Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

День рождения форума

Анонс всех самых последних новостей форума

Модераторы: Селянка, UltraViolet

Аватара пользователя
UltraViolet
Дизайнер
Сообщения: 2744
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

День рождения форума

23 мар 2017, 23:52  

Форуму 5 лет!

Уважаемые форумчане и гости,
дорогие наши рукодельницы и рукодельники!!!

Я очень рада сообщить, что 25 марта форуму исполняется 5 лет! :gift: Наш первый небольшой юбилей!
За последний год на форуме появились новые возможности и функции, новые форумы и подфорумы, новые конкурсы, совместники и мастер-классы. Только благодаря вашему постоянному интересу и общению форум достиг сегодняшнего уровня, и я надеюсь, продолжит оставаться интересным и полезным!

В честь праздника и небольшой юбилейной даты
от лица администрации форума вручены отличительные награды тем,
кто на форуме появился
в 2012 году и до сих пор
остается
активным пользователем форума:

Tanya, Любовь, Мэри, Лариса, Olla, irina58, fialkals, Эмилия, Нику, GalinaS, fera, Лена М, Аделина, musya_kls, маруся, znakV, dashustik, lana, tana1257, marimay.
УРА! УРА! УРА! УРА! УРА-А-А!!!
За это сообщение автора UltraViolet поблагодарили (всего 47):
FleurNoellelanaЕвдакия ТарасовнаСелянкаivashkaюргинямадам Женниolga2010TatylikEvgeniaЛарисаЮлияsmart bonnieMatanyNLOshkaOllairina58SvetozarЛена Мviveruferatana1257marimayБяхетКревеДко и ещё 22

Tanya
Сообщения: 170
Награды: 1
Откуда: Австралия
:
За верность форуму
Австралия

5 ЛЕТ ФОРУМУ!

24 мар 2017, 01:05  

Я поздравляю форум с такой круглой датой :music_band: Светлану поздравляю в первую очередь и всех,кто ежедневно делает кропотливую работу по форуму.Всех,кто присоединился позже.Как быстро время летит :).Но за это время форум был и остается со своим приятным стилем общения,где многому можно научиться.Я познакомилась здесь с замечательными и талантливыми девочками,чему безумно рада.Желаю процветания форуму и новых достижений.
За это сообщение автора Tanya поблагодарили (всего 27):
adminмадам Женниolga2010EvgeniaЛарисаЕвдакия ТарасовнаFleurNoelleMatanyNLOshkairina58SvetozarЛена Мtana1257АделинаБяхетКревеДкоЛюбаПодарёнаНикуUltraVioletivashkatatiayaphenix196511динаЛюбовь и ещё 2

Аватара пользователя
мадам Женни
Сообщения: 860
Награды: 3
Имя: Евгения, Джаноме 350 е, 500 е
Откуда: Курская обл.
:
Меценат 1 место в конкурсе 3 место в конкурсе
Россия

5 ЛЕТ ФОРУМУ!

24 мар 2017, 02:32  

УРА! УРА! УРА!!! поздравляю от всей души!!! Хочу сказать огромное спасибо, и организаторам, и участникам :love: :love2:
вы даже не представляете на сколько вы все стали мне дорогими и родными))) день начинается с чашки кофе и просмотром новостей на форуме, и кончается тоже просмотром))) и в течении дня, по возможности , при первом удобном случае проверяю, а нет ли чего нового :a_g_a: вы не поверите, но я с вами разговариваю :hi_hi_hi: правда далеко не всегда мысли озвучиваю :smu:sche_nie: а еще, вы иногда, сами того не зная влияете на мою жизнь :zvez_ochki: в хорошем плане конечно же))) вот, например, Танюша(Matany ) даже не подозревает что "подсадила" меня на аудиокниги :-) а я уже не раз говорила ей спасибо, после окончания очередной прослушанной книги, правда про себя :smu:sche_nie: Танюша, спасибо! :uch_tiv:
девочки, спасибо вам всем, за то что поможете, подскажете, научите! и самое большущее спасибище создателям этого замечательного форума!!! ведь не будь вас, не было бы и форума, с его теплой уютной атмосферой. знаете, мне это напоминает детство. недавно девочки писали, как раньше с соседями жили, вот и я помню, как в детстве, жили одним двором, на помощь приходили, и по крупному, и в мелочах, хоть свадьбу справить, хоть соли одолжить. чужие казалось бы люди, а как будто все родня, вот наш форум, такой же домашний и родной :gir_l-fri_end:
от всей души поздравляю форум, и желаю ему расти и процветать)))
По пальцам можно сосчитать:
Один, два, три, четыре, пять!
Что значит этот счёт простой? –
То, что сегодня праздник твой!
Ты в этот день главнее всех!
Пусть музыка звучит и смех!
Подарки, торт, гора конфет
Всё для тебя! Тебе 5 лет!


Изображение
За это сообщение автора мадам Женни поблагодарили (всего 25):
olga2010EvgeniaЕвдакия ТарасовнаЛи3ЛюдмилаГорячеваFleurNoellesmart bonnieMatanyNLOshkaSvetozarЛена МАделинаБяхетmarimayПодарёнаНикуUltraVioletivashkayelloulukavi24phenix196511динаIrinVikЛюбовьЛапочка
Евгения или просто, Женя)))

Аватара пользователя
Ira 49
Сообщения: 1299
Награды: 2
Имя: Ирина
Откуда: Уфа
:
Лучший Учитель Меценат
Россия

5 ЛЕТ ФОРУМУ!

24 мар 2017, 07:48  

Предпросмотр: 5 ЛЕТ ФОРУМУ!
Я реально боялась пенсии. 10 лет, будучи на пенсии, продолжала работать. Программировала, но понимала, бесконечно это продолжаться не может. Мозги то же стареют. Просила у судьбы дело - занятие и с компом и интересом и т.д.
Неожиданно для себя купила вышивалку. Не малейшего понятия не имея, что такое машинная вышивка. Немного научившись в Птичке рисовать дизы, обнаружила О. Полюбила - привязалась к людям... А ситуацию прошлого года восприняла как предательство.
Ощущение было - погорельцы. Не только с работы уволили, но и квартиру спалили...
Но это длилось не долго. Теперь у меня новый дом. В нем светло и уютно. Нас много - новоселов и каждого встречают с добром и теплом.
Вы все много значите для меня. Атмосфера творчества, внимания и интереса к друг другу - дорогого стоит.
Тон общения в доме задает Хозяйка дома. Спасибо Светлана.
С Днем Рождения Форум!!!
За это сообщение автора Ira 49 поблагодарили (всего 37):
Ли3ЛюдмилаГорячеваЛарисаFleurNoelleмадам Женниsmart bonnieMatanyNLOshkairina58SvetozarЛена МEvgeniatana1257Лесное ОзероАделинаБяхетmarimayКревеДкоЛюбаПодарёнаЕвдакия ТарасовнаRoza01len_krasSvetasНику и ещё 12

Аватара пользователя
lena.gorun
Сообщения: 4828
Награды: 2
Имя: Лена
Откуда: Барнаул
:
Меценат 2 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

5 ЛЕТ ФОРУМУ!

24 мар 2017, 08:05  

Ого! Ну, с юбилеем тебя, форум! Поздравляю администрацию и всех активистов с этой датой! желаю дальнейшего процветая и успехов! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
За это сообщение автора lena.gorun поблагодарили (всего 23):
FleurNoelleмадам Женниsmart bonnieMatanyirina58SvetozarЛена МEvgeniatana1257АделинаTanyamarimayКревеДкоЛюбаПодарёнаЕвдакия ТарасовнаНикуUltraVioletivashkalukavi24tatiayaphenix196511spag
Лена)))

Евдакия Тарасовна
Сообщения: 9256
Награды: 2
Имя: Татьяна
:
Лучший модератор Почетный волонтер
Россия

5 ЛЕТ ФОРУМУ!

24 мар 2017, 08:10  

Женечка!Полностью поддерживаю все ваши слова!!!!Для меня форум тоже стал родным домом...Я уже не мыслю жизни без него.... :smu:sche_nie: И тоже день начинается и заканчивается страничкой активные темы.Светлана,Алла,девочки!!!!Спасибо за все...За то что вы есть...За вашу простоту в общениии.За вашу корректность....За ваши идеи ....За ваше неравнодушие к форумчанам.....Удачи во всем!!!!!Чтобы форум и дальше развивался и становился еще интереснее и краше!!!!Поздравляю с юбилеем!!!!
Изображение
За это сообщение автора Евдакия Тарасовна поблагодарили (всего 31):
ЛюдмилаГорячеваFleurNoelleмадам Женниsmart bonnieMatanyNLOshkaSvetozarЛена МEvgeniatana1257Лесное ОзероАделинаmarimayКревеДкоЛюбаПодарёнаRoza01len_krasSvetasНикуUltraVioletivashkalukavi24Vesnatatiaya и ещё 6

Аватара пользователя
Aljonochka
Сообщения: 477
Награды: 3
Откуда: Москва
:
Мастер-класс Меценат 1 место в конкурсе
Россия

5 ЛЕТ ФОРУМУ!

24 мар 2017, 08:42  

Поздравляю всех однофорумников с первым юбилеем! Он, действительно, стал родным домом, где тепло и уютно. Всегда можно спросить совета, попросить помощи, поделиться радостью. С утра почитаешь новости - и день начался; вечером почитаешь последние сообщения - день закончится!
Спасибо активу форума за приятную творческую атмосферу!
Изображение
За это сообщение автора Aljonochka поблагодарили (всего 28):
FleurNoelleмадам ЖенниЕвдакия Тарасовнаsmart bonnieMatanyNLOshkairina58SvetozarЛена МviveruEvgeniatana1257АделинаTanyaКревеДкоmarimayПодарёнаНикуUltraVioletivashkalukavi24tatiayaphenix196511spagelekonda и ещё 3
Я Елена. Мои машинки: PFAFF 2134, BROTHER INNOVIS 1e

Аватара пользователя
Лариса
Сообщения: 214
Награды: 1
Имя: Лариса
Откуда: Подмосковье. Долгопрудный
:
За верность форуму
Россия

5 ЛЕТ ФОРУМУ!

24 мар 2017, 09:02  

Ну как же время-то летит. Вот вроде бы только вчера говорили со Светой о создании своего форума. Света сделала. Ура! Народ стал приходить. И уже, оказывается, ПЯТЬ :sh_ok: лет прошло.
Поздравляю всех форумчан и, особенно, самую доброжелательную хозяйку этого уютного и приветливого дома с первым юбилеем! Творческого настроения всем нам!
За это сообщение автора Лариса поблагодарили (всего 25):
мадам ЖенниЕвдакия Тарасовнаsmart bonnieMatanyNLOshkaSvetozarЛена МferaEvgeniatana1257Лесное ОзероTanyamarimayКревеДкоЛюбаПодарёнаKrissylen_krasНикуUltraVioletivashkalukavi24phenix196511spagЛюбовь
Джаноме МС5200; Бразер Инновис NV 1; и много еще другого

Аватара пользователя
Svetozar
Сообщения: 1525
Награды: 3
Имя: Татьяна
Откуда: Смоленск
:
Мастер-класс Меценат 2 место в конкурсе
Россия

5 ЛЕТ ФОРУМУ!

24 мар 2017, 12:21  

Поздравляю всех нас с юбилеем форума! Здесь собрались замечательные,добрые, милые, неравнодушные люди, увлеченные замечательным любимым делом! Единомышленники! Это здорово. Форум самый доброжелательный, интеллигентный и позитивный из всех, которые я знаю. Я на нем недавно, просто не знала раньше, что есть такой... но всех уже считаю своими подругами. С вами легко! Спасибо всем вам, девочки! :ki_ss:
С днем рождения, любимый форум!Изображение
За это сообщение автора Svetozar поблагодарили (всего 23):
Лена МMatanyмадам ЖенниEvgeniatana1257TanyaКревеДкоmarimayЛюбаЕвдакия ТарасовнаПодарёнаRoza01len_krasUltraVioletivashkasmart bonnielukavi24phenix196511spagelekondaдинаСветлана ЧЛапочка
я Таня, меня на "ты":-). Janome 500e, 350е

Аватара пользователя
Лена М
Сообщения: 1244
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

5 ЛЕТ ФОРУМУ!

24 мар 2017, 12:27  

Светлану и всех обитателей нашего единственного вышивального санатория, в котором лечат не лекарствами, а позитивом и хорошим настроением, с замечательной датой! Время летит быстро, но это только начало нашего творческого пути. Так что всем побольше времени в сутках, нужных ниточек, понимающих и поддерживающих ваше увлечение рядом близких людей и ,конечно, хорошего настроения. Пусть все желания исполнятся! Пусть каждый день начинается с улыбки! Всегда улыбайтесь и радуйтесь жизни.
:cake1: :gift: :sum_mer2:
За это сообщение автора Лена М поблагодарили (всего 26):
Matanyмадам ЖенниferaEvgeniatana1257SvetozarАделинаTanyaБяхетКревеДкоmarimayЛюбаЕвдакия ТарасовнаПодарёнаНикуUltraVioletivashkasmart bonnielukavi24FleurNoellephenix196511spagelekondaдинаЛюбовь и ещё один

tana1257
Дизайнер
Сообщения: 1743
Награды: 3
Имя: Татьяна
Откуда: Москва
:
За верность форуму Лучший Учитель Меценат
Россия

5 ЛЕТ ФОРУМУ!

24 мар 2017, 14:15  

Поздравляю всех с такой красивой датой форума. Светочка, большое спасибо, что собрала сюда столько замечательных людей, сделала столько работы на совершенствование сайта, форума. Желаю всем, чтобы и через .....дцать лет, мы все также заходили на этот форум, хвастались своими работами и молодели, молодели, молодели....
Изображение
За это сообщение автора tana1257 поблагодарили (всего 26):
SvetozartatyanaАделинаTanyaMatanyБяхетКревеДкоmarimayЛена МЛюбамадам ЖенниПодарёнаЕвдакия ТарасовнаSvetasНикуUltraVioletivashkasmart bonnieyelloulukavi24FleurNoellephenix196511spagelekondaдина и ещё один

Аватара пользователя
Подарёна
Библиотекарь
Сообщения: 963
Награды: 1
Имя: Елена
:
Меценат
Россия

5 ЛЕТ ФОРУМУ!

24 мар 2017, 16:01  

Разрешите и мне поздравить Всех с Юбилеем форума. 5 лет это очень показательная дата. Желаю, Всем форумчанам, и далее жить дружно и сплоченно, долго,долго. Пусть заходя на этот форум, все чувствуют себя как дома, родными и любимыми и ждаными. Всех с Днем рождения!
За это сообщение автора Подарёна поблагодарили (всего 10):
Евдакия ТарасовнаЛена МMatanyKrissyНикуivashkalukavi24phenix196511spagдина

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

5 ЛЕТ ФОРУМУ!

24 мар 2017, 17:38  

Дорогой наш форум, наш Вышивальный санаторий ! С Днём рождения !
Наша Света и невидимый админ Саша ! Это Ваша заслуга! Это Вы нас объединили и создали здесь такую домашнюю, уютную обстановку, что почти у всех у нас день начинается с того, что мы заходим сюда.
Отличительная черта нашего форума - это клубная обстановка и мы очень дорожим ею.
Хочу пожелать любимом форуму процветания,а также побольше добрых и верных друзей!!!


А теперь предлагаю всем вместе спеть !

https://www.youtube.com/watch?v=8LrZgUmrJqY
За это сообщение автора Селянка поблагодарили (всего 26):
мадам ЖенниSvetozarЕвдакия ТарасовнаRoza01len_krasmarimaySvetastana1257НикуЛена МMatanyПодарёнаUltraVioletivashkasmart bonnieyelloulukavi24FleurNoellephenix196511spagelekondaIrinVikдинаЛюбовьlena.gorun и ещё один
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

Аватара пользователя
КревеДко
Сообщения: 1004
Россия

5 ЛЕТ ФОРУМУ!

24 мар 2017, 17:46  

Поздравляю всех с юбилеем.
А теперь - танцы! (юная молдавская пара...)

https://www.youtube.com/watch?v=G_n-qzyWneI
За это сообщение автора КревеДко поблагодарили (всего 21):
Евдакия Тарасовнамадам Женниlen_krasСелянкаtana1257НикуЛена МMatanyПодарёнаUltraVioletivashkasmart bonnielukavi24VesnaFleurNoellephenix196511spagдинаЛюбовьЛапочкаsplende
Галина

Евдакия Тарасовна
Сообщения: 9256
Награды: 2
Имя: Татьяна
:
Лучший модератор Почетный волонтер
Россия

5 ЛЕТ ФОРУМУ!

24 мар 2017, 18:00  

С ума можно сойти!!!Не иначе -чемпионы мира среди юниоров по бальным танцам....Что будет -когда они подрастут... :hi_hi_hi:
За это сообщение автора Евдакия Тарасовна поблагодарили (всего 9):
мадам ЖенниКревеДкоtana1257UltraVioletivashkaVesnaphenix196511spagsplende

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей