Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

Из рук в руки

Ткани, нитки, стабилизаторы и всё остальное для машинной вышивки

Модератор: Селянка

Аватара пользователя
yellou
Дизайнер
Сообщения: 3869
Награды: 3
Имя: Надежда
Откуда: Санкт-Петербург
:
3 место в конкурсе 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Из рук в руки

29 июн 2017, 22:26  

Девочки, продам нитки вышивальные Madeira Rayon № 30 (150 м) Multi-color цвета 2002, 2004, 2005, 2006. Упакованы по 5 шт., стоимость одной упаковки 400 руб. Все вопросы в личку. Изображение
За это сообщение автора yellou поблагодарил:
alyona1021
Husqvarna Topaz 30, Janome 500e.

Аватара пользователя
Зая-Ц
Сообщения: 196
Награды: 3
Имя: Ольга
Откуда: Оренбуржье
:
1 место в конкурсе 2 место в конкурсе 2 место
Россия

Из рук в руки

18 июл 2017, 12:49  

Продам швейно-вышивальную Brother NV 950. Как швейной ей не пользовалась, только строчки попробовала, вышивала тоже не много, т.к. сначала постигала азы :-) , а потом купила 500-ю Джаномку. С машинкой отдам переставные пяльца 100*170.
Цена 27500 руб
Я - Ольга, и мои подружки Brother star 20E, Jaguar 087DW, Brother NV 950, Janome Memory Craft 500e

Аватара пользователя
Июлия
Сообщения: 462
Награды: 1
Имя: Ольга
Откуда: Мурманск
:
Меценат
Россия

Из рук в руки

17 ноя 2017, 10:45  

Девочки, хочу продать свою вязальную машину Silver Reed SK 280/SPR60N и аксессуары к ней. Машинка очень хорошая, каретка лёгкая, одним пальчиком можно двигать. Продавать не планировала, но понимаю, что вязать не буду в обозримом будущем. Машинку сфотографировала и убрала в коробки, т.к. понадобилось место в квартире для другой мебели.
Почти новая мало б\у. Цена в магазине 78 000 руб
Ажурная каретка LC2 цена в магазине 20 350 руб
Сменщик цвета YC 6 (абсолютно новый, не распаковывала). Цена в магазине 21 350 руб
Перфоратор. Цена в магазине 4 350 руб.
Перфокарты. Есть набитые и чистые. Много.
Тумба с ящиками. Делали по спец заказу. Два больших отдела для пряжи, крышка закрывается и машина полностью убирается в тумбу. В рабочее положение машина выдвигается одним движением.
При покупке машины со всеми комплектующими - подарок!

По области доставка моя, так же могу установить и показать как работает.
Отправлю в любой регион ТК, упакую надёжно.
В подарок положу небольшую бобинку ниток.

Девочки, предлагайте цену в личку.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора Июлия поблагодарил:
UltraViolet
Janome Memory Craft 500e

Irene
Сообщения: 1
Имя: Ирина
Россия

Из рук в руки

21 дек 2017, 18:49  

Девочки, добрый день,

хочу продать свой коверлок Pfaff 4.0 с полным набором лапок (приобретала дополнительно). Коверлок в хорошем состоянии, шила только для себя. Цена 40,000 руб. Территориально находится в районе Лобни, Московская обл
Ирина, Brother PR 1050, Pfaff Quilt Expression 4.0, BabyLock Evolution

Аватара пользователя
svrovo
Сообщения: 64
Награды: 1
Откуда: Воронеж
:
Меценат
Россия

Из рук в руки

18 янв 2018, 17:07  

Добрый день!
Продаю лазерную лампу. Пользовалась 1 раз. Цена 5 000 руб
о применении лампы можно посмотреть здесь https://www.youtube.com/watch?v=U0VKdZKCpu0
Изображение Изображение Изображение

Многоцветник на 10 катушек. Новый. Цена 2 000 руб,
Изображение
Светлана. Brother Innov-is Ie, Brother PR1050

Аватара пользователя
Olla
Дизайнер
Сообщения: 989
Награды: 1
Имя: Ольга
Откуда: Москва
:
За верность форуму
Контактная информация:
Россия

Из рук в руки

18 янв 2018, 17:28  

Olla писал(а):У меня гаражная распродажа :-) Продаю то, что нахватала когда-то от жадности, но не использую.
1.
2.Нитки вышивальные металлик. Покупались на ярославской фабрике. Золото частично использовано.
Изображение
1000 руб за все три бобины
3.
4.
5. Кружево, ширина 13см. Остаток - 6м.
Изображение
Цена - 70 руб метр или 350 за весь отрез.

Остались нитки- металлик и кружево :pri_vet:-:
Топаз 30

Аватара пользователя
мадам Женни
Сообщения: 860
Награды: 3
Имя: Евгения, Джаноме 350 е, 500 е
Откуда: Курская обл.
:
Меценат 1 место в конкурсе 3 место в конкурсе
Россия

Из рук в руки

23 мар 2018, 13:55  

В связи с покупкой новой вышивалки, хочу продать Джаноме 350, с ней отдам гига пяльца. Машинку не загоняла, вышивала только для личного использования, на заказ не работала. Муж регулярно чистил и смазывал. Могу отправить ТК Энергия. цена договорная. По всем вопросам в ЛС
За это сообщение автора мадам Женни поблагодарил:
irinaevgenia
Евгения или просто, Женя)))

Аватара пользователя
Елочка Лес
Сообщения: 492
Награды: 1
Имя: Лена
Откуда: Алушта
:
Меценат
Контактная информация:
Россия

Из рук в руки

06 май 2018, 11:10  

Июлия писал(а):Источник цитаты Елочка Лес,
Как раз задумывалась о смене своей старушки)))
Лена, напишу Вам в личку.

Ответила с фото! :ki_ss:
BERNINA 790plus, Janome MC500E, Janome 1200D, BROTHER S-7300A-405 NEXIO PREMIUM

Сударыня
Сообщения: 161
Награды: 2
Имя: Зоя
:
Меценат 2 место в конкурсе
Россия

Из рук в руки

27 июн 2018, 22:16  

Решила продать свою вышивалочку. Как права была Лариса( наша форумчанка и моя вдохновительница), когда полтора года назад сказала , что очень скоро мне станет мало пялец 14 х 20! Да, решила продать потому, что хочется бОльшие пяльцы! Машина Элна eXpressive 820. Полный аналог Джаноме МС 350 Е. Формат вышивки - такой же, jef, Не огорчила меня ни единого раза! Пользовалась ею бережно и с любовью. Шью и вышиваю для своей семьи, о массовых заказах только мечтала. В придачу к ней гига-пяльцы и 3 лапки. О цене договоримся.
За это сообщение автора Сударыня поблагодарили (всего 2):
alyona1021FleurNoelle

Аватара пользователя
Июлия
Сообщения: 462
Награды: 1
Имя: Ольга
Откуда: Мурманск
:
Меценат
Россия

Из рук в руки

30 авг 2018, 10:55  

Девочки, продаю:
Ажурная каретка LC2 для Silver Reed SK280 - 15 000 руб, почти новая, пару вещей на ней связала всего.
Устройство смены цвета Silver Reed YC6 - 15 000 руб. Новый, в упаковке.
Перфоратор - 5 000 руб + к нему перфокарты набитые и чистые.
За это сообщение автора Июлия поблагодарили (всего 2):
FleurNoellealyona1021
Janome Memory Craft 500e

Аватара пользователя
Natali-57
Сообщения: 739
Награды: 1
Откуда: МО Сходня
:
Лучший Учитель
Россия

Из рук в руки

27 окт 2018, 15:07  

Девочки, мальчики. Продаю свою Tajima NEO 15 игольная, чистая Японка(сейчас идут Китайской сборки). Вышивала на ней мало. для себя свои дизайны.Смазана, почищена, стоит как новая. Может кому то нужна будет, для работы, а не для красоты как у меня. :hi_hi_hi: К ней, дополнительно было куплено. устройство для проверки натяжения нитей. приспособление для вышивки шнуром. Рама 500х360. стол для рамы. 7 видов разного размера пялец. Бейсбольные пяльцы. Станина. Если кого то заинтересовало предложение. идём в личку. и там обсудим цену :-): . Покупалась, новая в Таджима сервисе.
За это сообщение автора Natali-57 поблагодарили (всего 6):
FleurNoelleyelloualyona1021irina58UltraVioletfialkals
Я Наталья-Ариадна.

Аватара пользователя
Olla
Дизайнер
Сообщения: 989
Награды: 1
Имя: Ольга
Откуда: Москва
:
За верность форуму
Контактная информация:
Россия

Из рук в руки

03 ноя 2018, 21:49  

Девочки, продаю латексную резинку 6мм шириной. В наличии три упаковки по 100 м. Цена упаковки 1000 руб. Для шитья купальников и сценических костюмов из бифлекса подходит лучше всяких других резинок.
Изображение Изображение
И напомню - от распродажи все еще остались нитки металлик и кружево.
Olla писал(а):Источник цитаты
Olla писал(а):У меня гаражная распродажа :-) Продаю то, что нахватала когда-то от жадности, но не использую.
1.
2.Нитки вышивальные металлик. Покупались на ярославской фабрике. Золото частично использовано.
Изображение
1000 руб за все три бобины
3.
4.
5. Кружево, ширина 13см. Остаток - 6м.
Изображение
Цена - 70 руб метр или 350 за весь отрез.

Остались нитки- металлик и кружево :pri_vet:-:
За это сообщение автора Olla поблагодарили (всего 2):
alyona1021Raven
Топаз 30

Аватара пользователя
Olla
Дизайнер
Сообщения: 989
Награды: 1
Имя: Ольга
Откуда: Москва
:
За верность форуму
Контактная информация:
Россия

Из рук в руки

15 ноя 2018, 15:12  

Olla писал(а):Источник цитаты Девочки, продаю латексную резинку 6мм шириной. В наличии три упаковки по 100 м. Цена упаковки 1000 руб. Для шитья купальников и сценических костюмов из бифлекса подходит лучше всяких других резинок.
Изображение Изображение

Осталось две упаковки :-):
Топаз 30

Аватара пользователя
Белая Медведица
Сообщения: 461
Награды: 5
Имя: Наталия
Откуда: Москва
:
Меценат 1 место в конкурсе 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе Приз зрительских симпатий
Россия

Из рук в руки

27 ноя 2018, 12:48  

Продам излишки водорастворимого стабилизатора vilene DO 103 ( плотность 50 г/м) - 230 р за м и DO 105. ( плотность 70 г/м)-320 р/м. Ширина полотна 150 см. Все вопросы в личку, отправить могу почтой, транспортной, если вы из Москвы- возможна встреча в метро.
Изображение
За это сообщение автора Белая Медведица поблагодарили (всего 2):
alyona1021Eva5
Один из самых полезных жизненных навыков — это умение быстро забывать все плохое: не зацикливаться на неприятностях, не жить обидами, не упиваться раздражением, не таить злобу. Не стоит тащить разный хлам в свою душу.

маруся
Сообщения: 662
Награды: 1
Имя: надежда
Откуда: щелково-красноармейск
:
За верность форуму
Россия

Из рук в руки

02 янв 2019, 16:28  

Всем добрый день! С Новым Годом всех!
Дождалась нового года и все же приняла окончательное решение продать свои машинки и все. что с ними связано....
Машинки все в рабочем состоянии. нареканий нет. служили мне верой и правдой, я их любила . ухаживала и они мне платили взаимностью.Работой загружены не были, больше отдыхали. ни какого бизнеса и коммерции. все это можно посмотреть по моим сообщениям....
Итак . конкретно по машинкам. первая машинка, джаномочка 350е)))), куплена в 2008 году. с ней идут пяльца., подставка под катушки и все. что прилагалось к ней.характеристики описывать не буду. это можно почитать все на сайте. машинкой довольна. труженица( в плане. что выщивает на толстых " бутербродах".
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
катушкодержатель одевается на машинку сзади. очень удобно)))
В 2011 году была куплена другая машинка, топаз 30. там есть большие пяльца. А джаномочку так и не решилась продать. стояла. отдыхала. С новой машинкой обращалась так же аккуратно и бережно. нешому счету насиловались. по больщому счету. больше простаивали.если вспомнить. то была в работе последний раз в позапрощлом году уже. что то вышивала внукам.
А так как внуков все прибавляется. времени на вышивку нет. вот и пряняла решение все продать.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
к машиночке было сделано самодельная подставочка под нитки. много шпулечек, использовалась как вышивалка. все хранится бережно.
Ну и так как хочу продать все сразу. чтоб не напоминало о прошлом, о чем мне очень жаль. то вместе с машинками продаю нитки с панелями, ниток около 120 штук. в основном фуфас. есть металики светоотражающие. большая бобина нижней нити. еще даже не начатая. чемоданчик мадейры не начатый. купленный в 17 году на форуме водорастворимый флизелин хороший 15 метров, еще рулончики со всяктми стабилизаторами. пакеты с пленками..... короче. все хомячьи запасы
Изображение Изображение Изображение Изображение
Плюс ко всему этому продам "птичку" оригинал, с приложениями, так она мне тоже будет не нужна.
Ну и о цене, прошу за все, что написала 100000, думаю что это нормально, реальному покупатели может быть торг в пределах разумного. Живу г. Плавск, тульская область,
Задавайте вопросы в личку, на почту 8wlnahj@mail.ru , вибер 89611474780.или просто по телефону( желательно с 13 до 16 не звонить. дети спят)
За это сообщение автора маруся поблагодарили (всего 2):
alyona1021Raven
надежда, 61г, джаноме350е, , 8wlnahj@mail.ru

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей