Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

Дизайны UltraViolet

Авторские дизайны по машинной вышивке

Модераторы: UltraViolet, yellou, NLOshka, olga2010, marimay, John.D, tana1257, musya_kls, Tatyanka29, nestyzaya, н@т@ли, Irina__krsn, fialkals, Olla

Аватара пользователя
UltraViolet
Дизайнер
Сообщения: 2744
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Дизайны UltraViolet

14 окт 2015, 10:40  

В этой теме будут представлены дизайны UltraViolet. Тема будет наполняться постепенно, по мере возможности.
Бесплатные дизайны, так же как и платные являются моей собственностью. Прошу уважать мой труд. Не допускаются и будут восприняты как нарушение авторских прав продажа дизайна, его распространение на других интернет ресурсах (в т.ч. в переработанном виде), тиражирование его изображений без указания авторства.
За это сообщение автора UltraViolet поблагодарили (всего 6):
NLOshkatana1257Любадинаtatiayaтаня

Аватара пользователя
UltraViolet
Дизайнер
Сообщения: 2744
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Дизайны UltraViolet

29 июл 2022, 00:57  

Салфетки "Тюльпан" FSL в двух размерах - 125x156 мм и 140x188 мм.
Изображение Изображение Изображение
Дизайн вышивается на плотном водорастворимом флизелине.
Цена 500 руб.
За это сообщение автора UltraViolet поблагодарили (всего 11):
tana1257OllaТатьяна МякушкаЛюбаyulikrasnmannalukavi24maryOlga SnestyzayaVl@d

Аватара пользователя
UltraViolet
Дизайнер
Сообщения: 2744
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Дизайны UltraViolet

01 дек 2022, 03:48  

Изображение

ИзображениеИзображение

В преддверии долгожданных зимних праздников мы так или иначе задумываемся – а какое животное станет «покровителем» следующего года? 2023 – это год Кролика по Восточному календарю. Но довольно часто мы слышим, что вместе с кроликом «покровителем» года становится кот.
Существует несколько легенд, объясняющих это. Согласно одной из них, когда Будда решил собрать вокруг себя 12 животных Восточного гороскопа, он поручил первому из них, Крысе, передать приглашение остальным. Однако, завидев блаженно отдыхающего Кота, Крыса не удержалась и устроила «усатому-полосатому» подлянку и на собрание к Будде он опоздал. В результате Кота решено было заменить на схожего по внешности и характеру животного. Однако мурчащий зверёк, конечно, никуда не делся, и также посчитал себя «покровителем».
Однако это лишь красивая история и одна из версий, почему год Кролика и Кота наступает одновременно. Если отбросить легенды в сторону и обратиться к фактам, то можно узнать, что Восточный гороскоп не один, как думают многие, их великое множество. В каждом из них представлен разный набор животных. Так, например, в Китайском зодиаке четвертым животным-покровителем считается Кролик или Заяц, а во Вьетнамском это место занимает кот. Для меня близки и любимы оба этих зверька. Поэтому в качестве украшения интерьера предлагаю вышить мои новые дизайны FSL. Они пригодятся и на елке, и на окошке и в качестве подарка.

Акция с 1 по 14 декабря закончена!

:razdel2:
Изображение
Стоимость комплекта дизайнов Christmas Bunny FSL в двух размерах 600 руб. Дизайны вышиваются на плотном водорастворимом флизелине.

:razdel3:
Изображение
Стоимость комплекта дизайнов Christmas Cat FSL в двух размерах 600 руб. Дизайны вышиваются на плотном водорастворимом флизелине.
:razdel1:
За это сообщение автора UltraViolet поблагодарили (всего 10):
AljonochkaNatash59ЛарисаСелянкаfialkalsolga2010Vl@dtana1257nestyzayaЛюба

Аватара пользователя
UltraViolet
Дизайнер
Сообщения: 2744
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Дизайны UltraViolet

02 дек 2022, 13:47  

.:fir-tree:Вышитые образцы :fir-tree:

Изображение

Изображение Изображение
За это сообщение автора UltraViolet поблагодарили (всего 14):
olga2010OllaЛентяйкаVesnaNatash59Vl@dAljonochkatana1257nestyzayaЛюбовьOlga SЛюбадачницаlukavi24

Аватара пользователя
UltraViolet
Дизайнер
Сообщения: 2744
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Дизайны UltraViolet

12 дек 2022, 01:19  

FSL "Сhristmas Bell"
В комплекте 2 размера дизайнов. Дизайны вышивается на плотном водорастворимом флизелине.
Цена 300 руб.
Изображение Изображение
Изображение
За это сообщение автора UltraViolet поблагодарили (всего 5):
Olga SЛюбаtana1257nestyzayamanna

Аватара пользователя
UltraViolet
Дизайнер
Сообщения: 2744
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Дизайны UltraViolet

01 дек 2023, 04:18  

Изображение
Изображение Изображение

Как приручить дракона? Именно такой квест я прошла за эти 2 дня. Создала дизайн в технике FSL, глазки сделала как на картинке- кругленькие, голубенькие. Пришел с работы муж и забраковал. Нашел фрагмент в "Хоббите", где глаза дракона хорошо видно. Ну ладно сделаю такие. Пришла подруга и сказала: "А мне голубенькие нравятся!"
Решила оставить разные глаза. Выбирайте какие глаза вам больше нравятся. В папке два варианта вышивки- дракон зеленый или же цветной, где веточка ели будет вышиваться отдельно.
Любой вариант, зрачок щелочкой или кругленький, 500 руб. При покупке обоих вариант конечно же скидка. За оба варианта стоимость 750 руб.

Все вышитые образцы завтра сфотографирую и покажу.
За это сообщение автора UltraViolet поблагодарили (всего 6):
VesnamannaNatash59NatusyaPVl@dЮлия

Аватара пользователя
UltraViolet
Дизайнер
Сообщения: 2744
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Дизайны UltraViolet

01 дек 2023, 17:46  

За это сообщение автора UltraViolet поблагодарили (всего 14):
mannaВикАннаS_VINTAGEAljonochkafialkalsi.a.ustinovaNatusyaPlukavi24tana1257СелянкаVl@dЮлияNatali-57Vesna

Аватара пользователя
Olga S
Сообщения: 290
Награды: 2
Имя: Ольга
Откуда: Айхал (белое место на карте страны)
:
Меценат 3 место
Россия

Дизайны UltraViolet

06 дек 2023, 16:15  

Добрый день, пришлите, пожалуйста, реквизиты для оплаты. Дракоши просто красавчики
За это сообщение автора Olga S поблагодарил:
UltraViolet
Ко мне просто Оля и на ты
Brother INNOV-'IS XV моя "девочка"

NatusyaP
Сообщения: 40
Награды: 1
:
Меценат
Россия

Дизайны UltraViolet

08 дек 2023, 16:00  

Добрый день ! Очень понравился дракончик у которого зрачки щелочкой . Пришлите, пожалуйста , реквизиты для оплаты ! Спасибо !
За это сообщение автора NatusyaP поблагодарил:
UltraViolet
Наталья

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя