Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

Не смогла пройти мимо...

Модераторы: Селянка, UltraViolet, NLOshka

Eva5
Сообщения: 74
Конкурсы: Участник конкурса 1
Откуда: Москва

Не смогла пройти мимо...

08 ноя 2016, 12:58  

Изображение Изображение Изображение Изображение такие сумки для пакетов и сумочки для подарков делают на Кипре
За это сообщение автора Eva5 поблагодарили (всего 20):
OllaMatanyЕвдакия ТарасовнаЛесное ОзероэстетFleurNoelleЛюбовьNatasha11рыбка76Ptashkafialkalssmart bonnieNatusyaPNLOshkatatiayairina58ПодарёнаNonchikСанияDjaz

Аватара пользователя
FleurNoelle
Сообщения: 742
Награды: 1
:
Меценат
Россия

Не смогла пройти мимо...

09 ноя 2016, 14:17  

ирэна писал(а):Источник цитаты По-моему это нарисовано

Я такие гобеленовые подушки видела в Иваново
За это сообщение автора FleurNoelle поблагодарил:
ирэна
Ирина, Brother NV 800E

Аватара пользователя
ирэна
Сообщения: 75
Конкурсы: Участник конкурса-1
Откуда: москва
Россия

Не смогла пройти мимо...

12 ноя 2016, 21:35  

Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора ирэна поблагодарили (всего 22):
OllaAljonochkaIrinaVMatanyfialkalsЛена Мivashkalukavi24LiliParasolFleurNoelletana1257spagЛюбовьNatusyaPtatiayairina58Подарёнаlen_krasNonchikСанияЛюдмила717

Аватара пользователя
Aljonochka
Сообщения: 478
Награды: 3
Откуда: Москва
:
Мастер-класс Меценат 1 место в конкурсе
Россия

Не смогла пройти мимо...

12 ноя 2016, 22:01  

ирэна писал(а):Источник цитаты Фото из кафе. По-моему это нарисовано. Интересно,есть такие дизайны или нет?

Ирина Б делала дизайны дам, но не целиком, а только голову и плечи
За это сообщение автора Aljonochka поблагодарили (всего 2):
ирэнаtatiaya
Я Елена. Мои машинки: PFAFF 2134, BROTHER INNOVIS 1e

Аватара пользователя
Matany
Библиотекарь
Сообщения: 4798
Награды: 5
Откуда: Латвия
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Не смогла пройти мимо...

16 ноя 2016, 12:44  

Обширная подборка костюмной ткани комбинированной с кружевом. Обалдеть, сколько идей.
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться

ИзображениеИзображение
За это сообщение автора Matany поблагодарили (всего 25):
Ollasmart bonniesvrovofialkalslen_krasКревеДкоЛена МIrinaVБяхетParasolЗая-Цtatyanalukavi24Елочка ЛесNatusyaPtatiayaЛюбовьПодарёнаelegoraEvgeniaNonchikЕлена 24.10СанияТусяЛюдмила717
Таня

Аватара пользователя
Нику
Сообщения: 94
Награды: 1
Откуда: г МОСКВА
:
За верность форуму

Не смогла пройти мимо...

09 дек 2016, 00:08  

Сын ездил в Германию. Там они посетили магазин ёлочных украшений. Который работает не только перед Новым годом, как у нас. А круглый год. Были они в Германии летом. Но мне кажется, войдя в этот магазин, попадаешь в Новый год, как в сказку. Здесь не только стеклянные ёлочные игрушки, но и очень много вышитых игрушек для ёлки. Посмотрите сами.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Отправлено спустя 19 минут 2 секунды:
А теперь самое интересное для нас. Вышитые Кружевные Игрушки. Любуйтесь.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Отправлено спустя 11 минут 14 секунд:
И ещё немного вышивки.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Ну, как побывали в Сказке.
За это сообщение автора Нику поблагодарили (всего 43):
NLOshkatatiayaOllaБяхетtana1257svrovospagЕвдакия Тарасовна*светлана*AljonochkaКревеДкоЛесное ОзероКанительMatanyFleurNoellePetrushkaNЕлена1234fialkalslukavi24len_krasolga2010irina58ВенкаЛюбовьПодарёна и ещё 18
Нику-Людмила

Аватара пользователя
КревеДко
Сообщения: 1005
Россия

Не смогла пройти мимо...

09 дек 2016, 09:27  

Сказочный магазинчик! :co_ol:
Спасибо!
За это сообщение автора КревеДко поблагодарили (всего 3):
НикуfialkalsЛюбовь
Галина

Сударыня
Сообщения: 161
Награды: 2
Имя: Зоя
:
Меценат 2 место в конкурсе
Россия

Не смогла пройти мимо...

14 дек 2016, 19:18  

Такие красОты....! Посмотрите, сколько идей да какие!
http://www.livemaster.ru/topic/2146781- ... mi-otdelki
За это сообщение автора Сударыня поблагодарили (всего 11):
tatiayaЛена МOllaAljonochkaMatanyviverufialkalsEvgeniaKayartlukavi24Natasha11

Аватара пользователя
Лена М
Сообщения: 1244
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Не смогла пройти мимо...

16 дек 2016, 14:48  

Вот уж точно не смогла пройти мимо. Даже сфотографировала. Это ткань для пэчворка. А я бы сшила себе халатик. Прикольно!
Изображение
За это сообщение автора Лена М поблагодарили (всего 22):
мадам ЖенниfialkalsOllaMatanytana1257tatiayaЛюбаKayartЕлена1234Лесное Озероlukavi24НикуVesnaNonchikNatusyaPЛюбовьirina58рыбка76yulikrasnRoza01СанияLesik

Аватара пользователя
ОЛИК
Сообщения: 403
Имя: Оля
Откуда: Москва
Россия

Не смогла пройти мимо...

19 дек 2016, 16:19  

Сегодня ходила с ребятами на Красную площадь (катались на коньках) и после катка зашли в ГУМ , там прям как в музее и не смогла пройти мимо такой прелести
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
За это сообщение автора ОЛИК поблагодарили (всего 30):
tatiayaOllaЕлочка ЛесfialkalsParasolFleurNoelleЛена МNonchikKayartNatusyaPivashkaAljonochkaspagЛюбовьlukavi24proknatEvgeniaЛесное ОзероEva5kuznetchikрыбка76len_krasMatanyRoza01Елена1234 и ещё 5
для связи odushenkova@mail.ru

Аватара пользователя
Сания
Сообщения: 192
Россия

Не смогла пройти мимо...

29 дек 2016, 15:37  

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Предновогоднее путешествие на Ближний Восток: Дубай, Арабские Эмираты.
Не очень- то там чувствуются новогодние праздники, температура воздуха 25- 27 градусов, можно купаться, по дубайски- это у них такая зима (лютая :-) )
Большой торговый комплекс" Сити-центр принарядили чуток. Снеговики двигаются, руки - веточки крутятся.
А вышивку приметила в бутичке " Страдивари"
За это сообщение автора Сания поблагодарили (всего 18):
Елочка ЛесOllaЕвдакия ТарасовнаMatanylen_krastana1257рыбка76yulikrasnЛюбаRoza01fialkalsЕлена1234Eva5LoraKЛюбовьtatiayaEvgeniaNatusyaP

Аватара пользователя
дина
Сообщения: 280
Имя: дина
Откуда: Луганск
Луганск

Не смогла пройти мимо...

03 янв 2017, 17:11  

Не смогла пройти мимо.. этих не обычных котов . может к марту сделать конкурс под названием мои коты- в вышивке подушках и т д :-): Изображение Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора дина поблагодарили (всего 16):
mamo4kaмадам ЖенниMatanyAljonochkaЛюбаtatiayaТусяNonchiklen_krasEvgenialukavi24ИннаspagKayartviktoriyapoNatusyaP
чайка - 142 М . Brother INNOV-'IS 4000

mamo4ka
Сообщения: 45
Имя: Елена
Россия

Не смогла пройти мимо...

03 янв 2017, 17:19  

дина писал(а):Источник цитаты Не смогла пройти мимо.. этих не обычных котов . может к марту сделать конкурс под названием мои коты- в вышивке подушках и т д :-): Изображение Изображение Изображение Изображение

котики красивые, может и правда, что-нибудь придумать ...тему - где можно посмотреть выкройки и дизайны...
За это сообщение автора mamo4ka поблагодарили (всего 12):
Евдакия ТарасовнаЛюбаlen_krastatiayaFartunNatasha11alyona1021Roza01Людмила717lanairina58Natanik

Аватара пользователя
дина
Сообщения: 280
Имя: дина
Откуда: Луганск
Луганск

Не смогла пройти мимо...

03 янв 2017, 19:44  

mamo4ka писал(а):Источник цитаты
дина писал(а):Источник цитаты Не смогла пройти мимо.. этих не обычных котов . может к марту сделать конкурс под названием мои коты- в вышивке подушках и т д :-): Изображение Изображение Изображение Изображение

котики красивые, может и правда, что-нибудь придумать ...тему - где можно посмотреть выкройки и дизайны...

Елена 'картинки котиков давно сохраняла из инета там не было выкроек и кто дизайнер я не знаю.
За это сообщение автора дина поблагодарили (всего 4):
mamo4kaИнна72alyona1021smart bonnie
чайка - 142 М . Brother INNOV-'IS 4000

Аватара пользователя
Лена М
Сообщения: 1244
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Не смогла пройти мимо...

10 янв 2017, 21:04  

Совсем скоро праздник - 23 февраля. Надо готовить подарки для наших мужчин. Как-то, лет 5 назад, я сшила своим мужчинам органайзеры для многочисленных шнуров и гаджетов. Очень полезная вещь оказалась. Сейчас увидела немного другой вариант. Но если применить для себя, что-то изменив или добавив, можно даже вышить и получится эксклюзивная вещь.
http://secondstreet.ru/blog/peredelka_t ... sumki.html
Изображение
За это сообщение автора Лена М поблагодарили (всего 22):
MatanyЕлочка ЛесOllaЛюбамадам Женниtatiayaolga2010alyona1021EvgeniaKayartКревеДкодинаlukavi24tana1257ООляFleurNoellefialkalsОЛИКСударыняNatusyaPyulikrasnВенка

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей