Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

Интернет-магазины. Всё для нашего хобби(бизнеса)

Модераторы: Селянка, UltraViolet

Весна
Сообщения: 31
Откуда: Крайний Север
Россия

Интернет-магазины. Всё для нашего хобби(бизнеса)

09 май 2017, 18:04  

А есть кто из Новосибирска?
Подскажите где в Новосибирске недорого можно стабилизаторы купить?

Я понимаю что в основном в коллективных закупках народ закупается, но если срочно нужно, то может сайт какой есть проверенный?
Ольга
у меня машиночка Huzgvarna Topaz 50

Аватара пользователя
Roza01
Сообщения: 1148
Награды: 8
Имя: Татьяна
Откуда: Манжерок
:
Меценат 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе 2 место в конкурсе 2 место в конкурсе
Россия

Интернет-магазины. Всё для нашего хобби(бизнеса)

24 май 2017, 12:43  

Девочки, всем здравствуйте. Не на шутку собралась я одеяло шить. Позвонила в магазин Новосибирский "Швейный мир", с(коро туда поедем)- цены на американский хлопковый наполнитель заоблачные. И на ткани для аппликации американские тоже. Может кто знает, где есть подешевле эти товары?
Татьяна

Аватара пользователя
FleurNoelle
Сообщения: 742
Награды: 1
:
Меценат
Россия

Интернет-магазины. Всё для нашего хобби(бизнеса)

24 май 2017, 13:15  

Я тебе отправила ссылку, там есть ткани за 500 р, посмотри, может есть что-то в одном рисунке, но разного цвета основа, на низ купи бязь или перкаль, только постирай перед работой, эти ткани дают усадку. (https://www.livemaster.ru/yulyacha?sortitems=0&v=0)
За это сообщение автора FleurNoelle поблагодарили (всего 3):
Roza01ВеснаЛюбовь
Ирина, Brother NV 800E

Весна
Сообщения: 31
Откуда: Крайний Север
Россия

Интернет-магазины. Всё для нашего хобби(бизнеса)

24 май 2017, 21:02  

Roza01 писал(а):Девочки, всем здравствуйте. Не на шутку собралась я одеяло шить. Позвонила в магазин Новосибирский "Швейный мир", с(коро туда поедем)- цены на американский хлопковый наполнитель заоблачные. И на ткани для аппликации американские тоже. Может кто знает, где есть подешевле эти товары?


В магазине "Логос" в Новосибирске (я была в магазине на площади К.Маркса который) большой выбор ткани на аппликации, на коллекции тканей прошлого года хорошие скидки (брала даже по 399 за метр). Ткани новых коллекций от 600 до 1200
За это сообщение автора Весна поблагодарили (всего 2):
Roza01FleurNoelle
Ольга
у меня машиночка Huzgvarna Topaz 50

Аватара пользователя
Roza01
Сообщения: 1148
Награды: 8
Имя: Татьяна
Откуда: Манжерок
:
Меценат 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе 2 место в конкурсе 2 место в конкурсе
Россия

Интернет-магазины. Всё для нашего хобби(бизнеса)

28 май 2017, 11:55  

С иголками для шитья и вышивки у нас в республике труба. Заказала вот в интернет-магазине в Санкт-Петербурге. в sewclub .(http://spb.sewclub.ru) Получила вчера. Теперь есть все, и для оверлока, и для распошивалки, и конечно для вышивалочки.Изображение Изображение Дорого только. Может кто знает где есть этот ассортимент подешевле? Ценник выкладываю.
За это сообщение автора Roza01 поблагодарили (всего 2):
FleurNoelleЕвдакия Тарасовна
Татьяна

Аватара пользователя
Kayart
Сообщения: 1720
Имя: Екатерина
Откуда: Софрино-Сергиев Посад
Россия

Интернет-магазины. Всё для нашего хобби(бизнеса)

28 май 2017, 15:31  

http://sewing-furniture.ru/furn.php?fid=4На Осинке у Ksy13 чуть подешевле.
За это сообщение автора Kayart поблагодарили (всего 4):
Roza01Евдакия ТарасовнаIrinaVFleurNoelle

Аватара пользователя
lena.gorun
Сообщения: 4828
Награды: 2
Имя: Лена
Откуда: Барнаул
:
Меценат 2 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Интернет-магазины. Всё для нашего хобби(бизнеса)

28 май 2017, 19:48  

Тань, я отошла от разных игл. Трикотаж на всех машинах шью и вышиваю Шметц джерси разными номерами, а остальные ткани универсальными. Шметц Голд у меня теперь лежат. Топаз из не любит, т к они тонкие и через бумагу ярославскую не протягивает нитку, если застил татами((( Цены нормальные, но наверное с учетом почтовых получается дорого((( Я беру в Тканях у нас. 180 рублей пачка 5 шт, минус скидка моя 10 %. Поэтому и не вижу смысла заказывать где-то. Поэтому если надо будет, то когда поедешь - пиши или звони, я могу заранее купить или потом в магазин заедем с моей карточкой, купишь. Я шметц джерси чаще всех в городе покупаю :-) А все потому, что вышиваю я ими. Пока вон кофты флисовые вышивала и шила, три пачки извела. Как только начала сучить нитку - выкинула и новую ставлю.
За это сообщение автора lena.gorun поблагодарили (всего 8):
IrinaVMatanyivashkaRoza01FleurNoellesvetazal45Ptashkaraduga
Лена)))

Аватара пользователя
alyona1021
Сообщения: 1512
Награды: 1
Имя: Elena
Откуда: Panama
:
Меценат
Россия

Интернет-магазины. Всё для нашего хобби(бизнеса)

30 май 2017, 01:12  

у меня тоже всякие есть, подзапаслась, мне их вообще еще дешевле в коробочках по 100 штук покупать, но 60$ за такую коробочку платить не очень хочется. а одна из "особенностей " плохих нашей Зингеровской машинки это то что когда в процессе вышивки лапка и иголка едут назад то иголку запросто ломает. я уже прям как сторож, если знаю что есть длинная протяжка назад так сразу лапку поднимаю чтобы иглу не сломало. и когда в больших пяльцах рамку отстрачиваю тоже. однажды вышивала салфетку - 10 игл сломала.какое счастье что можно универсальными иглами вышивать, они все таки намного дешевле. я често говоря не пробовала шметцевскими...
За это сообщение автора alyona1021 поблагодарили (всего 2):
Roza01svetazal45

ivashka
Сообщения: 981
Награды: 1
Имя: Арина
Откуда: Санкт-Петербург
:
Меценат
Россия

Интернет-магазины. Всё для нашего хобби(бизнеса)

22 дек 2017, 23:55  

Grinii писал(а):Источник цитаты Девчоночки. Все швейные принадлежности можно купить по дешевке на Алиэкспресс. Я там постоянно что-то покупаю, и мне попадаются ссылочки на очень интересные товары для вязания или шитья.

Можете делиться с нами ссылочками в теме viewtopic.php?f=30&t=743
За это сообщение автора ivashka поблагодарили (всего 2):
Евдакия Тарасовнаtatiaya

Аватара пользователя
Kayart
Сообщения: 1720
Имя: Екатерина
Откуда: Софрино-Сергиев Посад
Россия

Интернет-магазины. Всё для нашего хобби(бизнеса)

24 дек 2017, 16:41  

Grinii писал(а):Источник цитаты Все швейные принадлежности можно купить по дешевке на Алиэкспресс

Есть там, что дешево, а есть, что у нас дешевле.
За это сообщение автора Kayart поблагодарил:
Евдакия Тарасовна

Аватара пользователя
Ira 49
Сообщения: 1299
Награды: 2
Имя: Ирина
Откуда: Уфа
:
Лучший Учитель Меценат
Россия

Интернет-магазины. Всё для нашего хобби(бизнеса)

27 янв 2018, 17:18  

Хочу купить такие прищепки https://ru.aliexpress.com/item/60-PCS-C ... autifyAB=2
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, надежного поставщика.

Сударыня
Сообщения: 161
Награды: 2
Имя: Зоя
:
Меценат 2 место в конкурсе
Россия

Интернет-магазины. Всё для нашего хобби(бизнеса)

27 янв 2018, 20:17  

:Мне бы тоже такие нужны были! Но я что-то никак не решусь установить деловые отношения с китайцами :hi_hi_hi: . Боюсь, не осилю мероприятие.

Аватара пользователя
Matany
Библиотекарь
Сообщения: 4798
Награды: 5
Откуда: Латвия
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Интернет-магазины. Всё для нашего хобби(бизнеса)

27 янв 2018, 23:38  

Ira 49 писал(а):Источник цитаты Девочки, посоветуйте, пожалуйста, надежного поставщика.

Ира, я недавно купила такие. Вот у этого продавца. Все прислал вовремя. Помимо прищепок , покупала у него ткань для кукол и ленточные кружева на сетке. https://ru.aliexpress.com/item/100pcs-l ... 0.0.UqXpGn
За это сообщение автора Matany поблагодарил:
Ira 49
Таня

Аватара пользователя
Ira 49
Сообщения: 1299
Награды: 2
Имя: Ирина
Откуда: Уфа
:
Лучший Учитель Меценат
Россия

Интернет-магазины. Всё для нашего хобби(бизнеса)

28 янв 2018, 00:57  

Таня, спасибо!!!
Смущает цена у продавца, того что я нашла... Странно...
Они меньше что ли? Размер не указан...
За это сообщение автора Ira 49 поблагодарил:
Matany

Polkasha
Сообщения: 8
Имя: Ирина
Россия

Интернет-магазины. Всё для нашего хобби(бизнеса)

28 янв 2018, 01:22  

Ira 49 писал(а):Хочу купить такие прищепки https://ru.aliexpress.com/item/60-PCS-C ... autifyAB=2
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, надежного поставщика.

https://ru.aliexpress.com/item/50pcs-Pl ... 0.0.ZmBojB Я покупала у этого продавца, без проблем. Стоят 50 шт 205 руб, включая доставку. размер 2,7 х 1 х 1,5 (длина, ширина, высота)
Хочу еще купить большие размером 5,6 см х 1,2 х 1 но это уже у другого продавца
За это сообщение автора Polkasha поблагодарил:
Ira 49

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя