Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

Дизайны Tatyanka29

Авторские дизайны по машинной вышивке

Модераторы: UltraViolet, yellou, NLOshka, olga2010, marimay, John.D, tana1257, musya_kls, Tatyanka29, nestyzaya, н@т@ли, Irina__krsn, fialkals, Olla

Аватара пользователя
Tatyanka29
Дизайнер
Сообщения: 1019
Награды: 1
Имя: Татьяна
:
Приз зрительских симпатий
Россия

Дизайны Tatyanka29

29 янв 2019, 19:59  

Дизайн Магнолии. Архив включает в себя два готовых проекта на платье. Дизайн для 44-46р разделен под пяльца 200 х 280, так же включает в себя целый файл с выкройкой. Дизайн для 50 - 52р разделен под пяльца 200 х 360, так же имеется целый файл с выкройкой для примерного расположения на фигуре. Кроме этого в архиве есть файлы отдельных цветочных элементов, можно составить свою композицию. 70 000 стежков в композиции. Размер 565 х 311 мм. Стоимость 700 руб. Дизайн не плотный. Образец Магнолии представлен на уголке салфетки в предыдущей публикации. Рекомендую перед вышивкой распечатать бумажный вариант и вышить небольшой элемент, отрегулировать натяжение нитей в вашей машине.
Изображение Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора Tatyanka29 поблагодарили (всего 31):
Roza01ОЛИКSvetik Nlen_krasyulikrasnlena.gorunTriniti13vhelgaMatanyFartunOlga SдинаМиронЮляolga2010tatyanaAljonochkaUltraVioletWika2007FleurNoelleПодарёнаnorika2013fialkalsalyona1021СелянкаEvgenia и ещё 6
Творчество - это способность соединить по - новому, на свой лад все накопленные факты, мысли и чувства.

Аватара пользователя
Tatyanka29
Дизайнер
Сообщения: 1019
Награды: 1
Имя: Татьяна
:
Приз зрительских симпатий
Россия

Дизайны Tatyanka29

31 янв 2019, 09:30  

Авторская брошь Лиска, размер 75х80, с лёгким эффектом 3д. Архив включает в себя файлы jef, pes, hus и мастер - класс по изготовлению броши. Стоимость дизайна 300 руб.С изготовлением броши Лиска справится даже новичок. Если появятся вопросы- я всегда на связи.
Изображение. Изображение.
За это сообщение автора Tatyanka29 поблагодарили (всего 18):
Matanytana1257olga2010Svetik NtatyanaTriniti13UltraVioletОЛИКvhelgaFleurNoelleПодарёнаEvgenianorika2013СелянкаyulikrasnIrenaVKayartmanna
Творчество - это способность соединить по - новому, на свой лад все накопленные факты, мысли и чувства.

Аватара пользователя
vhelga
Сообщения: 902
Награды: 3
Имя: Оля, Janome 500
:
Мастер-класс Меценат 3 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Дизайны Tatyanka29

31 янв 2019, 20:09  

Хочу купить вашу Лису-Алису!
За это сообщение автора vhelga поблагодарил:
Tatyanka29

Sigyun
Сообщения: 43
Награды: 2
:
Меценат Приз зрительских симпатий
Россия

Дизайны Tatyanka29

04 фев 2019, 21:06  

Я тоже хочу! Пожалуйста, сообщите, как это сделать:)
вышивальная Janome Memory Craft 350e, швейная Janome MyExcel 23XE, распошивальная Janome CoverPro II, оверлок Janome MyLock 714

Аватара пользователя
Tatyanka29
Дизайнер
Сообщения: 1019
Награды: 1
Имя: Татьяна
:
Приз зрительских симпатий
Россия

Дизайны Tatyanka29

04 фев 2019, 21:18  

Напишите в личном сообщении вашу электронную почту, я пришлю вам реквизиты для оплаты и архив.
Творчество - это способность соединить по - новому, на свой лад все накопленные факты, мысли и чувства.

Аватара пользователя
Tatyanka29
Дизайнер
Сообщения: 1019
Награды: 1
Имя: Татьяна
:
Приз зрительских симпатий
Россия

Дизайны Tatyanka29

05 фев 2019, 19:30  

Изображение Изображение Изображение
Авторская брошь "Лиска в засаде" по своему эскизу. Эскиз немного отличается от готовой броши, но брошь получилась теплая, мягкая, уютная. Архив содержит файл в нескольких форматах и как всегда мастер - класс, в котором я делюсь секретами по созданию броши. Стоимость дизайна 300руб. С изготовлением броши справится даже новичок.
Оригинал дизайна остается моей собственностью. Дизайны, купленные в магазине нельзя передавать третьим лицам и продавать.
За это сообщение автора Tatyanka29 поблагодарили (всего 13):
Matanynata59lukavi24FleurNoelleTriniti13Olga SШвея-СофьяМиронЮляnorika2013СелянкаIrenaVKayartmanna
Творчество - это способность соединить по - новому, на свой лад все накопленные факты, мысли и чувства.

Аватара пользователя
Tatyanka29
Дизайнер
Сообщения: 1019
Награды: 1
Имя: Татьяна
:
Приз зрительских симпатий
Россия

Дизайны Tatyanka29

19 фев 2019, 23:07  

Очередная брошь по своему эскизу "Кролик". Размер вышивки в готовом виде 75 х 70 мм., 9807 стежков. Архив содержит форматы PES и JEF, две цветовые гаммы и мастер - класс по изготовлению броши. Подходит для аппликации на готовом изделии или для ремонта. Стоимость дизайна 300 руб.
Изображение Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора Tatyanka29 поблагодарили (всего 18):
МиронЮляFleurNoelleTriniti13len_krasШвея-СофьяRavenOlga Sradugaalyona1021СелянкаEvgeniaSigyunyulikrasnzayaIrenaVKayartmannaКанитель
Творчество - это способность соединить по - новому, на свой лад все накопленные факты, мысли и чувства.

Аватара пользователя
Tatyanka29
Дизайнер
Сообщения: 1019
Награды: 1
Имя: Татьяна
:
Приз зрительских симпатий
Россия

Дизайны Tatyanka29

20 фев 2019, 08:26  

Давно не дарила подарков. Делала под заказ флаг Америки, буду рада , если пригодится еще кому - нибудь.
Изображение

https://cloud.mail.ru/public/8Mky/MKs6VVzH1
За это сообщение автора Tatyanka29 поблагодарили (всего 16):
FleurNoelleFartunНаташшшкаМиронЮляlen_krasнадяfialkalsГалина (Dinni)norika2013Гресяalyona1021ПодарёнаvhelgaСелянкаKayarti.a.ustinova
Творчество - это способность соединить по - новому, на свой лад все накопленные факты, мысли и чувства.

Аватара пользователя
Tatyanka29
Дизайнер
Сообщения: 1019
Награды: 1
Имя: Татьяна
:
Приз зрительских симпатий
Россия

Дизайны Tatyanka29

28 фев 2019, 22:48  

Доработала, созданный мною ранее, дизайн Фриды. Добавила в дизайн цвет. Размер 280х150, 28595 стежков. Вышивается легко, подойдет для вышивки на свитшоте или джинсовой куртке, сумке или подушке. Могу изменить размер под ваши пяльца.
Изображение Изображение
Купленные дизайны нельзя продавать или передавать третьим лицам. Исходный файл остается у меня.

Изображение
За это сообщение автора Tatyanka29 поблагодарили (всего 10):
Roza01MatanyTriniti13Селянкаalyona1021Evgeniaдинаlena.gorunIrenaVKayart
Творчество - это способность соединить по - новому, на свой лад все накопленные факты, мысли и чувства.

Аватара пользователя
Dikson
Сообщения: 7
Имя: Ольга
Россия

Дизайны Tatyanka29

03 мар 2019, 08:35  

Татьяна, добрый день! А цену дизайна Фрида можно узнать?

Аватара пользователя
Tatyanka29
Дизайнер
Сообщения: 1019
Награды: 1
Имя: Татьяна
:
Приз зрительских симпатий
Россия

Дизайны Tatyanka29

03 мар 2019, 12:37  

Стоимость Фриды будет 600 руб, ещё делаю небольшую коррекцию теней, выложу окончательный вариант в ближайшее время,
Творчество - это способность соединить по - новому, на свой лад все накопленные факты, мысли и чувства.

Аватара пользователя
Tatyanka29
Дизайнер
Сообщения: 1019
Награды: 1
Имя: Татьяна
:
Приз зрительских симпатий
Россия

Дизайны Tatyanka29

03 мар 2019, 21:53  

Изображение Изображение
Обновленная Фрида 27 000 стежков. 600 руб. Размер 280 х 160. По желанию могу изменить размер под ваши пяльца. Дизайн Фриды в форматах jef, pes, hus, vip, dst.
За это сообщение автора Tatyanka29 поблагодарили (всего 6):
Triniti13Matanyradugaдинаnorika2013Kayart
Творчество - это способность соединить по - новому, на свой лад все накопленные факты, мысли и чувства.

Аватара пользователя
Dikson
Сообщения: 7
Имя: Ольга
Россия

Дизайны Tatyanka29

03 мар 2019, 22:15  

Укажите пожалуйста реквизиты, желательно СБ, для оплаты Магнолии и Фриды.

Аватара пользователя
Tatyanka29
Дизайнер
Сообщения: 1019
Награды: 1
Имя: Татьяна
:
Приз зрительских симпатий
Россия

Дизайны Tatyanka29

06 мар 2019, 06:57  

ИзображениеИзображение

Поздравляю всех участниц нашего форума с наступающим праздником. В подарок - 25% праздничная скидка 6 - 7 - 8 марта на все дизайны, представленные в магазине.
За это сообщение автора Tatyanka29 поблагодарили (всего 2):
Matanysmart bonnie
Творчество - это способность соединить по - новому, на свой лад все накопленные факты, мысли и чувства.

Аватара пользователя
smart bonnie
Сообщения: 341
Награды: 2
Имя: Людмила
Конкурсы: Участник конкурса-1
Откуда: Балашиха-Полесье
:
Меценат 3 место в конкурсе
Россия

Дизайны Tatyanka29

06 мар 2019, 23:55  

Tatyanka29 писал(а):Источник цитаты Дизайн Миха.

С наступающим!Хочу купить этот брутальный дизайн,если можно,у меня пяльцы 160х280.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей