Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

Выставки рукоделия

Объявления об интересных рукодельных выставках и репортажи с них
Аватара пользователя
UltraViolet
Дизайнер
Сообщения: 2748
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Re: Выставки рукоделия

09 май 2016, 23:39  

Дамам к лицу пришлись украшения! Верочка, а где же процесс одевания, хотелось бы увидеть твое место на выставке. Как на таких мероприятиях обустраивают рабочее место? Что лично тебе дало участие в такой выставке? Тема все-таки про выставки...

Merlin
Сообщения: 112
Россия

Re: Выставки рукоделия

10 май 2016, 05:40  

Выложили с Бала"Вера , Надежда, любовь" первый танец Полонез . Думаю может интересно посмотреть. Тут не всех я успела одеть , но если присмотреться , то увидите высоких девушек в белом колье, в ядовито оранжевом платье в такими же серьгами и девушку с колье "черная ветка."
Ну и также что уже показывала. Съемка идет так ,что больше видны лица и что нам надо шейки, чем платья.Короче то что надо.
https://vk.com/video128197045_456239030 ... _128197045
Вопрос , что дало мне? Счастье дало , что я смогла молодых людей сделать счастливыми. Народ познакомила с собой. Теперь на контакте у меня оживление и даже откуда то с других городов стали приходить люди. Вероятно знакомые тех, кто была на балу. Так же признание и реклама нашей компьютерной вышивки,а то в нашем городе не только молодежь , но и народ мало с ней знаком.
Я сделала своего мужа счастливым, он побывал на празднике в новом костюме и я дала ему повод гордиться собой.
Дала обширное интерьер корреспонденту, возможно напишут статью. А вышло так, рядом стояла женщина и я предложила ее одеть в свое украшение и мне удачно удалось подобрать ей его . Она удивилась ,как она мгновенно преобразилась и тут завязался с ней разговор.:) После она предложила написать про меня статью.
Я понимаю нужно стол показать, что там у меня было представлено. Но к сожалению , муж мой фотографировал мало ,я все выставила в контакте и тут.
Новинки я как то выкладывала уже ,а так все как обычно. С каждой выставки что то остается и накапливается в коллекции.
Так что на вопрос , что дало. Еще раз отвечу счастье видеть красивых девушек в своих творениях и их счастливые лица!
Изображение Изображение
За это сообщение автора Merlin поблагодарили (всего 19):
MatanyOllaolga2010UltraVioletyulikrasnFartunivashkaNonchikPtashkaviveruрыбка76Natalya ArtyushenkoEvgeniaalyona1021zaqweООляLiliСударыняtatiaya

Аватара пользователя
Matany
Библиотекарь
Сообщения: 4798
Награды: 5
Откуда: Латвия
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Re: Выставки рукоделия

10 май 2016, 06:36  

Какая красота! Любуюсь и не могу оторваться от фото, разглядываю все тонкости. Как кружево украшает, делает нас женщин хрупкими и нежными, добавляет нам кокетства. Ведь только женщина может позволить себе кружево! :dan_ser: Представьте себе мужчину своего в кружевных одеяниях?! :hi_hi_hi: Огромное спасибо за фотоотчет.
За это сообщение автора Matany поблагодарили (всего 4):
UltraVioletalyona1021RavenСударыня
Таня

Merlin
Сообщения: 112
Россия

Re: Выставки рукоделия

10 май 2016, 10:49  

Спасибо. Что удивительно ,еще раз убеждаюсь капелька кружева нас делает женщинами. Я и так давно это заметила , но особо ярко вышло на этом бале. Некоторые были со своими украшениями и кажется не плохо нитка страз, но стоило одеть мое кружево и образ просто преображался на глазах.
Женщины чувствовали себя уже иначе и потому на фото такие ослепительные улыбки. Как жаль, что мало пока фоток и не все сфотографировал мой муж.Я потом уж спохватилась и пыталась что то заснять. Понадеялась на знакомую, но наши дорожки разошлись , может позже она мне отдаст фото.
За это сообщение автора Merlin поблагодарили (всего 2):
Matanyviveru

Аватара пользователя
yulikrasn
Сообщения: 367
Имя: Юлия
Откуда: Красноярск
Россия

Re: Выставки рукоделия

10 май 2016, 13:04  

Вера! Я только что просмотрела некоторые фотографии у вас в контакте :homyak1: :homyak1: :homyak1:
СПАСИБО вам огромное за праздник души!!! Какое все элегантное!!! Красота да и только!!!
:thank: :thank: :thank:
За это сообщение автора yulikrasn поблагодарил:
Merlin
Юля. Ко мне на "ты" :)
«День, проведенный без друга, словно горшок без единой капли меда в нем» Winnie Puh

Аватара пользователя
viveru
Сообщения: 611
Награды: 3
:
Мастер-класс Меценат 1 место
Россия

Re: Выставки рукоделия

11 май 2016, 09:06  

Вера,спасибо за показ!Какое преображение!Такая редкость в наше время!Возвышенность,женственность,гармония=Красота!!!
За это сообщение автора viveru поблагодарили (всего 2):
UltraVioletMerlin
Ольга

Аватара пользователя
IrinVik
Сообщения: 93
Награды: 1
Имя: Ирина
Откуда: Смоленск
:
2 место в конкурсе
Россия

Re: Выставки рукоделия

14 май 2016, 18:15  

Вера, спасибо! Словно в сказку попала! Можно поспорить о том, что "бриллианты -лучшие друзья девушки".
Кружевные колье-просто волшебство! :homyak2:
За это сообщение автора IrinVik поблагодарил:
Merlin
Ирина.

Аватара пользователя
alyona1021
Сообщения: 1512
Награды: 1
Имя: Elena
Откуда: Panama
:
Меценат
Россия

Re: Выставки рукоделия

15 май 2016, 18:48  

Все подобрано в тон и со вкусом, ничего кричащего, зато столько нежности и обаяния.

Merlin
Сообщения: 112
Россия

Re: Выставки рукоделия

16 май 2016, 07:34  

alyona1021 писал(а):Все подобрано в тон и со вкусом, ничего кричащего, зато столько нежности и обаяния.

Спасибо, а если учесть у меня было всего три секунды, это более удивительно. Выходит на любое платье в моей коллекции есть украшения:)
За это сообщение автора Merlin поблагодарил:
рыбка76

Аватара пользователя
Лена М
Сообщения: 1244
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Re: Выставки рукоделия

01 окт 2016, 11:55  

И что все молчат? Как прошла в этом году формула рукоделия? Как прошла встреча форумчанок? Где фото? Нам, кто не смог приехать в этот раз, очень интересно. Что было новенького? Какие были мастер классы? Что накупили? Какими идеями вдохновились?
За это сообщение автора Лена М поблагодарили (всего 3):
OllaivashkaАделина

Аватара пользователя
fialkals
Дизайнер
Сообщения: 1552
Награды: 2
Откуда: Подмосковье
:
За верность форуму Лучший Учитель
Россия

Re: Выставки рукоделия

01 окт 2016, 21:54  

Отчет о выставке "Формула рукоделия"!
В свете того, что в кризис хочется уже уйти от проблем, поэтому народ потянуло к творчеству. Выставка была очень многолюдная. Было много мастер-классов. Глаза разбегались, что посмотреть.
Меня в очередной раз поразили вышивки, как крестиком, так и лентами. Много было кукольников с валяными работами, текстильные куклы.

Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора fialkals поблагодарили (всего 31):
SvetozarOllaЛесное ОзероRavenlukavi24marimayNLOshkalen_krasPtashkayellouivashkaрыбка76Лена МАделинаIrinVikЛи3MatanyLiliЛюбовьSquawЛюбаtana1257EvgeniaNatali-57Nonchik и ещё 6
Людмила, и можно на "ты"!
email: fialkals@mail.ru
Мой магазинчик дизайнов

Аватара пользователя
Olga S
Сообщения: 290
Награды: 2
Имя: Ольга
Откуда: Айхал (белое место на карте страны)
:
Меценат 3 место
Россия

Re: Выставки рукоделия

02 окт 2016, 22:11  

Красота, можно просто отдохнуть душой.
За это сообщение автора Olga S поблагодарил:
tana1257
Ко мне просто Оля и на ты
Brother INNOV-'IS XV моя "девочка"

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

Re: Выставки рукоделия

02 окт 2016, 22:16  

Мне показалось, что в этот раз было ОЧЕНЬ много народу. Хотя мы были в первый день.
Кстати, слышала, что в последующие дни цены на товар в некоторых точках были ниже. :sh_ok:
За это сообщение автора Селянка поблагодарили (всего 3):
fialkalstana1257рыбка76
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

Аватара пользователя
fialkals
Дизайнер
Сообщения: 1552
Награды: 2
Откуда: Подмосковье
:
За верность форуму Лучший Учитель
Россия

Re: Выставки рукоделия

07 окт 2016, 09:50  

Ближайшие выставки:

C 7 по 9 октября 2016 года проходит XII Международный Салон Кукол.
Куклы и авторская игрушка со всего мира.
График работы:
1 день 13.00-20.00
2 день 11.00-20.00
3 день 11.00-19.00
Гостей ждут вкусные угощения, мастер-классы от ведущих авторов, лотереи.
Адрес: Тишинская пл., дом 1, метро Белорусская, Маяковская, 1905 года.
Официальный сайт http://dollsalon.ru/ru/

С 20 по 23 октября 2016 года выставка-продажа товаров для рукоделия и хобби "Атмосфера Творчества" пройдёт на Тишинке.
Адрес: Тишинская пл., дом 1, метро Белорусская, Маяковская, 1905 года.
Официальный сайт http://www.atmosferatvorchestva.ru

С 26 по 29 октября 2016 года пройдет выставка-ярмарка товаров и услуг для увлечения и хобби СТРАНА УВЛЕЧЕНИЙ.
Адрес: Выставочный зал Правительства Москвы, Новый Арбат 36, метро Краснопресненская, Баррикадная.
Официальный сайт: http://www.stranauvlecheniy.ru
За это сообщение автора fialkals поблагодарили (всего 12):
RavenAljonochkatana1257MatanyTriniti13Ollalukavi24yellouЛюбовьирэнаЕвдакия ТарасовнаNatalya Artyushenko
Людмила, и можно на "ты"!
email: fialkals@mail.ru
Мой магазинчик дизайнов

Аватара пользователя
fialkals
Дизайнер
Сообщения: 1552
Награды: 2
Откуда: Подмосковье
:
За верность форуму Лучший Учитель
Россия

Re: Выставки рукоделия

09 окт 2016, 23:01  

Отчет о выставке кукол.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора fialkals поблагодарили (всего 31):
Svetozarsmart bonnieOllaivashkaolga2010Бяхетtana1257рыбка76LiliЕвдакия ТарасовнаирэнаНикуMatanyNLOshkaЛена МЛюбовьЛюбаalyona1021FleurNoellelukavi24viktoriyapoEvgeniaOlgalЗая-ЦNatalya Artyushenko и ещё 6
Людмила, и можно на "ты"!
email: fialkals@mail.ru
Мой магазинчик дизайнов

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей