Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

НАШЕ участие в Ладье 2012 г.

Объявления об интересных рукодельных выставках и репортажи с них
tomka
Сообщения: 658
Откуда: МО

НАШЕ участие в Ладье 2012 г.

05 дек 2012, 07:41  

Девочки, мальчики ! Хочу пригласить Вас на наш стенд на выставке Ладья-зимняя сказка 2012 г. -м.Выставочная , Экспоцентр, павильон № 7 , стенд № П-27 - нижний уровень.
Найти нас на первый взгляд очень трудно. На самом деле - легко ! Я на такой крутейшей , грандиозной выставке учавствую в первый раз, даже боязно . Просто МЕГАПОЛИС выставочных павильонов ! Посетите выставку ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!! Ярких впечатлений получите - колоссальное количество !
Итак - как нас найти - проходите всю выставку почти до конца - верхний уровень, справа , почти в конце рядов, есть почти неприметная дверь - вход на нижний уровень. Дверь в углу и стоит вывеска - ПРОДОЛЖЕНИЕ выставки....внизу - ещё целый город. Устанете ходить ! Если вы уже дошли до ДИРЕКЦИИ выставки - значит, вы промахнулись - возвращайтесь назад и ищите нужную дверь. - так - если вы на машине и входите в главный вход.
Если на метро - войти можно в боковую дверь выставки и попадёте на нижний уровень - наш ! :ti_pa: До встречи !!!! :mi_ga_et:
Ориентир - знаменитая БУХАРА как раз напротив , рядом. Ищите линию П - наша линия место 27 ( угловое).
За это сообщение автора tomka поблагодарили (всего 4):
марусяNataliАллаОЛИК
Janome 350-Е , Хочу Таджимку-промкууууу !
Удачного творчества !

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 210

Re: НАШЕ участие в Ладье 2012 г.

05 дек 2012, 07:46  

Выставка действительно грандиозная, на стендик маленький и скромненький получился! За одни день не обойти, устанете от впечатлений! Много денег не берие - все потратите. ::yaz-yk:
Я на этой выставке закупаю обычно подарки на всю нашу огромную семью - есть и простенькие, есть и дорогущие - на все вкусы!
За это сообщение автора Елена поблагодарили (всего 3):
tomkaмарусяNatali
Машиночки: вяжу - Brother KN970\KR 838, Brother 260\260, вышиваю - JANOME 350E, Brother 600-II, еще для валяния FM725, швейная ELNA PRO 7300, оверлок и распошивалка, и ткацкий станок Джулия!

Аватара пользователя
NoiK
Сообщения: 752
Имя: Елена
Откуда: Москва
Россия

Re: НАШЕ участие в Ладье 2012 г.

07 дек 2012, 08:20  

Приеду к вам на выставку в субботу. Очень уж хочется посмотреть что же за выставка такая.
За это сообщение автора NoiK поблагодарил:
tomka

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 210

Re: НАШЕ участие в Ладье 2012 г.

07 дек 2012, 21:11  

народу будет тьма! Лучше без ребенка, толпа будет ходить по павильону...
Предупреждаю сразу: поесть практически негде, если повезет и еще не все раскупили - можно чай и пирожок найти или блины. В туалеты тоже очередь, на огрромный зал - 4 кабинки.
А вот посмотреть - просто глаза разбегаются! очень интересно наблюдать за народом: сразу видно кто на новенького и кто уже ошалел от впечатлений :sh_ok:
За это сообщение автора Елена поблагодарил:
UltraViolet
Машиночки: вяжу - Brother KN970\KR 838, Brother 260\260, вышиваю - JANOME 350E, Brother 600-II, еще для валяния FM725, швейная ELNA PRO 7300, оверлок и распошивалка, и ткацкий станок Джулия!

Аватара пользователя
UltraViolet
Дизайнер
Сообщения: 2744
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Re: НАШЕ участие в Ладье 2012 г.

07 дек 2012, 22:09  

А мы сегодня побывали... Посмотреть действительно есть что, но раздевалка на втором этаже в самом конце огромаднейшего зала из кучи секций :sh_ok: С утра, чтобы раздеться шли туда через весь зал, потом начали осмотр прямо от раздевалки, потом пришли снова на первый, куда вход от метро. Обошли первый этаж. Глядь , а время уже 16 часов и пора бегом в метро и за ребенком в сад. Но не тут то было. Подошли мы к боковой двери на второй этаж, стоит толпа, открыта одна створка, всех выпускают со второго, но никого не впускают на второй этаж, чтоб одеться :ups: Что бы вы думали? Сказали приехала жена Медведева. Как только народ там не ругался... Давка, стоит куча народу перед этой дверью. Когда нас через минут 30-40 пустили наверх, меня просто потоком вынесли. Наверху была оцеплена территория справа от двери. Оделась и давай обратно пробираться по всему второму этажу :s_o_s: Все у нас для людей :pa_la_ch: Вообщем домой я добралась "без ног, без рук", но с покупками и подарками на новый год :ded_moroz: Но чтоб еще раз туда зимой, да ни за что.
У стенда наших девушек посидели, пообщались, пофоткались. Фотки будут уже в выходные :chir_lider: :ku_bok:
За это сообщение автора UltraViolet поблагодарили (всего 6):
tomkaМарина БаданинаЛюбовьОЛИКЕленаАлла

Аватара пользователя
UltraViolet
Дизайнер
Сообщения: 2744
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Re: НАШЕ участие в Ладье 2012 г.

12 дек 2012, 14:53  

Это работы наших девочек Ольги и Алены

ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора UltraViolet поблагодарили (всего 8):
Eva5OllaАллаSvetasЛюбовьtomkamariannaАделина

Аватара пользователя
Алла
Сообщения: 77
Откуда: Тула
Россия

Re: НАШЕ участие в Ладье 2012 г.

12 дек 2012, 18:52  

Девочки, ВЫ- умнички!!!Рукодельнички!!! И просто красавицы!!! :autumn: :autumn: :autumn:

P.S. А очень трудно такие шарфики делать? Может ткнете в МК. Очень понравились, кусок чернобурки лежит без дела. :ki_ss:
За это сообщение автора Алла поблагодарил:
Елена
Pfaff CV

tomka
Сообщения: 658
Откуда: МО

Re: НАШЕ участие в Ладье 2012 г.

14 дек 2012, 03:20  

Привет всем ! :mi_ga_et:
Немного фоток с нашего стенда . Хочу сказать большое спасибо Алёне и Сергею за активное участие в организаци и работе стенда. Если бы не Алёна со своими домотканными сумочками, палантинами с мехом , ФСЛками новогодними , подарочными мешочками, крестильными комплектами стенд был бы совершенно пустым - я совершенно не успела подготовится. В работе остались ещё несколько блуз и....пальто с вышивкой.Алёна - просто украшала стенд своим стилем и доброжелательностью ! Сергей был полностью солидарен с супрогой ,активно помогал в работе. И где такие мужи водятся ? :bra_vo: Очень очень доброжелательная пара !
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
За это сообщение автора tomka поблагодарили (всего 5):
ОЛИКЕленаЛюбовьmariannaАделина
Janome 350-Е , Хочу Таджимку-промкууууу !
Удачного творчества !

tomka
Сообщения: 658
Откуда: МО

Re: НАШЕ участие в Ладье 2012 г.

14 дек 2012, 03:56  

Из моих работ ,больше всего , конечно, посетители обращали внимание на чёрную вышиванку.Даже получила нескоько заказов на неё.что и говорить - на чёрном фоне маки всегда выигрышно смотрятся.Белорусский лён. Изготавливать такие красоты, имея в руках нужные дизайны - сплошное удовольствие ! Задумала продолжать эту тему к лету...
ИзображениеИзображениеYf
Замечаю интересное совпадение - и в прошлый раз на Формуле Рукоделия и на Ладье делю стенд с очень талантливыми, увлечёнными ...мамами троих детей.Меня восхитило качество работ Алёны, мешочки из органзы и крестильные комплекты из тончайшего батиста вышиты настолько качественно ! Ну просто - белошвейка - наша Алёна ! А новогодние ФСЛки ! Ну просто было не оторвать взгляд от нежных кружев ! Именно они-то и пользовались огромным спросом у женщин, подходившим на наш стенд.! Алёнка продала их все !!!! Апплодисменты !!!! :music_band:
Надеюсь, что она выложит ещё фотографии своих изделий.
За это сообщение автора tomka поблагодарили (всего 5):
марусяОЛИКЕленаЛюбовьmarianna
Janome 350-Е , Хочу Таджимку-промкууууу !
Удачного творчества !

tomka
Сообщения: 658
Откуда: МО

Re: НАШЕ участие в Ладье 2012 г.

14 дек 2012, 05:16  

Ещё немного фоток. Шарфики - это Алёна ткала. тоже покупались !
ИзображениеИзображениеИзображение
К нам в гости приходила и Леночка-Нойк в своих эксклюзивах! С Радой.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Учавствуя в любых выставках , мы приобретаем необходимый опыт для дальнейшего развития, видим спрос потребителя, изучаем вкусы и интересы людей . Приобретаем нужные для воможного сотрудничества новые контакты . При общении с посетителями всегда приятно осознавать, что наши работы нравятся, люди интересуются, где находится наше производство, можно ли к нам приехать , чтобы посмотреть - а что ещё у нас есть , какие изделия ? Потенциальных клиентов - море. Раздали рекламные листовки визитки, открытки. Получили стимул на дальнейшее развитие творчества. Я сподвиглась на заказ ещё одного сайта по верхней одежде, буду делать коллекции повседневной и эксклюзивной одежды. Алёна тоже делает себе блог или страницу... да, Алён ? Надо-надо, у тебя такие эксклюзивные работы !!!!
Так что... приглашаем в нашу команду желающих поучавствовать в следующих выставках ! Мы точно поняли, что на три квадрата нужно три человека. Для взаимозаменяемости. Я разрывалась между заказами и выставкой и если бы не Сергей, Алёне пришлось бы ох, как тяжело.. На каждый взятый в аренду метр на стенде - по одному человеку - факт !
Единственное важное - к выставкам нужно серьёзно и долго готовиться, освобождать себя абсолютно на эти дни , везти товару как можно больше , соблюдая стиль стенда при этом. Чувствую себя виноватой перед Алёной и Сергеем за своё неприсутствие в некоторые дни выставки.Но перед Новым Годом - всегда завал....
За это сообщение автора tomka поблагодарили (всего 6):
марусяОЛИКEva5ЕленаЛюбовьUltraViolet
Janome 350-Е , Хочу Таджимку-промкууууу !
Удачного творчества !

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 210

Re: НАШЕ участие в Ладье 2012 г.

14 дек 2012, 10:14  

[*]А очень трудно такие шарфики делать? Может ткнете в МК. Очень понравились, кусок чернобурки лежит без дела.[*]

Палантины делать просто, надо только купить ткацкий станок и прочитать мой МК на форуме Любо-Дело :hi_hi_hi:
Деовчки, спасибо за добрые слова! У меня завал сейчас - НГ, в школе дурдом, да еще костюмами завалили: выступления, спектакли, огоньки...
А про выставку в сухом остатке пока вот что: покупали мелочь, все, что дороже 200 рублей - висело мертвым грузом. Купили у меня 2 шарфика домотканных, 1 палантин (ну так это ж свои отхватили :-): ), да одна сумочка ушла... В певый день (пришли такие как мы) да в последний (мелочь вся продалась) покупок не было. Еще мысль - было бы мелочи больше, вряд ли она ушла...
За это сообщение автора Елена поблагодарили (всего 3):
tomkaЛюбовьмаруся
Машиночки: вяжу - Brother KN970\KR 838, Brother 260\260, вышиваю - JANOME 350E, Brother 600-II, еще для валяния FM725, швейная ELNA PRO 7300, оверлок и распошивалка, и ткацкий станок Джулия!

маруся
Сообщения: 662
Награды: 1
Имя: надежда
Откуда: щелково-красноармейск
:
За верность форуму
Россия

Re: НАШЕ участие в Ладье 2012 г.

14 дек 2012, 17:03  

[quote="tomka"]Привет всем ! :mi_ga_et:
Сергей был полностью солидарен с супрогой ,активно помогал в работе. И где такие мужи водятся ? :bra_vo: Очень очень доброжелательная пара !

мне понравилась эта олина фраза про мужей, а случайно нет выставок , где можно подобрать себе такого мужа..... :-) :-) :-)
За это сообщение автора маруся поблагодарил:
tomka
надежда, 61г, джаноме350е, , 8wlnahj@mail.ru

Аватара пользователя
UltraViolet
Дизайнер
Сообщения: 2744
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Re: НАШЕ участие в Ладье 2012 г.

14 дек 2012, 18:44  

маруся писал(а):
tomka писал(а):Привет всем ! :mi_ga_et:
Сергей был полностью солидарен с супрогой ,активно помогал в работе. И где такие мужи водятся ? :bra_vo: Очень очень доброжелательная пара !

мне понравилась эта олина фраза про мужей, а случайно нет выставок , где можно подобрать себе такого мужа..... :-) :-) :-)

Такие мужики до выставок не доходят, их на пути перехватывают :-)
За это сообщение автора UltraViolet поблагодарили (всего 2):
марусяtomka

маруся
Сообщения: 662
Награды: 1
Имя: надежда
Откуда: щелково-красноармейск
:
За верность форуму
Россия

Re: НАШЕ участие в Ладье 2012 г.

14 дек 2012, 19:21  

вот бы еще знать где их надо хватать, старшей дочке надо....а мне бы зятя такого, чтоб ткацкий станок захотел....
надежда, 61г, джаноме350е, , 8wlnahj@mail.ru

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 210

Re: НАШЕ участие в Ладье 2012 г.

14 дек 2012, 20:19  

Хорошее получается обсуждение выставки... на мужей плавно перешли...
За это сообщение автора Елена поблагодарили (всего 2):
UltraVioletЛюбовь
Машиночки: вяжу - Brother KN970\KR 838, Brother 260\260, вышиваю - JANOME 350E, Brother 600-II, еще для валяния FM725, швейная ELNA PRO 7300, оверлок и распошивалка, и ткацкий станок Джулия!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя