Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

Благотворительная ярмарка

Авторские дизайны по машинной вышивке

Модераторы: UltraViolet, yellou, NLOshka, olga2010, marimay, John.D, tana1257, musya_kls, Tatyanka29, nestyzaya, н@т@ли, Irina__krsn, fialkals, Olla

Аватара пользователя
raduga
Сообщения: 1251
Награды: 1
Имя: Лида
Откуда: Крым, Ялта
:
Меценат
Контактная информация:
Россия

Благотворительная ярмарка

19 апр 2018, 12:51  

Ирочка, отвлекайтесь. Гоните плохие мысли прочь, всё будет хорошо. Увлекитесь каким нибудь посильным делом, чтобы все мысли были там. Та же вышивка и шитьё. Делайте то, что любите. И силы появятся. Не падайте духом. Земля просыпается, уже теплеет. Берите эти силы от весны, от тепла. И, как Таня посоветовала, хорошо бы исповедаться и исполнить её советы. А мы все будем посылать Вам нашу тёплую энергию на Ваше выздоровление. Это ж такая сила от всех нас вместе! Всё получится и всё будет хорошо. Верьте в это!
За это сообщение автора raduga поблагодарили (всего 14):
MatanyЕвдакия ТарасовнаRoza01FleurNoellelen_krasKayartolga2010RavenElli_HИринаalyona1021nestyzayaСелянкаСветлана Ч
Не так сильна, как думала, но и не так слаба, как думают.

Brother INNOV-'IS 4000, Janome Memory Craft 500e

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 136
Награды: 1
Имя: Ирина
Откуда: г.Таганрог
:
2 место в конкурсе
Россия

Благотворительная ярмарка

19 апр 2018, 14:22  

Ирочка,держитесь!Мы с Вами!очень любим!Сил Вам!Постарайтесь не плакать,хоть это и тяжело.... :ki_ss:
За это сообщение автора Ирина поблагодарили (всего 11):
Roza01FleurNoelleЕвдакия ТарасовнаEvgeniaKayartolga2010RavenElli_Halyona1021СелянкаСветлана Ч
с/у ИринаАкс

Аватара пользователя
Roza01
Сообщения: 1148
Награды: 8
Имя: Татьяна
Откуда: Манжерок
:
Меценат 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе 2 место в конкурсе 2 место в конкурсе
Россия

Благотворительная ярмарка

19 апр 2018, 14:35  

Ирочка, я рада что ты написала нам! Держись, дорогая! Обещаю каждый день молиться за твоё здоровье! Пиши нам почаще! Выздоравливай.
За это сообщение автора Roza01 поблагодарили (всего 13):
FleurNoelleЕвдакия ТарасовнаEvgeniaKayartolga2010RavenElli_HMatanyИринаalyona1021nestyzayaСелянкаСветлана Ч
Татьяна

Аватара пользователя
Olga S
Сообщения: 290
Награды: 2
Имя: Ольга
Откуда: Айхал (белое место на карте страны)
:
Меценат 3 место
Россия

Благотворительная ярмарка

19 апр 2018, 16:08  

Ира, смена обстановки - это очень даже то. Во Владимире весна, наверняка, в самом разгаре. Травка зеленеет, птички поют. Почки распускаются, показываются первые листочки, деревья цветут. Ляпота. А у нас до сих пор идет снег. Только вчера все замело, как будто начало зимы. А мысли правильные, сесть и что-нибудь повышивать. Лучше для настроения разве только что кусочек шоколадки или тортика. Поправляйтесь и радуйте нас своей новой работой, которую в данный момент, я уверена, вышиваете. Не хандрите, Вы боец.
За это сообщение автора Olga S поблагодарили (всего 12):
Roza01olga2010Евдакия ТарасовнаRavenElli_HMatanyИринаalyona1021nestyzayaСелянкаFleurNoelleСветлана Ч
Ко мне просто Оля и на ты
Brother INNOV-'IS XV моя "девочка"

Аватара пользователя
Elli_H
Сообщения: 1450
Награды: 1
Откуда: Южный юг всегда
:
2 место в конкурсе
Южные Французские Территории

Благотворительная ярмарка

19 апр 2018, 17:24  

Ириночка, держись , дорогая...
Хандра это такая весенняя штука, такая переменчивая и бурьки магнитные мешают сконцентрироваться... На природу выходи, смотри как почки распускаются, сейчас такая красота зацветет, прямо светлая и чистая, впитывай всю эту чистоту, дыши глубже свежим весенними ароматами... я еще полезно сидеть около детских площадок и ... парковок... Ой это такое веселое занятие наблюдать как дураки паркуются... прямо психотерапия ... Раньше у меня муж книги читал когда ждал меня из магазинов в машине, а потом оказалось что наблюдать дураков интереснее, прямо расслабляет, и как то энергетически взбадривает .Чем объяснить не знаю, но факт... Так что парки, скверы и парковки :drunk: :hi_hi_hi: - самые лучшие будут для тебя места...Правда, правда... :-):
За это сообщение автора Elli_H поблагодарили (всего 12):
MatanyИринаvhelgalen_krasБелая МедведицаOlga Salyona1021Roza01nestyzayaСелянкаFleurNoelleСветлана Ч

Аватара пользователя
nestyzaya
Дизайнер
Сообщения: 857
Награды: 1
Имя: Настя
Откуда: Краснодар
:
Меценат
Россия

Благотворительная ярмарка

20 апр 2018, 07:18  

это все весеннее обостерние! Сил нет,вот и слезы. Ирочка такой позитивный человек как ты должен поплакать(если хочет) и продолжать держаться.
За это сообщение автора nestyzaya поблагодарили (всего 10):
MatanyЕвдакия Тарасовнаlena.gorunСелянкаtana1257Elli_HFleurNoelleИринаСветлана ЧOlga S
Анастасия,BROTHER PR -620 II , Tajima TEMX-15C

tana1257
Дизайнер
Сообщения: 1743
Награды: 3
Имя: Татьяна
Откуда: Москва
:
За верность форуму Лучший Учитель Меценат
Россия

Благотворительная ярмарка

21 апр 2018, 21:26  

Ирочка, держитесь изо всех сил, улыбайтесь, когда плакать хочется. Как девочки писали, это хандра после зимы, нехватка витаминов, а главное солнышка. Потерпите немного, все образуется, и... занимайтесь любимым делом. Не забывайте, что мы все рядом с вами.
За это сообщение автора tana1257 поблагодарили (всего 9):
Elli_HMatanyЕвдакия ТарасовнаFleurNoelleИринаСелянкаСветлана ЧOlga SEvgenia

Сударыня
Сообщения: 161
Награды: 2
Имя: Зоя
:
Меценат 2 место в конкурсе
Россия

Благотворительная ярмарка

22 апр 2018, 12:13  

Ира, так хочется поддержать Вас, сказать нужные и важные слова! Девочки все уже сказали и трудно добавить что-то. Мы сейчас с супругом боремся. Поняли, что не надо думать о плохом (плохое притягивает к себе плохое) Планируйте и мечтайте, подбирайте дизайны для будущих проектов - мы же в санатории. Психолог посоветовал мужу простить всем все обиды. Простил. Стал спокойнее. Хочется плакать - поплачьте(тоже от психологов) и смойте в унитаз мокрый от слез платок вместе с горечью, которая накатила. Чем-то возмущены - постарайтесь не держать возмущение. недовольство в себе. Чтоб не травмировать близких, постарайтесь остаться наедине и дайте волю эмоциям... Общайтесь с нами, ведите дневничок - выговаривайтесь(тоже психологи). И все еще будет! И новые Ваши работы, и хорошее настроение и наше общение на сайте. С похвастушками, с вопросами и ответами...
Супругу недавно отказали в операции. Неоперабелен! Все. Но мы решили, что это не приговор. Вспомнили доктора, который оперировал его в первый раз... Решение принято. Госпитализация через неделю. Пятая операция будет, а это Надежда.
Давайте надеяться вместе!
За это сообщение автора Сударыня поблагодарили (всего 30):
AleseКревеДкоЕвдакия Тарасовнаnata59tatiayaTatyanka29len_krasRoza01lena.gorunООляFleurNoelleMatanyРайнисИринаOllaRavenElli_HyellouСелянкаradugaalyona1021Светлана ЧВенкаИюлияEvgenia и ещё 5

Аватара пользователя
FleurNoelle
Сообщения: 742
Награды: 1
:
Меценат
Россия

Благотворительная ярмарка

22 апр 2018, 19:10  

Сударыня, конечно, будем надеяться с вами на положительный исход, только на Победу!
Я не боец. В какой-то момент всё рухнуло. Читаю ваши. сообщения, девочки, и на каждое плачу, ничего не могу с собой поделать. Спасибо за поддержку! Так расстроилась, что нет сил писать.
За это сообщение автора FleurNoelle поблагодарили (всего 18):
Евдакия Тарасовнаlen_kraslena.goruntatiayaMatanyРайнисИринаRavenElli_HNatalieKradugaСударыняtana1257Светлана ЧOlga Sciranorika2013mina
Ирина, Brother NV 800E

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

Благотворительная ярмарка

22 апр 2018, 21:25  

FleurNoelle писал(а):Источник цитаты Я не боец.

Ирочка, так у Вас целая армия поддержки ! Посмотрите, сколько нас ! И вся наша добрая энергия направлена на Вас !
За это сообщение автора Селянка поблагодарили (всего 15):
Евдакия ТарасовнаElli_HNatalieKradugatatiayaMatanyСударыняtana1257alyona1021FleurNoelleСветлана ЧOlga SИринаi.a.ustinovanorika2013
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

Аватара пользователя
КревеДко
Сообщения: 1004
Россия

Благотворительная ярмарка

22 апр 2018, 21:51  

Ой, девочки... Как же хрупка наша жизнь...
Девочки, Сударыня, FleurNoelle сил вам, надежды, оптимизма и удачи! И здоровья!
А скоро зацветут ландыши! И сирень! И черемуха!...

Изображение
За это сообщение автора КревеДко поблагодарили (всего 18):
yellouRavenСелянкаradugatatiayaMatanyСударыняtana1257alyona1021FleurNoelleСветлана ЧOlga SLiubovSvetozarИринаВенкаhannytuinenburgEvgenia
Галина

Аватара пользователя
yellou
Дизайнер
Сообщения: 3869
Награды: 3
Имя: Надежда
Откуда: Санкт-Петербург
:
3 место в конкурсе 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Благотворительная ярмарка

20 июл 2018, 10:48  

Девочки, ввожу акцию для Ирины, FleurNoelle, в течении 10 дней, до августа продаю свои дизайны из магазинчика viewtopic.php?f=44&t=914 с 50% скидкой. Все деньги только на карту Ирине. Реквизиты буду высылать в личку. Мне скрин о перечислении.
За это сообщение автора yellou поблагодарили (всего 14):
vhelgaFleurNoelleБелая МедведицаИюлияЕвдакия ТарасовнаКревеДкоMatanyЛюбаlana lanaEvgeniatatiayaИринаOlga Salyona1021
Husqvarna Topaz 30, Janome 500e.

Аватара пользователя
Tatyanka29
Дизайнер
Сообщения: 1019
Награды: 1
Имя: Татьяна
:
Приз зрительских симпатий
Россия

Благотворительная ярмарка

20 июл 2018, 17:31  

Изображение
Хочу принять участие в благотворительной ярмарке. Продаю дизайн фламинго акварель в 2х размерах для пялец 280х 200 и 200х140 в формате jef. Маленький для трикотажа, большой для ткани, не слишком плотный. Могу изменить размер и фотмат под ваши пяльца. 300руб на карту Ирины для лечения, а мне скрин перевода и почту, вышлю архив.
За это сообщение автора Tatyanka29 поблагодарили (всего 8):
yellouTriniti13Евдакия ТарасовнаИринаOlga Salyona1021FleurNoellenorika2013
Творчество - это способность соединить по - новому, на свой лад все накопленные факты, мысли и чувства.

cira
Сообщения: 100
Награды: 1
Россия

Благотворительная ярмарка

08 авг 2018, 09:45  

olga2010 писал(а):Я тоже хочу поучаствовать. По техническим причинам дизайн смогу выслать через неделю. Мне в личку только скрин , эл. почту и формат.
"Смородина"
Размер дизайна 138*195
Стежков 18256
Смен нитей 4
цена 150 руб.
вышивка и возможные варианты вышивки.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Доброго дня! и мне пожалуйста диз и реквизиты! Спасибо .
За это сообщение автора cira поблагодарили (всего 4):
yellouolga2010len_krasalyona1021

Аватара пользователя
olga2010
Дизайнер
Сообщения: 1201
Награды: 1
Имя: Ольга
Откуда: Республика Алтай
:
Лучший Учитель
Россия

Благотворительная ярмарка

08 авг 2018, 16:50  

cira, добрый вечер! как только Ирина даст свои реквизиты, я вам отвечу в личку. :ro_za:
За это сообщение автора olga2010 поблагодарили (всего 3):
Евдакия Тарасовнаalyona1021cira
Я Ольга. Джаноме 550, https://fotki.yandex.ru/users/kamomile2015

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей