Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

Дизайны от musya_kls

Авторские дизайны по машинной вышивке

Модераторы: UltraViolet, yellou, NLOshka, olga2010, marimay, John.D, tana1257, musya_kls, Tatyanka29, nestyzaya, н@т@ли, Irina__krsn, fialkals, Olla

Аватара пользователя
UltraViolet
Дизайнер
Сообщения: 2744
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Дизайны от musya_kls

30 апр 2017, 13:12  

Лена, поздравляю с открытием магазинчика! :flower1:
За это сообщение автора UltraViolet поблагодарили (всего 2):
musya_klsnorika2013

Аватара пользователя
musya_kls
Дизайнер
Сообщения: 85
Награды: 1
Откуда: Москва
:
За верность форуму
Контактная информация:
Россия

Дизайны от musya_kls

04 май 2017, 20:47  

Всем привет кто сюда заглянул!!! Прошу не судить строго, я только начинаю делать дизайны, хоть и вышиваю уже давно. Мне не безразлично мнение людей, поэтому критика принимается, только не грубая. :-): Для начала хочу выставить маленькие пробы бесплатно. Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение скачиваем тут https://cloud.mail.ru/public/EHAe/AtGhfpcmx
За это сообщение автора musya_kls поблагодарили (всего 25):
FleurNoelleрыбка76yellouЛена Мivashkatana1257NLOshkalukavi24Eva5PtashkaАделинаvhelgaolniksОльгаOlga SDonna SiLuchankavandaNatasha11БобрихаEvgeniaRavenподружницаOlgaTIrinaV

Аватара пользователя
musya_kls
Дизайнер
Сообщения: 85
Награды: 1
Откуда: Москва
:
За верность форуму
Контактная информация:
Россия

Дизайны от musya_kls

04 май 2017, 21:08  

Этот дизайн я назвала Шевроза , так как я его делала как шеврон. Цена дизайна 350 руб. В стоимость входит дизайн размером 10х 10 см. В двух цветовых вариантах и отдельный огурец размером 7х9,5см. Изображение Изображение

Отправлено спустя 7 минут 28 секунд:
Кукла размер 14х17,6см. Цена 250 руб. Изображение Изображение

Отправлено спустя 9 минут 34 секунды:
Это мой любимый дизайн, его можно вышивать на сумке, на подушке, на куртке. Размер 14,8х21,6 см. Цена 300рублей. Изображение Изображение

Отправлено спустя 19 минут 18 секунд:
Этого товарища сделала совсем недавно. Но уж очень мне он кажется милейшим. Продаётся дизайн в двух вариантах, заполненный стежками и апликация. Размера два 10х16 см. и 14х22,5см. Цена за весь комплект 500 руб. Можно покупать и по отдельности. Изображение Изображение
За это сообщение автора musya_kls поблагодарили (всего 17):
рыбка76Лена МOllatana1257FleurNoelleNLOshkaMatanyzayaEva5yelloulen_krasЕвдакия ТарасовнаOlga SvandaEvgeniaRavennorika2013

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей