вышивкой. Вышивка - хобби.

29 июл 2012, 13:10  

Она же идёт явно , как сумочка для невесты. Можно посмотреть цены по инету и....поставить цену, которую тебе хочется ! :-)
не глядя на стоимость свадебных сумочек...2500 руб мин.Можно и дороже попробовать, если выставлять у себя на сайте - т.е. сразу заявлять хорошие , высокие цены... - но это - уже составление имиджа, и качество всех последующих изделий будет соответствовать заданным вначале ценам...
Если пришить побольше жемчужинок - 3200-3500. А как цепляется кружевная деталь за основу - на липучке ? Если - да, она дешевит , эта липучка( я бы оценила ...1800 руб тогда) Если вполне себе замочек - можно такие цены ставить.
мне кажется, жемчуга нужно побольше...бы..
За это сообщение автора tomka поблагодарил:
Татьяна Анатольевна
Janome 350-Е , Хочу Таджимку-промкууууу !
Удачного творчества !

Аватара пользователя
NoiK
Сообщения: 752
Имя: Елена
Откуда: Москва
Россия

Re: Сколько стоит изделие с вышивкой

29 июл 2012, 13:29  

собственно, она никак не цепляется, клапан и так хорошо закрывет и не оттопыривается.
За это сообщение автора NoiK поблагодарил:
tomka

tomka
Сообщения: 658
Откуда: МО

Re: Сколько стоит изделие с вышивкой

29 июл 2012, 14:11  

я вся в возмущении - ну почему свадебные сумочки такие дешёвые ? А с вышивкой не нашла даже ! Кто найдёт с нормальными ценами, поделитесь ссылочкой плиз, я тоже подумывала сумочки для невесты предлагать...да и буду. :-):
За это сообщение автора tomka поблагодарил:
Алла
Janome 350-Е , Хочу Таджимку-промкууууу !
Удачного творчества !

Агурка
Сообщения: 87
Откуда: Эстония

Re: Сколько стоит изделие с вышивкой

29 июл 2012, 15:06  

Мне кажется, что оценки качества изделия и его стоимости одной фото недостаточно. :-):
Мне лично не хватает информации. Хотелось бы видеть фото сумки с разных сторон и разных ракурсов. Хотя бы тут на форуме, чтоб была возможность обсудить среди своих и знающих.
Из какой ткани изготовлена сумочка?
Мягкая или проклеена и хорошо держит форму?
Как закрывается? ( а закрываться она должна даже она для свадьбы или театра)
Что внутри( Любят карманчик для телефона и еще чего- нибудь)?
За это сообщение автора Агурка поблагодарил:
tomka

Аватара пользователя
Naty
Сообщения: 85

Re: Сколько стоит изделие с вышивкой

29 июл 2012, 15:23  

http://lunaroom.ru/room/2-37.html
свадебный клатч 5 тыс.р.
Изображение

http://romeo-juliet.ru/klatchi_i_sumochki
здесь еще приличные цены

Изображение
За это сообщение автора Naty поблагодарили (всего 5):
tomkaОЛИКfialkalsАллаЛюбовь
ПР-650, бразер инновис 4000 хочу распошивалку
http://www.embpokrov.ru/ магазин дизайнов церковной машинной вышивки

tomka
Сообщения: 658
Откуда: МО

Re: Сколько стоит изделие с вышивкой

01 окт 2012, 22:27  

Девчаааат ! прошу помощи ! Кто знает, сколько стоит кремлёвский Дед Мороз ? Фотки прилагаю (может это и не кремлёвский....много стали делать таких....)
мне хотят заказать типа такого + костюм Снегурки(...ну её они мне тяп-ляп нарисовали...силуэт...) Вопрос в Морозе .
У меня на сайте мой Дед Мороз стоит 36 000 и я считаю - это мало , помня какого труда это мне стоило...и времени...Просят уложиться в эту сумму, а хотят ещё круче сделать ! причём они - из Уфы.Я буду использовать искусственный красный мех(он у меня есть, хоть не покупать....) а кремлёвский - из бархата что ли ?. Ну вообще , плиз, попробуйте оценить общую стоимость. мне хоть сориентироваться.... а может, кто слышал про его цену. Это я для интереса...на будущее....
И второй вопрос - кто-нибудь в Москве знает, где можно такие сапоги заказать или купить ? Для Деда Мороза - из кожи....любой(дермантин типа....)
ИзображениеИзображениеИзображение
За это сообщение автора tomka поблагодарил:
Merlin
Janome 350-Е , Хочу Таджимку-промкууууу !
Удачного творчества !

Аватара пользователя
Olla
Дизайнер
Сообщения: 989
Награды: 1
Имя: Ольга
Откуда: Москва
:
За верность форуму
Контактная информация:
Россия

Re: Сколько стоит изделие с вышивкой

01 окт 2012, 23:31  

Оль, по цене не сориентирую, но вот, нашла кто шил такие костюмы, правда, обе не москвички.
http://club.osinka.ru/topic-20486?p=8143949#8143949
http://club.osinka.ru/topic-20486?p=5378700#5378700
Посмотрела, почем костюмы http://costumy.ru/moroz.html
сапоги http://costum-dm.ru/group_599/group_620/item_2093/
За это сообщение автора Olla поблагодарил:
tomka
Топаз 30

tomka
Сообщения: 658
Откуда: МО

Re: Сколько стоит изделие с вышивкой

02 окт 2012, 08:29  

Олечка, спасибо ! Там на Осинке девочки пишут, что пришивать такой мех вручную лучше :zvez_ochki: некоторые умудряются простой прямострочкой. а я всегда зигзагом пришивала и сверху закрывала эту строчку узкой какй-нибудь красивой белой блестящей тесьмой...уфф....
Изображение Вот такой у них стоит 24 000 ...Там только тысяч на 12-13 ткани , меха, камней.....дёшево....По идее некоторые и рассчитывают так...50% затраты и 50% работа..... :men: Когда, конечно фирма шьёт массово таких морозов, наверное, можно такие цены ставить....Таких костюмов у них купят цать штук и подешевле тоже.....
Janome 350-Е , Хочу Таджимку-промкууууу !
Удачного творчества !

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 210

Re: Сколько стоит изделие с вышивкой

02 окт 2012, 08:34  

Оля, 36 тыс - это даром, меньше 50 я бы даже не стала разговаривать! Там только на материал сколько уйдет! Но если уже договорилась, то после драки кулаками не мшут. Я бы сократила ручную работу: мех-апликацию клеить (а не вручную пришивать), вокруг апликации можно пустить серебристую тесьму, никакой вышивки (я снегурочку неделю вышивала!) Кремлевка из бархата, там еще много стразов и т.д. Стиот он за 100 тыс руб точно!!! Мы с этим морозом кажный год обнимаемся (ездим к нему в гости с нишими детьми) - я его костюм весь-весь рассмотрела и пошупала :-): И бороденка у него качественная, и нижняя рубаха отпад просто! Мы еще с ним у прошлом годе зацепились языками - я ему втираю, что Дед Мороз русский должон быть в голубо-сине-белом костюме, а не в красном (это с нашим знаменем цвета одного, а еще с американского санта клауса копир), у нас же зима бело-синяя! Он повздыхал, говорит народ требует, да и нарядно смотрится! У нас в школе мороз белый с серебром, снегурочку я ему голубую с серебром шила. Если манекен маленький найти - можно снегурочку, что я своей дочке шила на выставку притащить, для урашения интереьера и для рекламы :hi_hi_hi:
Машиночки: вяжу - Brother KN970\KR 838, Brother 260\260, вышиваю - JANOME 350E, Brother 600-II, еще для валяния FM725, швейная ELNA PRO 7300, оверлок и распошивалка, и ткацкий станок Джулия!

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 210

Re: Сколько стоит изделие с вышивкой

02 окт 2012, 08:38  

ну мех сейчас недорого, хотя его надо много на подол да на апликацию - я 3 метра брала... А вот ткань у них на костюмчике - фигня полная! и шито все это левой пяткой (мы такие костюмы покупали в детский дом - на картинке еще ничего, а вблизи отвратительно, швы не заделаны, а опалены (ткань полиэстр дешевый - как мороз в этом костюме живет и работает я не знаю), подклада тоже нет, бороденка плешивая. в общем, если твои заказчики его вблизи увидят - вряд ли они захотят этот костюм. Многие, кто работает морозами костюмы шьют , а не покупают - даже сами ковыряются (так дешевле), потому, что в покупнях работать невозможно!
Машиночки: вяжу - Brother KN970\KR 838, Brother 260\260, вышиваю - JANOME 350E, Brother 600-II, еще для валяния FM725, швейная ELNA PRO 7300, оверлок и распошивалка, и ткацкий станок Джулия!

tomka
Сообщения: 658
Откуда: МО

Re: Сколько стоит изделие с вышивкой

02 окт 2012, 08:44  

Алён, вот я тоже думаю, что НАСТОЯЩИЙ Кремлёвский - тысяч 100. А то , что девахи делают - поди тысяч ....50, вот я тоже такую цену им сказала.
Но...типа они же и Снегурку заказывают пороще....Вот и ломай голову....и денежка нужна...как всегда.... Ну, ничего, помощница есть как-нибудь справимся..... :music_band:
Janome 350-Е , Хочу Таджимку-промкууууу !
Удачного творчества !

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 210

Re: Сколько стоит изделие с вышивкой

02 окт 2012, 08:53  

на подкладе делай - у мороза шубка распахивается! можно на подкладе красками по ткани морозные узоры нарисовать (серебристым маркером, например) - дешево и сердито, у снегурок я рукава широкие делаю (фотки на другом компе, вечером постараюсь выложить) - там тоже на подкладе можно нарисовать узор (я вышивала) Удачи тебе!
Машиночки: вяжу - Brother KN970\KR 838, Brother 260\260, вышиваю - JANOME 350E, Brother 600-II, еще для валяния FM725, швейная ELNA PRO 7300, оверлок и распошивалка, и ткацкий станок Джулия!

tomka
Сообщения: 658
Откуда: МО

Re: Сколько стоит изделие с вышивкой

02 окт 2012, 09:14  

А что...у нас Дед Морозы без подклада бывают ? :sh_ok: :-)
Может в эконом классе или когда для своих деток по-быстрому шьют....
За это сообщение автора tomka поблагодарил:
ОЛИК
Janome 350-Е , Хочу Таджимку-промкууууу !
Удачного творчества !

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей