Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

Выставки рукоделия

Объявления об интересных рукодельных выставках и репортажи с них
Аватара пользователя
FleurNoelle
Сообщения: 742
Награды: 1
:
Меценат
Россия

Выставки рукоделия

17 сен 2017, 21:26  

FleurNoelle писал(а):Источник цитаты
У Любови Лежаниной (это ее работа) иная техника

Кстати, она сейчас набирает группу на такой МК, но там есть особые требования, я их не читала, вышли позже http://buba-lu-buba-lu.blogspot.ru/2017 ... .html#more
За это сообщение автора FleurNoelle поблагодарил:
дина
Ирина, Brother NV 800E

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

Выставки рукоделия

28 окт 2017, 20:42  

Это фото не с рынка / базара. Это фото с "Формулы рукоделия", которая в сентябре была.
Это всё - МЫЛО ! И рыбка, и картошечка, и огурчики маринованные, и пельмешки, и всё остальное, что на фото - это всё МЫЛО :hi_hi_hi:

Изображение Изображение
За это сообщение автора Селянка поблагодарили (всего 28):
OllaivashkaEva5lukavi24MatanyRavenСанияyellouЛюдмилаГорячеваЛена МБяхетtatiayaolga2010NLOshkaSvetozarЛюбаPetrushkaNЕвдакия ТарасовнаmarimayЛарисаподружницаvhelgaдинаFleurNoelletana1257 и ещё 3
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

Аватара пользователя
olga2010
Дизайнер
Сообщения: 1201
Награды: 1
Имя: Ольга
Откуда: Республика Алтай
:
Лучший Учитель
Россия

Выставки рукоделия

29 окт 2017, 05:21  

Мылко красивое! Я поначалу тоже делала всякое разное с основы, но потом пришло понимание, что мыться таким мылом не очень удобно. Либо ловишь его, либо оно ломается . Поэтому остановилась на обычном прямоугольном, круглом, овальном и розочка . Мыться таким одно удовольствие, и аллергикам волноваться не нужно, знаешь чего добавил. Делала еще шампунь твердый, как то тоже не прижился у нас.
За это сообщение автора olga2010 поблагодарили (всего 8):
SvetozarMatanyЛюбаOllaЕвдакия ТарасовнаRoza01vhelgaFleurNoelle
Я Ольга. Джаноме 550, https://fotki.yandex.ru/users/kamomile2015

Lyalya90.tm
Сообщения: 38
Имя: Алина
Туркменистана

Выставки рукоделия

28 фев 2018, 22:07  

У нас, в Ашхабаде , 4 марта будет проходить ярмарка мастеров по рукоделию, буду принимать участие, обязательно выставлю фотографии )))
За это сообщение автора Lyalya90.tm поблагодарили (всего 10):
ivashkaOllaolga2010yellouRoza01MatanyСанияtatiayaNLOshkaFleurNoelle

Аватара пользователя
Olla
Дизайнер
Сообщения: 989
Награды: 1
Имя: Ольга
Откуда: Москва
:
За верность форуму
Контактная информация:
Россия

Выставки рукоделия

01 мар 2018, 02:16  

Lyalya90.tm, Алина, побольше фотографируйте, пожалуйста, очень интересно посмотреть.
За это сообщение автора Olla поблагодарили (всего 7):
olga2010yellouRoza01ivashkatatiayaдинаFleurNoelle
Топаз 30

Lyalya90.tm
Сообщения: 38
Имя: Алина
Туркменистана

Выставки рукоделия

01 мар 2018, 09:55  

Olla,
Да постараюсь ))))
За это сообщение автора Lyalya90.tm поблагодарили (всего 2):
ivashkaOlla

Lyalya90.tm
Сообщения: 38
Имя: Алина
Туркменистана

Выставки рукоделия

07 мар 2018, 12:02  

Девочки ярмарка у прошла на ура ))))
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора Lyalya90.tm поблагодарили (всего 17):
OllaЕвдакия ТарасовнаtatiayayellouNLOshkaivashkaEvgeniaRoza01lukavi24RavenЛена МдинаFleurNoellealyona1021tana1257Селянкаlana lana

Lyalya90.tm
Сообщения: 38
Имя: Алина
Туркменистана

Выставки рукоделия

07 мар 2018, 12:18  

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора Lyalya90.tm поблагодарили (всего 17):
OllaЕвдакия ТарасовнаtatiayayellouNLOshkaivashkaEvgeniaRoza01lukavi24RavenЛена МдинаFleurNoellealyona1021tana1257Селянкаlana lana

Lyalya90.tm
Сообщения: 38
Имя: Алина
Туркменистана

Выставки рукоделия

07 мар 2018, 12:37  

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора Lyalya90.tm поблагодарили (всего 18):
OllaЕвдакия ТарасовнаtatiayayellouNLOshkaivashkaEvgeniapionerbolRoza01lukavi24RavenЛена МдинаFleurNoellealyona1021tana1257Селянкаlana lana

Lyalya90.tm
Сообщения: 38
Имя: Алина
Туркменистана

Выставки рукоделия

07 мар 2018, 12:37  

Извините, фотографии ставлю по мере возможности нашего интернета )))
За это сообщение автора Lyalya90.tm поблагодарили (всего 7):
Евдакия ТарасовнаtatiayaNLOshkaivashkaRoza01Лена Мдина

Аватара пользователя
Ptashka
Сообщения: 90
Россия

Выставки рукоделия

30 мар 2018, 17:20  

Друзья, кто соберется завтра на Атмосферу творчества, Москва, Тишинка- у меня есть штук 6 купонов на скидку в 100 рублей на входной билет. Получится входная цена 150 руб вместо 250.
Планирую там быть примерно с 11 до 14-15 часов. Звоните, поднесу ко входу. 8-985-647-46-24 Римма
Римма(она же fefela)

Lada
Сообщения: 110
Награды: 1
Откуда: Владимир
:
Меценат
Россия

Выставки рукоделия

31 авг 2018, 20:40  

Добрый вечер. Хочу показать вам работы с лоскутного фестиваля, который проходил в Суздале с 3 по 16 августа 2018г. Главная тема фестиваля в этом году - ПРАЗДНИК. В Суздела были представлены как конкурсные, так и внеконкурсные работы. Начну с работ, которые не принимали участия в конкурсе, но от этого они не стали менее интересными. Наоборот. Панно , выполненные в технике свободно-ходовой стежки Любови Лежаниной и ее учеников, привлекли внимание многих гостей и участников фестиваля.

Изображение Любовь Лежанина "Рудбекия в свете луны" 74х98 2016г.
Изображение Любовь Лежанина "Что может быть изящнее цветка" 80х100 2016
Изображение Любовь Лежанина "Время собирать яблоки" 85х115 2016г.
За это сообщение автора Lada поблагодарили (всего 20):
Евдакия Тарасовнаlukavi24OllaSvetozarradugaБяхетyellounata59НаташшшкаЛюбаFleurNoelleolga2010tatyanasvrovoRoza01Селянкаlana lanaEvgeniaNLOshkaЛенточка

Аватара пользователя
FleurNoelle
Сообщения: 742
Награды: 1
:
Меценат
Россия

Выставки рукоделия

01 сен 2018, 08:42  

Lada писал(а):Источник цитаты Хочу показать вам работы с лоскутного фестиваля, который проходил в Суздале с 3 по 16 августа 2018г.

Марина, очень интересные работы. Ждём продолжения. Я, к сожалению, в этом году пропустила такое яркое мероприятие.
За это сообщение автора FleurNoelle поблагодарили (всего 3):
Евдакия ТарасовнаRoza01Lada
Ирина, Brother NV 800E

Lada
Сообщения: 110
Награды: 1
Откуда: Владимир
:
Меценат
Россия

Выставки рукоделия

01 сен 2018, 13:43  

Продолжение.....
Изображение Любовь Лежанина "Как на серенький лужок выпал беленький снежок 119х78 2018 Изображение Любовь Лежанина "Голландский натюрморт" 80х100 2016

Изображение Любовь Лежанина (к сожаления название картины у меня нет)
За это сообщение автора Lada поблагодарили (всего 12):
НаташшшкаЕвдакия ТарасовнаyellouOllaFleurNoelleRoza01ivashkaСелянкаlukavi24lana lanaEvgeniaЛенточка

Lada
Сообщения: 110
Награды: 1
Откуда: Владимир
:
Меценат
Россия

Выставки рукоделия

01 сен 2018, 13:58  

Чтобы немного разнообразить нашу экскурсия по выставке, я покажу вам конкурсную работу, которая мне понравилась больше других. Есть в ней какая-то теплота, душевность. Мне хотелось, чтобы эта работа заслужила внимание жюри. Так оно и получилось . Шафрова Мария. Москва. "Троица". Аграфена Тимофеевна в праздничном наряде.
Изображение
В этой работе меня тронула история девушки Аграфены, написанная на холсте ниже. Причем рассказ велся от имени внучки Аграфены Тимофеевны. "Моя прабабушка чернобровая Аграфена Тимофеевна Блазнина родилась в 1878 году в деревне Низовое Егорьевского уезда Рязанской губернии. Будучи сиротой , замуж вышла рано в неполных 16 лет в большую семью. Маленькая, скорая, но решительная Груша вскоре стала главной женщиной в доме. С Иваном Ивановичем жили дружно. Всего родила 13 детей, из которых выжили 7. Прожила 81 год. Большую трудовую жизнь, увидев воины, революцию, раскулачивание, успев подивиться на ......(мешает дата снимка) и славилась умением заговаривать зубную боль. У неё 16 внуков и 29 правнуков". Работа Марии Шафровой получила поощрительный приз фестиваля.
За это сообщение автора Lada поблагодарили (всего 14):
Евдакия ТарасовнаSvetozaryellouMatanyOllaFleurNoelleRoza01ivashkaСелянкаlukavi24lana lanaEvgeniapionerbolЛенточка

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя