Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

Совместное участие в выставках

Объявления об интересных рукодельных выставках и репортажи с них
Валентина
Сообщения: 17

Re: Совместное участие в выставках

07 окт 2012, 15:10  

Девочки! Я забыла как отсылать фотографии, так, что это мои работы
в таком виде.

Аватара пользователя
UltraViolet
Дизайнер
Сообщения: 2744
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Re: Совместное участие в выставках

07 окт 2012, 15:31  

Валентина писал(а):Девочки! Я забыла как отсылать фотографии, так, что это мои работы
в таком виде.

Валя, почитай тут
viewtopic.php?p=901#p901

Валентина
Сообщения: 17

Re: Совместное участие в выставках

07 окт 2012, 15:44  

Светочка ! большое спасибо. Приеду и все уроки снова буду учить.

Tanya
Сообщения: 170
Награды: 1
Откуда: Австралия
:
За верность форуму
Австралия

Re: Разное

25 янв 2013, 01:24  

А я тут на днях познакомилась с местными тетечками-квилтершами.Они шьют простые квилты и дарят их в госпиталя,детские клиники и т.д.По всей Австралии это очень распространено такое благотворительное движение.Продают хендмайд и отсылают деньги на помощь.Меня пригласили поучавствовать на местную ярмарку.Будет она через месяц.Часть денег пойдет на благотворительность.Я с одной стороны обрадовалась,а с другой стороны растерялась.С одной стороны надо на продажу,а с другой стороны можно самой "засветиться" и потом делать заказы.Надо правильно оформить стенд и показать все.Набросала список,но понимаю,что надо что-то эффектное и не очень трудоемкое.И з серии подарков.С другой стороны надо конкретное на заказы потом.Вот решила к Вам за помощью,советами и за идеями. Знаю,что можно сейчас весь интернет перелопатить,но с Вашим опытом и смекалкой я быстрее составлю план действий.
За это сообщение автора Tanya поблагодарили (всего 5):
tomkaОЛИКfialkalsАлламаруся

маруся
Сообщения: 662
Награды: 1
Имя: надежда
Откуда: щелково-красноармейск
:
За верность форуму
Россия

Re: Разное

25 янв 2013, 13:47  

добрый день, вчера вечером была аврия какая то , не было связи, вот только дали, что нибудь придумаем...
За это сообщение автора маруся поблагодарил:
Tanya
надежда, 61г, джаноме350е, , 8wlnahj@mail.ru

Tanya
Сообщения: 170
Награды: 1
Откуда: Австралия
:
За верность форуму
Австралия

Re: Разное

25 янв 2013, 14:49  

отлично..я пока остановилась на простых сумках и на наволочках.Смотрю эффектные варианты с минимумом кроя и не очень трудоемкими дизайнами.Игрушки б был бы хорошо,но надо,чтобы все выкройки были в пяльцах,тогда можно приспособиться быстро и аккуратно.Котов на другом форуме нашла,так что начну.У нас тут лето в самом разгаре,так что летнее и веселенькое будет востребовано.Вот пока такие мысли. :-):
За это сообщение автора Tanya поблагодарили (всего 2):
марусяtomka

маруся
Сообщения: 662
Награды: 1
Имя: надежда
Откуда: щелково-красноармейск
:
За верность форуму
Россия

Re: Разное

25 янв 2013, 16:16  

таня, вы еще просчитайте все затраты , к примеру на сумки и наволочки, за сколько вы их хотите потом продать, чтоб это было реально, а не себе в убыток. у меня есть зайчик оберег, входит в пяльца, на фотках видно, могу дать. можно из мелочи подставочки под горячие чашки сделать..... а наволочки вы каким размером будете делать, или у вас у всех одинаковые подушки? тоже надо учесть....
надежда, 61г, джаноме350е, , 8wlnahj@mail.ru

Tanya
Сообщения: 170
Награды: 1
Откуда: Австралия
:
За верность форуму
Австралия

Re: Разное

26 янв 2013, 02:32  

подушки тут одного размера в основном(диванные-квадратные,а для кроватей-прямоугольные).Я пытаюсь расчитать себестоимость,потраченное время и стоимость материалов.В конце концов решила буду делать,а если не продам,то семья большая и все любят подарки :).А продавать в убыток себе не буду.
За это сообщение автора Tanya поблагодарили (всего 2):
марусяtomka

Аватара пользователя
UltraViolet
Дизайнер
Сообщения: 2744
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Re: Разное

26 янв 2013, 16:57  

Таня, трудно судить что у тебя пойдет. Все-таки другая страна и люди... Но подушки у меня после выставки остались, ждут переезда на дачу. Картины дома повесила и рада, оформляла их как для себя - богато и со вкусом. Кроме того была отличная реклама курсов. А на выставке у меня ушла вся мелочевка: брошки, заколки, салфетки, лейсы для детских мобиле и т.д.
За это сообщение автора UltraViolet поблагодарили (всего 5):
марусяОЛИКЛюбовьtomkaАлла

Tanya
Сообщения: 170
Награды: 1
Откуда: Австралия
:
За верность форуму
Австралия

Re: Разное

27 янв 2013, 01:16  

Светик,спасибо дорогая з поддержку. :thank: Все правильно говоришь,что неизвестно как пойдет.Вот Вам надо было поучавствовать в выставках,чтобы сделать опеределенные выводы?Я решила попробывать тоже.Вчера сделала две небольшие сумочки с ришелье.Сегодня буду продолжать.Могу сказать,что план стимулирует к действию.Может надо еще пообещать где-то поучавствовать?хехе. Да и еще одна положитеьная эмоция :hi_hi_hi: :муж сказал,что пойдет со мной все представлять-продавать и сейчас думает,как соорудить вертикальные стенды.
За это сообщение автора Tanya поблагодарили (всего 2):
tomkaмаруся

маруся
Сообщения: 662
Награды: 1
Имя: надежда
Откуда: щелково-красноармейск
:
За верность форуму
Россия

Re: Разное

27 янв 2013, 06:44  

вы уж нам то покажите, что вы уже сделали, если это не секрет.и у меня вопрос , а в австралии на каком языке говорят-на английском? вы хорошо знаете язык? (это так для любопытства), и муж молодец, если понравится-будете всегда участвовать...
За это сообщение автора маруся поблагодарил:
tomka
надежда, 61г, джаноме350е, , 8wlnahj@mail.ru

Tanya
Сообщения: 170
Награды: 1
Откуда: Австралия
:
За верность форуму
Австралия

Re: Разное

27 янв 2013, 10:00  

покажу,конечно.Вот еще один стимул появился :-): .В Австралии государственный язык английский,так что приходиться на нем говорит.Самой оценить знание языка трудно,но муж и зять понимают.Но я на форуме отвожу душу и читаю и пишу по русски.Иногда меня прорывает на общение.У нас праздник -день Австралии,понедельник тоже выходной:).Уже третий день идет дождь,вода в местной речушке поднялась на 1.5метра.Обычно все едут на океан на праздники,но так как дождь,то мы все пошли на "Книга-шоу".Каждый год проводится.В самом большом выставочном зале выставляются книги.НО...книги уже
пользованные.В зале три отдела:очень пользованные книги,средне пользованные и почти не пользованные.В первом зале по доллару книга,во втором о двух до пяти и в третьем от 6 до 10 долларов за книгу.Я набрала журнальчиков по 50 центов :hi_hi_hi: ,в основном по крестику и квилту.Книги и журналы собираются по всей стране и выставляются,всю работу проводят волонтиры,а деньги пойдут на помощь людям.Я так думаю,что и выставочный зал для такого дела -бесплатный.
За это сообщение автора Tanya поблагодарил:
tomka

маруся
Сообщения: 662
Награды: 1
Имя: надежда
Откуда: щелково-красноармейск
:
За верность форуму
Россия

Re: Разное

27 янв 2013, 10:20  

таня,соблазнившись вашим участием в ярмарке, тоже решила принять участие в нашей сергиевской ярмарке, кот. проходит каждый год во 2-е воскресенье сентября. ( я об ней писала ранее) так что время у меня есть.... буду делать что то из маленького ( ну чтоб не очено дорого выходило), вот нашла игрушки, если надо, то дам Изображение Изображение
надежда, 61г, джаноме350е, , 8wlnahj@mail.ru

Tanya
Сообщения: 170
Награды: 1
Откуда: Австралия
:
За верность форуму
Австралия

Re: Разное

27 янв 2013, 12:04  

Надежда,ко мне на ты,пожалуйста.Мне понравилась Китти,а мишек можно из льна шить?Короче,я буду очень благодарна за выкройки.Мелочевка нужна. :-):

маруся
Сообщения: 662
Награды: 1
Имя: надежда
Откуда: щелково-красноармейск
:
За верность форуму
Россия

Re: Разное

27 янв 2013, 13:08  

китти http://deposit.ufaworld.ru/PU85997
мишки http://deposit.ufaworld.ru/LX31957
я думаю, что изо льна будет немного жестким, надо что то мягенькое, а в принципе можно попробовать , все в наших руках
За это сообщение автора маруся поблагодарили (всего 3):
TanyatomkaOlla
надежда, 61г, джаноме350е, , 8wlnahj@mail.ru

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя